Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules  Локальные правила форума (редакция от 16.09.2004)
> Lineage II - The Chaotic Chronicle, MMORPG Lineage 2
Kiri Tuwalkain
post Среда, 7-oe Июля 2004, 20:35
Сообщение #1


Старикашка Роланд
Group Icon
Приключенец



Изображение
MMORPG
Разработчик: NCsoft (Южная Корея).
Издатель: NCsoft.
Издатель в России и странах СНГ: Innova Systems
Официальный североамериканский сайт (тёмный фон, англ. язык)
Официальный европейский сайт (светлый фон, англ. язык, полностью на flash)
Официальный русский сайт (светлый фон, рус. язык)

Начать играть игру можно: бесплатно на русских серверах (подробнее...Нужно зарегистрироваться (лучше регистрироваться не через быструю регистрацию, а пойти в Центр Управления Подпиской и зарегистрироваться там, а потом уже добавить подписку на Lineage II, в этом случае вы можете сделать разные логины в ЦУП и в игру), скачать локализованый клиент и обновить его до последнего актуального состояния. Из особенностей - в игре можно приобретать некоторые предметы за монеты приобретаемые у innova за деньги, за те же монеты можно приобрести премиум подписку, которая даёт увеличения количества опыта, SP, количества выпадающих денег, предметов и шанса прохождения умения "Присвоить" у гномов в два раза.), на официальном североамериканском сайте (подробнее...нужна кредитная карта валидная в США и регистрация на сайте /регистрация, разумеется, бесплатная, в дальнейшем через эту регистрацию будет происходить управление аккаунтами/), в магазине PlayNC (подробнее...нужна кредитная карта валидная в США), в Игрошопе (подробнее...продажа боксов с играми, доставка заказа по почте из США /дополнительные расходы/ или ключ на e-mail /бесплатно/, оплата Webmoney, Яндекс.Деньги, MoneyGram / Western Union, Банковский перевод), у GameGarant (подробнее...продают только ключи к игре и тайм-карты /самые дешёвые/, доставка на e-mail, оплата WebMoney /WMZ, WME, WMR/, Яндекс.Деньги, USD e-gold, а также карточками WMZ или чеками Paymer).
Подробнее о приобретении...Для того чтобы начать играть требуется приобрести CD-key. CD-ключи бывают двух видов - 14-дневные или 30-дневные (это количество бонусных дней игры). Этот ключ можно приобрести с доставкой на e-mail или купить в коробке игры. После ввода CD-key в панели управления аккаунтом на официальном сайте необходимо его активировать. Без этого вы не сможете играть. Активируется ключ или кредитной картой валидной в США (вы вводите данные карты, а фирма проверяет платёжеспособность карты для чего с карты списывается 1$ и тут же возвращается) или тайм картой (в этом случае время тайм карты добавляется ко времени CD-key). После активации вы можете играть.
Сайты с данными по игре: l2stratics (англ.), l2 warehouse (англ., полный доступ тем, кто помогает пополнять их базу), L2 Data Center (рус.), База данных Lineage II (рус.), la2info (рус.).
Нелицензированые сервера: lineage.ru (российский), Застава (беларуский, Минск, провайдер "КосмосТВ"), lineage2.by (беларусский, Минск, провайдер ByFly).
Для указанных провайдеров доступ к соответствующему серверу как к внутреннему ресурсу.

Если кто играет отзовитесь. Ну и впечатлениями поделитесь соответственно.

Сообщение отредактировал Rad - Среда, 21-oe Января 2009, 19:12
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
11 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
nEJIbMEHb
post Пятница, 16-oe Июля 2004, 21:58
Сообщение #2


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Играем. Ещё как играем.
Игрушка - лучшая MMORPG из всех мною виденых. С одним нюансом. ОЧЕНЬ сложная. Так что любителям побыстрому прокачаться не стоит даже начинать. На неё нужна тонна терпения и самоконтроля.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
nEJIbMEHb
post Пятница, 16-oe Июля 2004, 22:07
Сообщение #3


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Предложение любителям MMORPG. Если вы хотите играть в Lineage II, но не имеете средств на оплату подписки это предложение для вас. У меня есть второй аккаунт, которым я пользуюсь шесть часов в сутки. Причём эти часы приходятся на глубокую ночь в Минске. Я ищу человека готового помочь мне в прокачке определённого класса чара во время простоя аккаунта. От вас требуется наличие компьютера с интернетом, а так же большого желания играть в Lin2. Чем больше времени вы можете уделять игре - тем привлекательнее ваша кандидатура для меня.
Вобщем если вас это предложение заинтересовало, свяжитесь со мной по ICQ. Мой UIN: 4438645
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kiri Tuwalkain
post Суббота, 17-oe Июля 2004, 05:05
Сообщение #4


Старикашка Роланд
Group Icon
Приключенец



Name? Server? Clan? Class? Lv?

TuWalKain - Bartz - ChaosLegionII - Abyss Walker - 52
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
nEJIbMEHb
post Воскресенье, 18-oe Июля 2004, 04:40
Сообщение #5


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Voin, Kain, [War]FSB, SR42
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zmeelov
post Среда, 21-oe Июля 2004, 13:55
Сообщение #6


Скиталец
Group Icon
Приключенец



а где ее достать можно?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kiri Tuwalkain
post Понедельник, 26-oe Июля 2004, 06:32
Сообщение #7


Старикашка Роланд
Group Icon
Приключенец



www.lineage2.com
www.lineage2.ru
На русском сайте больше подробностей.
Суть такова- или качать дистрибутив из сети или идти в компьютерный клуб с болванкой (Stealth,Katana,Voodoo-4)
Аккаунт купить на буржуйском сайте или узнать подробности на русском.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nostral
post Четверг, 19-oe Августа 2004, 14:04
Сообщение #8


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Эльфы в юбках biggrin.gif
а вообще играл, сплошное убиение Мобов и смотрение себе в задницу, нах
EVE форева
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ирдис Эвалле
post Среда, 29-oe Сентября 2004, 19:38
Сообщение #9


Скиталец
Group Icon
Приключенец



а можете мне залить на болванки, живу в минске если хотите звоните 2658923
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dio
post Воскресенье, 20-oe Февраля 2005, 09:59
Сообщение #10


Скиталец
Group Icon
Приключенец



В общем хочу не только поделиться мнением, но и популярно обьяснить что с чем едят и где достать:

Игра полностью трёхмерна.
Шардов очень много, но хороших по пальцам сосчитать можно.
Я играю на www.la2online.ru - он не давно открылся и там чоень сильные админы по части железа и софта. Лагов нет, дисконектов тоже.
Этот сервак приблженный к офф серверу по максимуму.
там щас ведёться работа над переводами янковской инфы и т.д.

Есть другие сервера типа Инфорса или Мелкософта.

Энфорс - сервак, на котором вы сможите качнуться на максимум примерно за 1-2 недели - там увелчен дроп вещей и колличество экспы в ПЯТЬ раз - кому надо - идут туда. Игры там, ибо не интересно.

ЛА2 и мелкософт - сервера с ОЧЕНЬ странной администрацией, которая напоминает обезьяну с гранатой - не известно куда она броситься в следующий момент. СТранные баны, гаги и ОЧЕНЬ смешная борьба с ботами.
И дисконекты, правдо без лагов.

По поводу самой игрухи - очень красивая, разнообразная в плане боёв (есть ПК и захваты замков в прямом смысле этого слова - Рагнарок отдыхает), очень много классов - короче мечта любого ролевика.
Однако отталкивает своей сложностью - если ручки кривые и не хочешь учиться - игра не для тебя.

А так, www.la2online.ru - пока лучший сервак (я не админ, не модер и даже живу не в том городе, где сервак стоит - мне выгоды нет - просто хороший сервак).

Заходи - помогу с регистрацией и всем таким прочим, по миру повожу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rad
post Воскресенье, 20-oe Февраля 2005, 23:03
Сообщение #11


To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор



Dio
Цитата
А так, www.la2online.ru - пока лучший сервак (я не админ, не модер и даже живу не в том городе, где сервак стоит - мне выгоды нет - просто хороший сервак).
Тут ты немного покривил душой, потому как сказано:
Цитата
18 февраля 2005 года стартует суперакция «Приведи друга – получи 200.000 Аден!»
Так что выгода для Dio будет, если найдётся тот, кто совершенно не разберётся с регистрацией. Интереса ради спрошу: в игре твой персонаж тоже Dio зовётся? Это я так, для лучшей осведомлённости... smile.gif
И ещё, позвольте не согласится о приближённости LA2onlie.ru к оф. серверу. Там на главной странице сказано:
Цитата
Текущие параметры сервера: EXPx2, SPx2, ADENAx1, DROPx1, SPOILx1.
Эта строка означает, что начисления опыта и очков навыков увеличены в 2 раза по сравнению с оригиналом (чего нет на том же мелкософте).

Сам я пробовал играть на нескольких бесплатных серверах (Мелкософт и беларуские шарды). Самыми быстрыми по скорости отклика оказались беларуские (la.aichyna.com и l2.anitex.by). (Почему я не удивлён?!! smile.gif ). На Анитексе понравилось жёсткая цензура чата (матершина - бан на неделю). В итоге там боятся материться! На Айчыне понравилась идея перевода на русский язык. На русском ведь говорим.
О мелкософте впечатления похожи на оглашённые предыдущим оратором. wink.gif Хотя именно на мелкософте я начинал. Оттого там и появляюсь больше. (Кому надо - персонаж CrazyRad на l2online.ru, но не путайте с la2online.ru - разные сервера!)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
jerry_dp
post Суббота, 5-oe Марта 2005, 11:35
Сообщение #12


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Если интересует молодой быстрый стабильный сервер Lineage II то могу порекомендовать http://lineage2.dp.ua
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rad
post Понедельник, 7-oe Марта 2005, 17:19
Сообщение #13


To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор



jerry_dp
Всё бы хорошо, но на молодых быстрых и стабильных серверах очень мало народа (читай менее интересно). Когда народа становится больше, то появляются лаги, дисконнекты и прочие "радости". Так что следует искать золотую середину. Количество народа vs объём багов сервера.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeathBaba
post Понедельник, 14-oe Марта 2005, 18:16
Сообщение #14


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Игрушка - высшая.
Играем на http://la.aichyna.com - там скоро планируется много вкусного smile.gif

Сообщение отредактировал DeathBaba - Понедельник, 14-oe Марта 2005, 18:18
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Понедельник, 18-oe Апреля 2005, 12:25
Сообщение #15


Новичок
Group Icon
Модератор



Хм.. поиграл... Весьма ничего, я бы сказал... За парой минусов - раздражает камера и общение. sad.gif

Чат слишком мелкий и невыразительный, а ведь между тем общение - одна из немаловажных сосставных отыгрыша.. А иначе LA ничем от смеси Дьяблы (hack'n'slash) и Мора (типа квесты и немного схожие пейзажи) отличаться не будет.

Генережка - никакая. sad.gif И внешность - тоже...

Странно, мягко говоря, выглядят стада пасущихся монстров sad.gif

А в остальном - не шедевр, но внимания заслуживает.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Вторник, 19-oe Апреля 2005, 12:25
Сообщение #16


Новичок
Group Icon
Модератор



Ммм... Вчера поиграл... Столько фана я уже давно не получал... Одних приколов было.... Эх... Все и не перечесть...

И 15-тиминутная попытка пригласить, используя все свое красноречие и вежливые жесты, в партию эльфийку-мага.. которая в итоге оказалась НПС... biggrin.gif

И гордый поход на Horroro'в с болота ( которые 15-17 уровня против партии 7,7 и 13 ур-ней). И случайная пробежка рядом с одним из них при 20 хитах... И то, как убегая от одного, зацепили других... И то, как в итоге всю партию разогнали по карте (за каждым бежало по 3-4 Хоррора или паука) biggrin.gif biggrin.gif Так, что в итоге лидер партии оказался в столице. tongue.gif biggrin.gif, одни был убит ликантропом, а еще одного так и не нашли...

И тот самый лидер, "провалившийся" в берег и тихо машущий на прощание рукой.. rolleyes.gif

И попытка "снять" девушку-РС rolleyes.gif biggrin.gif для виртуальных "утех"... tongue.gif

Короче... Буду играть еще. ph34r.gif biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Пятница, 22-oe Апреля 2005, 10:25
Сообщение #17


Новичок
Group Icon
Модератор



Хм... А вот полная идентичность магазинов для разных рас - это минус.. sad.gif Когда я прибежал в ждеревню эльфов, я думал, что там будет хотя бы внешне другое оружие, доспехи.... Угу.. Как же... Ну и скилам не учат чужих...

Кстати, кто знает, по какому принципу делятся деньги и опыт в партии?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kirmash
post Вторник, 26-oe Апреля 2005, 20:44
Сообщение #18


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Винсент
Если моя дырявая память не изменяет мне, то по принципу "всем поровну", да, только всё ещё зависит от уровня. Чем ниже у перса в партии уровень .тем меньше он получать экспы будет, а, соответственно, общая прокачка будет осложнёна. Так что партию нужно подбирать осторожно.
З.Ы. Я из линейки быстро свалил. Надоела прокачка, хотелось социала, а тут...хлобысь, на уровень чуть ли не день енпрерывной игры тратить, и это только на Анитексе, где скорость прокачки выше на порядок. И ещё куча субъективных причин, по которым я покинул это развлечение, раздав персонажей и шмотки.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nerevan
post Четверг, 4-oe Августа 2005, 12:36
Сообщение #19


Just Once In A Lifetime
Group Icon
Приключенец



мне, как-то один человек посоветовал поиграть, сказал, мол круто.
послушав совета, я отправился на поиски игрушки в Мински. нашёл!
6 дисков - 18 тыс. руб.
прежде чем купить решил уточнить:
Люди, а стоит ли игрушка этих денег? Стоит ли в неё играть?????
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Четверг, 4-oe Августа 2005, 22:01
Сообщение #20


Новичок
Group Icon
Модератор



6 дисков.... За 18 000? Хмм.. странновато. wink.gif

У меня на 3 была и бесплатно - знакомый записал...

СтОит ли... Ну, в общем да - сделано неплохо и на некоторое время развлечет - это однозначно. Но потом все одно сотрешь, бо приедается. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

11 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 17:58