Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules  Локальные правила форума (редакция от 16.09.2004)
> Heroes Of The Storm, DoTA от Blizzard
Rad
post Воскресенье, 1-oe Февраля 2015, 02:22
Сообщение #1


To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор





Недавно, насколько я понимаю, запустили много людей в бету, а для обделённых в магазине выставили на продажу комплект первопроходца за 1399 российских рублей (идущие в комплекте герои и транспорт оправдывают цену на мой взгляд). Может кто-то уже начал играть? Пишите в этой теме свои BattleTag-и чтобы можно было добавить вас в друзья и собраться в группу. Также рекомендую просматривать тему о Diablo 3 - там тоже есть BattleTag-и.

Мой таг: Rad#2308

P.S.: Напомню этикет сетевого знакомства: когда добавились будет приятно услышать приветствие в чате. Упомяните откуда вы узнали контакт (тема HoTS на rpg.by) и своё имя на форуме. Это поможет понять, что вы живой человек, а не бот-спамер добавляющий всех без разбора для своих тёмных дел.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 4)
serpiccool
post Воскресенье, 22-oe Февраля 2015, 16:52
Сообщение #2


Скиталец
Group Icon
Приключенец



привет, вот решили с друзьями создать белорусское сообщество Heroes of the storm, вот группа в ВК тут была ссылка кому интересно - вступайте, будем играть вместе)) smile.gif

М

За месяц активность в сообществе - ноль. Удалил ссылку.


Сообщение отредактировал Rad - Среда, 1-oe Апреля 2015, 21:31
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rad
post Воскресенье, 1-oe Марта 2015, 13:46
Сообщение #3


To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор



Цитата(serpiccool @ Воскресенье, 22nd Февраль 2015, 17:52 ) *

привет, вот решили с друзьями создать белорусское сообщество Heroes of the storm, вот группа в ВК тут была ссылка кому интересно - вступайте, будем играть вместе)) smile.gif
Вы в каком-нибудь голосовом чате общаетесь?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rad
post Среда, 1-oe Апреля 2015, 21:25
Сообщение #4


To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор



Blizzard разрешили приглашать друзей, поэтому в этой теме начинаем аттракцион неслыханной щедрости - раздачу ключей тем, кто опубликует свой BattleTag и напишет под ним "Хочу ключ". Приоритет отдаётся тем, кто пишет на форуме сообщения, а не просто пришёл сюда за ключом. Также приглашаются те, у кого есть неиспользованные ключи. Если лень самостоятельно раздавать ключи - можно присылать мне. Выгода вам - в теме видно кто играет и кого можно добавить в друзья.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
drivemania
post Понедельник, 16-oe Мая 2016, 10:05
Сообщение #5


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Слишком быстро надоела, очень однообразная игра получилась
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 15:38