Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Варкрафт 2010, обсуждение
Мирус
post Воскресенье, 1-oe Августа 2010, 21:05
Сообщение #1


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



Приятно съездил. Порадовали костюмы и динамика игры в целом.
Спасибо мастерам, игрокам и в особенности нашей команде - с вами было очень приятно играть. Ребята из Бреста, вы молодцы, так держать. Надеюсь еще не раз увидеть вас на играх, в том числе и у нас в сентябре.
Прошу прощения у Леника (за то, что не сразу умер) и у Хиспа (я не знаю, кто был прав, но даже если я, мне не стоило быть настолько вспыльчивым и реагировать на ситуацию адекватно). На счет нашей сдачи я не в обиде: ты действовал согласно своему понимаю ситуации и, возможно, просто был дезинформирован. Кстати, хотелось бы увидеть разъяснение мастеров касательно этой ситуации с воскрешением Хиспа и внезапной погибелью нашей команды. Таки узнать, кто был прав.
Еще раз всем спасибо.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 75)
a-ksa
post Среда, 4-oe Августа 2010, 14:54
Сообщение #61


Скиталец
Group Icon
Приключенец



ночная эльфийка-предательница, влюбленная в кровавого архимага^^

несмотря на все фэйлы и мастерские косяки, для меня игра получилась лучшей в сезоне(заслуги мастеров в этом нет)) набегалась, наигралась, даже кинжалом помахала(когда подло в спину добивала бывших коллег - ночных эльфов))) жаль, пострелять не удалось. психодрама же удалась на славу, притом(хо-хо) не только по игре, но и по жизни))
отдельное большое спасибо всем кровавым, а в особенности архимагам в платьях - Бублику и Мирусу.
ночные - извиняйте, если что не так)))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fucr
post Среда, 4-oe Августа 2010, 14:54
Сообщение #62


свирепый неудачник
Group Icon
Приключенец



Цитата(StKorf @ Среда, 4th Август 2010, 15:39 ) *

хотя бы с той стати что крепость защищать почти некому
сразу может, но те же пираты, пообещать коврижки то могли
хотя как мне кажется, мастер скажем должен был знать что к нам идет подкрепление, и что оно должно быть. и хотя бы могли сказать что пришли на помощь

ну, а с какого перепугу мы в крепость эльфов пускали, которые в конце концав должны были и нашу крпость снести?)
короче, эпик фэил!


Гошпадзи... Откуда вы все такие умные беретесь? Нет ну вот правда, откуда? Еще немного и ты все движение спасать будешь... Все так начинали. Со своего уникального и главное ИСТИННОГО видения ситуации.
Просто прийди сегодня на корягу и я тебе многое поясню. А пока что я тебе просто намекну, что мне по роли (сорри по загрузу мастеров) было пофиг на крепость и на альянс как таковой.
А на след игре ты точно "Мессиром" будешь! Слава всем богам у меня на ведьмаке тебя в качестве советника не было. Точно бы весь северный союз продули империи за 2 минуты.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
StKorf
post Среда, 4-oe Августа 2010, 15:10
Сообщение #63


няшка...
Group Icon
Приключенец



нет, спасибо, спасать не буду)

просто в результате игры с появлением инфы сделал вывод что особо никакихх сложно заплетенных интриг со стороны игроков не было. и из-за осторожности послали подкрепление альянса
осторожность конешчно нужна, особенно по поводу тех же андедов.
ну а с учетом загруза про то что на крепость пофиг, дак тогда отыгрыш у тебы был неплохой. ток нам же не сильно на нее пофиг было)
просто с таким изолированным информационным полем как у нас в крепости было совсем не хорошо, и совсем мало что понятно. хоть про тех же андедов)

и я не считаю что моя точка зрения истинная
она истинная только для меня, а не для всех.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fucr
post Среда, 4-oe Августа 2010, 15:11
Сообщение #64


свирепый неудачник
Group Icon
Приключенец



Цитата(StKorf @ Среда, 4th Август 2010, 16:10 ) *

нет, спасибо, спасать не буду)

просто в результате игры с появлением инфы сделал вывод что особо никакихх сложно заплетенных интриг со стороны игроков не было. и из-за осторожности послали подкрепление альянса
осторожность конешчно нужна, особенно по поводу тех же андедов.
ну а с учетом загруза про то что на крепость пофиг, дак тогда отыгрыш у тебы был неплохой. ток нам же не сильно на нее пофиг было)
просто с таким изолированным информационным полем как у нас в крепости было совсем не хорошо, и совсем мало что понятно. хоть про тех же андедов)

и я не считаю что моя точка зрения истинная
она истинная только для меня, а не для всех.


Ну тогда уже лучше =)
Дело в том, что как я уже писал кривые мастерские руки выраженные в недозаезде убили все игру. Как и куда вас посылать если вас 3? Вот как?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
zhur
post Среда, 4-oe Августа 2010, 15:25
Сообщение #65


вежливый мерзавец
Group Icon
Приключенец



Цитата(fucr @ Среда, 4th Август 2010, 15:54 ) *


А на след игре ты точно "Мессиром" будешь! Слава всем богам у меня на ведьмаке тебя в качестве советника не было. Точно бы весь северный союз продули империи за 2 минуты.


ага ты ему ещё армию в кедах подгони smile.gif
тогда точно всем конец
_____________________________________
понеслась кривая как обычно по ухабам
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fucr
post Среда, 4-oe Августа 2010, 15:26
Сообщение #66


свирепый неудачник
Group Icon
Приключенец



Цитата(zhur @ Среда, 4th Август 2010, 16:25 ) *

Цитата(fucr @ Среда, 4th Август 2010, 15:54 ) *


А на след игре ты точно "Мессиром" будешь! Слава всем богам у меня на ведьмаке тебя в качестве советника не было. Точно бы весь северный союз продули империи за 2 минуты.


ага ты ему ещё армию в кедах подгони smile.gif
тогда точно всем конец
_____________________________________
понеслась кривая как обычно по ухабам


я бы подогнал, но армия в кедах подчинялась тока мне архану и своему главному =)
боюсь его они съедят =))))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
zhur
post Среда, 4-oe Августа 2010, 15:44
Сообщение #67


вежливый мерзавец
Group Icon
Приключенец



Цитата(fucr @ Среда, 4th Август 2010, 16:26 ) *

.....
я бы подогнал, но армия в кедах подчинялась тока мне архану и своему главному =)
боюсь его они съедят =))))


скорее споят +=))))))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
StKorf
post Среда, 4-oe Августа 2010, 15:46
Сообщение #68


няшка...
Group Icon
Приключенец



Цитата(zhur @ Среда, 4th Август 2010, 16:44 ) *

Цитата(fucr @ Среда, 4th Август 2010, 16:26 ) *

.....
я бы подогнал, но армия в кедах подчинялась тока мне архану и своему главному =)
боюсь его они съедят =))))


скорее споят +=))))))

не факт, это еще кто кого)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пророк
post Среда, 4-oe Августа 2010, 15:57
Сообщение #69


блондинка Дурич
Group Icon
Приключенец



все что думал высказал всем лично исчо на полигоне))

А мессир помниться мне пиво обесчал, за то, что я ему показал где он навершие от посоха по..терял wink.gif)

з.ы. может накормить декстера и топу сегодня капустой?smile.gif)) ну или забросать на худой конец, так сказать от благодарных игроков)

Сообщение отредактировал Пророк - Среда, 4-oe Августа 2010, 16:00
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fucr
post Среда, 4-oe Августа 2010, 16:13
Сообщение #70


свирепый неудачник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Пророк @ Среда, 4th Август 2010, 16:57 ) *

все что думал высказал всем лично исчо на полигоне))

А мессир помниться мне пиво обесчал, за то, что я ему показал где он навершие от посоха по..терял wink.gif)

з.ы. может накормить декстера и топу сегодня капустой?smile.gif)) ну или забросать на худой конец, так сказать от благодарных игроков)


Чеся, этих "малайцов" капустой? Денег на удотов тратить?

Сообщение отредактировал fucr - Среда, 4-oe Августа 2010, 16:13
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Liada
post Четверг, 12-oe Августа 2010, 16:45
Сообщение #71


Ангел Сумасшествия
Group Icon
Приключенец



Цитата(NoiseInc @ Понедельник, 2nd Август 2010, 10:47 ) *

ЭрдОк - таурен, орда (тот который с косичками =)

Начну с того, что варик я люблю. И поскольку я тащился в жизни всего по двум играмм (WCIII и HoMM3), то тема игры меня очень и очень радовала.

В целом, я поиграл и, разумеется, ни о чем не жалею, но я ожидал несколько большего экшена, большего количества людей и больше игрового взаимодействия.

Игра для меня началась тогда, когда орда пришла из своего первого рейда в субботу утром (часов в 11), и обнадежила что в лесу весело. Они завалили кого-то из альянса, "самоходного пенька" и "волосатое чудище" (как оказалось это было всего два крипа на карте - больше упоминаний я не слышал).
Дальше мы просто ходили по лесу, когда набрели на крепость альянса, то и взять не могли, и они выходить отказались.

Потом мы с Леником просто ходили и искали себе приключений... но почти никого не встречали. Был "быстрый рыцарь" из Альнса, который дразнил нас "коровами", но в силу того, что и по игре, и по жизни (с бревном то и в маске) быстро бегать я не мог, то и сделать ему особо тоже ничего не мог.

В итоге мы взяли пустую крепость альянса, и вернулись в свою. И хотя за все время мы несколько раз встречали альянс, но они всегда убегали.

Я считаю, что орда победила wink.gif

Понравилось:
наша крепость, большая часть костюмов, еда действительно была (спасибо Клеточке and K),
мы - таурены ))))
понравились андеды (особенно чувак в доспехе с ребрами и черепами - ахуенчик), Декстер - реально все было круть )
Кровавые эльфы, особенно Мирус - пожалуй, самый крутой отыгрыш.
Гоблины и бомбы, не смотря на то, что вы часто бросали мне бомбы под копыта, все было круто! и отыгрыш на уровне.
Найт эльфы - отличные костюмы.

может кого и забыл - писал навскидку.

Не понравилось:
Малое количество людей, пустоватый мир (нейтралов не было итп).
Мало событий, плохая гибкость сценария - была скучновато.
То что орда была слишком дипломатичной и миролюбивой, под конец я уже не выдерживал и высказывал мнение, что пора выйти и навалять (тем же пиратам) ... хоть и таурен не должен такого говорить.
Не понравилось, что многим приходилось напоминать, что после моего удара у них уже 0 хитов. Часть не отдавала свои "аусвайсы".
Не понравилась ночная эльфийка, которую взяли в плен - никакого отыгрыша, причем я так и не понял почему не удался замут с засадой.
Не понравилось, то что гоблины не захотели помочь мне с Леником повоевать с ордой (5 vs 10-12) ... да, было слегка легкомысленно, но ведь и игра была без событий - этот бой явно был бы запоминающимся.
Было много неигровухи, например говорящие трупы, разведчики в хайратниках, которые расказывали, что крепость орды пустая.

З.ы. Тауерны были слишком крутые ) Всем спасибо, давайте делать варкрафт ещё, ибо эта тема - это супер!
З.з.ы. Дважды искали ночных эльфов в "роще" - там ваще было что? нашли бы, ой, как вам бы не повезло )))



Молодой человек, меня не взяли в плен, меня продали тогровцу во благо расы. И такой обмен я считала разумным. Торговец же велел его охранять, вас не трогать, ссоры не затевать, любезничить же с вами тоже желание не было. Так что вы в сущности тогда хотите?

Ночная эльфийка

Сообщение отредактировал Liada - Четверг, 12-oe Августа 2010, 16:46
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Margo
post Воскресенье, 15-oe Августа 2010, 16:10
Сообщение #72


Скиталец
Group Icon
Приключенец




Молодой человек, меня не взяли в плен, меня продали тогровцу во благо расы. И такой обмен я считала разумным. Торговец же велел его охранять, вас не трогать, ссоры не затевать, любезничить же с вами тоже желание не было. Так что вы в сущности тогда хотите?

Ночная эльфийка
[/quote]
Вообще-то, насколько я поняла, речь шла не про вас, девушка))))))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
NoiseInc
post Понедельник, 16-oe Августа 2010, 10:45
Сообщение #73


Неофит
Group Icon
Приключенец



Liada
Да, я говорил не про вас.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Liada
post Пятница, 20-oe Августа 2010, 12:05
Сообщение #74


Ангел Сумасшествия
Group Icon
Приключенец



Сколько эльфов развелось.))
Сорри, просто жестоко было стоять в толпе врагов и ничего не делать, даже нахамить нельзя.)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
virus!!
post Четверг, 2-oe Сентября 2010, 09:56
Сообщение #75


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Блин ребяяятааа где фото????
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
АНАЯ
post Четверг, 2-oe Сентября 2010, 10:00
Сообщение #76


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Естьне много фоток, могу выложить в галлерею но нужно чтобы создали альбом smile.gif
Или просто передать
З.Ы. Тебя на них все равно нетsmile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 24 Апр 2024 00:47