Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тюнинг, максимальная скорость
Stalker
post Понедельник, 15-oe Января 2007, 18:26
Сообщение #1


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Граждане страйкеры, какой на данный момент максимальнынй тюнинг из используемых в Бресте? Желательно цифру в м/сек на 0,2 шарик.
Доп. вопрос - играть с пулеметом, тюненым на 160 м/сек для 0,2 шарика вы готовы? А со снайперкой на 180 на тот же 0,2?
Специально прошу не устраивать обсуждений этичности, необходимости и востребованности тюнинга в Брестских условиях, равно как и личное отношение к "быстрым" стволам в принципе - только свою готовность/неготовность.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 23)
Dobermann
post Четверг, 18-oe Января 2007, 22:17
Сообщение #21


Co6aka
Group Icon
Приключенец



Глеб, у меня есть хостинг огромного размера, а $5 за имя мне не жалко - я оплачу, но название сайта militarygames.org меня просто убивает. Для меня, как для человека, который имеет бизнес в интернете, всё что не .com - ущерб. И ещё, если сайт региональный он обязательно должен иметь в названии имя региона - BREST. Это необходимо для поисковиков и для посетителей. Форум нужно вешать на forum.brest.by - там огромное движение брестчан - не воспользоваться этим - глупо. Нужно упросить владельца дать нам ветку.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freeman
post Пятница, 19-oe Января 2007, 00:10
Сообщение #22


МП ЧФ
Group Icon
Приключенец



Цитата(Dobermann @ Четверг, 18th Январь 2007, 22:17 ) *

Форум нужно вешать на forum.brest.by - там огромное движение брестчан - не воспользоваться этим - глупо. Нужно упросить владельца дать нам ветку.

Согласен, но я как-то раз создал там тему - меня не поддержали, а кто-то даже написал, что страйк за лето его просто достал!.. Обидно... вот... sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Пятница, 19-oe Января 2007, 00:15
Сообщение #23


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Фримен.
А просто пиарить грамотнее надо.
Кстати, рекомендую воспользоваться возможностями ЖЖ (livejournal.com) Там даже сообщество брестского страйка есть. Правда пустое - создавалось, когда с этим форумом были непоняткиsmile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freeman
post Пятница, 19-oe Января 2007, 00:38
Сообщение #24


МП ЧФ
Group Icon
Приключенец



Цитата(Stalker @ Пятница, 19th Январь 2007, 00:15 ) *

А просто пиарить грамотнее надо.

Может и так... Но всё ровно обидно!!! sad.gif angry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 19 Апр 2024 15:39