Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Старый Город, По мотивам Vampire the Masquerade
Свободный Шут Тьмы
post Воскресенье, 9-oe Марта 2014, 16:32
Сообщение #1


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



…Последний Сородич, продержавшийся в Старом Городе больше одной ночи, прибыл туда полгода назад. До того некоторые одиночки проникали в домен по своим личным интересам, но ни один не вернулся.
Город довольно отдален от мест основных интриг каинитов, не особенно велик и ценен, и поэтому никогда не интересовал Секты по-настоящему. Ходили слухи, что глубоко под землей Старого Города, под холмом, известным местным жителям как заброшенный могильник сибирской язвы, спит Старейшина - вероятно, последний Князь этого домена. Во времена его правления число вампиров в городе не превышало десятка; он правил железной рукой, порой слишком жестко, и со временем его задумали свергнуть, однако сил у бунтовщиков не хватило. Они были повержены, а Князь, чьего имени уже и не вспомнить, погрузился в торпор больше века назад. С тех пор он, по слухам, неизвестным образом охраняет свои владения от любых вторжений, даже случайных.
Однако последняя жертва мифического старца оказалась потомком влиятельного Собрата, и на город был брошен боевой отряд Шабаша.
Чудовище встретило их на границе домена и было уничтожено, однако никто из стаи не выжил.
Со времени падения Старца прошло три месяца.
На сегодняшние ночи территория Старого Города полностью свободна от вампиров, и в домен начинают с опаской и любопытством пробираться небольшие отряды Сородичей обеих сект и просто праздные вампиры. Старых Собратьев по-прежнему мало привлекает забытый город, но вот молодые и амбициозные – те не прочь испытать свои силы на этом провинциальном плацдарме.

Я, Свободный Шут Тьмы, представляю вашему вниманию городскую ролевую игру «Старый Город» по мотивам сеттинга Vampire the Masquerade. «Старый Город» является продолжением серии игр по Витебску «Рatri et liberi» и «Чистый Лист». Возможно присутствие старых персонажей и линий, но вовсе не обязательно. События игры развиваются спустя несколько лет после событий Чистого Листа.


Игровое пространство и время: ближайшее будущее, 20-е годы 21 века. Некий Старый Город в Восточной Европе.
Аудитория: до 20 человек. Вероятно, 15 игроков и некоторое количество игротехников.
Место проведения: Витебск.

Дата проведения: Ночи с 11 на 12 и с 12 на 13 июля 2014 года.

Взносы: до 60.000 на сок и съемную квартиру

Контакты, по которым со мной можно связаться: Ф.П., тел. 8029 399 46 36 (Велком), вконтакт http://vk.com/ranghildsnorridottir

Прикрепленный файл  teh._pravila_1_1.doc ( 68.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 851

Прикрепленный файл  Discipliny_1_2.doc ( 63.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 600

Прикрепленный файл  Bratanie.doc ( 43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 594

Прикрепленный файл  Popravki_i_dopolneniya.doc ( 25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 576


Суть прочих ритуалов: http://wod.su/vampire/sects/sabbat/sabbat_rites
Если вы планируете на игре проводить вышеозначенные ритуалы, потрудитесь проработать их до игры и прислать мне на одобрение.

Сообщение отредактировал Свободный Шут Тьмы - Пятница, 6-oe Июня 2014, 20:01
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Closed TopicStart new topic
Ответов(20 - 21)
Свободный Шут Тьмы
post Понедельник, 7-oe Июля 2014, 20:49
Сообщение #21


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



В связи с нарастающей паникой.
Дорогие игроки, пожалуйста, не убивайте в первую ночь! Вводите в торпор, пытайте, складывайте в шкаф - но постарайтесь дать другим людям поиграть подольше.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Суббота, 12-oe Июля 2014, 09:16
Сообщение #22


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Начало второй ночи в 21.00.
Конец - опционально.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пн 06 Май 2024 16:55