Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> БигМек Рукожоп., провинциальные орки, гроты и все, все, все с ними связанное.
Kender
post Четверг, 5-oe Февраля 2015, 21:42
Сообщение #1


Посвященный
Group Icon
Приключенец



понятно без слов...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

гони мои зубы Дигга!...
Изображение

Изображение Изображение Изображение

утырок№3
Изображение




Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


красилось "Звездой"

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
12 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Kender
post Пятница, 13-oe Февраля 2015, 20:35
Сообщение #21


Посвященный
Group Icon
Приключенец



за армию.... продолжение....
мне очень нравятся копты! просто обалденные модели.... жаль у меня есть только стартерные которые я приобрел в свое время у распродающего запасы орковода -
Bloodroad -а. ну а что касаемо старых 2х винтовых копт... их видел только на картинке. где их брать.... неясно. поэтому в не таком далеком прошлом мне пришлось их ваять!!!
делал из бумаги на основе ИГ-шного Сантинеля.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение





Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение









Сообщение отредактировал Kender - Пятница, 13-oe Февраля 2015, 20:34
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kender
post Суббота, 14-oe Февраля 2015, 17:51
Сообщение #22


Посвященный
Group Icon
Приключенец



ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ ОПЫТОВ ПОКРАСКИ ТЕХНИКИ. ерундово конечно... но начало было положено...
Изображение Изображение Изображение Изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kender
post Понедельник, 16-oe Февраля 2015, 08:39
Сообщение #23


Посвященный
Group Icon
Приключенец



продолжение с чего все начиналось ...

а как говорит Калян(это первая минька которая у меня появилась) - сИчас будит многА. вобще я стараюсь делать фоток побольше, что бы подрастающие споры могли впитывать мудрость(или учится на дурости) предыдущих поколений.
итак смертолетов много не бывает. было принято волевое решение лутнуть спид рейдер. но как говорил дядя Федор( мек такой... из Prostqashino) что бы лутнуть СпидРейдер - нужно сначало зиметь этот СпидРейдер, а у нас патроны сперли.... ну или как то так... ну да бумажную основу сделать очень просто.(пробовал делать типа комикса... но не вышло, хотя хото кого то надеюсь вас порадует)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение

ну и в покрасе.... как то все не доделаю... слишком быстрый не поймать...
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Kender - Понедельник, 16-oe Февраля 2015, 08:35
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkTear
post Понедельник, 16-oe Февраля 2015, 09:03
Сообщение #24


Warsmith
Group Icon
Приключенец



Отличные модели! Жаль только картон угадывается в них с первого взгляда.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kender
post Понедельник, 16-oe Февраля 2015, 09:13
Сообщение #25


Посвященный
Group Icon
Приключенец



лиха беда начало... 2D модели тоже не предел совершенства. хотя конечно есть умельцы и из картона ваять шедевры... просто я не такой... к сожалению. теперь то я больше с пластиком работаю... может и порадую чем wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kender
post Понедельник, 16-oe Февраля 2015, 09:42
Сообщение #26


Посвященный
Group Icon
Приключенец



какой же террейн без холмофф. о холмы... зеленые моря травы и цветофф грибоф... ну по крайней мере пока там не было пару драчек и мерзкие ИГшники не спалили родную хату.... тогда холм - это ну холм...
даннаый проект должен был по замыслу добавить красивости, служить мелким укреплением для пИхоты, ну и послужить следующей ступенькой для прокачки скилла мека.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение


минимум покраски и холм едет в Гомель... погостить.... вернулся он матерым и битым жизнью террейном.

Изображение Изображение Изображение Изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kender
post Среда, 18-oe Февраля 2015, 09:17
Сообщение #27


Посвященный
Group Icon
Приключенец



в 6-ой редакции правил у орков очень хорошо показали себя орки-нобы на байках.
нобобайкеры носились по столу пугая своих врагов громким ревом... но был один ньюанс - нобобайкеров нужно было конвертить из простых байкеров и нобов.планы были такие 2 пацана с сИлавой клИшней, 2 пацана с бАльшими хряпами, и 2 пацана так и остались с чоппой и слаггой. в итоге пока я их собрал.... наступила 7-ая редакция( и пацанам подрезали крылья)... но пока я покрашу придет время 8-ой редакции так что переживать не стоит... итак представляем вашему вниманию моих нобо-байкероф.

пы.сы. грот с ИГ-шным знаменем мне нравиться все больше и больше... надеюсь мои кривые ручонки позволят мне покрасить флаг как следует, а затем испоганить его геройскими надписями "На Макрейдж" и "Яррик - ЛОХ"

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



ну да фоточки повтыкали... чего на них смотреть у ваших местных орководов поди такое же... теперь охота поразмышлять о продолжении всей этой байкерской эпопеи. так как на день сегодняшний охота поиграть простыми байкерами, обычными поцанами отжавшими свой байк у какого нибудь рахитоида...
все дело в том что я пока разрываюсь(хотя определиться в этом стоило с самого начала, до покупки первой миньки) какой из орочьих кланов собирать.... в приоритете ЗлоСолнца и Змеекусы. так что пока мысля бродит возле создания своего собственного чаптера - вроде небольшого Спейсхалка, на котором засел мой мек, и откуда железной дланью.... проводит эксперементы... ну или какая нибудь Ваховская Тогтуга... сборище всяких разномастных банд по руководством моего мека....

за клан Змеекусов... я так понял без ФБ-шного битса их сложно сделать... а это может оказаться неподьемно финансово.... с нашим то небольшим вторичным рынком.... ну да поживем - увидим...

вот мы подходим к самому главному.... мне бы хотелось видеть своих байкеров как представителей клана Змеекусов. Вроде как по бэку - это должны быть орки на кибер кабанах. я видел картинки по этому поводу и несколько очень старых моделей наездников

Изображение Изображение Изображение
тут орк в стилистике индейцев атцтеков или майа.... он вроде и позиционировался как Барбос Змеекусов на кибер-кабане.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkTear
post Среда, 18-oe Февраля 2015, 09:50
Сообщение #28


Warsmith
Group Icon
Приключенец



Если деньги найдешь, рекомендую этого кабанчика http://maxmini.eu/miniatures/rocket-pig-miniature
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Среда, 18-oe Февраля 2015, 10:08
Сообщение #29


Новичок
Group Icon
Модератор



Почитал тему, посмотрел фотки.
Что тут скажешь? Талант! ))) Если бы все орководы были такими же изобретательными и креативными- играть было бы гораздо веселее.
Молодчина!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kender
post Среда, 18-oe Февраля 2015, 10:17
Сообщение #30


Посвященный
Group Icon
Приключенец



видел я и альтернативных кибер-свиней... но это действительно домашние хряшки... а тут нужен хотя бы боров или вепрь. этим явно не хватает дикости и свирепости!!! да и стоят они как крыло от даккаджета.

Изображение Изображение


есть еще вариант сделать орков на сквигах на подобии как от Blight Wheel miniatures

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
еще вариант волки! от Космоволков ездовые животинки подойдут
Изображение
я даже пауков рассматривал как вариант... но они то на подставку плохо поместятся да и по гротски это wink.gif или вариант хаосятсякие тварюки
Изображение

но у всего этого есть спорный момент.... а не превращается ли после этого наша байкерская бригада - в кавалерию?!(хотелось бы и что бы на турнирах у оппонента вопросов не возникало).
так что пока зреет идея кибер кабанов. буду пробовать лепить эпоксилин + гринстафф. ну а если отчаюсь совсем и мой внутренний сквиговал(пайнбой) пошлет меня куда подальше.... буду рассматривать варианты с ФБ кбанами.... благо их там около 2х наборов разных и главное по 5 шт за орков и диких орков и еще босс на кабане. правда их еще нужно грамотно переделать под 40к... но это совсем другая история....
Изображение






User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skelz
post Среда, 18-oe Февраля 2015, 10:18
Сообщение #31


Легенда
Group Icon
Приключенец



По поводу нобобайкеров.
У меня тоже парочка стартерных нобов оседлала байки, но из-за трудозатрат и того что получилось, я пришёл к выводу, что на байки лучше садить нобов с литников бойзов. А вот уже стартерных нобов с минорными конверсиями лучше сажать в отряды к бойзам, они там выглядят солиднее.

Ну и конечно, конверсии отличные.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
jozefowicz
post Среда, 18-oe Февраля 2015, 10:50
Сообщение #32


Посвященный
Group Icon
Приключенец



конверсии хорошие.. самое главное интересные и не обычные..
ждем-с собствено ваших кибер-дзикоу smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kender
post Среда, 18-oe Февраля 2015, 13:05
Сообщение #33


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Цитата(Винсент @ Среда, 18th Февраль 2015, 11:08 ) *

Почитал тему, посмотрел фотки.
Что тут скажешь? Талант! ))) Если бы все орководы были такими же изобретательными и креативными- играть было бы гораздо веселее.
Молодчина!




Цитата(Skelz @ Среда, 18th Февраль 2015, 11:18 ) *

По поводу нобобайкеров.
У меня тоже парочка стартерных нобов оседлала байки, но из-за трудозатрат и того что получилось, я пришёл к выводу, что на байки лучше садить нобов с литников бойзов. А вот уже стартерных нобов с минорными конверсиями лучше сажать в отряды к бойзам, они там выглядят солиднее.

Ну и конечно, конверсии отличные.



Цитата(jozefowicz @ Среда, 18th Февраль 2015, 11:50 ) *

конверсии хорошие.. самое главное интересные и не обычные..
ждем-с собствено ваших кибер-дзикоу smile.gif

ух ты сколько коментариев в один день.... прогресс таки просто на лицо. спасибо за внимание! надеюсь кому то что то пригодится, кого то что то позабавит.... того и глядишь (хоть бы не спугнуть) диалог и обсуждение завяжется smile.gif в любом случае спасибо!!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kender
post Среда, 18-oe Февраля 2015, 14:02
Сообщение #34


Посвященный
Group Icon
Приключенец



раз пошла такая пьянка... режь последний мухомор....
продолжим за террейн... и так... террейна у нас пока было 3 штуки и это как то жиденько. значит есть такая литейка в городе-герое Гомеле "Harry&Henry" и там был объявлен конкурс на лучший террейн. вот благодаря этому мероприятию появился и появился мой Ангар или Цех или гараж мека. базовая идея из ДоВ.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

главное приделать мой баннер!!!! сквиг эпоксилиновый -Бим. танчег китайский 1.5 бакса ну и мусор всякий.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



ну да композицию мучал долго.... даже думал бумажный вагон втюхать... но как то не срослось в итоге там оказалась вышка с краснАй краскАй... ну типа сразу - тачка на пракачка
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

вторая фотка по условию конкурса, которую нужно было предоставить организаторам о процессе... и кое что из не вошедшего... а точнее типовой клозет, галактической сети закусочных - "BigSquig".
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

собрано и по грунтовано в черный блИстящий цвет. потому что ку да его девать... купил по ошибке...
кстати верстачек снимается и служит отдельным террейном.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Kender - Среда, 18-oe Февраля 2015, 13:54
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kender
post Среда, 18-oe Февраля 2015, 14:15
Сообщение #35


Посвященный
Group Icon
Приключенец



ну и в покрасе....
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kender
post Среда, 18-oe Февраля 2015, 14:36
Сообщение #36


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

теперь за верстак и прочее... мой друг сквиговал Гофыч( он же пайнбой Быков) подарил на день рождения гриб... ну и зовут его соответственно...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

с этим проектом все!красилось Звездой и Лучом можете кидать тапками, ругать покрас и прочее прочее, но 1 место я занЯл... так что не особо там! а в обще советы на будущее не помешают!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Среда, 18-oe Февраля 2015, 22:55
Сообщение #37


Новичок
Group Icon
Модератор



Если будет следующий номер Варгаззма - я уже знаю, о чем и о ком будет один из материалов ))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kender
post Среда, 18-oe Февраля 2015, 22:59
Сообщение #38


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Цитата(Винсент @ Среда, 18th Февраль 2015, 23:55 ) *

Если будет следующий номер Варгаззма - я уже знаю, о чем и о ком будет один из материалов ))

ну я же предлагал!!!! но за доверие спасибо!!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kender
post Среда, 18-oe Февраля 2015, 23:44
Сообщение #39


Посвященный
Group Icon
Приключенец



я ну очень люблю Смертолеты... они же Копты... они же Джетбайки. из выпускаемых моделей от ГВ есть только
Изображение
да еще стартерные
Изображение
стартерные хороши тем что из них можно делать конверсии на все что угодно на байки, на багги, скорчи, вартраки, Варкопты и прочее прочее. поэтому найти их не реально... я отхватил у Bloodroad -а кажется по 3у.е. за штуку.. на литниках. и считаю это удачей. может кто готов поспорить и втюхать мне пару копт по такой вот заоблачной цене? пишите звоните!!!
недостатками является отсутствие оружейных опций... хотя сделать Взз-пилу на магните - не проблема... на том же Ютубе множество видео на эту тему. ну и еще бомбы, биг шутты и кустарная мега бласта... кажеться.
у старой 2х винтовой были биг шутты а не ракеты, но по умолчанию опять же без прочих опций. эту вроде можно прикупить на ГВ.... ну да будем ждать пока Тарангил прокачает скилл работы с ГВ... но все равно дороговато выйдет наверное! а стартерные вобще нигде в магазине не купить!


ну есть еще альтернативные модели... и если смертолетами их можно назвать, то коптами не очень!

Изображение Изображение Изображение Изображение
если кто еще чего видел и знает не поленитесь напишите!!!

вот и что бедному меку... э затрудняюся сказать какого уровня делать (гдето 6 го или 7 го по моим прикидкам)???? конверсия и самоделки! вот что нам поможет...
первым делом сядем и загуглим копта, джетбайк и т.д. наброски и проектирование важны! потом можно и скетчик набросать. нам для идей сгодится все что угодно... потом отсортируется и переработается


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение




User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kender
post Четверг, 19-oe Февраля 2015, 00:02
Сообщение #40


Посвященный
Group Icon
Приключенец



итак начнет делать 3ю копту( первые две из бумаги). похожа она будет на это старое доброе от ГВ.
Изображение Изображение Изображение

основу делаем из вспененного пвх(если я не путаю) обрезки можно найти там где делают рекламу и стенды. потом можно обклеить и прочее. так как вспенненная кромка красится будет не ахти... так говорят. ну и прочий мусор нам поможет!!!
по размерам... я делал скетч и примерял детали к рисунку. можно ориентироваться на размер миниатюры и стартерной копты или байка. это где то 7.5см в длину.
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение


User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

12 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 17:35