Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Металлическая Пыль, Модуль по Warhammer 40000
Mirror-Wind
post Вторник, 2-oe Ноября 2010, 16:02
Сообщение #1


Подмёныш
Group Icon
Приключенец



010.M42

Входящее астропатическое сообщение

Классифицированно как: личное, уровень приватности Пси

Начато декодирование...

...

...декодирование завершено, открыть сообщение?

Предупреждение: в сообщении обнаружены неклассифицируемые графологические бомбы и вирусы - просмотр сообщения без фильтров класса Умбра VII и выше приведёт к неопределённым повреждениям личности с вероятностью 99,95% и полному коллапсу психики с вероятностью 95%. - Вы уверены, что хотите открыть сообщение?

Активация фильтра Умбра IX+.

Сообщение:
Отправитель: Магос Ирвинг
Получатель: !"№;%:?
Содержание:
"Мой дорогой ученик, у меня к тебе очередное щекотливое поручение. Да-да - знаю - прошло совсем немного времени с Идэлии. И знаю, как нелегко пришлось там тебе и твоей команде. Но время, увы не терпит, а никого более опытного, в решении щекотливых дел, чем ты, у меня нету.
Дело в том, что в субсекторе Лакрима, сектор Нунций, сегментум Ультима, команда местных эксплораторов наткнулась на огромный корабль, судя по всему, недавно покинувший объятья Ворпа. Предварительная датировка и классификация, отнесли судно к раннеимперским линкорам типа "Император". Никаких соответствий в базах данных Флота, по которым его можно было бы идентефицировать, не было обнаружено. Это, а так же остаточное ворп-излучение от внешней обшивки, указывают на то, что корабль вошёл в Ворп ещё до Великой Ереси. Как ты понимаешь, мой мальчик, уже поэтому, это судно - настоящее сокровище способное восстановить многие утраченные за последние тысячелетия технологии. И множество голодных глаз уже стремяться заполучить его себе. И, увы, мы с тобой - далеко не ближайшие.
Но нам повезло. Команду эксплораторов финансировал один из аристократических домов субсектора Лакрима, находящийся в близких отношениях с месными анклавами нашего сообщества. Поэтому, после обнаружения судно было отконвоировано в карантин на орбитальные доки планеты Урд III, где нам была предоставлена возможность исследовать его первыми. Внешнее сканирование показало, что корабль мёртв - никаких признаков жизни экипажа или активности неавтоматических систем. Можно приступать к внутреннему осмотру.
И вот тут на сцену выходишь ты, мой мальчик! - Дело в том, что для дальнейшего осмотра такого древнего судна нужно подтверждение, наделённого полномочиями, эксперта, о том, что объект не несёт угрозы техноереси. Мне удалось выбить мандат тебе раньше местных, так что, теперь, они не могут ничего сделать до твоего прибытия.
Зачем я это сделал? - Просто я знаю, что это за корабль. Куда он направлялся. И, что самое главное, что он вёз. Возвышение Мудрого. Место назначения - Терра. Груз: спящий робот, созданный в конце Тёмного Века Технологий и потенциально обладающий ИИ. Банки памяти Марса помнят многие забытые тайны.
С полномочиями Магоса Детектора, ты сможешь проникнуть на корабль первым. Остальное - дело техники. Достань мне этого робота и тихо закончи свою оффициальную миссию.

До связи, малыш, и да направит тебя Свет Омниссии."


Вот так это начинается.
Металлическая Пыль - модуль по сеттингу Warhammer 40000. Для оцифровки будет использоваться минимально модифицированная математическая система Fuzion. Игрокам предлагается играть за команду/свиту молодого Магоса. Ученика Магоса Ирвинга. Сей молодой Магос является протеже, довереным лицом и "мальчиком для грязных дел" для Ирвинга. Выполняя поручения способные вступить в конфронтацию, как с законами и другими организациями Империума, так и иными фракциями Адептус Механикус.
Команда может состоять из весьма широкого спектра ролей: от естественных, Скитариев и наёмников всех мастей и расцветок, до Космодесантников и Сестёр Битвы, по той или иной причине оказавшихся в подчинении у Жреца Омниссии. Партия будет состоять из 3-5 игроков. Если кто-то решит играть за Магоса, он - автоматический лидер партии. На генерацию выдаётся: 60 CP, 110 OP, 1000 XP (за которые покупается вся экипировка, включая кибер- и биотех). До половины XP можно передать другому игроку. Кибер- и биотех покупается по десятикратной стоимости XP. Нерастраченные XP становятся имперскими марками по курсу 1 к 100. Максимальное значение атрибутов и навыков без бустеризации - 11. Лимит очков с недостатков отсутствует. Можно пользоваться всеми плагинами к Fuzion. Часть фирменной сеттинговой экипировки в прилагаемом файле. Любые вопросы к Мастеру сюда или на адрес: [email protected]
Предполагаемая продолжительность модуля: 4+ сессии.
Продолжительность сессии: 3+ часа.
Частота сессии: раз в неделю.
Место проведения: г. Минск, ул. П. Глебки, д.26, кв. 13.
Заявки принимаются сюда или на мыло.

P.S.
К посту, почему-то не хочет прикрепляться файл, так что могу выслать его на мыло.

Сообщение отредактировал Mirror-Wind - Вторник, 2-oe Ноября 2010, 16:09
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 21)
Mirror-Wind
post Четверг, 18-oe Ноября 2010, 17:31
Сообщение #21


Подмёныш
Group Icon
Приключенец



Четвёртый и пятый игроки найдены. Набор закрыт. Партия полностью укомплектована.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mirror-Wind
post Суббота, 4-oe Декабря 2010, 09:33
Сообщение #22


Подмёныш
Group Icon
Приключенец



Господа, как генерёжка? Когда пришлёте математику? 11-го стартуем?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 14 Май 2024 18:50