Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Теоретический блок на "Менесконе-2013"
Veritas
post Пятница, 22-oe Марта 2013, 09:57
Сообщение #1


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Ежегодно Менескон собирает в одном месте разных людей из разных городов, что даёт бесценную возможность обсудить теорию ролевых игр глаза в глаза.
Не упустим же её и в этом году!

Мозговые штурмы на интересующие темы, обсуждение и анализ опыта, лаборатории игроделания - всё, что душе угодно и уму радостно,
в теоретическом блоке "Менескона-2013".

Вы хотите поделиться открытием или рассказать про свой удачный опыт игроделания или играния?
Вы хотите найти помощь и свежий взгляд для конструктивно новых решений ролевого моделирования?
В конце концов, Вас волнует какая-то проблема РИ и Вы хотите поговорить об этом?

Пишите об этом здесь, в форпочту или e-mail Кицуне (era.nera()ya.ru) или Веритас (ewa_irmgard()mail.ru),
а мы предоставим Вам такую возможность на конвенте.

Просим Вас в заявке также указывать предполагаемую продолжительность мероприятия и необходимые технические средства.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 21)
Alef
post Среда, 3-e Апреля 2013, 00:39
Сообщение #21


Cheshire
Group Icon
Приключенец



Я собственно и предлагаю сейчас коллективно накидать множество вариантов и далее разобрать на доклад(ы) по пару штук. Тогда то и будет список. Приходит что-то на ум - не молчите.
На нытье и причитание мне кажется хватит формата "приветствия общества анонимных алкоголиков". 20 минут - сильно много времени.
Ну а пороки я бы предложил обсудить в формате ролевого стенд-ап камеди. Получится и острее и для участников безопаснее. А если серьезно обсуждать, то уж скорее не как мы сюда зашли, а куда от сюда можно выйти.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сталкер Минский
post Воскресенье, 7-oe Апреля 2013, 01:56
Сообщение #22


Accidental protege
Group Icon
Модератор



По поводу Дома в котором - http://rpg.by/journal/index.php?user=506
Если интересно, заполните опросник.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 22:35