Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Будущее России - мусульманское, по передаче о рождаемости. Сможет ли Русь Белая выстоять без Руси?
sam
post Четверг, 20-oe Апреля 2006, 23:30
Сообщение #1


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Мы не разделяем народы русский, белорусский, украинский, а наоборот считаем, что это одна родная семья в которой по причине глупости ли, по причине злых козней врагов Руси, родные братья забыли что они РОДНЫЕ, что кровь одна, что родители у всех одни и стараются выделится, отделить себя от исконного своего Рода, своей Природы.

На основе передачи Соловьева о рождаемости в России навеяло:
Наше правительство сознательно делает условия жизни в стране такими которые ведут к вырождению и деградации. Пока еще русские имеют хоть какое то влияние пока их около 120 миллинов, убыль населения идет 1,5 - 2,0 миллиона в год. При таких темпах уже через 10 лет русские будут просто физически не в состоянии контролировать какие либо процессы. Еще через 10 лет страна фактически разделится на две части. Первая часть, та что до Урала будет в основном заселена выходцами с закавказья так как у них рождаемость превышает смертность, во всех семьях по 4-5 детей и более, остальная территория будет лавинообразно заселена китайцами. Для этого нужен всего лишь какой нибудь мелкий прецедент типа официального разрешения на работу для китайцев, и в течении месяца примерно пол миллиарда китайцев свободно смогут рассредоточится на территории Сибири, и давить их оттуда уже не представится возможным.
Для этого правительство России активно пропагандирует пивной алкоголизм, табакокурение и насаждает общественное мнение, что мол всю свою истории славяне были пьющей нацией.
Лучшие творческие силы брошены на то чтобы продвигать в головы русских людей нисходящие эманации, животные качества. Посмотрим любой фильм, кто главный герой в нем? конечно тот кто смачно курит бычек импортного производства, может принять "на грудь" литра два водяры и если уж отдыхать, то без пива народ вообще не предствавляет что такое отдых.
Осталось вступить в ВТО, тогда европейские законодательные акты будут официально регулировать количество производимой продукции и количество запасов (помните инцидент с прибалтами, у них обнаужили что запасы сахара превосходят те что разрешены европейским союзом и оштрафовали страну, чтоб не повадно было запасать сахара больше чем большой босс разрешил).
Но русский народ не желает думать своей головой, русские хотят подчиняться, они с радостью желают быть "рабами божьими" и не видят что за хозяева дергают за ниточки.
Может и вправду мой народ уже выродился и не достоин чтобы существовать на матушке Земле?

мне больно от этого, мне страшно за моих детей, мне обидно за мой народ
сможет ли Русь Белая выстоять без Руси?

Русич.

Сообщение отредактировал sam - Четверг, 20-oe Апреля 2006, 23:31
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Ralph
post Четверг, 15-oe Февраля 2007, 16:31
Сообщение #41


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Жак.

Мечешь бисер smile.gif

Сообщение отредактировал Ralph - Четверг, 15-oe Февраля 2007, 16:32
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Четверг, 15-oe Февраля 2007, 17:03
Сообщение #42


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Ральф
+1.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Четверг, 15-oe Февраля 2007, 17:40
Сообщение #43


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Как Арс плохо знает мир Российских олигархов. Фамили Потанин и Лебедев ему ничего не говорят. А еще хочу сказать что вобще в том что кто-то заработал денег ничего плохого нет. Они ведь все в равных условиях были. Просто Иван водку под забором пил, а Абрам работал.

Что до гранат в грузовики с картошкой. Так это же не русские омоновцы неделю назад пришли в Нижнем Новгороде в азербайджанский ресторан и сначало отказались платить за съеденное и выпитое, а потом били хозяина и его работников ногами и поливали кипятком когда избитые не помещались в "козлик".

А что до вымирания. Надо пить меньше водки и больше... э-э-э совокуплятся.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Четверг, 15-oe Февраля 2007, 18:11
Сообщение #44


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Смешно.

То что я назвал двоих не значит что их двое. Из сколька персон список составить?
Да, кстати, я еще забыл указать тебе на тот факт, что Россия многонациональное государство. И, например, чечнцы имеют на нее такие же права как и русские.

В 90-х убивали не за национальность. Нерусских тож убивали пачками. И за взятки назначали не по национальному признаку smile.gif

Конечно не все русские пьют водку. Так и не все чеченцы дома взрывают. smile.gif

А про то, кто разделяет твою позицию это вобще не в какие ворота не лезет. Ты ведь свою позицию ниразу не завил. Знаешь, Сталин любил спрашивать: "Кто вы товарищь?" smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Четверг, 15-oe Февраля 2007, 18:16
Сообщение #45


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Арс, без обид. Если бы среди тех, кто не пьет, был большой процент работающих на себя, а не разделяющих чьи то взгляды, наверное и процент миллионеров с исконно-рускими фамилиями и лицами был бы побольше.
Арс, ты пойми, проблемы русских - это проблемы русских. Решайте их сами, потому что остальным на них на...ть и розами посыпать.
Мне вот не мешают работать ни Вексельберги, ни Нигматуллины. А мешает исконно русский братка, с исконно славянской фамилией <политика запрещена>. Но и это тоже - мои личные проблемы, решая которые я не стану скопом ненавидеть всех русских без разбору.
Единственная достойная рассмотрения проблема, которую ты упомянул - этническая преступность. Но и тут - проблемы русских не русских не волнуют. Благо ровно с той же проблемой столкнулись далеко не только русские.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Четверг, 15-oe Февраля 2007, 18:19
Сообщение #46


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



P.S. Кстати, а какой именно состав Совнаркома ты имеешь в виду. За какую дату smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
nigabraza
post Четверг, 15-oe Февраля 2007, 19:05
Сообщение #47


ай си ю бэйби
Group Icon
Приключенец



не буду ни на кого показывать пальцем. все всЁ поймут посвоему
читать тут: краткий экурс в демагогию
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Четверг, 15-oe Февраля 2007, 19:59
Сообщение #48


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



"85% русских от общей численности"

Я в охуе... Ты че серьезно так думаешь???? Большой вопрос есть ли в РФ хотя бы столько христиан.

А еще ты элегантно соскочил с остальных вопросов.

Сообщение отредактировал Ralph - Четверг, 15-oe Февраля 2007, 19:59
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Четверг, 15-oe Февраля 2007, 20:10
Сообщение #49


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Только что с сайта Госкомстата РФ.
79,8 - это праильная цифра. только вот есть момент - у них с поколением проблема. там слишком много русских в первом поколении. smile.gif

А что до бисера, и в особенности до свиней, так ты лучше вобще в споры не влезай. общайся с такими же как сам на "патриотских" сайтах. там будет порядок и полное единодушие. и главное метать ничего не придется. а то тут столько либерастов, что просто мрак. smile.gif))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Четверг, 15-oe Февраля 2007, 20:33
Сообщение #50


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Решать точно не мне. Это я так, из человеколюбия. Ты ж наверное волнуешся когда общаешся с нами.

Про русских в первом поколении и про тех, кто постоянно проживает в РФ нелегально или полулегально, я те ссылку авторитетную привести естественно не смогу. Хотя наверное возможно порыться в соцопросах. Но вобще это достаточно очевидный факт не находишь? smile.gif
То есть что такие семьи есть однозначно. Вопрос в их количестве.



Сообщение отредактировал Ralph - Четверг, 15-oe Февраля 2007, 20:39
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Пятница, 16-oe Февраля 2007, 15:55
Сообщение #51


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Цитата
Когда русские начинают решать свои проблемы, то некоторые начинают громко верещать о фашизме.

Арс, когда решается проблема. а не наказывается назначенный общим сходом виноватый, никто ни о чем не кричит.
Видишь ли, для того, чтобы проблему решить, ее для начало нужно определить.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Пятница, 16-oe Февраля 2007, 16:41
Сообщение #52


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Ars

Демогог.
Хотя собственно не важно. Всем все ясно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Пятница, 16-oe Февраля 2007, 19:59
Сообщение #53


Легенда
Group Icon
Модератор





Арс и Ральф принимают предупреждения за флейм



User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ilnur
post Пятница, 23-e Февраля 2007, 18:54
Сообщение #54


Вожык
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ars @ Четверг, 15th Февраль 2007, 19:05 ) *
Ты можешь быть "в охуе" сколько тебе угодно. Это данные переписи населения.


Арс, вообще по поводу того, как проводилась эта перепись, шума было много. Трудно разобраться, что правда, а что нет, тем более что никаких разъяснений по поводу тем этого шума не было. Вот пример статьи такого рода:
http://www.vslux.ru/article_forprint.phtml?id=2258
Я, опять-таки, не берусь утверждать, что тут правда, но такое мнение существует и никаких попыток его опровергнуть (несмотря на широкое достаточно обсуждение) государство, кажется, не предприняло.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ilnur
post Пятница, 23-e Февраля 2007, 19:48
Сообщение #55


Вожык
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ars @ Пятница, 23rd Февраль 2007, 18:26 ) *

Согласно приведенной тобой же статье:

1) 3 миллиона кавказцев в результате переписи были посчитаны дважды.

2) В 2000 году в Чечне проживало менее 10 000 русских (при этом в 1989 году русских в Чечне проживало более 300 000).


Арс, у тебя поразительная способность к фильтровке информации. Из статьи об общем бардаке "во все стороны", который, если действительно имел место, не позволяет вообще пользоваться результатами этой переписи, ты вычленил ровно то, что тебе нужно. Приписки на Кавказе - заметил. Запись чувашей, карелов и иже с ними по умолчанию в русские - как-то прошла мимо. Ну как так можно, честное слово?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Пятница, 23-e Февраля 2007, 20:56
Сообщение #56


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Это бесполезно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4ert
post Пятница, 23-e Февраля 2007, 22:57
Сообщение #57


Creature of the night
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ralph @ Четверг, 15th Февраль 2007, 19:59 ) *

"85% русских от общей численности"
Я в охуе... Ты че серьезно так думаешь???? Большой вопрос есть ли в РФ хотя бы столько христиан.

ахтунг, та самая демагогия:
чтобы быть русским необязательно быть христианином. вообще, связь между одним и другим совершенно неочевидна.
ЗЫ: столько христиан в РФ нету. по данным того же госкомстата. несмотря на все усилия РПЦ эту цифру завысить.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4ert
post Пятница, 23-e Февраля 2007, 23:19
Сообщение #58


Creature of the night
Group Icon
Приключенец



Цитата(Жак @ Четверг, 15th Февраль 2007, 15:49 ) *

Эти законопроекты никогда не пройдут, слава разуму, поздно уже. А вот дифференцированное проживание пошло бы только на пользу.

я бы не был столь категоричен в прогнозах. пока что законы, по моему скромному мнению, не проходят не от особой любви к демократии, а из-за неблагоприятной внешнеполитической ситуации. но очередной конфликт который сейчас зреет вокруг Ирана в виде 4 из 7 ошивающихся неподалеку американских авианосных группировок может стать несколько крупнее, чем это принято ожидать, и сильно изменить ситуацию, тогда на юге станет совсем плохо, а в Европе - просто несколько хуже, а главное ослабится внешний фактор зависимости. тогда пройдут еще и не такие жесткие законы.

впрочем, все это не более чем домыслы. что из всего этого получится мы уже очень скоро увидим.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ilnur
post Суббота, 24-oe Февраля 2007, 13:37
Сообщение #59


Вожык
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ars @ Суббота, 24th Февраль 2007, 09:46 ) *
Что касается состава населения вообще, то кроме переписи 2002 года есть гораздо более точная перепись 1989 года


В ходе которой, в частности, в русские поголовно записали вепсов, о чем тоже писано сто раз.

Цитата
Доля русских в Российской Федерации такова же, как и доля белорусов в Республике Беларусь. Любой, утверждающий о многонациональности РФ и о том, что нацменьшинства должны иметь особые права и/или территориальные автономии, должен то же самое говорить применительно к РБ. Иначе это уже двойные стандарты.


Даже если принять оценку, которой начинается пассаж, вывод обескураживает. Ты действительно не понимаешь разницы между китайцем, живущим в Минске, и якутом, живущим в Якутии? Подсказываю: якуты в Якутии - коренное население. Чтобы было понятнее, представь, что Россию присоединили к Китаю. Согласно твоему подходу, получившееся государство - мононациональное, ведь китайцев там уверенно больше 80%.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ilnur
post Воскресенье, 25-oe Февраля 2007, 01:48
Сообщение #60


Вожык
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ars @ Суббота, 24th Февраль 2007, 23:24 ) *

Я надеюсь, что ты не будешь утверждать, что поляки и русские в Беларуси - не коренное население...


По-разному. В смысле, среди них есть коренные, есть и приезжие. Если где-то в Беларуси есть исторически стабильные районы их компактного проживания, вопрос об ограниченной нац.автономии, буде она им зачем-то нужна (а тем более, обязательного представительства в местных органах власти - опять таки, если сами скажут, что нужно) - лично я сочту вполне оправданным. Польский автономный район в составе БССР, кстати, одно время существовал.

Хотя это опять-таки всё же не то же самое, что якуты, чуваши и т.д., историческая территория проживания которых целиком входит в состав РФ. Потому что за интересы бел. поляков может вступиться Польша, а за интересы бел. русских - Россия. А народ, у которого нигде нет "своей власти" - просто полностью беззащитен.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 16 Апр 2024 12:06