Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "s.t.a.l.k.e.r. Монолит Желаний"
dubetzzz
post Суббота, 14-oe Июля 2007, 00:26
Сообщение #1


Неофит
Group Icon
Приключенец



[size=2][b]К сведению тех, хто не знает по причине своего расп...дяйства:

11-12 августа на полигоне под Щучином (60 м от Гродно по трассе М6 в сторону Минска) состоится полевая ролевая игра под названием "S.T.A.L.K.E.R. Монолит Желаний" (основанная сами знаете на чём)



Сообщение отредактировал dubetzzz - Понедельник, 23-e Июля 2007, 10:29
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
cympak
post Суббота, 14-oe Июля 2007, 17:41
Сообщение #2


Легенда
Group Icon
Приключенец



Смущают фразы "место ввода в игру новых игроков", "локация для первоначального получении опыта", "локация для дальнейшего прокачивания". Складывается ощущение что игра будет сводится к прокачке, стрельбе и охотой за артефактами. А для души что-нибудь будет?

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
yarick
post Воскресенье, 15-oe Июля 2007, 00:01
Сообщение #3


эльф хаотик
Group Icon
Приключенец



Если чесно както очень страно это прокачка итд итп да и я ваще маё мнение человек должен знать столько сколько знает персоонаж и не болие хотя не мне лезть не в свой маностырь
ну посмотрим что получиться мне афигеть как хочиться посмотреть заявка (мая и каманды) на мыле

да и для избежании всяких споров кто едит отпишытес ниже (посто запарило подписявается вроде мног а как что нет не каво запарило **я (сори резор прошу не карать спрого))

Еду я и каманда

(если и будет тупая прокачка по не обесудте тупая прокачка так тупая прокачка)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
dubetzzz
post Воскресенье, 15-oe Июля 2007, 00:15
Сообщение #4


Неофит
Group Icon
Приключенец



как говорил Шура Каретный: "Ребята, не !!! надо тут эту мазуту разводить!"

Для души всё будет, мы специально об этом не говорим, чтоб было интересней шаг за шагом раскрывать сюжетку, легенды, законы Зоны и тд и тп

2 Ярик: вопрос о введении вас в игру как команды пока на рассмотрении. Точно - здесь, во вторник. Возможно мы во вторник приедем ( на концерт Саши Помидорова) и надо бы поговорить совсей командой

2 cympak: "место ввода новых игроков" это и есть место, куда приходят все новички. У нас будет раздельный заход на полигон.

Очень извиняемся, остальная часть правил будет тока в понедельник, и это не от нас зависит.


Кстати, к предложению Ярика подписываюсь. Отпишитесь те, кто реально будет!

Сообщение отредактировал Razor - Четверг, 2-oe Августа 2007, 06:40
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
dubetzzz
post Воскресенье, 15-oe Июля 2007, 14:41
Сообщение #5


Неофит
Group Icon
Приключенец



Ярик, мона вопрос? Где заявка, на каком она мыле?
ААА, видно нихто не подписывается.
ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
yarick
post Воскресенье, 15-oe Июля 2007, 20:26
Сообщение #6


эльф хаотик
Group Icon
Приключенец



dubetzzz

Я отправил но поже может просто пока не дошло.Еслим приедите то позваните зарание а то люди радотают некоторые если есть фотки палигона то привезите плизинтересно чёрт вазьми.
А то что пока не отписались это нармально для гродно в этой ветке как в анегдотах про истонцев


Кто-то подписывался?
Клаус, но он со мной, и вроде всё, но посмотрим может я не так читаю

Сообщение отредактировал yarick - Воскресенье, 15-oe Июля 2007, 20:42
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
korch
post Четверг, 19-oe Июля 2007, 02:25
Сообщение #7


Скиталец
Group Icon
Приключенец



вот фотки, немногие, но все же...
да, кстате, дуб вам не сказал(а может и сказал?!) что это не просто полигон, это бывший аэродром, да и сейчас это не полигон не какой, просто "дикая територия"


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
dubetzzz
post Четверг, 19-oe Июля 2007, 17:24
Сообщение #8


Неофит
Group Icon
Приключенец



Корч! Тут постят в основном мастера и иногородние игроки. Всё я им сказал, не ссы. Не стоит подписываться под МГ. Выкинул фотки - респект. Дальше сами справимся.

Правила в цифре были героически ПрОиОбАны! Поэтому будут тока вечером. Не вешать нос.

СТАЛКЕР - БУДЕТ! ОБЯЗАТЕЛЬНО.


24 ИЮЛЯ - ПОСЛЕДНИЙ СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК, СПЕШИТЕ (ПОСЛЕ ЭТОГО СРОКА ЗАЯВКИ ПРИНИМАЕМ ТОЛЬКО ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ!) ОРГВЗНОС, напоминаю, 5000 БЕЛОРУССКИХ РУБЛЕЙ! ИНОГОРОДНИЕ СДАЮТ ПРЯМО НА ИГРЕ. ПЕШИТЕ ЗАЯФКИ МЕЛКИМ ПОЧЕРКОМ!
cool.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
korch
post Пятница, 20-oe Июля 2007, 01:50
Сообщение #9


Скиталец
Group Icon
Приключенец



да я ваще не подкого и не подписываюсь, просто вот поглядел что тут нима ниче такого вот и того, ну это всмысле, ну вы поняли короче blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abaddon
post Воскресенье, 22-oe Июля 2007, 00:23
Сообщение #10


Angel
Group Icon
Приключенец



Ребята! Без обид, дыры специально не искали... (:



Цитата(dubetzzz @ Пятница, 13th Июль 2007, 23:26 ) *
В 2004 году в Беларуси началось строительство АЭС. Место строительства было выбрано недалеко от реки Неман, поэтому АЭС получила название "Неманская АЭС". К середине 2005 года были запущены 2 из 5 планируемых энергоблоков.

Я тож хочу, чтобы у нас в стране работали с такой скоростью... чтобы площадку под АЭС подготовили менее, чем за год.

Цитата(dubetzzz @ Пятница, 13th Июль 2007, 23:26 ) *
В ходе строительства были допущены несколько критических ошибок, но, естественно, население об этом не знало, и прошедшие к тому времени 3 аварийные ситуации были успешно скрыты.

...Но население об этом всё равно и не начало подозревать... ):

Цитата(dubetzzz @ Пятница, 13th Июль 2007, 23:26 ) *
Запуск третьего энергоблока состоялся в середине 2006 года. Не всё прошло гладко: через 2 недели после пуска реактора температура поднялась до критической отметки и произошёл взрыв.

Рыдалъ (':

Цитата(dubetzzz @ Пятница, 13th Июль 2007, 23:26 ) *
Спустя несколько дней по большей части Восточной Европы выпали радиоактивные осадки небывалой мощности и токсичности. В результате этого была заражена территория Польши, Восточной Германии, стран Прибалтики, Западной Украины и Западной Беларуси.

Самый мощный абзац, на самом деле. У меня мама (к сожалению) - географ. Перечитал раз 5, после долго изучал пыль под столом (: Буквально, рисую:
Изображение кликабельно (:

Осадки и правда "мощные", но за несколько дней разнести всю эту "токсичную" дрянь на расстояние 2 мегаметров - это круто. Да ещё в противоположных направлениях.

Цитата(dubetzzz @ Пятница, 13th Июль 2007, 23:26 ) *
После катастрофы прошёл год. В районе заражения люди начали находить предметы обладающие странными свойствами.

Давайте вспомним, сколько времени народ и близко не подходил к Чернобылю. Лет 10? А воронка там была куда как скромнее (:

Цитата(dubetzzz @ Пятница, 13th Июль 2007, 23:26 ) *
Этот район сразу был оцеплен войсками, но из-за невозможности применения тяжёлого вооружения полностью уничтожить сталкеров не удалось.

Представляю себе, как в нашей "Незалежнай" отряды военных (спасибо, что не спецназа КГБ-РБ) расстреливают без предупреждения всякое двуногое в радиусе, а "мировая общественность" (наша тоже) с умилением на всё это взирает (:
Короч, "глотал валерьянку флаконами".

Цитата(dubetzzz @ Пятница, 13th Июль 2007, 23:26 ) *
Лабораторный комплекс
...

- Строения: лаборатории, мифический саркофаг "исполнения желаний"

Ржём с Яриком 5 минут.

Цитата(dubetzzz @ Пятница, 13th Июль 2007, 23:26 ) *
Игра - техноген, практически полная свобода выбора.
...
1. КОРДОН
2. Свалка
3. Дикая пустошь
4. Лабораторный комплекс

Я так понимаю, свобода выбора состоит в том, чтобы поехать на игру (1) или _не_ поехать на игру (2), да?

Маленький резюме (:
Придти, поманчкиниться, попробовать пройти (штурмом) 1-2-3-4 игровые локации с заранее предсказуемым линейным сюжетом... И это если мастера не помешают. Ребят, в компьютерную игру лучше играть за компьютером (честное пионерское!)
Количество вопросов по игре вообще не поддаётся исчислению. Игровая механика не содержит в себе дыр - она в принципе представляет собой фиговый (сами думайте, где ударение) листочек... на причинном месте игры.
Короче, продукт сомнительного приготовления исключительно для употребления фанатами.

ПыСы: заходите в гости ещё (:



Сообщение отредактировал Abaddon - Воскресенье, 22-oe Июля 2007, 02:12
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
yarick
post Воскресенье, 22-oe Июля 2007, 02:02
Сообщение #11


эльф хаотик
Group Icon
Приключенец



Ну вот, главный критик вылез.
Хавайся кто может (хотя это полезно обычно).

Называйте меня фанатом но я еду, сам мир (атмосфера и окружение) меня очень интерисует и манит.
Я считаю что нет тут нечего страшного (про загруз): да, куча дыр, но это поправимо. Главное - сама игра (хотя предыстория очень помогает).
А то, что Авадон намекает, что игра на выигрыш, ещё ничего не говорит - в ней можно вполне поиграть и так со своей целью, и до выигрыша тебе может быть до фени.
А теперь чуть поумничаю (гы, не могу удержаться).
По поводу строительства: да, тут и вправду как-то через чур быстро, как не налегай - не успеют; да и к тому же инспекции по атомной энергетике замучают сованием носа куда угодно, и главное, что не запретиш.

По поводу уничтожения 2-го энергоблока 3-им (практически очень вряд ли, реакторы не находяться в одном строении, а разделены на энергоблоки каждый со соим обеспечением и т. д.). Не знаю, чих (Чернобыль ласково) когда рванул, ничего с собой не уволок (фигня что реакторная крышка 200 с хреном тонн весит а подкинул и на ребро поставил (до сих пор стаот) и графит на 5 км разбросала).

Про карту: ну тут просто, я и сам иногда путаю восток с западом, бывает блин.

Про уровень радиации: да, в первые 8 суток пока йод не распался - ваще никак. Следующие 5 лет в радиусе км 10 - ваще страх. Если нет мозгов - то пожалуста. Для справки: когда закончили саркофаг над 4-м, то за каждую минуту пребывания возле саркофага - зиберт (1 (один) зиберт смертельная доза ионизируешего излучения). Так что со сроками вы немного не того.

Да, моё любимое:
Применение тяжёлого вооружения - это не знаю, как-никак БТРы и БМП тоже никто не отменял, а они вполне себе такое ТЯЖОЛОЕ вооружение, да и к тому же само ездит. А вот если окружали военые - не спецназ (ну нет столько спецназовцов) - то зная их, я с увереностью бы сказал что они обязательно прихватили с собой как минимум "УТЁС" - это на 3-х человеках носится, так что для долговременых точек поставил и забыл. ТТХ приводить не буду.

Место нахождения ключевого обекта можно в загрузе и не указывать.
И локацыи тоже - об этом должны знать только те, кто по игре об этом знает. И не более.

Так в принципе всё...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
dubetzzz
post Воскресенье, 22-oe Июля 2007, 12:13
Сообщение #12


Неофит
Group Icon
Приключенец



Таварищи и ребята!
Если вы заметили какие-то дыры - на мыло пишите! angry.gif

Вводная - альфа-версия. Или вы думаете, что мы совсем долб..бы, чтобы делать вводную на пол-странички?

Компьютерная игра? Хм... Нет. Сюжет от компьютерной игры - да. Парочка элементов геймплея - да (помоему тока 1 - прокачка сталкеров), тем более что про то, что наша ПРИ основана на именно комп. игре, было где-то сказано.

И, наконец, специально для недовольных: наш визит в Гродно откладывается на неопределённый срок.
Проблемы с подготофкой полигона и написанием интересных квестов и сюжетки. unsure.gif

ы!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abaddon
post Воскресенье, 22-oe Июля 2007, 13:55
Сообщение #13


Angel
Group Icon
Приключенец



Цитата(dubetzzz @ Воскресенье, 22nd Июль 2007, 11:13 ) *
Вводная - альфа-версия. Или вы думаете, что мы совсем долб..бы, чтобы делать вводную на пол-странички?

Ну как Вам сказать?.. Учитывая, что до игры 2.5 недели, имея столь мизерную бету вводной (альфа - это финал-релиз), задавать такие наводящие вопросы - ... (:



Цитата(dubetzzz @ Воскресенье, 22nd Июль 2007, 11:13 ) *
И, наконец, специально для недовольных: наш визит в Гродно откладывается на неопределённый срок.


Ну... Эээ... Смотри выше.

Вам по ходу не визит откладывать, а игру. Судя по подготовке - на 4-6 месяцев.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
dubetzzz
post Воскресенье, 22-oe Июля 2007, 14:43
Сообщение #14


Неофит
Group Icon
Приключенец



не хотите - не играйте! Всё, что я могу сказать.

А если ты, абаддон, не любишь техноген, как ты когдато писал, то это не значит что на игру ехать не стоит никому. Мы просиживаем за подготовкой по 12 часов в сутки без перерывов. На форуме наши наработки не появляются только потому, что мы сейчас трудимся над сюжетом и антуражем. к вечеру тут будет отдельный файл с правилами, которые меняться уже не будут. Мы на игру ждём не только гродненских камрадов, поэтому повторяюсь: не нравиццо - не играй, не трать нервы и деньги, чтобы потом сказать: "Игра фуфло, мастера козлы и тд и тп"

Наша МГ ещё не настолько опытная, чтобы писать игры для матёрых хардкорных ролевиков. Сталкер скорее ориентирован на новичков и чуть более опытных игроков. Вот и всё

Отдельное спасибо Ярику за попытки помочь и за то, что он всё таки приедет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abaddon
post Воскресенье, 22-oe Июля 2007, 16:30
Сообщение #15


Angel
Group Icon
Приключенец



Вот только плакать на всю ветку не надо! (:
Если вы такие новенькие, то (блин!) приходите и спрашивайте.
Первый совет: фразой "не нравится - не ешь" убивается всё уважение. Наповал.
На игру не поеду не потому, что не нравятся техногенки. Времени на подготовку - _уже_ нету, а на форуме до сих пор нет информации, во что, собственно, играть будете.
Цитата
24 ИЮЛЯ - ПОСЛЕДНИЙ СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК

(:
гг
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
dubetzzz
post Понедельник, 23-e Июля 2007, 10:31
Сообщение #16


Неофит
Group Icon
Приключенец



Всё! Вот правила! Там всё прописано. Качайте, читайте, приезжайте! tongue.gif

Сообщение отредактировал dubetzzz - Понедельник, 23-e Июля 2007, 10:35


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  STALKER_Monolit_Ispolneniya_Jelaniy_rules.rar ( 88.48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1600
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abaddon
post Понедельник, 23-e Июля 2007, 15:54
Сообщение #17


Angel
Group Icon
Приключенец



Прошу обоснований по некоторым вопросам:
Цитата
В результате этого уже через 2 месяца была очень сильно заражена практически вся Восточная и Центральная Европа. Большая часть населения этих территорий погибла.
...
Европа превратилась в радиоактивную пустыню.

С точки зрения физики и географии.


Цитата
Внимание! Мастерская группа и организаторы НЕ несут ответственности за жизнь и здоровье игроков!

К чему столь пугающие заявления? (: Лучше предупредите к чему готовиться, чего бояться.


Цитата
Удар клинковым холодным оружием снимает 2 хп. Выстрел из огнестрельного оружия снимает 1 хп.

С точки зрения физики, медицины и (тупо) логики.

Спасибо.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abaddon
post Понедельник, 23-e Июля 2007, 20:02
Сообщение #18


Angel
Group Icon
Приключенец



Арс! Ну что ты? Ежу понятно, что китайского огнестрела на игре будет больше и применять его будут чаще, вот и добавили персонажам живучести... в ущерб логике.
Цитата
Но если человек прошел определенную подготовку, то он может с гораздо большей вероятностью убить другого человека с помощью ножа буквально одним ударом.

После прохождения подготовки, человек убьёт с большей вероятностю. И точка.
Хотя, можешь попробовать доказать, что из ножа он это сделает скорее, чем из пистолета (:
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tram
post Вторник, 24-oe Июля 2007, 10:43
Сообщение #19


клепаю....
Group Icon
Приключенец



dubetzzz, как связатся с вами по телефону? есть некоторые вопросы, вполне вероятно буду учавствовать...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
korch
post Вторник, 24-oe Июля 2007, 19:53
Сообщение #20


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Tram,вот тут погляди



Сообщение отредактировал korch - Вторник, 24-oe Июля 2007, 19:56
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 21:21