Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Абмеркаваньне правилау гульни
Kirej
post Среда, 16-oe Сентября 2009, 19:24
Сообщение #1


2-я дружына
Group Icon
Приключенец



Думки ёсьць, але пакуль выкладывацьн ня буду, бо раптам зьнясуць тэму.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 17)
Konan
post Среда, 16-oe Сентября 2009, 20:19
Сообщение #2


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Можешь высказывать - тему не удалю, однако правила предстоящей игры меняться не будут.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kirej
post Среда, 16-oe Сентября 2009, 21:09
Сообщение #3


2-я дружына
Group Icon
Приключенец



Ну, я бы ветэрана мо давау бы нават выключна за наяунасьць каски, т.я. гэты дывайс рэальна дае бонусы праписаныя у правилах (паляпшае здароуъе).
На минулай гульне кали чалавек даведауся пра кошт маих шмотак, дык спытау мяне, навошта мне гэта. И я ня здолеу ничога адказаць. Але дакладна не для статуса ветэрана. Личу, што наурад ци хто будзе трацицца тольки для таго, каб атрымаць ветэрански бонус. Прапаную увогуле адмяниць гэты статус.

Прысяданьни на адной назе прапаную замяниць прысяданьнями на двух, падцягваньне - уздымам тулава з гарызантальнага становишча з фиксаваными нагами (прэс).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrew Frog
post Понедельник, 28-oe Сентября 2009, 18:22
Сообщение #4


Andrew Frogs status
Group Icon
Приключенец



Предложение по изменению правил:
1 Изменить способ получения ветерана с "наличия 4 подсумков" до "иметь антуражный вид и участвовать хотя бы в 2 последних играх"
2 Регламентировать правилами бронетехнику
3 Очень не понравилось то что мы за то мы взяли штурмом во время разведки базу РККА нам дали штрафные очки. Этого мне не понять сколько не объясняйте. Не хотите что бы в определённое место в определённое время бойцы не штурмовали - отведите их за пару км от этого места, ну или дайте приказ не открывать огонь ни при каких обстоятельствах.
4 Уже вторую игру подряд мне очень не нравится так называемые места штурма, когда дают коридор шириной 10 метров на штурм базы, в обойти её вокруг нельзя. Либо тратте много времени на заминирование всего периметра базы, либо можно нападать на базу с любой стороны. Только так. Ещё очень бы хотелось что бы сапёры могли разминировать заминированные участки (что бы за ними тоже следили и убивали сапёров в случае этого).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kirej
post Четверг, 12-oe Ноября 2009, 17:35
Сообщение #5


2-я дружына
Group Icon
Приключенец



Прапаную варыянт танка, які, мяркую, найлепш адпавядае нашым мажлівасьцям ды патрабаваньням.
http://www.wojsko18-39.internetdsl.pl/wrzesien/tksd.html
Прапаную абмеркаваць наступныя пытаньні:
а) Ці ня супраць удзелу танка на гульне
б) ці патрэбна, каб браня танка прабівалася са стралецкае зброі? Якія яшчэ можна ўвесьці варыянты знішчэньня тэхнікі?

в) яшчэ раз прашу змяніць правілы, каб параненыя адпраўляліся лячыцца ў нейгравы табар, пасьля іх афармленьня на ТФПл. Мяркую, так будзе толькі лепей.

2 Andrew Frog Наконт камплекта ветэрана мне не прынцымова. Пра штрафныя балы нічога тут няздолею сказаць. Аднамерныя мінныя палі таксама не падабаюцца. Разумею, што то канцэпцыя фронтлайна, але можа паспрабаваць нейкія новыя ігравыя сытуацыі? Напрыклад не фронт, а антыпартызанскую аперацыю?

Сообщение отредактировал Kirej - Четверг, 12-oe Ноября 2009, 18:16
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrew Frog
post Четверг, 12-oe Ноября 2009, 18:26
Сообщение #6


Andrew Frogs status
Group Icon
Приключенец



Цитата(Kirej @ Четверг, 12th Ноябрь 2009, 17:35 ) *

Прапаную варыянт танка, які, мяркую, найлепш адпавядае нашым мажлівасьцям ды патрабаваньням.
http://www.wojsko18-39.internetdsl.pl/wrzesien/tksd.html

Интересует в первую очередь не какой танк делать а как сделать аутентичный танк. К примеру как сделать гусеницы? Из чего делать сам корпус танка итд
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
P@vel
post Четверг, 12-oe Ноября 2009, 19:21
Сообщение #7


Неофит
Group Icon
Приключенец



Корпус можно с фанеры забахать 5 или 8, а вот с гуськами напряг будет, проще броне машину сделать типо Ба, а не танк.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kirej
post Суббота, 14-oe Ноября 2009, 17:18
Сообщение #8


2-я дружына
Group Icon
Приключенец



спыніўся на гэтай мадэлі бо яна адкрытая ды маленькая. Прапаноўвайце канктрэтныя тады мадэлі. А каб на матэрыяле спыніцца дык трэба спачаку вызначыць, ці павінен ён прастрэльвацца з эйрсофта.
Пакуль няма ў планах зрабіць дакладную копію, добра калі атрымаецца зрабіць крыху лепей, чым было. Не ўсё адразу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kirej
post Среда, 25-oe Ноября 2009, 19:59
Сообщение #9


2-я дружына
Group Icon
Приключенец



Яшчэ адзин вядомы малабуджэтны варыянт. Таксама з мерапрыемства кшталту нашага.
Изображение

Сообщение отредактировал Kirej - Воскресенье, 6-oe Декабря 2009, 00:43
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrew Frog
post Среда, 25-oe Ноября 2009, 20:52
Сообщение #10


Andrew Frogs status
Group Icon
Приключенец



Цитата(Kirej @ Среда, 25th Ноябрь 2009, 19:59 ) *

Яшчэ адзин вядомы малабуджэтны варыянт. Таксама з мерапрыемства кшталту нашага.

Очень нравится. Вот бы нам такое сделать. Правда в вязанке ему негде будет развернутся, но под такую бронетехнику (если будет) можно подобрать и подходящий полигон
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
=BY=RUDY
post Четверг, 26-oe Ноября 2009, 12:53
Сообщение #11


Скиталец
Group Icon
Приключенец



В любом случае лучше, чем то, что было у нас. Но передняя часть морды, та что выглядывает из под картона, явно не от легковушки. Не так все просто с этим автомобильчиком.

нужно только решить, что использовать в качестве основы для подобной конструкции. Использовать собственную машину для этих целей, как-то стремно, учитывая как весело это дело закидывается гранатами. А покупать машину для этих целей - конечно можно попробовать, но как быть с техосмотром? Или каждый раз возить ее на игру на эвакуаторе? Кстати, под Sdkfz 250 и 251 лучше всего подошел бы кабриолет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrew Frog
post Четверг, 26-oe Ноября 2009, 13:26
Сообщение #12


Andrew Frogs status
Group Icon
Приключенец



Цитата(=BY=RUDY @ Четверг, 26th Ноябрь 2009, 12:53 ) *

нужно только решить, что использовать в качестве основы для подобной конструкции. Использовать собственную машину для этих целей, как-то стремно, учитывая как весело это дело закидывается гранатами.

Закидывается гранатами, обстреливается приводами (а хороший тюнингованный привод может не плохо поцарапать краску и в теории даже разбить стекло). Да и проходимость у обычный машины слишком плохая.

Цитата(=BY=RUDY @ Четверг, 26th Ноябрь 2009, 12:53 ) *
А покупать машину для этих целей - конечно можно попробовать, но как быть с техосмотром? Или каждый раз возить ее на игру на эвакуаторе?

Доставка броневика до места боя - одна из самый маленьких трудностей. Куда большие затраты будут на покупку основы для броневика, переделки основы в надлежащий вид и обслуживании этого самого броневика. А доехать может и своим ходом. Я думаю ни один гаишник не прицепится к броневику, едящему на 1-2 передачи с включённой аварийкой. Максимум остановит что бы спросить что за чудо такое.

Цитата(=BY=RUDY @ Четверг, 26th Ноябрь 2009, 12:53 ) *
Кстати, под Sdkfz 250 и 251 лучше всего подошел бы кабриолет.

Я бы за основу взял УАЗик (по многим причинам)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
P@vel
post Четверг, 26-oe Ноября 2009, 19:38
Сообщение #13


Неофит
Group Icon
Приключенец



Да можно вообще зепор или копейку взять, они стоят то подъёмную сумму.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
=BY=RUDY
post Пятница, 27-oe Ноября 2009, 16:10
Сообщение #14


Скиталец
Group Icon
Приключенец



сумма суммой, а проходимость тоже вещь не лишняя.

УАЗик самое то. Он и проходимый, и кабриолет в чем-то smile.gif.
Но при движении своим ходом транспортное средство должно быть зарегистрировано, переделка сертифициофицирована, иметь госномер и пройденый техосмотр, иначе нельзя даже сдигать с места такую конструкцию.
Вот если на тот же уазик сделать съемный внешний корпус, который этот же уазик и сам бы вез. вот тогда другое дело. Но это сильно ограничивает копийность данного аппарата.
В принципе можно изучить данный вопрос - что нужно для того что бы использовать переделанный автомобиль.
А то красные тоже могут сварганить и БА-20 и БА-64.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kirej
post Воскресенье, 6-oe Декабря 2009, 01:40
Сообщение #15


2-я дружына
Group Icon
Приключенец



На ўсялякі раз нагадаю, што можна прывезьці на гульню газ-67 ды рэпліку цундапа. За 1 дзень 150 тыс.

Наконт таго каб зарібіць танкетку. Пакуль мажлівым для рэалізацыі бачыцца фанерны варыянт з коламі ад цележкі, што круцяцца на 360 градусаў, з рухавіком для гуку. Наступны па складанасьці варыянт - электрарухавікі на тракі ды электрагенератар альбо акумулятары. Наўрад ці золею зараз паўтарыць танкавую трансмісію.

Сообщение отредактировал Kirej - Воскресенье, 6-oe Декабря 2009, 23:27
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
egor
post Воскресенье, 6-oe Декабря 2009, 12:47
Сообщение #16


мед. рота
Group Icon
Приключенец



150 тыс- не так уж много на день можно. учитывая - что взносы с игроков- около 10 тыс.
только- если такой полигон, как скажем был на вязынке- негде будет ездить- по полперепаханному.(
ну вот укрепления- строяки- мешки с песком-это вполне осуществимо.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kirej
post Воскресенье, 6-oe Декабря 2009, 23:25
Сообщение #17


2-я дружына
Group Icon
Приключенец



Сёньня зрабіў першыя матэрыяльныя крокі ў справе танкеткі - набыў колы ад платформы. Калі нехта яшчэ будзе бачыць колы ад платформы таньней за 20 тыс за адзінку - паведмце. Ячшэ патрэбна дрэва. Знайшоў двп 1.7*2.7 за 16 тыс. Калі нехта знойдзе фанеру - паведамце пра памеры яе ды кошты.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kirej
post Среда, 31-oe Марта 2010, 12:41
Сообщение #18


2-я дружына
Group Icon
Приключенец



Спадабаўся такі варыянт правілаў, як ён вам?
"Игрок, получивший поражение, может 10 минут оставаться на месте. В течение этого времени ему может быть оказана помощь в виде привязывания левой руки к туловищу, к разгрузке, к локтю (не столь важно) - главное, чтобы рука была зафиксирована."
http://breststrikeclub.com/modules.php?nam...iewtopic&t=1278
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 06:28