Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> А не замахнуться ли нам на компанию оп WH40K?
LDW
post Пятница, 22-oe Июля 2005, 15:50
Сообщение #1


Эльдар
Group Icon
Приключенец



Условия самые демократичные лиш-бы играли. Первая задумка кампания на карте с накоплением опыта. По правилам из рульбука. Жду заявок желающих.
Тип заявки:
Название армии, Тип Армии. Размер на 1500 очков. Сюжет и нюансы будут зависеть от состава игроков. Предположительный старт сентябрь.
Полководцы призыв начался. Моя ася 297547934. Жду!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Hiller
post Пятница, 22-oe Июля 2005, 16:52
Сообщение #2


Хранитель Равновесия
Group Icon
Приключенец



Я думаю, компанию мы не потянем. Как это ни прискорбно. Одно дело отыграть пару битв проксями, а другое - чтобы прокси стали постоянной практикой. Этого допускать нельзя, мы же не какие-нибудь варварские варвары, правда? rolleyes.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
VINOM
post Воскресенье, 24-oe Июля 2005, 08:37
Сообщение #3


ThreeA
Group Icon
Приключенец



Понимаешь ли LDW...Компания конечно вещь безусловно классная...но Хиллер прав...Что за компания проксами??? У многих из нас реальных минек не больше чем на 500...ну максимум 1000 очков...Лично у меня только 20 маринов+ 3 сержанта, 8 штурмовиков+сержант,капелан, библиарий и командир...и все...больше ничего. Да и то...чтобы играть 1500 очков нужно технику запроксить...ну ладно...техника как-то горем пополам...есть бумажные развертки, но не всем же так везет??? правильно??? Получается, что компанию стоит отыгрывать не больше чем на 500 очков...ну что это тогда будет за компания??? Или может перейти на скирмиш???smile.gif Тогда точно у всех получится...но это будет немного другое, хотя не менее интересное мероприятие biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klays
post Воскресенье, 24-oe Июля 2005, 17:36
Сообщение #4


Экзорцист
Group Icon
Приключенец



Эх-хе,почитал я этот топик, и понял: надо не компанию играть, а обычный ТУРНИР(для ночала). ph34r.gif Как это не прискорбно, но соглашусь с Vinom-ом--минек пока у большенства людей не так много как хотелось-бы. Да в общемто и не в этом главная проблема, как показали две компании в Мордхейм, большенство людей не доигрывают до конца компании. sad.gif А ведь это только Мордхейм, что уж говорить про WH40К...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сталкер Минский
post Воскресенье, 24-oe Июля 2005, 18:13
Сообщение #5


Accidental protege
Group Icon
Модератор



Лично я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ любого мероприятия с проксями. Посему предлагаю опустить планку до 500 очков. В конце концов, народ, что мы, первый день играем??? Большинство игроков, присутствующих на форуме играют (хех... те, кто вообще играет) по крайней мере ГОД. За год можно купить 2, максимум 3 пехотных отряда, командира со свитой и хотябы склеить 1-2 танка из бумаги (развертки есть). Денег нет? Экономте. Я, нарпример, уже больше года не апгрейдил комп и не покупал игр, уже пол-года не покупаю журналов. Не пейте пива, не курите - это для здоровья вредно, в конце концов!!! Вот вам и будет армия на 500 очков, буквально месяца за два.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Воскресенье, 24-oe Июля 2005, 21:49
Сообщение #6


Новичок
Group Icon
Модератор



Цитата (STALKER2 @ Сегодня в 18:13 )
Денег нет? Экономте. Я, нарпример, уже больше года не апгрейдил комп и не покупал игр, уже пол-года не покупаю журналов. Не пейте пива, не курите - это для здоровья вредно, в конце концов!!! Вот вам и будет армия на 500 очков, буквально месяца за два.

rolleyes.gif Кхе... Это так.. к слову.. wink.gif Не пью. Не курю. Комп не апгрейдил с момента покупки. Диски уже года три не покупаю. Журналы ... Ну, полгода назад "Империю игр" купил. wink.gif
И вот как-то... не думаю, что набрал бы на армию даже на 500 очков. wink.gif

Это не упрек, не наезд, просто у некоторых играющих могут быть расходы "не только на себя", а это надо учитывать. wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сталкер Минский
post Воскресенье, 24-oe Июля 2005, 23:59
Сообщение #7


Accidental protege
Group Icon
Модератор



Ну, не только на себя - это святое. Но не всю же зарплату... Да и, Винсент, ты сколько дней назад по-настоящему захотел поиграть? wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Понедельник, 25-oe Июля 2005, 00:08
Сообщение #8


Новичок
Group Icon
Модератор



rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Да ладно.. wink.gif но за это время я точно на армию не насобираю. wink.gif Мне бы с Мордхеймом разобраться. А там, глядишь, и на Ваху сяду... 40к, естественно.. wink.gif Некроны заинтересовали и Дарк Ангелы. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
HamsterOfWar
post Понедельник, 25-oe Июля 2005, 07:33
Сообщение #9


Ложный пророк
Group Icon
Приключенец



Я согласен со Сталкером. Нет здесь настолько бедных людей, чтобы при желании не накопить каких-то 150$ за год. Можно придумать тысячу и одну отмазу, но единственная истинная причина это "мне и с проксями классно". А вот о том, корректно ли принуждать других людей покупать миниатюры, можно спорить...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Понедельник, 25-oe Июля 2005, 08:08
Сообщение #10


Саши'ель
Group Icon
Модератор



у меня самая большая проблема. мне даже технику невозможно поклеить. а в патруль без транспорта никак. а если просто в 500, так и без танка никуда.
экономия есть, но не такими большими темпами.

а теперь самое главное. создайте тему, где можно обсудить как избежать проблему досрочного ухода людей из кампании-турнира. Клаус, правильно заметил - он не доиграл до конца ни в одной кампании этого года. и не он один.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johnny B. Goode
post Понедельник, 25-oe Июля 2005, 09:28
Сообщение #11


Red Devil
Group Icon
Приключенец



Замахнулись.
http://forum.rpg.by/topic5639.html
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LDW
post Понедельник, 25-oe Июля 2005, 10:37
Сообщение #12


Эльдар
Group Icon
Приключенец



Отвечаю всем. rolleyes.gif
Определяюсь с условиями.
1. Можно играть проксями.
2. Тот кто играет минями будет иметь бонусы в начале.
3. Участие платное 5 у.е. Деньги будут потрачены на приобретение минек или красок и аксесуаров для победителя.
4. Самому спортивному игроку от меня приз 10 евро на руки. Оценка спортивности будет идти по след пунктам а) поведение во время игры; б) знание правил; в) воля к победе; г) введение в строй новых минек по ходу кампании; д) обязательность. Очки будут начислять другие участники, по ходу кампании, как в плюс так и в минус по 10ти бальной шкале, каждый ход кампании.
Пока всё unsure.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brego
post Понедельник, 25-oe Июля 2005, 10:46
Сообщение #13


Unlegend
Group Icon
Модератор



Вопрос кому верить?
Цитата
Отвечаю всем. 
Определяюсь с условиями.
1. Можно играть проксями.
2. Тот кто играет минями будет иметь бонусы в начале.
3. Участие платное 5 у.е. Деньги будут потрачены на приобретение минек или красок и аксесуаров для победителя.
4. Самому спортивному игроку от меня приз 10 евро на руки. Оценка спортивности будет идти по след пунктам а) поведение во время игры; б) знание правил; в) воля к победе; г) введение в строй новых минек по ходу кампании; д) обязательность. Очки будут начислять другие участники, по ходу кампании, как в плюс так и в минус по 10ти бальной шкале, каждый ход кампании.
Пока всё 


или
Цитата
Открыт набор на кампанию по WH40K.
Правила: 4-я редакция.
Формат: 750 очков (обсуждается уменьшение формата до 555, если с 750 будут возникнут сложности у значительного количества игроков).
Ориентировочное начало кампании: сентябрь.
Обязательное условие участия: полностью комплектная армия; т.о. прокси категорически исключены - это принципиальная позиция.
Мы отдаём себе отчёт в том, что не все могут успеть покрасить свою армию до начал кампании, поэтому полностью покрашенная армия обязательным условием участия пока не является, однако, покраска очень приветствуется.
На данный момент заявились:
Бладроуд: Orks, Cult of Speed
Алхимик: IG, 8th Cadian
Сталкер2: CSM, VIII Chapter - Night Lords
Вадим: SM, The Relictors
Джонни: CSM, XVI Chapter - Black Legion
Вином: CM, I Chapter - Dark Angels
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LDW
post Понедельник, 25-oe Июля 2005, 10:50
Сообщение #14


Эльдар
Group Icon
Приключенец



Цитата (Brego @ Сегодня в 10:46 )
Вопрос кому верить?
Цитата
Отвечаю всем. 
Определяюсь с условиями.
1. Можно играть проксями.
2. Тот кто играет минями будет иметь бонусы в начале.
3. Участие платное 5 у.е. Деньги будут потрачены на приобретение минек или красок и аксесуаров для победителя.
4. Самому спортивному игроку от меня приз 10 евро на руки. Оценка спортивности будет идти по след пунктам а) поведение во время игры; б) знание правил; в) воля к победе; г) введение в строй новых минек по ходу кампании; д) обязательность. Очки будут начислять другие участники, по ходу кампании, как в плюс так и в минус по 10ти бальной шкале, каждый ход кампании.
Пока всё 

или
Цитата
Открыт набор на кампанию по WH40K.
Правила: 4-я редакция.
Формат: 750 очков (обсуждается уменьшение формата до 555, если с 750 будут возникнут сложности у значительного количества игроков).
Ориентировочное начало кампании: сентябрь.
Обязательное условие участия: полностью комплектная армия; т.о. прокси категорически исключены - это принципиальная позиция.
Мы отдаём себе отчёт в том, что не все могут успеть покрасить свою армию до начал кампании, поэтому полностью покрашенная армия обязательным условием участия пока не является, однако, покраска очень приветствуется.
На данный момент заявились:
Бладроуд: Orks, Cult of Speed
Алхимик: IG, 8th Cadian
Сталкер2: CSM, VIII Chapter - Night Lords
Вадим: SM, The Relictors
Джонни: CSM, XVI Chapter - Black Legion
Вином: CM, I Chapter - Dark Angels

Верь всем smile.gif
Возможно нам стоит объеденить усилия.
Дополнительное правило для участников кампании:
- Армия должна иметь бэкграунд следующего содержания:
а) Названия всех подразделений.
б) Имена всех героев и членов ретиюн.
в) Дату и место основания армии.
г) Доп бэк по вкусу.

Добавлено @ [mergetime]1122281629[/mergetime]
Johnny B. Goode
Доброго времени суток!
Не объединить ли нам усилия? Я о кампаниях.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johnny B. Goode
post Понедельник, 25-oe Июля 2005, 11:39
Сообщение #15


Red Devil
Group Icon
Приключенец



Отчего бы и нет. Думаю, это можно обсудить.
В нашем случае инициативная группа - Химик, Бладроуд и я.
Контакты - ФП - со мной и Бладроудом (Химик на форуме не зарегистрирован), либо телефоны:

+375 (29) 686-92-32 - Джонни
+375 (29) 402-07-43 - Химик
+375 (29) 756-45-47 - Бладроуд

Только вот надо будет что-то думать о проксях - потому, что, как я уже говорил, мы категорически против того, чтобы использовать их в кампании - это же не тестирование расписки, хотелось бы, чтобы всё было красиво. И потом, ведь стоит один раз начать проксить на мероприятиях типа кампании, или турнира - и можно, имхо, ставить крест на нормальной игре нормальными покрашенными миниатюрами. Для нас - это принципиальный вопрос.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
VINOM
post Понедельник, 25-oe Июля 2005, 11:51
Сообщение #16


ThreeA
Group Icon
Приключенец



Johnny B. Goode
Я тоже исключительно за миньки...но ведь не у всех есть возможность сделать Армию только миньками...правильно??? Хотя игра миньками, особенно покрашенными, придает битве раш и антуражsmile.gif Мне с покраской будет сложнее...Красить буду медленно и редко...Хорошо, если к сентябрю хотябы командир и сержанты выкрасятся sad.gif

Сообщение отредактировал VINOM - Понедельник, 25-oe Июля 2005, 11:52
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LDW
post Понедельник, 25-oe Июля 2005, 12:10
Сообщение #17


Эльдар
Group Icon
Приключенец



Johnny B. Goode
Ну для борьбы с проксями мероприятие и задумывается. НО принуждать покупать мини я не буду. Конечно право любого не играть с тем с кем не хочется. Может наличие минь это фетиш? Если нет, то можно объединяться. Умение играть и красит/собирать не всегда едины.
Но скажи, что делать допустим мне. Я хочу лепить армию сам. Купил бокс эльдаров и райслорда, эти мини хороши. Но элитных бойцов хочется своих. Плюс техника у эльдар непомерно дорогая. Вот и смотри на миню от старта до готового покраса уходит месяц. На 10-12 бойцов год плюс дрейф правил обесценивающий расписки. Получается фирма запускает тот же пылесос, что для MTG. Мини я сам люблю и собирать их буду по любому, но обязательным это не считаю.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Понедельник, 25-oe Июля 2005, 17:31
Сообщение #18


Саши'ель
Group Icon
Модератор



2 LDW :
Цитата
Получается фирма запускает тот же пылесос, что для MTG.

мне еще не приходилось раскрашивать МтГшные картонки. надо попробовать.

Цитата
Я хочу лепить армию сам. Купил бокс эльдаров и райслорда, эти мини хороши. Но элитных бойцов хочется своих.

это, я понимаю, хочется купить множество коробок гринстафа?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LDW
post Вторник, 26-oe Июля 2005, 10:32
Сообщение #19


Эльдар
Group Icon
Приключенец



2 SidED DiE
Да-да-да. Много, потом еще много. Дедушку миллионера, уволиться с работы, и заняться лепкой biggrin.gif .
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LDW
post Вторник, 26-oe Июля 2005, 10:47
Сообщение #20


Эльдар
Group Icon
Приключенец



По результатам предварительных переговоров, я подключаюсь к работе над кампанией "Джонни со товарищи". Если будут изменения сообщу отдельно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Сб 11 Май 2024 02:07