Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules  Локальные правила форума
> Каникулы, на неопределённый срок
Konan
post Понедельник, 13-oe Декабря 2004, 23:39
Сообщение #1


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Увы, но я должен признать что клуб, в том виде, в котором он сейчас существует не справляется с указанной в уставе задачей: "распространение идей ролевых игр среди общественности и улучшения качеств настольных игр". Так же моё собственное расписание на данный момент не позволяет мне эффективно хм... руководить им. Поэтому я заявляю об ухотправке клуба на каникулы. К сожалению должен отметить тот факт что это будут каникулы на неопределённый срок, как минимум до нового года, а там будет видно. Это не означает что я сам выхожу из ролевого движения, а так же остаётся возможность периодического использования помещения (в частности планируется павильонка).
Было очень приятно работать с теми людьми, которые были заинтересованы участием в вИдении клуба. По поводу оставленных вещей: гексовки, дюймовки, фигурки, фотографии обращайтесь форпочтой. Об последующих изменениях обязательно сообщу.

Сообщение отредактировал Konan - Понедельник, 13-oe Декабря 2004, 23:40
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 1)
Konan
post Воскресенье, 19-oe Декабря 2004, 16:48
Сообщение #2


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Так как на встрече руководителей произошло "разделение власти", то такое понятие как клуб НРИ "Отражения реальности" на данный момент не существует. Приношу запоздалые извинения. Клуб всё-таки закрыт на неопределённый срок, а не ушёл на каникулы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 07:48