Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "s.t.a.l.k.e.r Black Klondike" - 2013, август, ролевая игра с элементами страйкбола по миру "S.T.A.L.K.E.R"
Зона отчуждения ждет тебя!
Ты с нами, сталкер?
Да! [ 18 ] ** [40.91%]
Еще не решил [ 20 ] ** [45.45%]
Нет, мне это неинтересно [ 6 ] ** [13.64%]
Всего голосов: 44
Гости не могут голосовать 
Хисп
post Вторник, 18-oe Сентября 2012, 10:41
Сообщение #1


неукротимый скотиноэльф
Group Icon
Приключенец



Изображение

S.T.A.L.K.E.R. «Black Klondike»
— это полевая ролевая игра с элементами страйкбола по миру, придуманному компанией GSC Game World и воплощенному в серии компьютерных игр S.T.A.L.K.E.R. На игре предусматриваются роли с большим или меньшим количеством стрельбы, или без стрельбы вообще. Любители смогут поиграть в сталкинг – ходить и собирать все, что плохо лежит. Кому-то больше понравится работать с информацией, кому-то – исследовать. Другие смогут в полной мере играть в религиозный фанатизм или разгадывать загадки Зоны. Всем им найдется место на нашей игре. Игра изначально задумывается как сериал, потому что два дня в Зоне Отчуждения – это очень мало. Но на этом история вашего персонажа не заканчивается. Вы всегда сможете приехать этой же ролью на следующую игру, если выживете, разумеется. Цените свою жизнь, она вам еще пригодится.

S.T.A.L.K.E.R. «Black Klondike»
— это игра с массовым применением радиоэлектроники для моделирования аномальных образований и радиационных пятен. Обращаем ваше внимание на то, что приборы для нашего проекта разрабатываются «с нуля», поэтому подавать заявку и оплачивать взнос необходимо заранее.



Сроки проведения игр:
16-18 августa 2013 .

Место проведения:
Полигон для игры на 2013 год уточняется.

Официальный сайт:
stalker-kd.rpg.by/

Группа ВКонтакте:
тут


Сетка доступных персонажей:

- небольшая группа бойцов Свободы - игроки (1-2 места)
- небольшая группа бойцов Долга - игроки (актуально)
- средняя группа Одиночек - игроки/игротехники(актуально)
- медик - игрок/игротехник (актуально)
- охрана бара - игротехники (актуально)
- небольшая группа бандитов - игроки (актуально)

Сообщение отредактировал Хисп - Среда, 19-oe Декабря 2012, 16:37
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 68)
Кубик
post Четверг, 27-oe Декабря 2012, 11:43
Сообщение #61


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Хисп @ Среда, 26th Декабрь 2012, 15:54 ) *

Кубик

да пожалуйста, от тебя и не было заявки.
Так что 0 - 1 .. )

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Сами ведь понимаете что проблема не в заявке biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Оформить её достаточно просто ( участвовал и в суточных и в недельных проектах и достаточно серьезных с тяжелыми я бы сказал условиями и рамками где пострелять удавалось только раз а то и ни разу и участвовать буду не только в тяжелых и серьезных ) biggrin.gif но пусть уж ролевики играют в вашу игру для ролевиков biggrin.gif тем более что страйкболисты они такие " страйкболисты" biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Хисп
post Четверг, 27-oe Декабря 2012, 13:23
Сообщение #62


неукротимый скотиноэльф
Group Icon
Приключенец



Кубик

можешь перечитать тему, там про отношение к "таким страйкболистам" все подробно расписано.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кубик
post Четверг, 27-oe Декабря 2012, 23:07
Сообщение #63


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Про себя лично и ни про кого другого - иногда лучше жевать чем говорить !
Лучше тогда так - желаю удачи, будет если интересно и изменится мое мнение, если останутся свободные места, а так же если примут то заявку вышлю ( готовность 100% ) . А пока желаю удачи !

ЗЫ. Надеюсь никто не против виртуальных зрителей и болельщиков ( проект то в целом интересен )

Сообщение отредактировал Кубик - Четверг, 27-oe Декабря 2012, 23:09
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vladimi'r
post Четверг, 24-oe Января 2013, 22:28
Сообщение #64


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Всем доброго времени суток...
Меня зовут Владими'р - я из Брянска - скажу сразу и честно зарегался здесь потому как я + 3 (1 парень и 2 девушки) очень заинтересовал Ваш проект и мы хотели бы сыграть на этой игре...Возможно мы могли бы организовать еще 1-2 человек...
Однако меня (как лидера мини-группы) весьма беспокоят происходящие баталии по поводу проведения самой игры - будет/не будет. Надеюсь вы определитесь на счет этого в ближайшее время...т.к. нам приходится планировать многие мероприятия задолго до их проведения sad.gif .
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amalia
post Пятница, 25-oe Января 2013, 14:43
Сообщение #65


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Кстати, не смотря на интерес к миру С.Т.А.Л.К.Е.Р., мне не даёт покоя вопрос: там нет женщин, Зона женщин не любит, а если они и появляются, то это либо мужеподобные а-ля Бриенна, либо они сидят у рейдеров на цепи и используются по прямому назначению.
А многие игроки женщины. Как будет решатся данная проблема? Кросс-полом?

P.S.: Фан-фикшины по тематике, которые описывают различных Лар Крофт, считаю бредом.

Сообщение отредактировал Amalia - Пятница, 25-oe Января 2013, 14:44
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Хисп
post Пятница, 25-oe Января 2013, 15:00
Сообщение #66


неукротимый скотиноэльф
Group Icon
Приключенец



Vladimi'r

благодарим за интерес к нашему проекту, игра будет, обсуждается сдвижка проекта на неделю назад во времени.
скоро будет обновлен сайт, следите за новостями.
все вопросы просьба писать в ЛС "ВКонтакте".


Amalia
женщин не было в компьютерных играх, книги мы вообще в рассчет не берем, на игре будут игроки-девушки, так что рассуждения о том, что "Зона женщин не любит" просьба считать суеверными слухами.
Кросспола на нашей игре не будет smile.gif

Сообщение отредактировал Хисп - Пятница, 25-oe Января 2013, 15:03
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Хисп
post Вторник, 12-oe Марта 2013, 11:59
Сообщение #67


неукротимый скотиноэльф
Group Icon
Приключенец



Дамы и Господа!

К сожалению, сообщаю вам, что МГ приняло решение об отмене проекта по ряду объективных причин, лидирующей из которых по прежнему является низкий интерес игроков, который не позволил набрать нужное количество игротехников на данный момент.

Проект не переносится, а именно отменяется. Материалами и наработками МГ готова поделиться со всеми желающими при письменном обращении.

Приносим свои извинения всем заявившемся (10 человек).


User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гилтанасъ
post Вторник, 12-oe Марта 2013, 12:10
Сообщение #68


Неофит
Group Icon
Приключенец



Какъ ни печально, но людей, которымъ серьёзно интересенъ этотъ миръ, оказалось не много. (серьёзно интересенъ - это люди которые готовяться по нему) И да, делать игру въ Беларуси, для людей изъ другихъ регионовъ - неправильно
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
*Спартак*
post Четверг, 14-oe Марта 2013, 12:12
Сообщение #69


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Гилтанасъ @ Вторник, 12th Март 2013, 12:10 ) *

Какъ ни печально, но людей, которымъ серьёзно интересенъ этотъ миръ, оказалось не много. (серьёзно интересенъ - это люди которые готовяться по нему) И да, делать игру въ Беларуси, для людей изъ другихъ регионовъ - неправильно


Вы тут не правы.по РБ людей достаточно.но вот вводить 2 разных не подходящих друг к другу системы ПДА - абсурд. наша команда закупилась ПДА и датчиками аномалий,флешками-артефактами.и мы знаем что поехав на игры в Могилев ,Брест,Минск или Украину наши пда подходят под их электронику.а вкидывать около 30 уе в узкозаточенную(под одну мастерскую группу) систему я не готов. переходите на другую электронику и у вас сходу наберется 30-40 человек в прикиде и с пда,а то и больше

Сообщение отредактировал *Спартак* - Четверг, 14-oe Марта 2013, 12:13
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 18 Апр 2024 18:55