Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Делимся впечатлениями
H'hah
post Воскресенье, 6-oe Апреля 2008, 20:21
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Приключенец



Итак, Менескон 2008 закончился. Впечатления он оставил противоречивые, но ведь и они имеют право на жизнь и огласку.
H'hah, вождь Шайеннов.
В первый день больше всего порадовала... замечательная погода! smile.gif Ну а на самом деле... В начале первого дня организация даже не то что хромала... В общем - было плохо. Хорошо я взял на всякий случай наш ролик на флехе, ведь организаторы утром попросили его перекинуть себе на компьютер. А ведь брали его до феста несколько раз... Куда делся? Второй сюрприз - музыка во время мувика и цветопередача... Было ужасно и даже обидно. Я представляю, какого было Дженифер... В остальном тоже было много проблем. Много ляпов и у выступающих...
Но плохое настроение начало проходить. Ведь это фестиваль, где можно встретиться со знакомыми smile.gif Где радуют глаз костюмы и образы smile.gif
Большой респект организаторам за небольшую реформу блока заявления игр. Да, это можно считать основой фестиваля и это удалось. Сюрприз с мушкетерами - вы порвали зал!
Второй день, оказался не менее интересным. Красивый показ образов, любопытный видеозал... К сожалению, на концерт мы не остались.
Ребята в форме, что сидели на входе - спасибо, фест начинался с вас smile.gif Особенно улыбнула "реклама" smile.gif
Div в образе эльфа с фонариком - классно! И вообще всем, кто участвовал в показе образов.
Респект Ральфу smile.gif Здесь могут быть комментарии?
Всем тем, кто создавал фестиваль: организаторам и активным участникам!
И, конечно, спасибо моему племени, моей небольшой команде, Шайеннам smile.gif Что бы я без вас делал? Рыська... я тебя люблю smile.gif Шаман, ты был как всегда великолепен! Oesth, спасибо что поддержал smile.gif
Спасибо всем! Несмотря на ляпы остались очень хорошие впечатления!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
8 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Иштар
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 01:02
Сообщение #21


...
Group Icon
Приключенец



По многочисленным просьбам. smile.gif

Много песен о Менесконе сказано!
Единорогом и Тинтагелем сделано!
На сцене куча показух показано.
Еще больше не доделано!

Самым-самым хайратники вручены.
Куча танцев перетанцована.
Организаторы гостями замучены….
Но каждый год это будет по-новому!

© Менескон 2008, ролевой креатив, команда «Кнопки».

Сообщение отредактировал Иштар - Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 01:03
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
inelle
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 01:13
Сообщение #22


апрельский ветер
Group Icon
Приключенец



Начну с хорошего.
Самое сильное, что я увидела на этом фестивале - это постановка "Если б не было войны". За что ее авторам и участникам мой нижайший поклон.
Еще была постановка по "Не покидай", которую я пропустила, но зная авторов и участников, могу доверять восхищенному мнению других. Очень хороша фотовыставка от Мирзы и ее коллег. Очень волшебно и красиво, большое вам спасибо.
Заявление игр - только "Мушкетеры", за идейное содержание.
Исполнители - очень порадовал Барышников.

А теперь о плохом. И много.
Это был самый плохой Менескон в моей жизни. Даже первый фестиваль, на котором было очень мало народу, у которого был какой-то странный зал и т.д. вызвал у меня гораздо больше радости. Потому что ощущения от него были другие. Но все по порядку. Организация первого дня была просто жуткой. Постоянные затяжки по времени, поломы и т.д. На фоне появившихся взносов и недоехавшего народа это смотрелось особенно впечатляюще. В первый день блоки показух казались скомканными, слишком короткими. Да и все вызывало ощущение незавершенности и недосказанности.

Надоели тупые шутки со сцены. Уже который год. Это не смешно. Это порой просто завуалированное издевательство. И самое грустное, что все это проходит под девизом "пипл хавает". Раз массы молчат - будем продолжать и далее в том же духе. Ральф порой выглядит так, будто он делает одолжение людям, вызывая их на сцену. Вышел на сцену - получи контрольный стеб в спину. Я не про себя.
Кстати, про объявление нас. Нас объявлял, кажется, Леший. И я имена исполнителей указывала при переписке с организаторами, они были в заявках. Можно было прочитать корректно.

Далее. Мне стал непонятен сам смысл проведения фестиваля. Потому что в основном он превратился в потребление элементов шоу. Я всегда считала, что фестиваль - это место обмена информацией. Разнообразной - культурной, организационной, методической, ремесленнической, философской и т.д.
На Менесконе мы в основном потребляем культуру. Но это не та культура, которая меня впечатляет. Для меня на 5-6 выступлений-"пустышек" приходится одно толковое, после которого хочется задуматься о чем-то важном, или которое трогает до глубины души, или пленяет своей красотой. А мы променяли красоту на красивости. Которые чаще всего бывают подобны детскому утреннику или молодежному празднику в провинциальном ДК. Все интересное же осталось за кадром.

Например, прекрасные мастер-классы, которые организовала Настена. Я сама пришла под закрытие, о чем очень жалела, но я вообще опоздала в воскресенье. Но там было очень мало людей, о чем Настя и сказала со сцены. Все сидели в зале или шатались по улице. Тут, как мне кажется, недостаточность рекламы мероприятия и нежелание организаторов достойно организовать эту рекламу и показать зрителям, что мастер-классы ничуть не менее важны, чем показухи и т.д.
На Хальбарадовском семинаре тоже было очень мало людей. И объявили его достаточно несерьезно. И вообще странно было ставить семинар параллельно с открытием фестиваля - открытие в любом случае является приоритетным. Потом люди хотели попасть на семинар и очень удивлялись, что он уже прошел.
Можно, конечно, возразить, что мол, мероприятия такие плохие, что люди на них не хотят идти. Но мне кажется, что дело не в этом. просто Менескон долгие годы смещал приоритет в сторону развлекухи и люди к этому привыкли, и теперь им сложно перестроиться на что-то другое.

Хит фестиваля теперь - это, видимо бал. К нему шьют дорогие костюмы, которые скорее всего вряд ли кто-то оденет на игру. Какое это имеет отношение к РИ? Мне бал все больше кажется местом, где люди зачастую меряются понтами в области знания танца и красоты прикида. Ради бала человек может пропустить кучу мероприятий, дошивая в углу свою тряпочку. А в чем смысл?

Очень смущает явно милитаристическая направленность игр этого сезона. С каждым годом этого все больше. Мясо, мясо, кровища, кровища...
Видео по "Фолауту", ИМХО, вообще как-то... не для широкого просмотра, что ли... хоть и сильно.

Ролевой креатив - шоу. Причем попытка скопировать другие известные шоу. Было смешно местами, местами грустно от такого "зрелища".

И вообще. Культура - это, конечно, прекрасно. Но хотелось бы большей привязанности мероприятий именно к ролевому движению, больше серьезности и вдумчивости. Мы все собираемся вместе не так часто, нам есть чем поделиться друг с другом. А тут мастера, процесс мастерения остались как бы за кадром. Обмен опытом - минимальный.

Люди на улице - отдельная история. Их там много. Они пришли на фест, но на самом фесте им неинтересно, и я их понимаю. Периодически они сбиваются в кучки и обсуждают недостоинства феста, не отходя от кассы. Еще они пьют. Видимо, с горя или от тоски душевной smile.gif)))

В общем, плохо. Я понимаю, что организаторы старались, как могли, и им за это, конечно, спасибо, но было скучно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulmo
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 01:42
Сообщение #23


___________
Group Icon
Модератор



Положительные впечатления и спасибо:
  • Терра Аврора - был момент в субботу, когда мне казалось, что кроме вас у остальные клубов выступления не пошли. "Песочница" - это здорово!
  • Дженифер & Глория - чем больше я с вами сталкиваюсь, тем больше восхищаюсь.
  • Таньша & К - вы сделали "Мушкетерами" все РД и эльфов в частности smile.gif ! "Гнусный обман" велеколепно удался, хотя я и не уверен что так следует поступать.
  • Эльвен - за "Во славу Осириса" и Египет
  • ДСЕ - за постановку "Если бы не было войны"
  • Тинтагель & Алтея - за "Венецианские маски"
  • Стае - за выступление в первобытно демоническом стиле.
Отрицательные наблюдения:
  • Обидно за проблемы с техникой как в плане звука так и видео (некоторые до конца субботы думали что все так и должно быть сине-зеленым).
  • Конвент потихоньку превращается в фарс, шоу, понтометы и разговоры по интересам. По крайней мере так видно в большом зале.
  • "Официальный бал" - что-то тут не то. Не то общее окружение, не то набор танцев, не то скатывание на "неофициальность". Впрочем это весьма вольные рассуждения человека достаточно далекого от танцев.
  • Моему восприятию несколько странны видоролики в которых берется чужой видеоряд, чужой звукоряд, все это монтируется и показывается. Есть мнение, что если пользуетесь чужим, то компонуйте так, что бы ВАША компоновка и ВАШ смысл был виден, а не только чужие картинки и звуки.
P.S. Плакат "Теории Пикника" себе никто не срывал? А то будет обидно, если окажется что действительно администрация Юности его просто сорвала и выбросила.

Сообщение отредактировал Ulmo - Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 01:44
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лия
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 08:25
Сообщение #24


Адепт
Group Icon
Приключенец



Кусок моих впечатлений:
То что больше всего запомнилось:

Бал. Очень ждала, очень готовилась, очень понравилось. Единственное что несколько возмутило, это некоторая несправедливость к танцам. Фигурный и венский вальс (при и так не хилой их длине) крутили один два другой три раза, а всякие бранли повторить никто не догадался. А людей-то много, и бранлики получились очень коротенькие…. angry.gif

Показухи. Понравились Стая, Война, Я ей родилась и Не покидай….. Про некоторые из оставшихся я всерьез думала: «Вот же люди небось столько репетировали, готовились… Как же такая ерунда-то получилась?!»

Игры. Мне всегда казалось что заявление игр – это центральное мероприятие Менескона. САМОЕ ГЛАВНОЕ! Но похоже Менескон выходит на какой-то другой, неизвестный мне уровень….. Не понимаю….

Мастер-классы. Неожиданно интересно!!!! К сожалению толком послушала только Ратибора с масками и Бекара с черепушками, но восхищена Вами обоими! Ребята вы оба СУПЕР!!! Настоящие МАСТЕРА! И пусть кусают себе локти все те, кто Вас не слышал.
Плохо только то, что мастер-класс пересекли с балом, лично я не побывала толком ни там ни там, и очень жалею…
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Loy_Ivir
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 08:36
Сообщение #25


Оборотень
Group Icon
Приключенец



Сознательно не поехала на Менескон, и похоже мои ожидании оправдались... ибо уклон в сторону "светской вечеринки" и "шоу" наблюдались еще на прошлом Менесконе. Похоже, в нынешнем году ничего особо не изменилось... также еще с прошлого Менескона вырубал стеб и сомнительные шутки ведущих.
Это так...пища для размышления организаторам...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heruer
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 08:54
Сообщение #26


Blackstone
Group Icon
Модератор



У меня только один вопрос пока что...
"уклон в сторону шоу" от... чего???

Что вам не понравилось, я догадываюсь. Скажите, если можно, от чего хорошего мы уклонились в торону плозого.
Буду весьма признателен.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Erle
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 08:57
Сообщение #27


Легенда
Group Icon
Приключенец



Дабы не повторяться, выскажу только пожелания следующему фестивалю:
1. Желаю Менескону-2009 быть! Без него будет много грустнее!
2. Желаю Менескону-2009 нормального помещения с большим количеством комнат, столов, стульев, нормальной администрацией!
3. При выполнении первых двух пунктов желаю Менескону продуманного расписания мероприятий. Так чтобы мероприятия на которые хотят поспасть все не пересекались с другими и наоборот.
4. Желаю Менескону-2009 нормального ведущего. Фалько, тебе так и не нашли замены. Возможно, если бы у Ральфа было поменьше другой головной боли, он был бы адекватнее на сцене. Поэтому
5. Ральф, желаю тебе на следующем Менесконе не заниматься всем подряд, дабы быть адекватным и не калечиться.
6. Желаю Менескону-2009 побольше качественных выступлений, хороших секций и идейных мастер-классов.

А теперь немного пожеланий различным мероприятиям:
7. Желаю секции настольных игр много столов и стульев и обширных помещений с хорошей вентиляцией и звукоизоляцией. Также желаю хороших отношений с организаторами и много новых любопытных лиц.
8. Желаю мастер-классу побольше интересных идей и много желающих чему-то научится. Мастер-класс, ты ведёшь нас в будущее!
9. Желаю Мастер-классу по созданию ролевых игр много серьёзных молодых и умудрённых опытом мастеров готовых учить и учиться. Ибо без передачи опыта мы не сдвинемся вперёд!
10. Желаю балам побольше новых людей.
11. Желаю звукооператорам хорошей аппаратуры, которая бы не глючила и не сбоила.
12. Желаю всем участникам побольше организованности. От вашей организованности сильно зависит качество проведения блока показательных выступлений и показа образов. Желаю также побольше времени на репетиции!
13. Желаю Менескону много новых интересных игр, с интересными и поражающими воображение заявлениями.
14. Желаю Менескону не менее прекрасных музыкантов и певцов, чем были на этом фестивале.
15. Желаю Менескону заимень свою точку питания!
16. Желаю аукциону на Менесконе-2009 побольше богатых клиентов!
17. Желаю выставке на Менесконе превзойти саму себя!
18. Желаю продавцам на Менесконе-2009 удачного сезона, большого выбора товаров и огромного спроса!
19. Желаю Менескону-2009 ещё не одну а целых две! ато и три! павильонных ролевых игры.
20. Желаю Ролевому креативу хороших команд и интересных конкурсов. Быть поменьше похожим на КВН и побольше на театр. Ролевой народ – самый креативный! Мы это докажем! Желаю, чтобы каждый клуб выставил свою команду на данное мероприятие. Давно мечтаю узнать, кто креативнее: Единорог, Тинтагель или Ордо-Терра-Аурора! А может это Храм Света?wink.gif
21. Видеозалу пожелаю хорошего проектора. Мощного и с превосходной передачей цветов. И много-много креативных режиссёров! А зрители найдутся!
22. Организаторам пожелаю поменьше грязи на форуме рпг.бай после Менескона. Эта грязная традиция сильно утомляет.
23. Пожелаю Участникам побольше альтруизма, оптимизма и активности при создании фестиваля!
24. И ещё раз пожелаю Менескону-2009 быть!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эндер
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 08:57
Сообщение #28


Sanctum Officium
Group Icon
Модератор



А вот мне интересно какраз таки следующее.
В прошлом году большинство участников било себя в грудь и орало мы хотим шоу.
Теперь же ситуация прямо противоположная.
Чего ж вы хотите то?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Роксолана
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 09:09
Сообщение #29


Легенда
Group Icon
Приключенец



Пишу пока не как член оргкомитета, а как зритель.
Очень понравилось заявление игр. Шесть штук, но смотреть и слушать приятно.
Довольна балом. Горящие счастливые глаза стоят всех мастерклассов по танцам до.
Спасибо всем, кто смотрел наше выступление.
Очень рада, что народа нетрезвого было мало.
Единорог и Тинтагель - спасибо вам за работу.
Выставка - это что-то сказочное.
Ярмарка - тоже порадовала.
Ой, а мне понравились все блоки. Вот странно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MoS@Rt
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 10:14
Сообщение #30


ВТР
Group Icon
Приключенец



Был на Менесконе впервые. Признаться, ожидал большего. Было достаточно ярких моментов, но впечатление от них сильно омрачалось тем, что между ними было все как-то никак. В некоторые моменты разрывался между какими-нибудь двумя мероприятиями, идущими в одно время, а в некоторые откровенно грустил, коротая время на курилке. Ожидал большего от заявления игр, как от центрального мероприятия. Перекошенное изображение в видеозале. Множество ляпов, которые очень хорошо были видны из зала, даже когда их таки пытались как-то завуалировать…

А теперь о том, что впечатлило:
- Впечатлили мастер классы, когда разглядывал фото Ратибора в его маске, не думал, что все гениальное просто wink.gif Было множество всего полезного, что мне, как новичку, вообще необходимо было знать.
- “Три мушкетера” – снимаю шляпу.
- Показ образов, девушки были особенно шикарны smile.gif
- Парад клубов(особенно та часть, где пинали Мируса), хотя тут можно было сделать больше.
- Видеозал, за содержание представленных роликов.
- Комедия масок, хоть увидена была мной лишь ее часть.

Надеюсь в следующем году от недостатков Менескон избавится, а все хорошее сохранит.



Сообщение отредактировал Mayra - Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 10:26
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noiseless
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 10:15
Сообщение #31


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



Первый день расстроил - из-за звука. Я так поняла, Дженнифер сняла свои выступления именно из-за проблем с ним. Из-за этого зрелищность первого дня что-то потеряла.
О понравившемся в первый день:
Выход орговsmile.gif - отличное начало конвенту, задающее правильный тон.
"Комедия масок" - как задумка и как реализация. Правда, люди, не сидевшие в первом ряду, жаловались, что было очень плохо слышно.
Заявление игр - прошло явно лучше чем в прошлом году smile.gif. (Вспомнилось: почему нельзя было включить эти висящие микрофоны в первой половине дня, а не только на менестрельник? Голосов со сцены в зале было почти не слышно. )
Показательные выступления ТА - очень, очень качественные. Пластика, игра...
Фотовыставка от «Мира наизнанку» - просто обалдеть.
Вообще постановки были хороши. Возможно, это как раз и есть заслуга предпросмотра и цензуры smile.gif.

Второй день:
расстроило, что из-за расписания пришлось одновременно разорваться в три места, и в итоге пропустить львиную часть мастер-классов и 90% бала, поскольку в воскресенье шла именно на эти мероприятия. Из происходящего на сцене из-за кулис видела очень мало, пропустила «Во славу Осириса»… sad.gif
Очень понравился образ от Эридан и Мэрвиль.
Барышников – слушала, затаив дыхание. Прекрасная музыка… Вызывала настойчивую ассоциацию с Калугиным – и, как оказалось, не у меня одной.
Спасибо за пряники smile.gif.

Что не понравилось:

претензии в основном к технической части:
скомканные репетиции в субботу, отсутствие на них звука;
перемещения по графику выступлений;
запараллеленность тех самых мероприятий, на которые хотелось попасть;
ехать в субботу домой в чешках smile.gif.
Очень сильно не понравились «Пыли» - единственное, что вызвало по-настоящему негативное впечатление на конвенте. После того как какой-то ребенок в зале заплакал, встала и вышла из зала.

Чего бы хотелось:
Повременного подробного расписания не только на входе в Юность, но и еще хотя бы в паре мест – на входе в тот же актовый зал, хотя бы. Не все берут программку на ресепшене и тем более не все таскают ее с собой. Есть даже такие идиоты вроде меня, которые ее теряют или где-то забывают.
Бал не в холле, а в малом танцевальном зале: нет колонн (!), есть паркет.
Диски с записью прошлого МЕНЕСКона за условную плату (не знаю, были ли на этом) – или хотя бы с возможностью ее размножить на месте. Думаю, не минчанам это сильно пригодилась бы.
Ролики с прошлого МЕНЕСКона или хотя бы просто набор фотографий, которые можно пускать во время слишком затянутых пауз на сцене: и зал от Ральфа с Ларошем отдохнет, и они от зала.

На этом, наверное, пока все…
Огромное спасибо организаторам, выступающим и всем, кто приложил руку к созданию и настроению МЕНЕСКона.

Сообщение отредактировал Noiseless - Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 10:17
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4ert
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 10:31
Сообщение #32


Creature of the night
Group Icon
Приключенец



Ирландские танцы - зачтено. да. жаль, что не получилось попасть ни на один МК.

мушкетеры - молодцы. красиво и внезапно. шашками махали довольно стремно, но в какой-то момент боя на ступеньках стало понятно, что это отрепетированная постановка и я успокоился. но это я в трех метрах стоял и очень внимательно смотрел через видоискатель.

мастер-классы по мат. культуре.
видел немного, что видел понравилось. это надо было снимать на видео. жаль что смог попасть туда только на очень небольшое время. виноват бал.

настольщики - вроде в прошлом году было лучше. и было несколько удивительно обнаружить, что в субботу у вас программа начинается в 12.

секция ДнД - не то место и время. на менесконе можно встретиться и поговорить лично с кучей людей, которых ты иначе условно говоря "до игры не увидишь". увы, убить 2-3 часа на партию в ДнД непозволительно. и совершенно непозволительно делать это человеку с фотоаппаратом, ибо можно пропустить десяток хороших кадров.
начни вы в 8-9 часов утра - пришел бы и поиграл.

бал - в целом позитивно. хотя если есть дресс-код, то допускать к танцам людей, которые его не выполняют, имхо неправильно. просто потому, что это несправедливо по отношению к тем, кто приложил усилия чтобы его выполнить. и они еще композицию в кадре портят, вот.
а еще, выскажу крамольную мысль, что для уравнивания гендерного баланса танцующих можно выставлять для мужского пола менее жесткие требования.

еще вот пару гадостей вспомнилось, но о них я лучше сначала подумаю, а потом может в дневнике напишу.

Сообщение отредактировал 4ert - Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 10:33
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 10:32
Сообщение #33


Легенда
Group Icon
Модератор



Для меня - был лучший из Менесконов.
Низкий поклон организаторам и тем, кто все это "делали". Я представляю, насколько это все сложно и на энтузиазме. Я вами восхищаюсь.
Вы дали мне возможность узнать и увидеть многих людей в этом году. Благодаря Менескону, одни выходные для меня стали праздником, а не очередными выходными в цепочке дней.
Понравилось все, что видел. Отдельно что-то выделять не буду.

Всем, кому что-то не нравится: Задумайтесь на минутку. Не было бы Менескона - не было бы минусов. Хотите, чтобы было лучше - помогайте или делайте сами.

З. Ы. Проще гордо вбить сотню строчек, чем привезти на Менескон ма-а-аленькую показуху.

Чихающий-болеющий-диггер-младший лейтенант-ушастый эльф-призрак Триффидов.
Show must go on.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ervin
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 10:46
Сообщение #34


Адепт
Group Icon
Приключенец



Приветствую Вас...

Спасибо организаторам, что не пожалели своих времни, сил, денег, частички души и таки сделали Менескон. Действительно, со временем хараткер конвента меняется. Лучше не сравнивать, ибо каждый фестиваль самобытен, одинаково лишь название. Говорят, что игроки делают игру, так и с Менесконом, все зависит от нас, а пассивная позиция, направленная на поиск зрелищ, всегда приносит меньше удовлетворения, чем активное участие.


Огромное спасибо всем ребятам, которые приняли участие в показухе "Трех мушкетеров", вы разбудили дух романтизма... Отдельное спасибо Таньше, Тель, Пяточку, Чардину, Крысу и Сиру...


Спасибо стулу за то, что разлетелся так как надо.

От Киртиана спасибо всем, кто писал в теме "Эльфийская трилогия". С вами было приятно общаться smile.gif


Ребята, если кто-нибудь записывал показуху на видео, очень прошу связаться со мной. Заранее благодарен.

С уважением, Эрвин.

Сообщение отредактировал Ervin - Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 10:49
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anduin
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 11:02
Сообщение #35


Скиталец
Group Icon
Приключенец



"Ральф написал "коНкретнее", а не корректнее. Учите русский язык."

Может потягаемся в знании русского или еще какого? wink.gif

"То есть пишите конкретно что не понравилось, а от себя добавлю - лучше ещё и идеи, как это исправить." - А разве я не написала, что не понравилось конкретно? Исправить это можно. А вот как - догадайтесь сами.

"И пожалуйста, воздержитесь от наездов на пустом месте."

А теперь насчет пустого места.

За билет я отдала последние деньги... И обидно, что за халтурку.... Именно халтуркой называется та работа, за которую берут деньги и делают спустя рукава.

И еще, не очень прикольно было слушать, как со сцены Менескона обсуждалось, какие мужчины вам нравятся больше.

"Простите, сударь или сударыня"

Если бы вы знали русский язык, в незнании которого меня упрекнула ваша подруга, то по окончаниям хотябы вразумели, что всетки сударыня. wink.gif

"...я Инель не объявлял, потому помнить не могу. Более того, меня и в зале-то тогда не было."

Безответственность на лицо.

"Так вот: особенным блеском среди моих друзей считается подписываться под критикой, паче того под хамством, а то складывается ощущение, что ник зарегистрирован специально для того, чтобы высказать свои ценные мысли и остаться при этом неизвестным."

А я разве не подписалась? Или вам имя, фамилию и адрес?
Я не ошиблась, когда подумала, что здесь оставляют сообщения только ваши друзья - они же только хорошее говорят. Вы ведь критику воспринимаете, как хамство. И вообще, кажите мне на хамство в моих постах, пожалуйста!

Кроме того, зарегистрирована я на сайте давно.

"В остальном, наверное, стоит пить успокоительное, чтобы писать менее нервные посты."

Мой пост вполне нормален. А под нервами вы не разглядели, сударь, неподдельное возмущение. wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 11:07
Сообщение #36


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



В целом понравилось.
Особые респекты за показательные выступления
Терра Авроре "песочница" - трепетно и по-доброму. А за Бренд ответите!!! tongue.gif laugh.gif
Единорогу за "Если б не было войны" - тронуло.
Эльвен за "Египет" - стильно!
Джен - я тобой горжусь! smile.gif
Ральф! При всем хорошем отношении, тебя слишком много и шутки у тебя, часто, дурацкие! tongue.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heruer
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 11:09
Сообщение #37


Blackstone
Group Icon
Модератор



Цитата(Anduin @ Понедельник, 7th Апрель 2008, 12:02 ) *

За билет я отдала последние деньги... И обидно, что за халтурку.... Именно халтуркой называется та работа, за которую берут деньги и делают спустя рукава.


Как и все остальные, вы не покупали никакую работу. Как и все остальные, включая Вашего покорного слугу, вы скидывались на оплату помещения.

Выше это я говорил как представитель оргкомитета-2008, а теперь - как частное лицо:
Инелль я знаю давно и неплохо, а Вас, боюсь, действительно мало кто знает из более чем 1000 активных ролевиков.
А здесь - более 5000 пользователей.
Может у вас есть более известный псевдоним, чем название реки?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anduin
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 11:16
Сообщение #38


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата
Инелль я знаю давно и неплохо, а Вас, боюсь, действительно мало кто знает из более чем 1000 активных ролевиков.А здесь - более 5000 пользователей.Может у вас есть более известный псевдоним, чем название реки?


Нет, наверное, знают. Именно под этим псевдонимом. А что вас так зацепило? Хотите меня побить за правду всем Тинтаглем? *хе-хе-хе*

Почему-то с обсуждения Менескона все так перекинулись на мою личность за критику! Для отвода глаз, наверное. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Anduin - Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 11:19
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heruer
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 11:22
Сообщение #39


Blackstone
Group Icon
Модератор



Предупреждение, Андуин, за провокацию.
Пока - устное.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Helja
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 11:23
Сообщение #40


бывшая королева-мать Франции
Group Icon
Приключенец



Дамы и господа, не будьте жадинами, делитесь ссылками на фотографии с мероприятия, думаю, все будут вам очень-преочень признательны smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 29 Мар 2024 11:56