Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> М.Р.А.З.Ь "Вторжение"
Слепец
post Суббота, 24-oe Мая 2008, 14:46
Сообщение #1


Утонувший слепец
Group Icon
Приключенец



Господа, примерно на середину июля (более точная дата будет известна немного позже) намечаеться городская полёвка по М.Р.А.З.и: «Вторжение».
Мастера: Слепец, Дарксайд.
Количество игроков: по сути неограничено (есть только минимум игроков и соотношение игроков в народах).
Количество времени: До 10 дней без отрыва от производства (т.е. Вы можете преспокойно учиться, работать, а играть в свободное время (ну или если Ваше присутствие будет очень необходимо)).
Взносы: Размеры будут зависеть от количества игроков.
Правила и система: Поскольку ЭТОТ пост используеться как анонс игры, то правила будут выложены несколько позже.
Прошёл почти год после событий первой игры. В Гомеле много чего изменилось (хронологию событий предоставлю но попозже). Итогом всех этих событий оказалось шаткое перемирие борющихся за власть в городе нелюдей.
Фракции:
Группировка «Братья» состоящая из некромантов, оборотней и ангелов. Та самая, которая в конце прошлой игры вызвала Вермута и подмяла под себя город.
Демоны. Слуги Тьмы сильно обиделись на тех, кто участвовал в Гомельском инциденте (прошлая игра) и решили, что город должен принадлежать им.
Ангелы. Как известно, там, где есть много демонов, там есть и много ангелов. Нынешние события – не исключение и ангелы так же вторглись в город, чтобы если не захватить его, то хотя бы не допустить попадания Гомеля под власть демонов.
Некроманты. Они пришли карать и сеять Смерть среди отступников, состоящих в «Братьях». Вот только прорываться к своей цели некроманты решили через демонов.
Святая Инквизиция (Церковники). Из-за бучи которую начали нелюди в Гомеле, в город прибывают несколько членов Святой Инквизиции человечества, которые заставляют нелюдей от активных боевых действий перейти к шаткому миру.
Вампиры и плессы. Проникают в город в поисках работы, поживы и удовлетворения своих низменных, нежитских желаний. Их мало, они по одному, но работа для профессиональных шпионов и убийц в нынешнем Гомеле найдётся наверняка.
Техномаги и ведьмы.
Мессия.

Предварительно можете договариваться о тех ролях, которые желаете занять. Договариваться по ФП или по телефону +375336157128 (зовите Слепца).

Сообщение отредактировал Слепец - Вторник, 24-oe Июня 2008, 02:37


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Hronologia.doc ( 38.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 683
Прикрепленный файл  Angels.doc ( 85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2688
Прикрепленный файл  Saint_inquisition.doc ( 72.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1024
Прикрепленный файл  Witch.doc ( 44.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1507
Прикрепленный файл  _Spisok_rolei.doc ( 23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 629
Прикрепленный файл  Pless.doc ( 40 килобайт ) Кол-во скачиваний: 998
Прикрепленный файл  Vampire.doc ( 50.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 984
Прикрепленный файл  Technomag.doc ( 31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 767
Прикрепленный файл  _Obschie_pravila.doc ( 89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 735
Прикрепленный файл  Necromant.doc ( 50 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1493
Прикрепленный файл  Oborotni.doc ( 60 килобайт ) Кол-во скачиваний: 968
Прикрепленный файл  Demon.doc ( 114 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1013
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
7 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Elendil
post Понедельник, 2-oe Июня 2008, 21:06
Сообщение #41


Злобный фИзИк
Group Icon
Приключенец



Прошлая мразь была 2 недели. Играли. Бало нормально. Только несколько последних дней был спад.
Убрали 4 дня. Я думаю снят кризис. Длинна игры очень хороша.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Слепец
post Понедельник, 2-oe Июня 2008, 21:17
Сообщение #42


Утонувший слепец
Group Icon
Приключенец



Цитата
Андрюха, подключайся к беседе, что за молчунство?

Валик, мне надо работать над правилами и учиться (у меня заканчивается практика и вот-вот начнётся сессия, а кроме того хочется добить правила до конца недели). Я регулярно просматриваю что написал народ, но трепаться без чего-то конкретного у меня нет ни желания ни времени. Честно.
По поводу оформления медальонов. Если понадобиться помощь, обязательно обращусь. Причём, скорее всего обращусь.

2 Фесс. Нет, трое суток игра дляться не будет (по моим прикидкам это слишком мало времени), но если тебя смущает 10 дней, я вполне могу дать тебе роль на три дня. Если тебя такой вариант устраивает, то милость прошу.

2 Лохматый. Дим, что там с твоей ролью. Мне ж интересно за кого ты будешь играть. Сразу предупреждаю - роль духа не прокатит.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
BaAL
post Вторник, 3-e Июня 2008, 10:25
Сообщение #43


вольный плут
Group Icon
Приключенец



я тоже хочу играть... sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
BaAL
post Вторник, 3-e Июня 2008, 12:15
Сообщение #44


вольный плут
Group Icon
Приключенец



3 дня - МАЛО!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kayra
post Вторник, 3-e Июня 2008, 13:27
Сообщение #45


Городская ведьмочка
Group Icon
Приключенец



Я тож думаю, что три дня мало, но по моему мастер для себя уже все определил. Конечно же вся игра не будет подстраиваться под двух-трех человек которым это неудобно( Фесс не в обиду тебе, а как факт).
Можно такой вопрос? А если медальоны носить не на шее, а скажем прицепить на сумку или рюкзак вкупе с лентой? А то мне как-то не хочется носить на шее деревяшку(железку) крашенную акриловой краской (или для этого заказывать авторскую работу с дополнительной предоплатой)?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
BaAL
post Вторник, 3-e Июня 2008, 15:24
Сообщение #46


вольный плут
Group Icon
Приключенец



Цитата(Kayra @ Вторник, 3rd Июнь 2008, 14:27 ) *

(или для этого заказывать авторскую работу с дополнительной предоплатой)


Только у меня! за небольшое вознаграждение - АВТОРСКАЯ РАБОТА В ИЗГОТОВЛЕНИИ МЕДАЛЬОНА!!! спешите! СПЕШИТЕ!!! applause.gif flag.gif smily106.gif

А вообще, если серьёзно... на эти медальоны нужно хотя бы посмотреть сначала.. АНДРЕЙ, выложи фото либо концепт-арт медальона! а то ещё неизвестно из-за чего весь сыр-бор!

И ещё... народец почитывает правила? Давайте обсудим Мессию wink.gif пока что это самая центральная роль - которая из-за отношения к нему народов - будет как сыр в масле кататься... Уж не тот-ли-о-ком-я-думаю под себя роль пишет? wink.gif Ребят, интересно, а кто на прошлой игрушке был мессия? ph34r.gif

Сообщение отредактировал BaAL - Вторник, 3-e Июня 2008, 15:25
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elendil
post Вторник, 3-e Июня 2008, 17:36
Сообщение #47


Злобный фИзИк
Group Icon
Приключенец



Цитата(BaAL @ Вторник, 3rd Июнь 2008, 16:24 ) *

Цитата(Kayra @ Вторник, 3rd Июнь 2008, 14:27 ) *

(или для этого заказывать авторскую работу с дополнительной предоплатой)


Только у меня! за небольшое вознаграждение - АВТОРСКАЯ РАБОТА В ИЗГОТОВЛЕНИИ МЕДАЛЬОНА!!! спешите! СПЕШИТЕ!!! applause.gif flag.gif smily106.gif

А вообще, если серьёзно... на эти медальоны нужно хотя бы посмотреть сначала.. АНДРЕЙ, выложи фото либо концепт-арт медальона! а то ещё неизвестно из-за чего весь сыр-бор!

И ещё... народец почитывает правила? Давайте обсудим Мессию wink.gif пока что это самая центральная роль - которая из-за отношения к нему народов - будет как сыр в масле кататься... Уж не тот-ли-о-ком-я-думаю под себя роль пишет? wink.gif Ребят, интересно, а кто на прошлой игрушке был мессия? ph34r.gif

Как кто??? Слепец! Вроде...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
BaAL
post Вторник, 3-e Июня 2008, 18:26
Сообщение #48


вольный плут
Group Icon
Приключенец



Ну дык я про то же!
Кстати, как народ относится к играющим мастерам?
Имхо, лучше сразу вынести мастера smile.gif чтобы был не играющим
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Слепец
post Вторник, 3-e Июня 2008, 20:36
Сообщение #49


Утонувший слепец
Group Icon
Приключенец



Не буду я играть, не беспокойтесь.
А на прошлой игре я не только мессию отыгрывал, я и жертвой тоже успел побывать, так что не надо тут не хороших намёков.

Цитата
я тоже хочу играть... sad.gif


А тебе что, кто-то запрещает играть?

По поводу сроков. Игра будет длиться 10 суток (меньше она может длиться только в том случае, если резко повысится смертность гомельских нелюдей), но если кого-то не устраивает подобная концепция, то у меня есть в набросках две-три роли для которых достаточно пробыть в игре два-три дня. Кажется, разъяснил эти непонятки.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
BaAL
post Среда, 4-oe Июня 2008, 09:44
Сообщение #50


вольный плут
Group Icon
Приключенец



готов оказать помощь в обеспечении и доставке жертв на игрушку!
Акутально?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
BaAL
post Среда, 4-oe Июня 2008, 10:06
Сообщение #51


вольный плут
Group Icon
Приключенец



да ладно, Андрей, прости! не хотел я тебя обидеть sad.gif...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Loxmatiy Green Troll
post Четверг, 5-oe Июня 2008, 01:19
Сообщение #52


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Про жертв я как-то намекал: "Вешаем цветные повязки на всех своих знакомых и предупреждаем. что их могут немножко убить или съесть".
Призываю великого Духа -Революционера: "Свободу ДУХАМ! Всех на мыло!"
Про ролья тебе Андрюха отдельно сообщу, у меня есть пару идей, правда одну уже забраковали.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
BaAL
post Четверг, 5-oe Июня 2008, 11:15
Сообщение #53


вольный плут
Group Icon
Приключенец



А у Димки по нику видно - кого он будет и хочет отыгрывать tongue.gif
Я лично, пока и определиться толком не могу - так провидцы не актуальны... хотя скорее всего я уже догадываюсь - кем играть...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elendil
post Четверг, 5-oe Июня 2008, 11:47
Сообщение #54


Злобный фИзИк
Group Icon
Приключенец



Кстати вот тут недавно возник вопрос: а у всех будут нормальные квесты. Или будут люди (нелюди?) у которых будет цель - заработай денег???
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Слепец
post Четверг, 5-oe Июня 2008, 14:40
Сообщение #55


Утонувший слепец
Group Icon
Приключенец



Цитата
которых будет цель - заработай денег???

А чем собственно не цель? Если персонаж не торгаш вроде техномага или ведьмы, то это та ещё задачка. А если серьёзно, то наличие у персонажа личных заданий будет зависеть от легенды (небольшой намёк: чем скуднее легенда, тем проще мастеру нарисовать игроку какой-нибудь побочный квест. А если легенда совсем куцая, то персонаж с амнезией скорее всего будет затянут в такой оборот, что может и костей не собрать.). Наиболее главной задачей будет - выполнение приказов начальства и выполнение задач фракции. Хотя и побочных квестов будет предостаточно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kayra
post Четверг, 5-oe Июня 2008, 21:47
Сообщение #56


Городская ведьмочка
Group Icon
Приключенец



Цитата(Слепец @ Четверг, 5th Июнь 2008, 17:40 ) *

А чем собственно не цель? Если персонаж не торгаш вроде техномага или ведьмы, то это та ещё задачка. А если серьёзно, то наличие у персонажа личных заданий будет зависеть от легенды (небольшой намёк: чем скуднее легенда, тем проще мастеру нарисовать игроку какой-нибудь побочный квест. А если легенда совсем куцая, то персонаж с амнезией скорее всего будет затянут в такой оборот, что может и костей не собрать.).

А я не согласна! Например я старалась, писала легенду, поскольку мастер писал, что это обязательно, и чем интереснее легенда тем лучше моему персонажу, а теперь мастер фактически заявляет, что тем у кого прописана легенда на толковые квесты можно не расчитывать?! Или я что-то неправильно поняла? sad.gif
ЗЫ: И между прочим, заработать денег, персонажи которым дана эта возможность всегда успеют, а вот выполнить интересное задание выпадает не всегда. Делайте выводы. ph34r.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Слепец
post Пятница, 6-oe Июня 2008, 08:11
Сообщение #57


Утонувший слепец
Group Icon
Приключенец



Виноват, не так объяснил. Дело в том, что чем лучше прописана легенда, тем КАЧЕСТВЕННЕЕ и предсказуемее может вылезти квест (предсказуемость к слову, это не плохо. Под предсказуемостью я подрузумеваю получение того, что хочет сам игрок, а не того, что взбредёт в голову мастеру). Если же легенда прописана плохо, то игрок вполне может начинать морально готовиться к тому, что на него будет вестись не понятная для него охота или что-нибудь в этом роде (т.е. гадкое, малоприятное и больно бьющее).
Так вроде бы понятнее. Прошу прощения за кривой язык, но из-за недостатка креатива я даже отписаться толком не могу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
BaAL
post Пятница, 6-oe Июня 2008, 10:11
Сообщение #58


вольный плут
Group Icon
Приключенец



В общем, понятно:
ЛЮБИТЕЛИ ЭКСТРИМА - ЛОЖИТЕ БОЛТ НА НАПИСАНИЕ ЛЕГЕНДЫ - И ИГРА СТАНЕТ ИНТЕРЕСНЕЕ, ОПАСНЕЕ, НЕПРЕДСКАЗУЕМЕЕ И ПОТРЯСНЕЕ!!!
("болт на легенды!!!.. болт на легенды!!..." - скандировала безбашенная толпа)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Слепец
post Пятница, 6-oe Июня 2008, 16:48
Сообщение #59


Утонувший слепец
Group Icon
Приключенец



Цитата
скандировала безбашенная толпа

вымершая в первые пару дней игры...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lit'vin
post Пятница, 6-oe Июня 2008, 17:39
Сообщение #60


Храбрый партняжка
Group Icon
Приключенец



Роль на три дня из игры в 10 это смешно тут может только вписаться сюжетная игро-техническая роль. Плюс повлияет то что некоторые товарищи в определенный момент могут просто не играть( дела работа), и из-за этого поломается моя роль.
Буду рад если у вас не получиться каша.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 31 Май 2024 15:45