Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> М.Р.А.З.Ь "Вторжение"
Слепец
post Суббота, 24-oe Мая 2008, 14:46
Сообщение #1


Утонувший слепец
Group Icon
Приключенец



Господа, примерно на середину июля (более точная дата будет известна немного позже) намечаеться городская полёвка по М.Р.А.З.и: «Вторжение».
Мастера: Слепец, Дарксайд.
Количество игроков: по сути неограничено (есть только минимум игроков и соотношение игроков в народах).
Количество времени: До 10 дней без отрыва от производства (т.е. Вы можете преспокойно учиться, работать, а играть в свободное время (ну или если Ваше присутствие будет очень необходимо)).
Взносы: Размеры будут зависеть от количества игроков.
Правила и система: Поскольку ЭТОТ пост используеться как анонс игры, то правила будут выложены несколько позже.
Прошёл почти год после событий первой игры. В Гомеле много чего изменилось (хронологию событий предоставлю но попозже). Итогом всех этих событий оказалось шаткое перемирие борющихся за власть в городе нелюдей.
Фракции:
Группировка «Братья» состоящая из некромантов, оборотней и ангелов. Та самая, которая в конце прошлой игры вызвала Вермута и подмяла под себя город.
Демоны. Слуги Тьмы сильно обиделись на тех, кто участвовал в Гомельском инциденте (прошлая игра) и решили, что город должен принадлежать им.
Ангелы. Как известно, там, где есть много демонов, там есть и много ангелов. Нынешние события – не исключение и ангелы так же вторглись в город, чтобы если не захватить его, то хотя бы не допустить попадания Гомеля под власть демонов.
Некроманты. Они пришли карать и сеять Смерть среди отступников, состоящих в «Братьях». Вот только прорываться к своей цели некроманты решили через демонов.
Святая Инквизиция (Церковники). Из-за бучи которую начали нелюди в Гомеле, в город прибывают несколько членов Святой Инквизиции человечества, которые заставляют нелюдей от активных боевых действий перейти к шаткому миру.
Вампиры и плессы. Проникают в город в поисках работы, поживы и удовлетворения своих низменных, нежитских желаний. Их мало, они по одному, но работа для профессиональных шпионов и убийц в нынешнем Гомеле найдётся наверняка.
Техномаги и ведьмы.
Мессия.

Предварительно можете договариваться о тех ролях, которые желаете занять. Договариваться по ФП или по телефону +375336157128 (зовите Слепца).

Сообщение отредактировал Слепец - Вторник, 24-oe Июня 2008, 02:37


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Hronologia.doc ( 38.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 682
Прикрепленный файл  Angels.doc ( 85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2687
Прикрепленный файл  Saint_inquisition.doc ( 72.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1023
Прикрепленный файл  Witch.doc ( 44.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1506
Прикрепленный файл  _Spisok_rolei.doc ( 23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 628
Прикрепленный файл  Pless.doc ( 40 килобайт ) Кол-во скачиваний: 997
Прикрепленный файл  Vampire.doc ( 50.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 983
Прикрепленный файл  Technomag.doc ( 31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 766
Прикрепленный файл  _Obschie_pravila.doc ( 89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 734
Прикрепленный файл  Necromant.doc ( 50 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1492
Прикрепленный файл  Oborotni.doc ( 60 килобайт ) Кол-во скачиваний: 967
Прикрепленный файл  Demon.doc ( 114 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1012
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
7 страниц V « < 5 6 7  
Closed TopicStart new topic
Ответов(120 - 129)
Геральт
post Понедельник, 30-oe Июня 2008, 14:36
Сообщение #121


Астральный енот
Group Icon
Приключенец



Да, посмотрел дату, видимо свою недельную городскую игру я буду делать (если соберусь-таки) в середине августа...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
BaAL
post Вторник, 1-oe Июля 2008, 11:04
Сообщение #122


вольный плут
Group Icon
Приключенец



Вряд ли... судя по оживлённым регистрации и обсуждениям правил - игрушка вряд ли будет... всё-таки середина июля не самое удачное время для такой игры, имхо... прискорбно...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rusia
post Вторник, 1-oe Июля 2008, 12:53
Сообщение #123


Рысёнок
Group Icon
Приключенец



Приехать поиграть очень хочу, но вот только если с 19-20 числа... До этого времени у меня практика да ещё и не в Гомеле... Можно с 19??
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Слепец
post Вторник, 1-oe Июля 2008, 15:20
Сообщение #124


Утонувший слепец
Group Icon
Приключенец



До конца подачи заявок 10 дней. У меня же ни одной заявки. Забавно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DDT
post Вторник, 1-oe Июля 2008, 18:06
Сообщение #125


Крылатый
Group Icon
Приключенец



Уважаемые игроки... Если вы не можете учавстовать в игре или присутсвовать на ней, то обращайтесь к мастеру. Если вас будет много(желающих играть, но не могущих по обстоятельствам), то думаю игру можно перенести. И Если не перенесут, то регстрируйтесь ДО 10 ЧИСЛА и входите в игру, когда у вас будет свободное время. Подробнее читайте в заголовке Темы.
ЛЮид все кто хотят играть РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ быстрее, т.к. нужно будет состовлять спсики и я думаю мастеру не прикольно будет если все подадут заявки в последний день(придётся разгребаться и затратить много времени) Поэтому РЕГИСТРИРУЕМСЯ ОЖИВЛЁНЕЕ... cool.gif

Цитата(Kayra @ Среда, 18th Июнь 2008, 11:15 ) *

Слепец, ты не писал, это да, и половина притензий не к тебе, поверь Андрюш, я очень хотела учавствовать в игре, проявляла живейший интерес, думаю это понятно, если даже глянуть форум, не говоря уже о том, что ты сам знаешь. sad.gif
Но желание играть у меня просто говоря отбили.
Яра, к тебе притензий не было....
Еще один ньюанс объяснение и точный ответ хотелось услышать от мастера, а он в то время молчал.
А оскорбило меня сомнение в моей так сказать игроспособности, причем услышанное от человека, который меня не то, что не знает лично, но даже никогда и не видел!
В бщем спорить по этому вопросу я больше не хочу, удачи в проведении игры господа.

Успокойся, главное игра... Играй и забудь всё...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
BaAL
post Среда, 2-oe Июля 2008, 10:06
Сообщение #126


вольный плут
Group Icon
Приключенец



Скажу так... далеко не у каждого есть интернет - вот к примеру у меня инета нет, и поэтому надеяться на то, что игроки случайно забредут откуда-нибудь в инет посмотреть что же там твориться, увидят анонс игрушки и зарегятся - глупенько. по телефону, который кто-то дал, звонить немного стрёмно - незнакомый человек, неизвестно что от него требовать или просить. Да и мастеру тоже каждому по телефону расказывать про загрузы, правила и игру рассказывать надоест - а на личную секретаршу как я понимаю даже у мастеров денежек нету. Поэтому -раньше так делали и считаю что это правильно- нужно встречаться и общаться с игроками, обсуждать лично какие-то моменты. Тогда хоть будет видно какие-то активные действия. Нужен человек дл связи с общественностью. Рекламировать Игру тоже кстати нужно - и это не зазорно - так делают! Лето - кто-то где-то бадяется с бутылкой пива по городу, кто-то на море, кто-то грядочки тяпочкой полет, кто-то просто свалил куда-нить в аут.. Хрен кого соберешь. Поэтому предлагаю:
1.либо НЕМНОГО перенести игру, умерить амбиции, поуменьшить масштабность и подправить её на меньшее число игроков - а затем отыграть её в уюте и приятной небольшой компании.
2. либо перенести её как тогда (в первый раз) на осень и играть, мешая людям учиться smile.gif - тогда хоть людей будет проще достать и больше людей будет играть.
3. либо положить её в долгий ящик - ничего не предпринимая и фактически бездействуя. Типа "вот козлы - для них старался, писал, ночи не спал, а они даже не соизволили приехать в Гомель, собраться, покидать свои дела и поиграть".
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rusia
post Среда, 2-oe Июля 2008, 16:43
Сообщение #127


Рысёнок
Group Icon
Приключенец



Цитата(BaAL @ Среда, 2nd Июль 2008, 11:06 ) *

2. либо перенести её как тогда (в первый раз) на осень и играть, мешая людям учиться smile.gif - тогда хоть людей будет проще достать и больше людей будет играть.

*тихим и ненавязчивым шёпотом* да... да... только за...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DDT
post Четверг, 3-e Июля 2008, 09:02
Сообщение #128


Крылатый
Group Icon
Приключенец



Цитата(BaAL @ Среда, 2nd Июль 2008, 11:06 ) *

Скажу так... далеко не у каждого есть интернет - вот к примеру у меня инета нет, и поэтому надеяться на то, что игроки случайно забредут откуда-нибудь в инет посмотреть что же там твориться, увидят анонс игрушки и зарегятся - глупенько. по телефону, который кто-то дал, звонить немного стрёмно - незнакомый человек, неизвестно что от него требовать или просить. Да и мастеру тоже каждому по телефону расказывать про загрузы, правила и игру рассказывать надоест - а на личную секретаршу как я понимаю даже у мастеров денежек нету. Поэтому -раньше так делали и считаю что это правильно- нужно встречаться и общаться с игроками, обсуждать лично какие-то моменты. Тогда хоть будет видно какие-то активные действия. Нужен человек дл связи с общественностью. Рекламировать Игру тоже кстати нужно - и это не зазорно - так делают! Лето - кто-то где-то бадяется с бутылкой пива по городу, кто-то на море, кто-то грядочки тяпочкой полет, кто-то просто свалил куда-нить в аут.. Хрен кого соберешь. Поэтому предлагаю:
1.либо НЕМНОГО перенести игру, умерить амбиции, поуменьшить масштабность и подправить её на меньшее число игроков - а затем отыграть её в уюте и приятной небольшой компании.
2. либо перенести её как тогда (в первый раз) на осень и играть, мешая людям учиться smile.gif - тогда хоть людей будет проще достать и больше людей будет играть.
3. либо положить её в долгий ящик - ничего не предпринимая и фактически бездействуя. Типа "вот козлы - для них старался, писал, ночи не спал, а они даже не соизволили приехать в Гомель, собраться, покидать свои дела и поиграть".

Я поддерживаю...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Слепец
post Четверг, 10-oe Июля 2008, 10:28
Сообщение #129


Утонувший слепец
Group Icon
Приключенец



регистрация проводиться до 23 часов 59 минут 10.07.2008 года. Если до окончания этого срока не наберётся необходимое количество игроков, игра будет отменена.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Слепец
post Пятница, 11-oe Июля 2008, 19:21
Сообщение #130


Утонувший слепец
Group Icon
Приключенец



Игра таки отменена из-за недобора игроков.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 страниц V « < 5 6 7
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 29 Май 2024 05:24