Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Менескон - обсуждение
Ронин
post Воскресенье, 17-oe Апреля 2011, 18:07
Сообщение #1



Group Icon
Приключенец



Мне понравилось. Да всем понравилось. Так держать.

Альбом для фото в галерее rpg.by: Менескон—2011 (фотографии появятся только после премодерирования)

Сообщение отредактировал Rad - Среда, 20-oe Апреля 2011, 00:25
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Azerot
post Воскресенье, 17-oe Апреля 2011, 18:09
Сообщение #2


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Спасибо организаторам. Мне понравилось.
С благодарностью заберу у кого-нибудь видео с ренессансного турнира.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гуру
post Воскресенье, 17-oe Апреля 2011, 18:24
Сообщение #3


Легенда
Group Icon
Приключенец



Отличный формат, хорошая организация. Понравилось.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Воскресенье, 17-oe Апреля 2011, 18:50
Сообщение #4


Легенда
Group Icon
Приключенец



Отличная смена формата. Присоединяюсь к благодарностям организаторам smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alef
post Воскресенье, 17-oe Апреля 2011, 18:57
Сообщение #5


Cheshire
Group Icon
Приключенец



Да, было очень хорошо. Организаторы - большие молодцы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ronon Mr. Woolsey
post Воскресенье, 17-oe Апреля 2011, 19:01
Сообщение #6


Неофит
Group Icon
Приключенец



Эх, секта.. Но было хорошо. Хорошее место. Хорошие люди. Хорошо!
Всем спасибо))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bublon
post Воскресенье, 17-oe Апреля 2011, 19:19
Сообщение #7


Хлебобулочное изделие
Group Icon
Приключенец



позитивненько всё прошло) сценки зачётные, фаер тож на славу)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Воскресенье, 17-oe Апреля 2011, 19:31
Сообщение #8


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Молодцы! Понравилось. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Itimir
post Воскресенье, 17-oe Апреля 2011, 19:46
Сообщение #9


Эйтелевец
Group Icon
Приключенец



Было хорошо, но мало )
Спасибо организаторам.
Было приятно увидеть старых знакомых.
По духу чем то напоминало 1-ый.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Naira
post Воскресенье, 17-oe Апреля 2011, 20:40
Сообщение #10


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Мало!Мало!Мало!!!! Хочется ещё!!!
Всё безумно понравилось. Спасибо организаторам и участникам за создание такой тёплой атмосферы))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dankward von Evilend
post Воскресенье, 17-oe Апреля 2011, 21:01
Сообщение #11


Легенда
Group Icon
Приключенец



Приветствую.
Мне понравилось. Спасибо организаторам. Мы старались быть хорошими, не знаю, как получилось.
Жаль, что не было презентации безопасного латексного оружия, из-за травмы, нанесённой этим оружием, как мне объяснили...
У кого можно начинать клянчить видео с заявления игр?
С уважением.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Илия
post Воскресенье, 17-oe Апреля 2011, 21:07
Сообщение #12


НАСТАЯЩИЙ ГНОМСКИЙ БЕЛКА
Group Icon
Приключенец



Огромное спасибо организаторам!!!


Отдельный респект и благодарность ребятам за вечерний спектакль, самое яркое и приятное впечатление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРосто супер!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Спасибо ребятам которые пришли и поддержали меня на масстерклассе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Ребята в стиле стим-панк вы просто неповторимы. респект вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Декстер
post Воскресенье, 17-oe Апреля 2011, 21:12
Сообщение #13


Легенда
Group Icon
Приключенец



огромное спасибо оргам! вы малайцы =)
З.Ы. отличная демонстрация селиконового оружия - селикон прорвался, арматурой нанесли трещину в ноге =)
З.З.Ы. презентация Вахи - ТРУЪ, мы боги!!!
З.З.З.Ы. умные люди ложатся спать в 1 час ночи - остальные в 6 утра, так вот умные высыпаются =)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Exposer
post Воскресенье, 17-oe Апреля 2011, 21:58
Сообщение #14


Легенда
Group Icon
Приключенец



Был на Менесконе впервые. На правах новичка хочу внести капельку пафоса.
Всё офигительно понравилось!
Явно ощущался дух единства и душевности. Эта атмосфера и делает из фэста самый настоящий фэст, и это нужно ценить. На некоторых параллельных фэстах (а-ля "Хиган", например) эта атмосфера стала окончательно вытесняться показухой. Меньше взаимодействия между людьми, больше шоу и бабла. Но тут этот дух был. На Менесконе я постоянно контактировал с замечательными людьми: состязался, учился танцевать, общался, фотографировался и т.д. Все делились между собой положительным зарядом энергии.
А теперь по порядку:
- Очень понравилось фехтование. Держал шпагу впервые, поэтому сражался как получалось. Думаю я надолго запомню тот затянувшийся на минуты бой. Спасибо за судейство и организацию Ларошу, Кэбу, Джонни и четвёртому судье, чьё имя простите не запомнил (но запомнил его учтивость и позитив). Коменты Лароша и Джонни очень уместно разбавляли паузы и раззадоривали.
- Спасибо девушкам, что показывали мастер класс по фольковым танцам, за терпение и настойчивость. Благодаря вам, мы получили массу удовольствия на дискотеке.
- Фаер шоу было просто оболденым. Просто дух захватывало. Великий и ужасный Масяк отжёг по-полной. Казалось он был неутомим, я думал быстрее устанет барабанщик smile.gif
- Спектакль был действительно классным. Всё смешно, профессионально, остро и красиво. Образы получились яркие. Все девушки просто молодцы. Жалко только сидячих мест было маловато: под конец дня многие просто валились с ног.

Сами люди и их образы придавали неповторимый колорит ивенту. Будем ждать фоток и видео.
Всем спасибо за праздник и яркие эмоции. Огромное спасибо организаторам, без которых ничего бы этого не было вообще.

P.S. Кто-нибудь может подсказать, где достать музыку из дискотеки? Особенно интересуют вальсы. Спасибо.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mapa
post Воскресенье, 17-oe Апреля 2011, 21:58
Сообщение #15


Неофит
Group Icon
Приключенец



Смена формата - ок.
Хотелось бы игр побольше, но понятно что организаторы насильно мастерить не заставят. Игры, семинары и мастер-классы - самое то для нашего конвента

Немного разбавлю общий восторг:

1. по ДРОЦ Ждановичи.
Сама база вполне мила. Но недочёт, что не сделали на обратной стороне листика с программой конвента карту базы с пометками "тут амфитиатр", "тут спортзал", "тут такой-то корпус" и т.д. Чтобы все не носились и не ели мозг организаторам и друг другу, где что искать.
2. значки.
Они где-то продавались? так и не нашла, но на груди у пары людей видела. Учитывая, что себестоимость у значков копеечная, вполне можно было их централизовано сделать и всем раздать вместе с программками Кона. Это стандартная фишка конференций, на самом деле.
3. украшение помещения
чего растяжку "Менескон" не повесили? smile.gif Есть же готовая. Не было креплений? Да и зал как-то украсить можно было. Уже ж наработаны эти моменты по прошлым конвентам.
4. накладки со звуком.
старые-добрые smile.gif задержки с запуском музыки, говорение выступающих на том же заявлении игр не в микрофон (половина заявления Гарри-Поттеровки прошла для зрителей в формате игры "Крокодил"). прямо традиционная беда каждого Менескона.

Что очень понравилось:
смена формата
организованный маршрутко-довоз
удобные помещения: база хороша
большая часть участников была в прикидах. можем же, если захотим!
бал-дискотека под Эйрутов
много запаралеленых мероприятий, есть из чего выбрать
возможность продолжать празднования в корпусах после окончания основной программы, далеко ехать не нужно)
ну и просто задорно было smile.gif

спасибо организаторам smile.gif

Сообщение отредактировал Mapa - Воскресенье, 17-oe Апреля 2011, 22:01
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rad
post Воскресенье, 17-oe Апреля 2011, 22:00
Сообщение #16


To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор



На мой взгляд Менескон стал более упрощённым. С другой стороны ничто (никто?) не помешало хорошо провести время на фестивале, что само по себе уже хорошо.

Боюсь показаться весьма негативным с критикой в этой теме благодарностей, если организаторы захотят услышать о неудавшихся на мой взгляд моментах - я могу описать.

Пожалуйста, если вы обладаете качественными фотографиями которые жаждут быть увиденными коллегами и благодарными потомками - заливайте куда вам удобнее и оставляйте ссылки в этой теме. wink.gif Наиболее выдающиеся увековечатся в альбоме Менескон 2011 (можете залить и туда).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Archi
post Воскресенье, 17-oe Апреля 2011, 22:54
Сообщение #17


хасик мирный, необыкновенный
Group Icon
Приключенец



Мара, значки раздавались всем участникам перед закрытием бесплатно. Т.к. была предварительная продажа билетов, то централизованно выловить всех участников на самом конвенте возможности не было

про ощущения отпишу завтра, большое спасибо организаторам!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Воскресенье, 17-oe Апреля 2011, 23:59
Сообщение #18


Ключ
Group Icon
Модератор



Можно ли еще куда-то обратиться насчет значков? smile.gif

Продублируюсь:
1. Звук и свет в этот раз были не "наши" ребята, а местные. Понятно, что они лажали smile.gif. Ну, а заставить ролевиков приходить на свои выступления вовремя - невозможно, доказано за годы эмпирически smile.gif.
2. Зал бессмысленно украшать - он же был арендован на недолгие часы буквально. Всех в него пустили только в десять и уже в час выгнали нафиг, если я правильно помню время.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Daedin
post Понедельник, 18-oe Апреля 2011, 00:01
Сообщение #19


Прецендент прецендент прецендентище
Group Icon
Приключенец



Большое спасибо оргкомитету и софестивальцам. Было очень славно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eressea
post Понедельник, 18-oe Апреля 2011, 00:11
Сообщение #20


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Огромнейшее спасибо, было здорово! Это был мой дебют, так сказать. Спасибо, что сделали его незабываемым!
Очень понравилось место проведения, всё расположено компактно и удобно. Мероприятия и семинары тоже порадовали, было куда пойти и из чего выбрать. Турнир фехтовальщиков вообще вне конкуренции))) Почти весь посмотрела. Концерт неплохой, понравился, побольше бы выступающих правда) Фаер дааааа, обалденен, впервые в живую увидела выступление. Спектакль... Ыы, шикааарный)) Вперёд, бабы! biggrin.gifD
Ещё раз спасибо, с нетерпением жду следующего!

ы. Можно ли попросить фоток побольше выложить?? Ооочень хочу увидеть, как моя зелёная туша смотрелась)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 16:18