Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Принц Минска
Tessa
post Вторник, 16-oe Ноября 2010, 10:20
Сообщение #1


VEKN Ex-Prince of Minsk
Group Icon
Модератор



Фактически, уже год организацией и проведением турниров занимается aXeLl, что не вызывает протестов игроков. Потому считаю правильным передать титул Принца ему, что облегчит регистрацию и внесение результатов для нашего участия в международной ВТЕС.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Melidiadus
post Среда, 17-oe Ноября 2010, 09:31
Сообщение #21


Маньяк и извращенец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ector @ Среда, 17th Ноябрь 2010, 09:07 ) *

То, что принц обладает властью, ИМХО, совершенно очевидно каждому. Может быть, кроме тебя smile.gif
Принц определяет, какие турниры будут играться, где и когда. Принц назначает судей. В конечном счете, именно принц определяет, как можно себя вести на турнирах, а как нельзя.

Ну и? Определяет турниры - замечательно, что в этом плохого? И что мешает кому-то другому собрать отдельный турнир, если ему так уж этого хочется? Назначает? Да ради бога. Это ж как тут можно злоупотребить властью, непонятно совершенно. Определяет поведение? Ты знаешь, Эктор, вот если бы определял ты, то было бы страшно. Ибо никакого контроля процесса от тебя я вбольшинстве случаев не видел. Наоборот, исключительно странное для борца за чистоту игры поведение. А на последнем турнире я поприсутствовал, чисто в качестве наблюдателя. В плане поведения всё настолько чинно и благопристойно, что и придраться не к чему. Несмотря на "ужасающую некомпетентность" Акселя.
Вообще, насколько я вижу, коммунити в целом кандидатуру поддерживает. Был бы Аксель так ужасен, как ты говоришь, сомнительно мне, что была бы такая же реакция.
Цитата(Ector @ Среда, 17th Ноябрь 2010, 09:07 ) *

Ни в коем случае не на форуме, модерируемом Акселем, ибо были прецеденты smile.gif Только через форпочту.

Да ради бога. Надеюсь, это хоть в кои-то веки конструктивное что-то будет. Хотя, имхо, попахивает паранойей.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
aXeLl
post Среда, 17-oe Ноября 2010, 09:56
Сообщение #22


Легенда
Group Icon
Модератор



Цитата(Ector @ Среда, 17th Ноябрь 2010, 09:07 ) *

Принц определяет, какие турниры будут играться, где и когда. Принц назначает судей. В конечном счете, именно принц определяет, как можно себя вести на турнирах, а как нельзя.

В очередной раз становится понятно что V:EKN TOURNAMENT RULES до сих пор не читаны. Не говоря про обязанности Принца, которые кстати Андрей здесь разместил.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Среда, 17-oe Ноября 2010, 10:13
Сообщение #23


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(aXeLl @ Среда, 17th Ноябрь 2010, 09:56 ) *
В очередной раз становится понятно что V:EKN TOURNAMENT RULES до сих пор не читаны. Не говоря про обязанности Принца, которые кстати Андрей здесь разместил.
Правила - еще как читаны, однако они для судьи, а не для Принца. Надеюсь, ты не станешь спорить с тем, что именно Принц назначает судей? По крайней мере, Тесса делала именно так.
А приведенные Андреем обязанности Принца - это всего лишь малая доля того, что он должен делать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
aXeLl
post Среда, 17-oe Ноября 2010, 10:25
Сообщение #24


Легенда
Group Icon
Модератор



Судей определяет организатор турнира.

Цитата(Ector @ Среда, 17th Ноябрь 2010, 10:13 ) *

А приведенные Андреем обязанности Принца - это всего лишь малая доля того, что он должен делать.

И что он еще должен делать? Может он детьми должен питаться, так вот я на это не подписываюсь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
buslik
post Среда, 17-oe Ноября 2010, 10:46
Сообщение #25


Неофит
Group Icon
Приключенец



А я предлагаю избрать ПрЫнцем Илью. Тогда очень скоро все еретики вернутся в лоно правильной карточной игры, где в верхнем правом углу - цветные мана-символы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kiran
post Среда, 17-oe Ноября 2010, 10:50
Сообщение #26


трям
Group Icon
Приключенец



Эктор давай я тебе расскажу как я вижу ситуацию:

Таня занята. Она возможно и сама бы хотела выполнять эту работу, но у неё есть проблемы со временем. Аксель выполняет эту работу. Ты предлагаешь авторитетных Оддиша и Кашпара, но я так понял что они не рвутся.
По частоте игр Аксель между прочим больше остальных играет, что позволяет ему "держать руку на пульсе".
И самое главное - он хочет работать.
Поскольку Аксель человек адекватный, то я полагаю в случае возникновения каких-либо претензий со стороны комньюнити мы можем начать диалог.

На счёт определения судейства: у меня пока ниразу не было претензий к Акселю по определению судий. Может быть только за исключением того случая, когда он меня самого поставил :) (т.к. я до этого ни разу не судил - немного растерялся и фигню какую-то нёс).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Марива
post Среда, 17-oe Ноября 2010, 11:06
Сообщение #27


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(aXeLl @ Среда, 17th Ноябрь 2010, 10:25 ) *

И что он еще должен делать? Может он детьми должен питаться, так вот я на это не подписываюсь.

Ты кровью питаться должен, тут же речь об упырском принце, а не оборотневском smile.gif . Что ж вы все путаете smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Среда, 17-oe Ноября 2010, 11:08
Сообщение #28


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(Melidiadus @ Среда, 17th Ноябрь 2010, 09:31 ) *
Ты знаешь, Эктор, вот если бы определял ты, то было бы страшно. Ибо никакого контроля процесса от тебя я вбольшинстве случаев не видел. Наоборот, исключительно странное для борца за чистоту игры поведение.
Лучший ответ - цитата из тебя же:
Цитата
имхо, попахивает паранойей.
Прошу занести в протокол, что даже мыслей баллотироваться на пост Принца у меня нет.

Цитата
Был бы Аксель так ужасен, как ты говоришь
Ничего такого я не говорил. Я говорил, что меня не устраивает проводимая им политика. Попрошу без инсинуаций.

Цитата
И что он еще должен делать?
Мне кажется, что он отвечает и за то, чтобы на турнирах был порядок. Хотя это обычно входит в обязанности судей, но если они не будут чувствовать, что при необходимости Принц поддержит накладываемые ими санкции - порядку придет конец.

Позволю себе задать новому Принцу один простой вопрос: если я как следует выучу правила (а когда-то я знал их лучше всех), смогу я провести официальный турнир в качестве судьи и впоследствии отправить результаты? Собственно, больше меня ничего не интересует.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
aXeLl
post Среда, 17-oe Ноября 2010, 12:24
Сообщение #29


Легенда
Group Icon
Модератор



П.1. Некто хочешь выступить организатором турнира. Он определяет место, призы, взнос, судейство, регламент и прочее. Проводит его все ОК.
П.2. Некто хочет придать статус официального. Он определяет место, призы, взнос, судейство, регламент и прочее. Излагает это Принцу, тот в свою очередь, если считает, что все ОК. Заносит его в календарь (как это будет выглядеть после нового года еще не известно). Проводится турнир, если все ОК. Все постится.
За мое время в Вампирах, организаторами турниров выступали Тесса, Мелидиадус, Масяк, Эктор, Горпарк, Киран и я. При чем тут конкретный принц и конкретный Эктор, я не знаю.

Цитата(Марива @ Среда, 17th Ноябрь 2010, 11:06 ) *

Цитата(aXeLl @ Среда, 17th Ноябрь 2010, 10:25 ) *

И что он еще должен делать? Может он детьми должен питаться, так вот я на это не подписываюсь.

Ты кровью питаться должен, тут же речь об упырском принце, а не оборотневском smile.gif . Что ж вы все путаете smile.gif


Ну, так мы - метузелы. Тем более мне на мой вопрос как-то странно ответили.

Цитата
Хотя это обычно входит в обязанности судей,
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Среда, 17-oe Ноября 2010, 12:29
Сообщение #30


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(aXeLl @ Среда, 17th Ноябрь 2010, 12:24 ) *
мне на мой вопрос как-то странно ответили.
Цитата
Хотя это обычно входит в обязанности судей,
Ничего странного: в обязанности Принца входит и назначение судей, и оценка их пригодности. То есть, он как бы "главный судья в этом городе", даже если данный конкретный турнир и не судил.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Templar
post Среда, 17-oe Ноября 2010, 21:01
Сообщение #31


Camarilla
Group Icon
Приключенец



Погодите, у меня титул принца тоже ассоциируется с властью! smile.gif И я тоже протестую! Давайте так: я - принц, а Аксель будет по правую руку, Экспозер по левую. Аксель занимается организацией турниров, Экспозер бумажной рутиной и отправление результатов....а Я буду сидеть и ПРАВИТЬ rolleyes.gif

Цитата
Ты кровью питаться должен, тут же речь об упырском принце, а не оборотневском smile.gif . Что ж вы все путаете smile.gif

Он Нагараджа smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Templar
post Среда, 17-oe Ноября 2010, 21:25
Сообщение #32


Camarilla
Group Icon
Приключенец



Кстати, давайте проведём хотя бы что-то вроде коронации. А то столько пафоса - а толку маловато....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kiran
post Среда, 17-oe Ноября 2010, 22:57
Сообщение #33


трям
Group Icon
Приключенец



Согласен с Масяком в вопросе коронации.
Представляю её следующим образом:

подходишь ты Масяк в Акселю на драфте, пожимаешь руку и говоришь: "поздравляю! если нужна помощь, то ты эта... обращайся. мы делаем общее дело!"

а Аксель в свою очередь объявляет Масяка официальной оппозицией.

При этом замете - Все счастливы!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
F9SSS
post Среда, 17-oe Ноября 2010, 23:50
Сообщение #34


Панда Саотоме
Group Icon
Приключенец



Забыл фанфары, конфетти, хлопушки и аплодисменты.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tessa
post Четверг, 18-oe Ноября 2010, 00:29
Сообщение #35


VEKN Ex-Prince of Minsk
Group Icon
Модератор



Власть принца заключается:
1) в возможности заказывать промо-карты, сторилайн наборы и т.п. от имени принца (некоторые дистрибьюторы требуют).
2) в регистрации турниров и результатов в официальном рейтинге.
И в общем-то на этом всё. smile.gif

И дальше, как мне видится, все споры ни о чем.
У нас одно сообщество игроков, вроде как все одинаково приходят на турниры вне зависимости, кто выступит его организатором (в смысле, что ходят одни и те же). Большинство турниров проводится по мульти-джадж системе, и судьями опять же выходят одни и те же игроки (у нас их не так много). Кто-то хочет единовластно посудить турнир - вроде никто и никогда не запрещал организовать и судить, и власть судьи в рамках турнира прописана в правилах (и даже принц тут не выше).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Templar
post Четверг, 18-oe Ноября 2010, 19:00
Сообщение #36


Camarilla
Group Icon
Приключенец



Неее! Вы не понимаете! Власть по мнению Эктора - это когда все думают, будто она у тебя естьsmile.gif))

Цитата
подходишь ты Масяк в Акселю на драфте, пожимаешь руку и говоришь: "поздравляю! если нужна помощь, то ты эта... обращайся. мы делаем общее дело!"

ОТСТОЙ! Я вижу это так:

Посреди роскошного зала с красными коврами стоит Масяк, окружённый ожидающей толпою. Подле стоит Тесса и держит богато украшенную подушечку с сияющей короной. Аксель проходит в центр зала и становиться на колени, склонив голову. Я беру корону и отдаю её Акселю со словами: "Я, Масяк, повелитель мира этого и иного, властью, данной мне патриархом и всем вампирским сообществом, объявляю тебя, Аксель, Принцем Минска!" А дальше фанфары, конфетти, хлопушки и бурные авации.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
aXeLl
post Четверг, 2-oe Декабря 2010, 08:57
Сообщение #37


Легенда
Group Icon
Модератор



Цитата
Your Prince ID is 369. Congratulations and good luck.
The new site will be available soon. It is still in testing. I'll make sure the community is aware.

Oscar J Garza III
Advertising Lead
CCP|White Wolf


Сообщение отредактировал aXeLl - Четверг, 2-oe Декабря 2010, 08:58
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Exposer
post Четверг, 2-oe Декабря 2010, 15:14
Сообщение #38


Легенда
Group Icon
Приключенец



Мои поздравления!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
F9SSS
post Четверг, 2-oe Декабря 2010, 15:54
Сообщение #39


Панда Саотоме
Group Icon
Приключенец



Урааааа!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Voody
post Четверг, 2-oe Декабря 2010, 23:40
Сообщение #40


Совесть(спящая)
Group Icon
Приключенец



Паздрям =)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 24 Апр 2024 10:30