IPB WARNING [2] reset() expects parameter 1 to be array, boolean given (Line: 1631 of /sources/action_public/topics.php)
IPB WARNING [2] Invalid argument supplied for foreach() (Line: 1633 of /sources/action_public/topics.php)
Впечатления - Ролевые игры в Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Впечатления
Понравился?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
Кирстен
post Пятница, 30-oe Марта 2007, 22:22
Сообщение #1


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Прошёл первый день Менескона.Хотелось бы узнать,какое впечатление он на вас произвёл smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
8 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(80 - 99)
Aridan Lael
post Понедельник, 2-oe Апреля 2007, 21:07
Сообщение #81


Адепт
Group Icon
Приключенец



Много впечатлений, хороших и не очень... Но хороших все равно намного больше. За это большое вам всем СПАСИБО.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
bekar
post Понедельник, 2-oe Апреля 2007, 21:24
Сообщение #82


Большая распродажа и раздача тут: www.medievalbelarus.org/ru/new
Group Icon
Приключенец



Гендальфу Белому:
" день. зачем секция Магии и Шаманизма была закрытой - для меня осталось тайной, как будто они там обряды какие-то проводили тайные"

8)
Молодой человек! 8)
Я предлагаю вам подготовить доклад на секцию и ЗАХОТЕТЬ его прочитать, и захотеть, чтобы его поняли. А потом мы сделаем раскрутку и Откроем двери на ваш доклад, и двери будут хлопать каждую минуту так, что Вы будете вздрагивать, а люди будут ходить и усаживаться и извиняться и звонить по мобиле.
А потом посчитаем, сколько людей запомнили ваш доклад, и потом вы повторите вашу фразу, приведенную мной в начале поста.
Как вам? 8)

Секция прошла приятно. Секция мании показала, что на ближайшее время интерес к этой теме угас. Возможно через годика два подрастет новое поколение ролевиков, и тогда секция снова станет актуальной. Народу немного, докладов два, приятная беседа. Жаль, на беседе небыло Хэруэра...

Бал был тоже неплох. Видали мы и хуже. Слава богу я не делал куртуазный бал, а то бы огорчался, вероятно. Как обычно, пришлось сократить список танцев в самом конце, когда остались самые веселые и приятные.

Спасибо вам, друзья!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Некромант
post Понедельник, 2-oe Апреля 2007, 21:28
Сообщение #83


Живущий под солнцем во тьме...
Group Icon
Приключенец



Огромное спасибо организаторам! Вы сделали все что могли, и даже больше.
Всем критикующим: "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Да, хотелось бы видеть больше театрализованных заявлений игр. Спасибо минчанам за оказанную помощь.
Роксолана - Вы мне льстите, я лишь делал то, что каждый из нас вполне может.
Порадовали выходы клубов. Единорогу - Мегареспект. Я в трансе до сих пор. Сюда же я отнесу "Одержимого" и Бекара.
Фестиваль пролетел на одном дыхании, но впечатлений и эмоций гораздо больше, чем ожидалось. Отдельное спасибо Единорогу за теплый радушный прием, а Ральфу за колпак.

С нетерпением жду следующих Менесконов.!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tancred
post Понедельник, 2-oe Апреля 2007, 22:37
Сообщение #84


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Хочу ко всему добавить, что поражен количеством людей недовольных фестивалем в общем. Я старался присутствовать и ни чего не пропускать. По большей части могу сказать что зал был доволен представлениями и выступлениями. Все смеялись и аплодировали.
Не надо забывать что мы не должны требовать от менескона, нужно требовать от самих себя, ведь Мы это и есть фестиваль, он состоит из нас: хороших и плохих, добрых и злых, пьяных и трезвых smile.gif и не важно кто какими талантами блещет, важно чтобы все собрались кому это на самом деле важно.

PS Если на полигонах этого сезона будет так все вяло как на представлении игр...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Понедельник, 2-oe Апреля 2007, 23:12
Сообщение #85


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



Это мой первый фестиваль, и я доволен. Я не могу сравнивать, поэтому скажу: "Менескон 2007 прошел отлично! Спасибо организаторам." И уже наверное бессмысленно говорить, что лучшие выступления были Бекар на показе образов и Джедаями на показательных выступлениях, потому-что это и так уже понятно.

Спасибо всем, кто показал мне, что такое Менескон!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ogrich
post Понедельник, 2-oe Апреля 2007, 23:19
Сообщение #86


Грызущий Сухари
Group Icon
Приключенец



НАдеюсь к Гомелю ночевавших в Сеницах притензий нет за "спаиванье как в прошлом году".
Если честно В жизни туда больше не поеду, место классное, но пока доберешся лучше уже на вокзале уснуть.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Вторник, 3-e Апреля 2007, 00:33
Сообщение #87


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Кста, всем адептам "зиланткона" хочу подарить ссылку на их форум.

http://konvent.ru/forum/viewtopic.phpt=333...er=asc&start=30

когда его читал я у меня возникло стойкое дежавю
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Вторник, 3-e Апреля 2007, 01:18
Сообщение #88


Ключ
Group Icon
Модератор



Изложенная ниже позиция не является официальной позицией оргкомитета. Все слова принадлежат лично мне. Что я многих не устраиваю и как ведущий, и как человек, и как "еще живой", я в курсе. Что я мудак, я тоже в курсе. Если что - в ФП, а не сюда.

Lots of love

Я люблю вас всех. Организаторов, участников, зрителей, случайных гостей. Я люблю вас всех и чувствую себя обязанным вам.

Lots of apologies
(примерно хронологически, а не по важности)

Мои нижайшие извинения всем тем, кому не удалось порепетировать на сцене в субботу. Мы были ограничены графиком и работой аппарата.
В пятницу мы были ограничены еще больше, поэтому в пятницу на сцену были пущены те, кто в пятницу и выступал.

Мои извинения за технические накладки, произошедшие по вине оргкомитета и "техкоманды". Постараемся, чтобы больше этого не повторилось.

Мои извинения участникам и зрителям постановки "Одержимый". Те, кто был на "генералке", знают, что бой был отрепетирован sad.gif. Беда в том, что на "выход" я _впервые_ одел перчатки от костюма. И только после первой сцепки обнаружил, что шпага выскальзывает у меня из руки. После этого все мое сознание было сосредоточено на том, чтобы довести бой до конца по сценарию (то есть не потерять шпагу) и при этом не лишить никого из оппонентов глаза. Таким образом, мои дополнительные персональные извинения Эренору, Ральфу и Риме как тем, кто фактически пострадал из-за моей безалаберности.

Мои извинения за бардак во время заявления игры. При подготовке материала сбойнул контроль версий документов, а мы не глядя зачли даты (ошибочные) по листику. И дальше лично я растерялся и понес чушь.

Мои извинения за невнятную работу как ведушего. Лично я недоволен собой. Готов платить за советы и мастер-классы для меня.

Мои извинения клубам "Тинтагель" и "Ордо Терра Аврора" за то, что "неофициальной цензурой" при подготовке фестиваля попортил им нервы и потратил их время. Больше так не буду.
Мои извинения всем участникам, которые до, во время или после фестиваля получили от меня замечания касательно формы или содержания их постановок и мероприятий, а также тем, с кем я вольно или невольно спровоцировал сетевые споры. Я хотел, как лучше. Извините.

Мои извинения Бекару и всем участникам секции магии за хождение в процессе секции. Сами понимаете, кто мне звонил и зачем.
Моя благодарность всем, с кем обменивались мнениями на семинаре после вышеупомянутой секции.

Всем, кто высказывался о фестивале: услышано, обдумано, учтено. Если у вас есть, что посоветовать по следующему конвенту, всегда рад (как, думаю, и другие члены оргкомитета) читать вас в почте, слышать лично и по телефону. Напомню, что menescon@gmail.com.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Элиасса
post Вторник, 3-e Апреля 2007, 07:50
Сообщение #89


Камышовая...
Group Icon
Приключенец



Спасибо. Просто - спасибо. Организаторам и участникам.
Организаторам - за то что они всё ещё это делают, сколько бы плюх (которых гигантское количество) и плюшек (которых мало) на них не сыпалось.
Участникам - за то, что они всё же есть.
Со своей стороны могу извиниться за представление игры - я недосмотрела, да и ребята мои недозаехали... На будущий год будет лучше.
Шуты - фор евер. Тинтагель, Серебряный Единорог, Терра Аурора - просто грандиозно. Постановка "Одержимый" до сих пор стоит в глазах.

З.Ы. Жалею, что не успела купить значок...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лия
post Вторник, 3-e Апреля 2007, 10:39
Сообщение #90


Адепт
Group Icon
Приключенец



А вот мне почти все понравилось!!!
+ Представление Единорога - очень впечатлил
+ Показуха Единорог+Тинтагель - по-моему лучшая на фесте
+ Концерт. Правда слушала только Гистрион, но мне очень понравилось
+ Бал. Душа давно просила танцев smile.gif
+ ведущие - Ральф и Леший - молодцы. Вы отличная пара!

- Заявление игр. Во-первых далеко не все что висят на форуме были заявлены, во-вторых, те что и были заявлены выглядели как-то очень непривлекательно (кроме пиратки smile.gif )
- Фламенко. Лушка танцевала хорошо, только это было не фламенко, это было нечто цыганское...
- Та самая скандальная показуха. Танцевали очень хорошо, но текст лично меня коробит. Уж, извините!
- Мне и менескону. За костюмы. Вернее их отсутствие. Решила изменить мир своим примером, со следующего менескона буду наряжаться в самые красивые платья В ЗНАК ПРОТЕСТА! smile.gif

А в общем Фестиваль намного лучше чем в прошлом году!


User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
{JT} Мара Джейд
post Вторник, 3-e Апреля 2007, 11:03
Сообщение #91


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Поскольку это мой первый Менескон, и вообще первое "не-понаслышке" знакомство с ролевой культурой, хотелось бы сказать спасибо всем, кто организовывал, проводил, участвовал или просто созерцал данное действо.
Порадовала атмосфера и то, что абсолютно неожиданно встретились на Конвенте хорошие знакомые, которых я и заподозрить не могла в ролевичестве.
Отдельный респект и большой привет ребятам из "Восточного перевала" (Могилев) и "Терра Ауроре"!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noiseless
post Вторник, 3-e Апреля 2007, 15:13
Сообщение #92


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



Спасибо организаторам за Менескон. Действительно спасибо. Вы подарили лично мне то, чего я не могла получить ни от одного праздника лет наверное с 10... Когда разворачиваешь яркую обертку - а там действительно конфета! Не обманулась ни в одном ожидании.

Тут где-то прозвучало - кто участвовал, тому понравилось, остальным - нет. Лично мне первый день понравился больше, чем второй (на третьем к сожалению быть не получилось) - хотя в первый день я была просто зрителем. Видимо, поэтому ничто не мешало наслаждаться атмосферой праздника и тепла!

Сдается мне, тот, кто хотел отдохнуть и получить положительные эмоции, смог это сделать. Так что утверждение-то верно: мы сами себе делаем Менескон. Хотите радости и удовольствия - берите!

Ну а если пробежаться по пунктам... То не буду оригинальной.
Джедаи - это нечто, фейерверк впечатлений! Великолепно!
Восточный перевал (кажется, это они?.. двое с мечами и девушка со шмайсером в таверне) - отлично smile.gif.
Адамсы - вах!.. просто - вах!..
Бекар - красиво.
Литвинский хмель - очень хорошо.
Ральф в субботнее утро - молодец, выложился smile.gif.

И еще раз: организаторы - вы молодцы. Спасибо, что делаете это. Отдельное спасибо Майре. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klays
post Вторник, 3-e Апреля 2007, 16:52
Сообщение #93


Экзорцист
Group Icon
Приключенец



...Невнятные мысли просебя:"Вот и прошел Менескон..."
Это было интересно, это было весело, это было в дружеской обстановке. В общем это было!!!
По пунктам:
понравилось:
1)Представления клубов
2)Ведущие (внучок с дедулей ОТОЖГЛИ!!!!!!!!)
3)показуха ( Адамсы у руля!!! Тера Аврора молодцы!!! Так держать!!!)
4) Бал ( было приятно послушать музыку, потанцевать. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ выступление Тинтагеля!!!!)
5) Было безумно приятно встретить старых знакомых и завести новые знакомства!!!
НЕ понравилось:
1) Представление игр ( ИМХО театральнее надо)
2) То, что на 3 день было мало народу...

Пасиб всем соучаснегам. Организаторам низкий земной поклон!!! Единарогам и Тинтагелю отдельный пасиб за то, что вы такие есть!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mellon
post Вторник, 3-e Апреля 2007, 21:31
Сообщение #94


Скептический мечтатель
Group Icon
Приключенец



ай-ай-ай-ай!!!!!
Как я забыла!?!?!?!?!?
Огромнейшее спасибо ВСЕМ МЕНЕСТРЕЛЯМ!!!!!!
Тинтагель.
Литвинский Хмель.
Гальярда.
Иннелька! Юля! И Фенникс!!!!!!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Вторник, 3-e Апреля 2007, 23:50
Сообщение #95


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Вставлю и свои пять копеек.

Скажем так, могло бы получиться и лучше. Но! Могло быть и хуже.

Из того, что мне категорически не понравилось (и в чем со мной в личной беседе согласилось не менее десятка человек, причем не из нашего Клуба) - пятничное выступление Глории. Да, согласен, тему поднять было нужно, вопрос назрел. Но не стоило делать это в день открытия, в день, который по определению является для всех праздником. Праздником встреч, праздником старта Конвента. И тут - на тебе, похоронное настроение, и привет...sad.gif

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jennifer
post Среда, 4-oe Апреля 2007, 00:51
Сообщение #96


Почётный динозавр ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Morgul Angmarsky

Я готова лично принести свои извинения за то, что мы показали эту постановку именно в пятницу, но увы - мы были вынуждены так сделать.
Поскольку одного из участников коллектива тупо не отпустили с работы в субботу.
Снимать сценку я не посчитала нужным.
Предпочла перенести.
Извините, если мы испортили кому-то настроение.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
michal.on
post Среда, 4-oe Апреля 2007, 00:58
Сообщение #97


Скиталец
Group Icon
Приключенец



За тры дні фэсту амаль ніводнага беларускага слова са сцэны...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Troll-V
post Среда, 4-oe Апреля 2007, 01:51
Сообщение #98


Тролль Белой Руси
Group Icon
Приключенец



Цитата(michal.on @ Среда, 4th Апрель 2007, 01:58 ) *

За тры дні фэсту амаль ніводнага беларускага слова са сцэны...

Зачем? huh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
blpka
post Среда, 4-oe Апреля 2007, 03:30
Сообщение #99


снова в игре
Group Icon
Приключенец



Тролль-В: см. журналы с соответствующими темами!
А действительно, почти не говорил никто на белорусском... Вопрос: если сделать показуху на белорусском, это будет нужно (интересно, понятно)?
Пардон, что не по теме unsure.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heruer
post Среда, 4-oe Апреля 2007, 08:21
Сообщение #100


Blackstone
Group Icon
Модератор



Это будет оригинальным ходом.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 посетителя читают эту тему (2 гостя и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 28 Май 2024 08:02