Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Регистрация на новом сайте
Sv9topolk
post Вторник, 10-oe Сентября 2013, 20:51
Сообщение #1


Неофит
Group Icon
Приключенец



Изображение

Всем привет! Я уже писал про обновление рейтинга и произошедшее в связи с ним обнуление учетных записей игроков. После этого всем необходимо было пройти процедуру регистрации на новом сайте. На нем предусмотрена регистрация игроков судьями, однако из-за недоработки программистов, писавших сайт, при создании мной нового игрока выскакивает ошибка. Организаторы ничем не могут помочь, потому еще раз попрошу всех незарегистрированных игроков пройти эту маленькую формальность. Это не займет более пяти минут Вашего времени и сделает Вас полноправным членом берсерк-комьюнити! smile.gif
На данный момент я не могу внести турниры в связи с отсудствием в рейтинге следующих игроков:
1) Пастушек ?
2) Кириневич Кирилл
3) Проходский Дмитрий
Если Вы один из них, еще раз прошу зарегистрироваться и отписаться мне wink.gif. Либо передайте им эту информацию, если имеете с ними связь.
Если в течение недели вестей не будет, я буду вынужден вписать в турниры вместо них случайных неактивных игроков, так как сроки регистрации турниров поджимают.
В ближайшем будущем нас ждут повелительские турниры, очередной релиз Базового выпуска 2013 и переезд клуба! Следите за новостями!

Сообщение отредактировал Sv9topolk - Понедельник, 16-oe Сентября 2013, 17:34
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 5)
Sedrik
post Вторник, 10-oe Сентября 2013, 20:53
Сообщение #2


Арлекин
Group Icon
Приключенец



Это всё потому что сайт писал не я.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Torongil
post Среда, 11-oe Сентября 2013, 08:39
Сообщение #3


Легенда
Group Icon
Приключенец



Еще, как вариант, можно самому создать игроков, потом передать им управление. Правда, сложновато несколько.

Цитата
Это всё потому что сайт писал не я.

Нам полегчало )
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sv9topolk
post Среда, 11-oe Сентября 2013, 09:30
Сообщение #4


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Torongil @ Среда, 11th Сентябрь 2013, 09:39 ) *

Еще, как вариант, можно самому создать игроков, потом передать им управление. Правда, сложновато несколько.

Как судья я этого сделать не могу - ошибка выскакивает. Для регистрации в качестве игрока нужно создавать адрес электронной почты, спорный выход. Но если не зарегистрируются, придется так и поступить, их не так много. Потом просто обратятся за данными почтового ящика smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
=титан=
post Четверг, 12-oe Сентября 2013, 20:38
Сообщение #5


олололололололо
Group Icon
Приключенец



кто не регнулся- тот лох!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sv9topolk
post Понедельник, 16-oe Сентября 2013, 17:45
Сообщение #6


Неофит
Group Icon
Приключенец



Прошу обратить внимание, что список игроков, до сих пор не прошедших регистрацию, обновился с учетом новых членов клуба. Спешите зарегистрироваться! wink.gif

Большое спасибо тем, кто откликнулся на мою просьбу и зарегистрировался сам)

Прикрепленное изображение

Ну а если Вы не регистрировались, но уже есть в рейтинге, это значит, что я сделал это за вас. В этом случае Вам нужно связаться со мной и получить реквизиты аккаунта для получения призов и свежей информации: адрес электронной почты и его парол, а также ник и пароль к сайту.
По всем вопросам не стесняйтесь обращаться в форпочту или по телефону (ниже) smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 12:01