Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ирриаль, Одиночное хождение
Брат Язычник
post Пятница, 21-oe Сентября 2007, 22:00
Сообщение #1


Язычник
Group Icon
Приключенец



По началу ты пошла к алхимику. Это место действительно находится возле ворот и на вывеске написано "Порошки Махнеса". Зайдя внутрь ты оказываешься в помещении где царит мягкая полу-тьма а так же стоит какая-то странная дымка. Так же ы ощущаешь различные запахи от мягких до давольно резких. За прилавком сидит дед который курит трубку кальяна и покачевается на кресле качалке.
Махнес: Тебе че красавица?
Ириаль: Я хотела бы задать пару вопросов?
Махнес: Хм... ну задавай. Если про элексиры то сейчас есть целебные и эликсиры магии. Остальное пока никому не нужно.
Ириаль: А можно вопрос провакационного толка?
Махнес: Чувствую что спросишь какую ни будь гадость, но ладно валяй.
Ириаль: Я слышала что благодаря вам закрыт дом поэтов, это правда?
Махнес: А че они просили сделай покрасивее по больше, а я их предупреждал что это опасно. А они на пути к искусству нас нельзя запугать. Ну вот и загорелись. Подумаешь спалил здание, они этого хотели до того как оно загорелось все шло хорошо.
Ириаль: А у вас есть что нибудь кроме элексиров магии и лечения?
Махнес: Да я могу приготовить любой эллексир только нужны ингридиенты. Если ты принесешь мне все ингридиенты то я смогу сделать зелье и возьму только за работу это намного дешевле. Кроме того я могу сделать зелье под заказ, но это за золото и цена зависит от зелья. Я с радостью написал бы тебе наименование зелей, но мне сейчас в лом. Ибо меня щас торкнет. Так что зайди позже. Может вечером?
Ириаль: Хорошо я зайду. про себя(может быть).

Выйдя из лавки алхимика ты направилась в префектуру и там ты встретилась с секретарем и объяснила свою просьбу. На это серетарь дала тебе бумагу на которой нужно указать цель посещения гильдии магов и свой род занятий. Прокорпев над бумагой некоторое время ты заполнила её и отдала секретарю.
Секретарь: Зайдите пожалуйста завтра.
У тебя не было выбора и ты вышла на улицу и увидела следующую картину.
Меллион в кандалах и сопровождении стражи идет по улице в сторону главных ворот. Поначалу ты оцепенела, а затем сорвалась с места и схватила одного из стражников за руку он резко развернулся и грозно спросил.
Страж: В чем дело?
Ириаль: Что сделал этот эльф?
Страж: Это не эльф, а полукровка. А кроме этого его подозревают в шпионаже.
Ириаль: Что? Как?
Страж: Сегодня темные времена, шпионы и бунтовщики прямо кишат везде. Но это нечего у этого был сообщник скоро мы и его схватим.
Ириаль: Да? Эээ Я тоже на это надеюсь. Я думаю что стража нас защитит, пойдука я домой.
Страж ушел, а ты осталась посреди улицы думая о том что делать дальше.

--------------------------
Поблагодари своего друга за подарок angry.gif .

blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Yrial
post Понедельник, 22-oe Октября 2007, 19:30
Сообщение #21


Network Nightmare
Group Icon
Приключенец



Жду до вечера. Если он не приходит, после полуночи отправляюсь спать (я так понимаю, комната до утра?), а с утра на свежую голову буду ждать новых идей )
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Вторник, 23-e Октября 2007, 17:58
Сообщение #22


Язычник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Yrial @ Понедельник, 22nd Октябрь 2007, 20:30 ) *

Жду до вечера. Если он не приходит, после полуночи отправляюсь спать (я так понимаю, комната до утра?), а с утра на свежую голову буду ждать новых идей )


До вечера ничего не происходит. Единственное что тебя насторожило это когда ты выглянула в окно за окном ты увидела что посреди улицы стоит странный тип. Его лицо замотано каким то полотенцем или тряпкой. Из-за спины у него торчит что-то похожее на рукоять и видно что там же, на спине, висит щит. Сам он одет в какое-то старое тряпьё если не считать поношенного, но еще нормально смотрящегося кожанного доспеха. Он смотрит прямо на твое окно, а когда ты выглянула он еще некоторое время буравил тебя взглядом, а потом ушел в подворотню. Единственное что ты заработала это сильный приступ паранойи. А может ???
Короче тебе решать. Что тебе делать.

-----------------------------
Комната снята до утра.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yrial
post Четверг, 25-oe Октября 2007, 20:45
Сообщение #23


Network Nightmare
Group Icon
Приключенец



Выбегаю на улицу и тихо иду за этим типом в подворотню, стараясь, чтобы он меня не заметил. Пытаюсь проследить, куда он идёт.


Знаю, что глупо, но всё лучше, чем сидеть сложа руки.

Сообщение отредактировал Yrial - Четверг, 25-oe Октября 2007, 20:51
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Пятница, 26-oe Октября 2007, 16:49
Сообщение #24


Язычник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Yrial @ Четверг, 25th Октябрь 2007, 21:45 ) *

Выбегаю на улицу и тихо иду за этим типом в подворотню, стараясь, чтобы он меня не заметил. Пытаюсь проследить, куда он идёт.


Знаю, что глупо, но всё лучше, чем сидеть сложа руки.


Ты вскакиваешь с места и выбегаешь из номера захлопнув дверь. Добравшись до лестницы ты останавливаешься и кака можно спокойнее выходишь на улицу. Оказавшись на улице ты бегом отправляешься в подворотню. К сожалению этого типа уже нет, но ты слышила как скрипнула, а затем что-то хлопнуло и в подворотне стало тихо.

------------------------
БУ!!! Тебе страшно? huh.gif

blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yrial
post Понедельник, 29-oe Октября 2007, 18:11
Сообщение #25


Network Nightmare
Group Icon
Приключенец



Страшно blink.gif

Ладно, раз я не увидела, куда он пошёл, возвращаюсь обратно, собираясь спокойно продрыхнуть до самого утра.
Утром в мои планы входит позавтракать в таверне и отправиться к тому парню, которого я сегодня ждала...

Сообщение отредактировал Yrial - Понедельник, 29-oe Октября 2007, 18:37
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Понедельник, 29-oe Октября 2007, 18:59
Сообщение #26


Язычник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Yrial @ Понедельник, 29th Октябрь 2007, 18:11 ) *

Страшно blink.gif

Ладно, раз я не увидела, куда он пошёл, возвращаюсь обратно, собираясь спокойно продрыхнуть до самого утра.
Утром в мои планы входит позавтракать в таверне и отправиться к тому парню, которого я сегодня ждала...

Ночью тебе что-то снилось, но вот утром ты не смогла вспомнить что именно. Только какие-то бессвязные обрывки и тени остались в твоем разуме.
Позавтракать стоит 5мм. А что касается Имрила, то он сам к тебе пришел. Появился он когда ты завтракала. Он прошел через зал и сел за твой столик.
Имрил: Приветствую!
Ириаль: Мнгу. (с набитым ртом кивает головой)
Имрил: Я не вовремя? Мне уйти?
Ириаль: Нет, я просто ...
Имрил: Ладно стоит поговорить желательно без лишних глаз и ушей.
Ириаль: У меня есть номер тут. Он подойдет?
Имрил: Вполне.
(Ждет пока ты доешь, а потом вместе направляетесь в номер. В номере Имрил посоветовал закрыть дверь и отойти подальше от окна. После чего он начал)
Имрил: Я не знаю кто ты на самом деле и кто твой друг, но одно я знаю точно сегодня утром его отправили по этапу в колонию. Может хоть сейчас ты мне расскажешь кто вы такие и что твориться. Мне кажеться в городе вместе с вашим появлением началось какое-то подозрительное шевеление. Ты как опять собираешься впадать в ступор или все-же ответишь мне?

blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yrial
post Вторник, 30-oe Октября 2007, 23:41
Сообщение #27


Network Nightmare
Group Icon
Приключенец



Расскажу всё что знаю, раз от этого зависит так много...

Мы оказались в городе можно сказать случайно. Встретили в лесу охотников, те предложили нам отнести в город шкуры животных, получить за них деньги у торговца Ирдиса и отнести им...
Мой спутник очень любознательный, и, боюсь, его невинные расспросы о городе могли неверно посчитать чем-то нехорошим...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Среда, 31-oe Октября 2007, 19:12
Сообщение #28


Язычник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Yrial @ Вторник, 30th Октябрь 2007, 23:41 ) *

Расскажу всё что знаю, раз от этого зависит так много...

Мы оказались в городе можно сказать случайно. Встретили в лесу охотников, те предложили нам отнести в город шкуры животных, получить за них деньги у торговца Ирдиса и отнести им...
Мой спутник очень любознательный, и, боюсь, его невинные расспросы о городе могли неверно посчитать чем-то нехорошим...


Имрил: Как мило и от такого невинного похода и таких вопросиков по городу пошла подковерная возня? Ладно не хочешь не говори, но я тебе предупреждаю будишь бузить составишь компанию своему другу. И лучше всего уйти тебе из этого города на повышенных скоростях.
Сказав это он ушел.
Твои действия на день.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yrial
post Пятница, 2-oe Ноября 2007, 22:16
Сообщение #29


Network Nightmare
Group Icon
Приключенец



[хочу догнать Имрила и сказать ему кое-что...]
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Суббота, 3-e Ноября 2007, 18:23
Сообщение #30


Язычник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Yrial @ Пятница, 2nd Ноябрь 2007, 22:16 ) *

[хочу догнать Имрила и сказать ему кое-что...]


Ну выбежала на улицу и видишь как он в сопровождении стражи уходит.


---------------------
Про действия на день не забудь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yrial
post Понедельник, 5-oe Ноября 2007, 21:38
Сообщение #31


Network Nightmare
Group Icon
Приключенец



(ээ... а если я не знаю, что мне делать?.. =)

Ладно.
В городе, насколько я помню, есть гильдия магов. Иду туда и спрашиваю, что надо, чтобы вступить. Говорю, что Имрил обещал дать мне рекомендацию, и если без неё никак нельзя, то я могу её принести.

Сообщение отредактировал Yrial - Понедельник, 5-oe Ноября 2007, 21:44
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Вторник, 6-oe Ноября 2007, 13:53
Сообщение #32


Язычник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Yrial @ Понедельник, 5th Ноябрь 2007, 21:38 ) *

(ээ... а если я не знаю, что мне делать?.. =)

Ладно.
В городе, насколько я помню, есть гильдия магов. Иду туда и спрашиваю, что надо, чтобы вступить. Говорю, что Имрил обещал дать мне рекомендацию, и если без неё никак нельзя, то я могу её принести.

Если ты не знаешь что делать, то как я могу тебе помочь ???
А куда именно ты идешь? Гильдия находиться во внутреннем дворе замка. А насчет Имрила, может ты его сначала спросишь, пока он не ушел окончательно, а то потом могут быть проблемы.

Хотя решай сама. smile.gif

blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yrial
post Среда, 7-oe Ноября 2007, 17:19
Сообщение #33


Network Nightmare
Group Icon
Приключенец



Я просто тебя немного недопоняла - я подумала, что он не уходит, а уже ушёл. А насчёт Имрила - ясное дело, спрашиваю. От его ответа и зависит, куда я потом направлюсь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Среда, 7-oe Ноября 2007, 19:28
Сообщение #34


Язычник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Yrial @ Среда, 7th Ноябрь 2007, 17:19 ) *

Я просто тебя немного недопоняла - я подумала, что он не уходит, а уже ушёл. А насчёт Имрила - ясное дело, спрашиваю. От его ответа и зависит, куда я потом направлюсь.

Имрил сказал что можешь идти в гильдию магов, там ты будешь хоть под присмотром, а затем накатал рекомендацию. В основном её суть сводиться к тому что ты маг.

А вот как ты туда попадешь это уже другой вопрос.
Давай вспоминай что и куда нужно. И где это находится.


blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yrial
post Четверг, 8-oe Ноября 2007, 17:26
Сообщение #35


Network Nightmare
Group Icon
Приключенец



Смутно вспоминаются слова торговца Ирдиса: чтобы попасть в гильдию эльфийских магов, нужно пройти во внутренний двор, но сделать это можно лишь получив рекомендацию.

Вроде всё в порядке, можно топать...

Направляюсь во внутренний двор и хочу войти в здание гильдии.

Сообщение отредактировал Yrial - Четверг, 8-oe Ноября 2007, 17:27
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Четверг, 8-oe Ноября 2007, 20:17
Сообщение #36


Язычник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Yrial @ Четверг, 8th Ноябрь 2007, 17:26 ) *

Смутно вспоминаются слова торговца Ирдиса: чтобы попасть в гильдию эльфийских магов, нужно пройти во внутренний двор, но сделать это можно лишь получив рекомендацию.

Вроде всё в порядке, можно топать...

Направляюсь во внутренний двор и хочу войти в здание гильдии.

Стражник возле ворот останавливает тебя и говорит.
Страж: Стой кто идет!
Ириаль: Я иду в гильдию магов и у меня есть рекомендация.
Страж: А пропуск есть?
Ириаль: Что?
Страж: Пропуск который выдают в префектуре.
Ириаль: Нет.
Страж: Тогда иди в префектуру и получи его. Если они решат что он тебе нужен.
Ириаль: Мдааа.

Короче почапала ты в префектуру и к середине дня вернулась оттуда злая и с пропуском. Стража тебя пропустила и один страж вызвался тебя проводить.
Зайдя во внутренний двор ты Видишь перед собой огромное замковое строение из белого камня. Но страж не дает тебя полюбоваться этим зданием, а просит следовать за собой. Ты поворачиваешь вслед за ним направо и оказываешься перед огромным зданием которое по видимому является гильдией магов.
Ты стоишь перед большим строением построеном в эльфийском стиле. Внешне это здание похоже на дерево, но окна и большая входная дверь. Войдя внутрь ты оказываешься в просторном зале из которого в разные стороны расходятся коридоры и лестницы которые ведут на второй этаж. Вокруг тебя на стенах развешаны гобелены с изображением великих эльфийских магов, а на полу ковры с орнаментом состоящим из листьев и стеблей растений. Под потолком в воздухе висит камень который освещает комнату мягким светом. От разглядывания комнаты тебя отрывает эльфийка в зеленой робе.
Эльфийка: Извините, но я вас впервые вижу здесь. Я хранительница входа в гильдию магов и встречаю всех ново прибывших выслушиваю их просьбы и по возможности помогаю. Меня зовут Эльта. И я очень хотела бы вам помочь.

blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yrial
post Воскресенье, 11-oe Ноября 2007, 11:53
Сообщение #37


Network Nightmare
Group Icon
Приключенец



Наверно, вы понимаете, зачем я к вам пришла. Я хочу научиться магии. До этого времени у меня получалось всего несколько простых заклинаний...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Воскресенье, 11-oe Ноября 2007, 12:07
Сообщение #38


Язычник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Yrial @ Воскресенье, 11th Ноябрь 2007, 11:53 ) *

Наверно, вы понимаете, зачем я к вам пришла. Я хочу научиться магии. До этого времени у меня получалось всего несколько простых заклинаний...


Эльта: Вы наверное хотите поступить в обучение или вы хотите вступить в гильдию? Вы может уточнить что именно вы хотите?
Смотрит на тебя большими глаза и улыбается, желая показать своё дружелюбие. dry.gif

blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yrial
post Четверг, 15-oe Ноября 2007, 14:21
Сообщение #39


Network Nightmare
Group Icon
Приключенец



Я бы хотела пройти обучение... А насчет вступить в гильдию пока не знаю, но если Вы ,любезная, расскажите подробнее про гильдию возможно захочу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Пятница, 16-oe Ноября 2007, 22:24
Сообщение #40


Язычник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Yrial @ Четверг, 15th Ноябрь 2007, 14:21 ) *

Я бы хотела пройти обучение... А насчет вступить в гильдию пока не знаю, но если Вы ,любезная, расскажите подробнее про гильдию возможно захочу.


Короче она два часа парит тебе мозги на счет того какая хорошая эта гильдия. Но в основном все сводится к паре вещей. Первое это скидки для членов гильдии, оборудование которое могут дать на время для различных эксперементов и при условии что ты знаешь как им пользоваться. И место жительства если нет дома. Но нужно быть магом что-бы вступить в гильдию, а ученики после завершения автоматически принимаются, но тут по три желающих на одно место. Но можно сходить к одному из магов совета и послушать что он скажет.

Что ты сделаешь? blink.gif
----------------------------------
Как там непоживает Миндовг. Он еще долго в гробу отлеживаться собирается? Он вообще собирается переродится или все мертв значит мертв? sad.gif

blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 12:49