Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Меллион, Одиночное хождение
Брат Язычник
post Среда, 15-oe Августа 2007, 12:07
Сообщение #1


Язычник
Group Icon
Приключенец




Когда ты устроился на рынке по началу все шло хорошо, но через час на рынок пришел отряд эльфийских солдат в полноморужие и при параде. Капитан стражи подходит к тебе и говорит:
Капитан: Как тебя зовут полукровка?
Меллион: Меллион. Только я не понимаю в чем дело?
Капитан: Так вот Меллион ты обвиняешься в шпионаже и по сему именем великого князя ты арестован. Если окажешь сопративление то будешь убит на месте.
Оценив ситуацию ты понимаешь что бежать бесполезно. За тобой прислали элиту или кого то вроде того. Они одеты в кольчуги вооружены железными мечами, а на спинах у них луки и колчаны со стрелами. Стража взяла тебя в кольцо если ты сумеешь прорваться и тебя не изрубят мечами, то нашпигуют стрелами. Вообщем ничего лучше чем сдаться властям ты не придумал.
У тебя забрали оружие и заковали в кандалы. После чего отогнали зверя и парадным маршем направились в замок. Проходя по улице ты видишь как Ириаль выходит из какого-то здания и увидев тебя широко раскрывает глаза и провожает тебя взглядом затем бросается хватает стражника за руку и о чем то с ним беседует, но о чем именно ты уже не слышал. Тебя начили толкать в спину со словами "пошевеливайся!". Потом ты попадаешь в двор замка и тебя заводят в казарму и ведут в подвал. В подвале с тебя снимают все оставляют только штаны и рубаху после чего заводят в камеру снимают кандалы и оставляют там сказав:
Страж: Жди в течении двух дней к тебе придет следователь и допросит, после чего ты предстанешь перед трибуналом.
С этими словами страж закрывает дверь и гремит ключем в замочной скважине после чего насвистывая мелодию уходит в глубину коридора бренча ключами. А ты остаешься один в темном сыром помещении окруженный каменными стенами и за массивной дверью. В камере есть узких два окна из которых в темное царства проникает свет. Подойдя к одному из окон ты видишь во дворе столб к которому прикован орел который клюёт кровавую пищу. Увидев такую картину тебе стало совсем плохо и ты решил отойти от окна. В одном углу ты нашел кучу соломы которая является твоей кроватью. Вообщем тебе остаётся только ждать.

------------------------------------
Отныне ты ЗЭКА cool.gif . Поздравляю с первой ходкой sad.gif .
Посмотри свои вопросы и подумай где ты прокололся.
blink.gif

Сообщение отредактировал Брат Язычник - Пятница, 21-oe Сентября 2007, 21:18
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Mindovg
post Понедельник, 24-oe Сентября 2007, 13:35
Сообщение #2


Легенда
Group Icon
Приключенец



Нда.....
Сижу и тихо опупеваю.... Начинаю петь друидские заунывные песни...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Вторник, 25-oe Сентября 2007, 18:23
Сообщение #3


Язычник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Mindovg @ Понедельник, 24th Сентябрь 2007, 14:35 ) *

Нда.....
Сижу и тихо опупеваю.... Начинаю петь друидские заунывные песни...


В общем пока ты сидишь ничего не происходит. Стража принесла еду (подозрительного вида кашу и деревянную чашку с чем то горячим). На все вопросы стражи отвечали односложно "Завтра узнаешь".
К вечеру ты сильно устал от нервного напряжения и разочарования во всем. И когда тебя сморил сон ты увидел:

Ты стоишь на скале, перед тобой возле пропасти стоит какой то человек, но ты не знаешь кто он и не видишь его лица, время от времени ты слышишь гром и видишь молнии в небесах, человек что то говорит тебе, но ты ничего не слышишь.
Ты стоишь возле какого-то строения, а перед тобой стоит гоблин и что-то говорит размахивая руками и корча рожицы.
Ты снова на скале человек вдруг умолкает и четко произносит: "Ты меня слушаешь?" Ты отвечаешь: "Да." Затем смотришь в сторону и видишь что в нескольких метрах от тебя находится огромный булыжник, а на нем сидит старый орк с полуторным мечем на спине. Он четко говорит: "Ты понимаешь чем эта карусель может закончится" и в этот момент грянул гром блеснула молния и в свете молнии ты смог четко увидеть лицо орка. Это старик с седой бородой и одним глазом. Наискосок через его лицо идет шрам.


Ты подпрыгиваешь в своей камере от кошмара. Вокруг все тихо и спокойно только где то далеко стражи разговаривают и тихое эхо их голосов разносится по теремным корридорам. Вскоре ты снова сумел уснуть и проснулся утром когда стражи принесли еду.
В полдень к тебе в камеру зашел человек в темной мантии с ним два стража и эльф с переностным столиком и письменными принадлежностями.
Человек войдя сказал: Меня зовут Имрил я дознователь, если у тебя есть вопросы, то тебе лучше задать их сейчас потом что после этого момента вопросы буду задавать я, а тебе нужно будет честно на них отвечать. Что ты хочешь спросить?

---------------------------------
Ну как???? unsure.gif

blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mindovg
post Среда, 26-oe Сентября 2007, 12:25
Сообщение #4


Легенда
Group Icon
Приключенец



Спрашиваю, почему это свободных граждан вдруг хватают стражники и кидают в подвалы, как последних воров и убийц?? Пришел наняться на работу, а тут такое... так со всеми поступают, кто хочет открыть свое дело в городе??
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Среда, 26-oe Сентября 2007, 20:00
Сообщение #5


Язычник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Mindovg @ Среда, 26th Сентябрь 2007, 13:25 ) *

Спрашиваю, почему это свободных граждан вдруг хватают стражники и кидают в подвалы, как последних воров и убийц?? Пришел наняться на работу, а тут такое... так со всеми поступают, кто хочет открыть свое дело в городе??


Имрил: Нет. Так поступают только с теми кто пытается устроить смуту и поднять народ на восстание. Как я понимаю у тебя больше нет вопросов так что сейчас начну задавать вопросы я.
Вопрос №1. Твоё имя, род занятий и откуда ты родом (на последнию часть вопроса ты не можешь ответить по тому что нет предъистории).
Вопрос №2. Зачем ты пришел в город.
Вопрос №3. Кто твои сообщники.
Вопрос №4. Цель твоего задания.
А теперь отвечай на вопросы и отвечай честно я узнаю когда ты лжешь так что и не пытайся.

----------------------
Ответ на вопросы писать в таком же порядке 1.2.3.4.

blink.gif

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mindovg
post Четверг, 27-oe Сентября 2007, 15:22
Сообщение #6


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Брат Язычник @ Среда, 26th Сентябрь 2007, 21:00 ) *

Цитата(Mindovg @ Среда, 26th Сентябрь 2007, 13:25 ) *

Спрашиваю, почему это свободных граждан вдруг хватают стражники и кидают в подвалы, как последних воров и убийц?? Пришел наняться на работу, а тут такое... так со всеми поступают, кто хочет открыть свое дело в городе??


Имрил: Нет. Так поступают только с теми кто пытается устроить смуту и поднять народ на восстание. Как я понимаю у тебя больше нет вопросов так что сейчас начну задавать вопросы я.
Вопрос №1. Твоё имя, род занятий и откуда ты родом (на последнию часть вопроса ты не можешь ответить по тому что нет предъистории).
Вопрос №2. Зачем ты пришел в город.
Вопрос №3. Кто твои сообщники.
Вопрос №4. Цель твоего задания.
А теперь отвечай на вопросы и отвечай честно я узнаю когда ты лжешь так что и не пытайся.

----------------------
Ответ на вопросы писать в таком же порядке 1.2.3.4.

blink.gif



1 Меня зовут Меллион, житель лесов.... 2в город пришел, т.к. хотел найти работу, а так же договориться о продаже шкурок в магазины, собственно ни в одном городе ранее никогда не был, всю жизнь провел в лесах... 3.4на последние вопросы не знаю что ответить, т.к. не понимаю почему Вы их у меня спрашиваете ...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Четверг, 27-oe Сентября 2007, 20:41
Сообщение #7


Язычник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Mindovg @ Четверг, 27th Сентябрь 2007, 16:22 ) *

1 Меня зовут Меллион, житель лесов.... 2в город пришел, т.к. хотел найти работу, а так же договориться о продаже шкурок в магазины, собственно ни в одном городе ранее никогда не был, всю жизнь провел в лесах... 3.4на последние вопросы не знаю что ответить, т.к. не понимаю почему Вы их у меня спрашиваете ...


Имрил: Хме? (Усмехнувшись таким образом он проходится от одной стены в камере до другой. Некоторое время стоит повернувшись к тебе спиной. Но внезапно разворачивается и начинает говорить)
Так подведем итог. Ты бродяга у тебя нет дома и ты бродяжничаешь по лесам. Никогда не был в городах и вдруг не с того не с сего тебя несет в город. Продавать шкурки и искать работу. Тебе не кажется странным что бродяга всю свою жизнь прожив в лесу решил пойти в город искать работу. А что касается последнего так на тебя был составлен ананимный донос в котором говорится что ты ходил по внешней части города и подбивал народ на восстание. Мы же пока ты тут отдыхал провели расследование и некоторые жители действительно сказали что к ним подходил странный полу-эльф и смущал вопросами о власти. Так что на лицо попытка внедрения в город и поиск недовольных. Так что тебе лучше сказать правду, суд это учтет и вынесет суровый, но справедливый приговор.

-----------------------------------
Как старый AD&Dэшный урка могу посоветовать сочиняй сказку и как можно правдоподобную иначе сядишь на очень долгий срок. Я помнится отбрехался от вырезания деревни и получил задание которое выполнил и меня отпустили правда лишили почти всего золотаangry.gif .
Так что ври и пускай Ириаль действует. тогда может и выйдешь.

blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mindovg
post Пятница, 28-oe Сентября 2007, 12:29
Сообщение #8


Легенда
Group Icon
Приключенец



Почему бродяга?? Вы что ?? Мой дом лес... И я не не с того не с сего отправился... просто знаете ли интересно как другие живут, чем занимаются, может жену себе найти смогу... ну а в городах без денег как мне кажется особо не преуспеешь... Жизнь Ваша мне непонятна, вот и спрашивал у людей разные вопросы.. Я охотник, и всю жизнь им был, а о правителях тутошних спрашивал, т.к. не сруки мне белок и лис на шкурки пускать, а хотел узнать, может властьимущие пожелают чего-нибудь особенно экзотичного и редкого, а это денег больших стоит, на рынке ведь не продашь...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Пятница, 28-oe Сентября 2007, 18:51
Сообщение #9


Язычник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Mindovg @ Пятница, 28th Сентябрь 2007, 13:29 ) *

Почему бродяга?? Вы что ?? Мой дом лес... И я не не с того не с сего отправился... просто знаете ли интересно как другие живут, чем занимаются, может жену себе найти смогу... ну а в городах без денег как мне кажется особо не преуспеешь... Жизнь Ваша мне непонятна, вот и спрашивал у людей разные вопросы.. Я охотник, и всю жизнь им был, а о правителях тутошних спрашивал, т.к. не сруки мне белок и лис на шкурки пускать, а хотел узнать, может властьимущие пожелают чего-нибудь особенно экзотичного и редкого, а это денег больших стоит, на рынке ведь не продашь...

Имрил: Тогда если такой весь из себя праведный почему ты искал правителей среди халуп внешнего круга? Ты что решил "ваньку" валять, даже такой лесной кретин должен понимать, что властьимущие живут не в халупах, а в приличных домах. Кроме этого как ты можешь объяснить то что ты подбивал к мятежу и в тот же самый момент спрашивал как найти работу у богатых граждан? Большей чуши я не слышал. Ты подлый мятежник и бандит.

--------------------------------------
Чего Ириаль замолчала. Что не хочет что бы тебя отпустили.
Пускай подключается или скоро разрыв между вами во времени будет очень большим.

blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mindovg
post Понедельник, 1-oe Октября 2007, 13:47
Сообщение #10


Легенда
Group Icon
Приключенец



Ну так в город -то за деньги только пускают, а с моим питомцем так вообще не пропустили... где он сейчас?, я его только приручать стал (делаю как можно более плаксивую мину). И спрашивается, где мне еще спрашивать как не в холупах?? Я нашел бы работу, место где оставить питомца без моего присмотра, а потом бы уже направлялся в город, но и то, думается мне, меня бы сразу прям вот к властьимущим не пустили, я вообще про здешнюю власть ничего не знаю.... у кого спрашивть как не у прохожих и на рынке?? Стражник вон ничего не ответил, тем боле спрашивал я в открытую, ничего не от кого не скрывая, от той же стражи, например. И ни к какому мятежу я не подбивал, даже и близко.... Вы бы лучше следили за своими доносчиками, зачем они говорят неправду ???
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Понедельник, 1-oe Октября 2007, 19:30
Сообщение #11


Язычник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Mindovg @ Понедельник, 1st Октябрь 2007, 14:47 ) *

Ну так в город -то за деньги только пускают, а с моим питомцем так вообще не пропустили... где он сейчас?, я его только приручать стал (делаю как можно более плаксивую мину). И спрашивается, где мне еще спрашивать как не в холупах?? Я нашел бы работу, место где оставить питомца без моего присмотра, а потом бы уже направлялся в город, но и то, думается мне, меня бы сразу прям вот к властьимущим не пустили, я вообще про здешнюю власть ничего не знаю.... у кого спрашивть как не у прохожих и на рынке?? Стражник вон ничего не ответил, тем боле спрашивал я в открытую, ничего не от кого не скрывая, от той же стражи, например. И ни к какому мятежу я не подбивал, даже и близко.... Вы бы лучше следили за своими доносчиками, зачем они говорят неправду ???


Имрил начинает смеяться, затем утирая слезы говорит.
Имрил: Невинный, невинный. Знаешь в Мазхардских рудниках сидят две категории заключенных те кто невинен и те у кого адвакат оказался сволочью. Вообщем ты можешь что ни будь конкретное сказать или нет? Если нет то жди завтрашнего суда, если есть то говори. Ты только не бойся мы всех по второму кругу спросим и стражей и свидетелей и донощика тоже. Так что ты не бойся правда выйдет наружу и тогда тебе придется худо.

------------------------------------
Переиграл. sad.gif

blink.gif

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mindovg
post Понедельник, 1-oe Октября 2007, 22:05
Сообщение #12


Легенда
Group Icon
Приключенец



-Ну и переспрашивайте, мне скрывать нечего... Можете все узнать у эльфийки с которой я сюда пришел...
Рассказываю, как пришли в город с Ириаль, как разделились, она пошла в город, а я искать место для ночлега и работу...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Вторник, 2-oe Октября 2007, 18:29
Сообщение #13


Язычник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Mindovg @ Понедельник, 1st Октябрь 2007, 23:05 ) *

-Ну и переспрашивайте, мне скрывать нечего... Можете все узнать у эльфийки с которой я сюда пришел...
Рассказываю, как пришли в город с Ириаль, как разделились, она пошла в город, а я искать место для ночлега и работу...


После этого двери закрылись и единственное что тебе осталось это петь друидский депресняк или смотреть как твой товарищ мохая крылом кровавую пищу клюёт за окном.
Хотя через некоторое время к тебе в камеру закидывают кое кого. Это здоровенный мужик (человек) с короткой рыжей бородой. Одет он в рабочую одежду.
Мужик: Э ты хто? И за шо тебя сюда засунули?

------------------------
Скоро все решится.
Может быть?

blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mindovg
post Вторник, 2-oe Октября 2007, 21:50
Сообщение #14


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата


Мужик: Э ты хто? И за шо тебя сюда засунул


Отстань от меня... я не в духе... angry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Среда, 3-e Октября 2007, 18:27
Сообщение #15


Язычник
Group Icon
Приключенец



[/quote]
Отстань от меня... я не в духе... angry.gif
[/quote]

Мужик: Хм! (сел в другой угол и больше ничего не сказал). dry.gif


blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mindovg
post Суббота, 6-oe Октября 2007, 19:54
Сообщение #16


Легенда
Group Icon
Приключенец



От скуки делаю физичесские упражнения, отжимания там и т.д. ... медитирую ... blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Среда, 10-oe Октября 2007, 18:07
Сообщение #17


Язычник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Mindovg @ Суббота, 6th Октябрь 2007, 22:54 ) *

От скуки делаю физичесские упражнения, отжимания там и т.д. ... медитирую ... blink.gif


Извините что так долго отсуствовал, были трудности с модемом. Короче советую Ириаль что ни будь написать иначе, ты можешь реально сесть. Ситуация заходит в тупик и к предсказуемому финалу. пойми им проще посадить тебя как повстанца чем разбираться действительно ли ты невиновный. angry.gif А пассивное состояние твоей подруги провоцирует на "Бо-бо" для тебя.
sad.gif
Очень жаль, но жизнь жестока.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mindovg
post Понедельник, 15-oe Октября 2007, 12:53
Сообщение #18


Легенда
Group Icon
Приключенец



Спрашиваю у сокамерника кто он такой и откуда сам, как попал в такую ситуацию ....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Понедельник, 15-oe Октября 2007, 18:16
Сообщение #19


Язычник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Mindovg @ Понедельник, 15th Октябрь 2007, 13:53 ) *

Спрашиваю у сокамерника кто он такой и откуда сам, как попал в такую ситуацию ....


Мужик: А теперь у мене нет, энтого (усиленно думает, ты даже слышишь как скрепят его мозги), а, настранення.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Среда, 17-oe Октября 2007, 18:51
Сообщение #20


Язычник
Group Icon
Приключенец



Уже наступил вечер. Этот день тянулся вечно. сокамерник с тобой не разговаривает. ты не разговариваешь с ним и вы сидите по своим углам как два паука.
Ты сидишь и слушаешь как в коридоре ходят охранники и чегото орут Зэки из соседних камер. В общем тюрьма собирается отходить ко сну.
Но вдруг ты слышишь что по коридору идут люди и их много. И похоже они идут к вам. Звук ключа в замочной скважине развеивает последние сомнения.
Дверь открылась и в камеру зашли два охранника и эльф в темной робе.
Эльф в робе: Кто тут Меллион?
Мужик: Я Бигас.
(Нет смысла отпираться) Меллион: Ну я, а вы что пришли меня освободить?
Эльф в робе: Не совсем. И так Меллион слушай. Великий суд решил что ты являешься преступником который участвовал в заговоре против нашего Князя и готовил смуту. В связи с показаниями свидетелей и обнаруженными вещественными доказательствами ты отправляешься отбывать наказание в Исправительную колонию Мазхард сроком на 30 лет. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Ты видишь как у мужика в соседнем углу отвалилась челюсть и глаза вылезли из орбит. Ты же можешь издать пару нечленораздельных звуков и замолкнуть.
Эльф в робе: Завтра ты отправишься в тюремном караване к месту отбывания наказания.
После чего процессия выходит и дверь за ними закрывается.

---------------------------------
Можешь считать что ничего страшного не произошло. Героя в Готике тоже посадили и ничего. Так что и ты неотчаивайся. Нет таких колоний из которых нельзя сбежать.
На счет предъистории. Так как вы не потрудились написать её я ёе вам сам написал, только вот у вас обоих амнезия или вы просто забывчивы. Короче у вас есть друзья и есть враги. Осталось только найти их и узнать что было.

blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 13:26