Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Лазгурд, Для первой партии.
Брат Язычник
post Среда, 15-oe Августа 2007, 12:02
Сообщение #1


Язычник
Group Icon
Приключенец



Так востанавливаем обстановку Меллион и зверь остались за воротами замка и стражи их не пускают и смотрят что бы они не вошли. Рядом слевой стороны ворот стоит тип в черной рясе и капюшоном накинутым на голову. Он просто стоит возле ворот.
Ириаль отправилась в город и пройдя через ворота оказывается на широкой улице которая выложенна гладкими каменными плитами поэтому поверхность не такая как на обычной дороге выложенной камнями, а намного намного ровнее. Главное отличие это эльфийская архетиктура которая повторяет природные формы. Крыши домов сделаны в форме листьев, а сами дома не напоминают коробки, а скорее овальной формы. Стены домов покрыты резьбой которая напоминает ростки и выкрашена в различные цвета. По улице прогуливуются эльфы и люди хотя людей здесь намного меньше. Особенно в глаза бросаются вывески лавок на лево от Ириаль висит вывеска которая гласит "Оружие Ларса" на ней изображены скрещенные мечи за ними щит и палица за щитом. Это вывеска прицеплина к большому двух этажному зданию которое не похоже на кузницу. На право висит вывеска на которой просто написано "Лавка Ирдиса" на вывеске ничего не нарисовано.

blink.gif
----------------------------------------------
Так как игрок(и) уезжают на 14 дней игра приостановлена, но только с 16 числа, а пока можно поститься. smile.gif

blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Yrial
post Среда, 15-oe Августа 2007, 15:07
Сообщение #2


Network Nightmare
Group Icon
Приключенец



Лавка открыта? Если да, стучусь и захожу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Среда, 15-oe Августа 2007, 15:48
Сообщение #3


Язычник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Yrial @ Среда, 15th Август 2007, 16:07 ) *

Лавка открыта? Если да, стучусь и захожу.

Ты подходишь к двери и стучишься (хотя зачем это делать). Постояв пару секунд под дверью ты входишь в лавку. Как только ты вошла динькнул колокольчик на двери и где-то вглубине лавки послышались шаги.
Пока хозяин или работник лавки идет к тебе ты осматриваешься. На стенах лавки вывешены шкуры диких животных и различные луки в основном охотничьи, хотя парочка луков очень похожи на боевые. В лавке нет окон, но вверху сделаны небольшие окна которые затянуты по видимому бычьим пузырем. У хозяина толи нет денег на стекло, толи он не считает нужным ставить стекла. Прямо перед тобой стоит прилавок, а за ним стенд с различными товарами. Но тут из-за стенда появляется красивый эльф с длинными желтыми волосами которые свисают с его плеч. Он одет в зеленый камзол и штаны такого же зеленого цвета. Ног ты не видишь. Остановившись за прилавком и некотрое время глядя на тебя он говорит:
Эльф: Здраствуйте госпожа я очень рад приветствовать такую прекрасную госпожу в этой лавке. Поверьте это очень большая честь для меня. Если вам не трудно, то вы могли бы изложить цель вашего визита. Хотя подождите я попробую угадать, если вы позволите?
Ириаль: Ну попробуй.
Эльф: Вы пришли что бы купить отличный мех для вашей одежды поверьте здесь вы найдете не только самый ценный, но и самый редкий товар. Вот например на складе у меня лежит мех мракориса он такого темного цета с синим отливом. Я уверен что он отлично подойдет вам.
Ириаль: Я подумаю над этим. Хотя я здесь по другому делу.
Эльф: По какому же? Я уверен что могу быть вам полезным. Что вам нужно?

blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yrial
post Среда, 15-oe Августа 2007, 22:50
Сообщение #4


Network Nightmare
Group Icon
Приключенец



(стучалась на тот случай, если колокольчика нет)

-Да знаете, я пришла не покупать, а как раз наоборот. У меня есть для вас товар. Если быть точной, шкуры. Мне кое-кто сказал, что вас это предложение заинтересует...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Четверг, 16-oe Августа 2007, 10:05
Сообщение #5


Язычник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Yrial @ Среда, 15th Август 2007, 23:50 ) *

(стучалась на тот случай, если колокольчика нет)

-Да знаете, я пришла не покупать, а как раз наоборот. У меня есть для вас товар. Если быть точной, шкуры. Мне кое-кто сказал, что вас это предложение заинтересует...


Эльф: Аааа. Я понял вы посредник. Только от кого хотел бы я узнать. У нас тут пара охотничьих отрядов, но я не помню что бы в их состав входили такие (немного помолчав добавляет) утонченные особы в основном это лесные мужланы которые хлещут эль и распевают похабные песни.

blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yrial
post Четверг, 16-oe Августа 2007, 13:41
Сообщение #6


Network Nightmare
Group Icon
Приключенец



(Я скромно молчу о том, что люблю эль, а уж по части похабных песен могу дать любому мужлану сто очков вперёд... )

- Спасибо за комплимент, конечно... Скажите, уважаемый, вам знакомо имя Беарнс?


------------
Всё, это мой последний пост. Прощаюсь до сентября smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Пятница, 17-oe Августа 2007, 08:24
Сообщение #7


Язычник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Yrial @ Четверг, 16th Август 2007, 14:41 ) *

- Спасибо за комплимент, конечно... Скажите, уважаемый, вам знакомо имя Беарнс?

Эльф: Знакомо и очень даже хорошо, один из этих "Искателей звезд". Стоп, вы хотите сказать что он нагрузил вас шкурами и заставил их тащить в город в то время как сам остался в лесу со своими дружками?
Ириаль: В общем-то да.
Эльф: Но я не вижу у вас шкур вы их что потеряли?

blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yrial
post Понедельник, 3-e Сентября 2007, 17:43
Сообщение #8


Network Nightmare
Group Icon
Приключенец



-(с лёгким укором) Ну что вы, разве я похожа на расп... растеряшу? Они за городом, у моего сопровождающего.
Погодите-ка, а что за "искатели"?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Среда, 5-oe Сентября 2007, 13:12
Сообщение #9


Язычник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Yrial @ Понедельник, 3rd Сентябрь 2007, 18:43 ) *

-(с лёгким укором) Ну что вы, разве я похожа на расп... растеряшу? Они за городом, у моего сопровождающего.
Погодите-ка, а что за "искатели"?

Эльф: А вы что не знаете?
Ириаль: Если бы знала то я стала бы спрашивать?
Эльф: О простите меня.
Ириаль: Прощаю. Так что за "искатели".
Эльф: Ну их в основном называют "искатели звезд" Ну знаете с небес иногда падают звезды. В основном это всякий никому не нужный хлам, но иногда в местах куда упала звезда, в кратарах можно обнаружить. Вообщем наверное там куски руды валяются или что-то в этом духе. Извините я точно не знаю что они там находят моё дело шкуры. Так вот то что они находят это какой то странный металл. За него как я слышал дают очень хорошие деньги. Так что если найти место куда ударил небесный огонь и найти звезду то можно очень быстро разбогатеть. Пару недель тому назад в лес упала очередная звезда и вся шваль потянулась туда. Эти "искатели" тоже пошли хотя работали на меня, но пока им удаётся добывать шкуры меня не интересует что они там ищут. Но кроме "искателей" и бандитов в наши края подтянулись и эти "мисье". Но так как вы по видимому не местные?
Ириаль: Да я не местная.
Эльф: В общем это странные типы в черных рясах или робах шатаются по округе. Раньше их почти не было видно и "принятая гильдия тьмы" почти все время пустовала, но сейчас там постоянно кто-то крутится. Эти мисье занимаются тем что продают какие то магические товары сомнительного качества. Совсем недавно один маг купил какой то амулет и в результате сошел с ума. Но я совсем заговорился давайте сходим и взглянем на шкуры, а потом если вы захотите спросить еще о чем нибудь то я с радостью вам расскажу. Бывают дни что здесь не с кем и словом перекинуться, а иногда заходят такие "прянники" что только стоишь и думаешь обворуют или нет. Ну ладно идемте.
Эльф некоторое время собирается, берет ключи. Вы выходите и он закрывает лавку, после чего вы вместе направляетесь к воротам.

------------------------------------
На счет времени так как я сумел устроится на работу (можете поздравить) я теперь немного стеснен во времени и теперь я не знаю сколько будет длиться ход и когда я смогу что либо написать. Поэтому упор делается на выходные дни и посреди недели. Так что я попытаюсь отвечать чаще, но просто за две недели я понял что я сильно выматываюсь и придя домой хочу только поесть и спать huh.gif , но попытаюсь отвечать оперативно, хотя и не обещаю smile.gif

blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yrial
post Среда, 5-oe Сентября 2007, 16:02
Сообщение #10


Network Nightmare
Group Icon
Приключенец



- У меня больше нет для вас вопросов, но я думаю, у моего сопровождающего найдётся парочка...


============
Я теперь в универе, поэтому отвечать буду раз в день, вечером, а может и реже (( На выходных буду писать чаще

зы: да, и прими поздравления по поводу работы smile.gif





А оригинальное имя для торговца ну никак не придумалось? wink.gif

Сообщение отредактировал Yrial - Четверг, 6-oe Сентября 2007, 21:18
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Четверг, 6-oe Сентября 2007, 19:53
Сообщение #11


Язычник
Group Icon
Приключенец



В общем Ириаль и эльф выходят из города и Ириаль показывает на Меллиона и говорит.
Ириаль: Вот мой спутник, у него шкуры. Его зовут Меллион.
Эльф: Очень приятно Ирдис Эвайолле торговец мехами и прочим.
Меллион: Мне тоже очень приятно. Вот что у нас есть. (показывая сумку со шкурами)
Ирдис: Тааакксь, посмотрим, что тут есть. (Копается в мешке осматривая шкуры)
(через некоторое время)
Ирдис: Хорошо, я дам вам за этот товар 90серебрянных монет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mindovg
post Пятница, 7-oe Сентября 2007, 00:41
Сообщение #12


Легенда
Group Icon
Приключенец



Добрый день, уважаемый!!...... 90 монет ??, однако Беарнс говорил, что за эти шкуры Вы нам заплатите 110 монет, у вас ведь договоренность....


______________________________
Рад наконец возобновить игру.... Поздравляю с новой работой... Постараюсь отвечать почаще, но думаю не более раза в день...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Пятница, 7-oe Сентября 2007, 18:32
Сообщение #13


Язычник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Mindovg @ Пятница, 7th Сентябрь 2007, 01:41 ) *

Добрый день, уважаемый!!...... 90 монет ??, однако Беарнс говорил, что за эти шкуры Вы нам заплатите 110 монет, у вас ведь договоренность....


Ирдис: Во-первых договоренности никакой нет, а во-вторых что они тут набили? (Вытаскивает охопку шкур оленей) кому я могу это продать? Местным охотникам? Единственное на что они могут пойти так это в качестве материала на шкурный доспех. Но самое главное это то что мы с ними догаваривались на сто за список определенных шкур, а не этого барахла которое они добыли. Так что 90 это очень даже щедрое предложение. Ну что скажете отдаете за 90 или можете тащить их обратно.

-------------------------------------------
Я сам могу только раз в день выходить на связь, cool.gif ну кроме может выходных.

blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mindovg
post Суббота, 8-oe Сентября 2007, 08:53
Сообщение #14


Легенда
Group Icon
Приключенец



--Знаете ли, мне было сказано получить определенную сумму денег, а плохие это шкуры или хорошие, это ваше с Беарнсом дело. Можно ведь эту сумму вычесть из следующего привоза шкур и не заставлять нас с прекрасной эльфийкой нести такую тяжесть назад... Я надеюсь на знаминитую мудрость эльфов...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yrial
post Суббота, 8-oe Сентября 2007, 11:56
Сообщение #15


Network Nightmare
Group Icon
Приключенец



Тоже будучи эльфом, тихо хмыкаю в ответ на замечание о нашей "мудрости"... =)

Сообщение отредактировал Yrial - Суббота, 8-oe Сентября 2007, 11:56
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Воскресенье, 9-oe Сентября 2007, 10:43
Сообщение #16


Язычник
Group Icon
Приключенец



Эльф: Давайте сделаем так. Я даю вам 90см и забираю этот хлам. Затем я уношу это к себе в лавку и пишу там список тех шкур которые они должны добыть после чего отдаю его вам и вы его относите этим недотепам. Ну как идет?

blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mindovg
post Понедельник, 10-oe Сентября 2007, 12:08
Сообщение #17


Легенда
Group Icon
Приключенец



- Ладно, хорошо...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Понедельник, 10-oe Сентября 2007, 20:19
Сообщение #18


Язычник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Mindovg @ Понедельник, 10th Сентябрь 2007, 13:08 ) *

- Ладно, хорошо...

Эльф берет ваши шкуры и уходит через некоторое время (когда вы начали нервничать) он вернулся с кошельком в котором весело позвякивают монеты и свитком.
Ирдис: Вот ваши монеты, а вот этот свиток передайте этим недотепам. Если есть какие ни будь вопросы то с радостью отвечу на них, а если нет. То я вернусь к своим делам.

Если заглянуть в свиток то вы увидите.

Дорой Беарнс я специально написал список что бы ты и твои "Друзья" помнили что именно вы должны добыть и не тратьтесь на всякую чушь иначе я просто не заплачу. Вот что надо:
10 шкур белок, желательно 20.
10 шкур волков.
1 шкура мракориса, по возможности.
5 шкур варгов, по возможности.
Ирдис.
P.S. В следующий раз иди сам, а не заставляй других горбатиться вместо себя.


+ 90см и "список товаров".
blink.gif


Сообщение отредактировал Брат Язычник - Понедельник, 10-oe Сентября 2007, 20:22
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mindovg
post Вторник, 11-oe Сентября 2007, 13:08
Сообщение #19


Легенда
Group Icon
Приключенец



- А еще, Уважаемый, хотелось бы у вас спросить, не подскажите ли где тут можно найти приличную работу ??
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Вторник, 11-oe Сентября 2007, 20:19
Сообщение #20


Язычник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Mindovg @ Вторник, 11th Сентябрь 2007, 14:08 ) *

- А еще, Уважаемый, хотелось бы у вас спросить, не подскажите ли где тут можно найти приличную работу ??

Ирдис: Хм, приличную это в каком смысле? Ну ладно я скажу что знаю, а вы уж сами решайте что делать. В лавке Ларса можете что нибудь найти там вечно нужны рабочие руки, но в основном будите бегать как мальчики на побегушках. В гильдии Эльфийских народов всегда нужны те кто готов рискнуть за золото. Если не боитесь преступников можете сходить в таверну "Крыса в котелке", но там собираются одни преступники так что я не советовал бы вам туда ходить. Можете сходить на товарный двор это рядом на рынке там собирают караванщики набирают охрану, но так как на дорогах опасно можете и не вернуться, но платят много. Тем более не на каждый караван нападают. Так же слышал что гильдия эльфийских магов ищет полных психов для самоубийственного задания. Ну и друиды в лесу, но по мне они какие то странные и слухи о них всякие ходят. Ну вот это вроде бы и все ну может где ни будь есть еще, но я про это не слышал. А вы что ищите где поселится или просто пришли на зароботки?

------------------------------------------------------
на сайте поменяли оформление?
blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 13:47