Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Камаедзiца, pagan-forest-death-metal
Oberon
post Суббота, 15-oe Января 2005, 14:29
Сообщение #1


Brainstorm
Group Icon
Приключенец



Кто слышал? Кто слушал? Что думаете?
О группе что-нибудь знаете? Будут ли у них сольные концерты?

ps Я не слишком много вопросов задаю?wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Morhold
post Суббота, 15-oe Января 2005, 17:32
Сообщение #2


Папа, а бывшие ролевики бывают?
Group Icon
Приключенец



Мне понравилось. Даже очень!

Подробнее на вопросы можешь в форуме где их солист околачивается:
http://www.metalland.net/cgi-bin/board/top...llpagesview=yes
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Baruta Chorny
post Суббота, 22-oe Января 2005, 02:27
Сообщение #3


Призрак Призракович Призракский
Group Icon
Приключенец



А я не только там околачиваюсь )))

Ну вообще-то я не совсем солист, если Вы имели в виду вокалиста? Я гитарист. Солист - в некотором роде мнэ-э... в общем-то да - соло тоже играю!

Если есть какие вопросы - зачем по форумам бегать? Удобнее прямо здесь. Задавайте вопросы. Если что:

- можно прямо на e-mail: [email protected]
- либо в аську стучитесь: 224258210

Концерты, говорите? Да ведь дали уже с десяток... странно! И будут тоже.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shalfey
post Суббота, 22-oe Января 2005, 08:54
Сообщение #4


Асоциальный тип, моральный урод, активный дендрофил...
Group Icon
Приключенец



О боги, и тут они biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Baruta Chorny
post Воскресенье, 23-e Января 2005, 00:11
Сообщение #5


Призрак Призракович Призракский
Group Icon
Приключенец



wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morhold
post Четверг, 27-oe Января 2005, 13:08
Сообщение #6


Папа, а бывшие ролевики бывают?
Group Icon
Приключенец



Shalfey
О боги, и тут они
=)))
Baruta Chorny
Приветствуем (Ведьмак с Форума) Простите, я спутал (насчёт солизма-вокализмаsmile.gif) тогда всё становится на свои места

Сообщение отредактировал Morhold - Четверг, 27-oe Января 2005, 13:11
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Baruta Chorny
post Пятница, 28-oe Января 2005, 01:58
Сообщение #7


Призрак Призракович Призракский
Group Icon
Приключенец



Morhold, спасибо за добрый приём! Да нормально всё, как говорится, не всё ли равно smile.gif

Кстати, 10-го февраля будет концерт, за дополнительной информацией обращайтесь к нашему менеджеру на адрес: [email protected]
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Baruta Chorny
post Среда, 2-oe Февраля 2005, 04:24
Сообщение #8


Призрак Призракович Призракский
Group Icon
Приключенец



так-с... если кто пожелает сходить на сейшн, где будем и мы, вот здесь ссылка на объявление:

Сейшн 12-го февраля
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oberon
post Понедельник, 7-oe Февраля 2005, 15:12
Сообщение #9


Brainstorm
Group Icon
Приключенец



Baruta Chorny
Под "сольным концертом" я подразумеваю, что группа играет одна, настраивает под себя аппаратуру и выдает весь свой репетуар, а не пару песен. smile.gif Словом, сольный концерт.

А сейшен - это хорошо, но никакого эстетического удовольствия wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Baruta Chorny
post Среда, 9-oe Февраля 2005, 21:25
Сообщение #10


Призрак Призракович Призракский
Group Icon
Приключенец



То Oberon: ну, на этом сейшене в общем-то и будет весь наш репертуар... а вот насчёт сольных концертов - хехе, тут уж королями сцены надо быть! rolleyes.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arvedui
post Пятница, 11-oe Февраля 2005, 18:16
Сообщение #11


хорт
Group Icon
Приключенец



Я слышал, что новая программа готовится. Можешь рассказать о ней?
И когда сайт группы будет готов?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Erkhil
post Пятница, 11-oe Февраля 2005, 23:42
Сообщение #12


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Хм... А что подразумевается под термином "forest-metal"?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Baruta Chorny
post Суббота, 12-oe Февраля 2005, 01:18
Сообщение #13


Призрак Призракович Призракский
Group Icon
Приключенец



Arvedui: новая программа - да. Ну, пока вкратце. Скажем так, будем твёрдо придерживаться избранной тематики и всё больший ориентир берём на подробности языческих мифов. Музыка - тоже всё в нашем духе, особых отступлений делать не будем, просто сделаем темы (опять же) такими, чтобы слушались легко, без напряга, ну и естественно без примитивизма (то бишь максимально постараемся разнообразить мелодии), сделаем покрасивше и пожещщщче smile.gif в общем, шоб уже всем-всем-всем понравилось. Пока вот такие сведения.
Сайт - чуточку подождите, пока в разработке, просматриваем оформление и всё прочее...
Erkhil: Ну, по поводу этого термина можно много чего говорить... хотя бы начнём с того, что альбом назван "Дзеці Леса". Далее. Ведь в язычестве чтили деревья, лес, да и ещё как!.. липа, например, была вообще ритуальным деревом (...вспомни те же мифы о лесных духах и духах деревьев). Естественно, наши предки поклонялись лесу как таковому, как чему-то единому, неразрывному (не в пример нынешнему отребью, которое живёт только сегодняшним днём), а мы, в свою очередь, стараемся возродить их идеалы и вообще стиль, дух, настрой того времени, словом, всю ту атмосферу...
А вообще, я думаю, о термине "forest-metal" намного более лучше, чем я, расскажет песня, с названием таким же, как и у альбома - в частности её текст. В нём, кстати, и "изюминка" скрыта одна smile.gif

Сообщение отредактировал Baruta Chorny - Суббота, 12-oe Февраля 2005, 01:28
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arvedui
post Воскресенье, 13-oe Февраля 2005, 14:29
Сообщение #14


хорт
Group Icon
Приключенец



Да уж... Ну и лоханулись же организаторы концерта 12 числа. Ни сцены, ни звука. Слушателей с музыкантами жалко. После концерта за курткой иду, а мне какая-то женщина говорит: “Так мол и так, извините за плохой звук”. Я не понял сначала, кто она, оказалось, что организатор. Говорит: ”Стою тут, людям в глаза не могу посмотреть”. Так что и организаторов, получается, жалко sad.gif
Ну а Камаедзіца, конечно, всех порвала. Об этом может свидетельствовать то, что сфотографировать я ее не смог – к “сцене” было не подойти. А также то, что я смог вдоволь нафоткать Iratus Dominus, которые были следующими и, хотя и играли не плохо, но “порванный” народ совсем не завели. Вывод – Камаедзіца forever ( а какой еще вывод может быть у фаната? smile.gif ) Спасибо за классную музыку и отличное настроение.
P.s.
“У полі“ классно сыграли. Я, честно говоря, не мог представить, что под нее так отрываться можно. Вы бы ее записали куда-нибудь (например, на следующий альбом smile.gif ) в качестве бонус трэка. “У полі“ (brutal edit) smile.gif

Сообщение отредактировал Arvedui - Воскресенье, 13-oe Февраля 2005, 14:33
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Baruta Chorny
post Понедельник, 14-oe Февраля 2005, 01:03
Сообщение #15


Призрак Призракович Призракский
Group Icon
Приключенец



Arvedui: спасибо, спасибо и вам за отличную поддержку - видно, публика далеко не отдыхала smile.gif жару дали, что надо! Так держать! ...а звук и правда - один монитор (как раз с моей стороны) так орал и хрипел оглушительно, что я даже попятился от него - в ушах как иглой кололо, едва не оглох совсем. Даже сейчас звон в одном ухе blink.gif думаю, тут даже никто не причём - причём уж скорее неактуальность всякой необычной музыки от металла до фолка и альтернативы smile.gif , для которой нет или практически нет нормального оборудования во многих наших клубах. Андерграунд есть андерграунд...

а... э... это ты про "Песню ў Полі" говоришь? Так она ж есть на нашем альбоме! Или ты про возможно новый вариант? huh.gif

Сообщение отредактировал Baruta Chorny - Понедельник, 14-oe Февраля 2005, 01:12
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shalfey
post Понедельник, 14-oe Февраля 2005, 08:51
Сообщение #16


Асоциальный тип, моральный урод, активный дендрофил...
Group Icon
Приключенец



Да, Камаедзiца наплохо выступили, хотя это определенно не лучшее ваше выступление.Baruta Chorny, без обид. Лучше всего ИМХО выступили Iratus Dominus (раньше Cenotaph кажися назывались). Очень жаль, что так обломали Vestibulum. В общем, не очень сейшен получился sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arvedui
post Понедельник, 14-oe Февраля 2005, 18:47
Сообщение #17


хорт
Group Icon
Приключенец



Baruta Chorny
Я про возможно новый вариант smile.gif . По-моему, вы ее брутальней сыграли, чем на альбоме. Или это из-за качества звука мне так показалось blink.gif . И барабанов между куплетами добавили, там, где еще все "Хэй!" кричали.
Да, а что за клич такой "Ой Ра". Я народ поспрашивал, чего-то никто толком ответить не мог. И может кинул бы заоодно список литературы по язычеству, которю вы используете, что бы у меня всяких тупых вопросов не возникало. smile.gif
Shalfey
Да и Iratus жалко. Народ их вообще не поддерживал, слышались реплики типа :"Хлопцы сыграйце Metallicy". И еще этот "конферансье" их залажал.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Baruta Chorny
post Понедельник, 14-oe Февраля 2005, 20:31
Сообщение #18


Призрак Призракович Призракский
Group Icon
Приключенец



To Shafley: да чего там, всё нормально, никаких обид! Оно и правда, команды, у кого один гитарист - им проще было, но с таким диким пергрузом усилителей две гитары превращаются в сплошное мясо...

То Arvedui: да, эту песенку на концертах мы несколько по-иному играем, особливо наш барабанщик потрудился на славу... да, и гроулинг есть. Скажем так, концертный вариант. А клич "ОЙРА!!!" - это древние славяне перед битвой выкрикивали. То бишь боевой клич. Насчёт вопросов - да сколько угодно спрашивай, чего нет? Насчёт литературы - даже и не знаю, чего тебе присоветовать, лично я в основном "выжимал" из разных сборников отрывки старых сказаний, историческую информацию и всё прочее о язычестве. Если же всё же интересует очень - рекомендую обратиться к нашему вокалисту - он точно подскажет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iride
post Понедельник, 14-oe Февраля 2005, 23:22
Сообщение #19


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Baruta Chorny
Пару дней назад переписал у друга ваш альбом. А вот понравилось. Приятная такая музыка tongue.gif Особенно вещи "Дзецi леса" и "Вышэй зорак".
Так о чём я... В Гомель к нам заехать как-нибудь думаете?
Arvedui
про язычество можешь почитать тут

Сообщение отредактировал Iride - Понедельник, 14-oe Февраля 2005, 23:26
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shalfey
post Вторник, 15-oe Февраля 2005, 13:40
Сообщение #20


Асоциальный тип, моральный урод, активный дендрофил...
Group Icon
Приключенец



Оффтоп, но организатора сего действа случайно не Алексеем кличуть?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 22:10