Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Цирк Кабала, Могилёвский МИГ
Lord_BERS
post Вторник, 17-oe Февраля 2009, 22:39
Сообщение #1


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



Ролевая игра “Цирк Кабала”



...Пятьдесят лет тому назад была большая война с нечестивыми жителями мира Мер, мира демонических сущностей, олицетворяющих всё самое низменное, подлое и злое. Пятьдесят лет тому назад известный маг Ворсон Унфилд создал коридор между мирами в надежде получить силу и знания, которые предлагали ему твари... Они вошли в этот мир, но были побеждены. Человечество прошло испытание веры, испытание силы и испытание разума, и выжило. И вот, спустя пятьдесят лет, жители мира Лир начали забывать ужас той страшной войны. О ней напоминали лишь театральные и цирковые выступления бродячих актеров, которые в это мирное время пытаются заработать на кружку тёплого эля.

Изображение


Разрешите представить вашему внимание ролевую игру МГ “Курган Льва”

Время проведения: 15-16 августа

Мастерская группа “Курган Льва”

Взносы: 10000

Количество игроков: 25-50

Место проведения: Могилёвская область

Мир: Псевдосредневековье

E-mail: [email protected]

Роли:
- Цирковая труппа (места есть)
- Торговцы (свободно)
- Семья Фолл (местный богач) (занято)
- Семья Стетсон (свободна роль Форда)
- Семья Шепке (занято)
- Семья Карлсон (занято)
- Семья Ли (свободна роль Бука)
- Деревенский староста Шульц Кук (занято)
- Деревенский дурачок (занято)
- Сборщик налогов со свитой (занято)
- Деревенский священник Хофман Гоглер (занято)
Другие роли по согласованию с мастерами


http://www.sharemania.ru/0215432 - Старая история Лира и Морта, а так же материалы по одежде

Сообщение отредактировал Lord_BERS - Вторник, 11-oe Августа 2009, 11:55
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(40 - 59)
акари
post Пятница, 14-oe Августа 2009, 16:07
Сообщение #41


Скиталец
Group Icon
Приключенец



это остановка автобуса 1?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kormiliza
post Пятница, 14-oe Августа 2009, 17:37
Сообщение #42


Знаю много. Помню мало...
Group Icon
Приключенец



Это в самом конце маршрута троллейбуса №2. Можно доехать на маршрутке.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
акари
post Пятница, 14-oe Августа 2009, 18:50
Сообщение #43


Скиталец
Group Icon
Приключенец



то есть я хотела спросить может и у 1-цы там конечная? нам на ней уддобнее.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Манфред
post Пятница, 14-oe Августа 2009, 19:19
Сообщение #44


Розовый кролик.
Group Icon
Приключенец



остановка "Полыковическое Шоссе" - это следующая за остановкой "ул Кулибина" и не является конечной. До нее можно доехать на троллейбусе №2, либо на автобусах №1, №16, №17.

Учтите, некоторые водители не останавливаются там, ибо раньше она была "по требованию", потому лучше заранее предупредите водителя о необходимости выйти.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZeK
post Пятница, 14-oe Августа 2009, 22:09
Сообщение #45


ANAHARA!!!!
Group Icon
Приключенец



желаю всем удачной игры!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
0din
post Суббота, 15-oe Августа 2009, 00:38
Сообщение #46


мархуз
Group Icon
Приключенец



Цитата(ZeK @ Пятница, 14th Август 2009, 23:09 ) *

желаю всем удачной игры!!!

Спасибо biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aston
post Воскресенье, 16-oe Августа 2009, 20:17
Сообщение #47


Get ready for challenge....
Group Icon
Приключенец



Огромное спасибо мастерам-усатикам =) за эту игрушку (правда, жаль мало поиграли, я лично не наигрался). А вообще было супер!
Спасибо моей "маме" за ее загадки и за огромную помощь в осуществлении моего "коварного" плана =) Манфред, еще раз извини за напиток, но таков уж был его состав =)
Очень хотелось бы отметить "милого" и пушистого зверька и его хозяина - ШИКАРНО!!!!
Ребята с Витебска, с вами было очень приятно играть (да и возле костра посидели замечательно). Спасибо за игру и за ваши обалденные костюмы.

Сообщение отредактировал Aston - Воскресенье, 16-oe Августа 2009, 20:24
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Воскресенье, 16-oe Августа 2009, 20:32
Сообщение #48


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



вообще-то мастеров было три, вы господа забываете об огромном вкладе в игру Кормилицы
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aston
post Воскресенье, 16-oe Августа 2009, 20:38
Сообщение #49


Get ready for challenge....
Group Icon
Приключенец



Извините, я вообще всех трех имелл ввиду, просто забыл, что усики то рисовали тока вам laugh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Манфред
post Воскресенье, 16-oe Августа 2009, 21:58
Сообщение #50


Розовый кролик.
Group Icon
Приключенец



Спасибо:
мастерам - за игру,
игрокам - за то, что играли,
цирку - за представление,
жителям деревни - за скелетов в шкафах,
представителям власти - за ощущение порядка,
игрокам из Витебска - за приезд в наши края,
мне любимому - за себя скромного.

Хофман Гоглер, священник, единственный погибший персонаж.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
0din
post Понедельник, 17-oe Августа 2009, 06:18
Сообщение #51


мархуз
Group Icon
Приключенец



Спасибо мастерам за игру. Было хорошо, но очень мало. Спасибо односельчанам и приезжим гостям. Отдельное спасибо собутыльникам. А Черному зубу дык вообще большушее спасибо -- жаль позно спелись biggrin.gif . Женке спасибо за "пилу", а дочке за свадьбу smile.gif Старосте за интриги smile.gif Циркачам спасибо за представление и страшно-прекрасную зверушку smile.gif Инквизитору за истинную веру . а сборшику налогов за напряг с налогами smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
PopGapon
post Понедельник, 17-oe Августа 2009, 12:42
Сообщение #52


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Да,мастерам за игру огромный респект , тем более что это моё первое выступление в ролевой игре. Витебску спасибо за костюмы, а Маркусу и Законнику за мой страх при разговоре с ними. ph34r.gif Форд Стетсон


Сообщение отредактировал PopGapon - Понедельник, 17-oe Августа 2009, 13:02
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
акари
post Понедельник, 17-oe Августа 2009, 15:02
Сообщение #53


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Мастерам - спасибо! ишшо хатим.
Талион - растем дальше!
Анжела Карлсон.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
TOSOR
post Понедельник, 17-oe Августа 2009, 16:59
Сообщение #54


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Пасибы мастерам,Было круто,но мало...
Также витебским за костюмы.
Хагену за вытрясание налогов(я старался собрать,честно!:) )
Двалину за попытки остановить представление,было очень убедительно.
Горбуну-был реально злым.
Любимой дочке-не узнал... smile.gif
Форду Стетсону-за возвращённые камни.
Староста Шульц Кук.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Robayt
post Понедельник, 17-oe Августа 2009, 19:19
Сообщение #55


Corax
Group Icon
Приключенец



Игра очень понравилась, мастерам большое спасибо.
Кок Стетсон smile.gif
ваван надо как нибудь встретится "пособутыльничать" !(мой моб +375259563195(Life))


Сообщение отредактировал Robayt - Понедельник, 17-oe Августа 2009, 20:03
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ивга
post Понедельник, 17-oe Августа 2009, 19:40
Сообщение #56


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Спасибо мастерам, было ужасно здорово, правда действительно немного маловато.
Папа, спасибо за камни и разговоры о замужестве, прости что обманывала tongue.gif
Сьюзен Кук
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Среда, 19-oe Августа 2009, 15:31
Сообщение #57


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



От мастеров:
В первую очередь нам хотелось бы сказать большое спасибо игрокам и ребятам из труппы цирка. Спасибо за всё.
Абсолютно все нас порадовали. Вообще эта игра удивила нас в плане отыгрыша. Могилёвские ролевики (не все конечно) немного кривят с отыгрышем, но в команде с витебскими вы были очень хороши. За что вам спасибо. А гостям из Витебска отдельное спасибо. Теперь, видимо, наша очередь приезжать wink.gif
Это была наша первая игра такого формата. До неё мы ставили только павильонки, что, на наш взгляд, и сыграло с нами злую шутку. Все жалуются на то, что было маловато времени. Но изначально мы на большее и не рассчитывали. Мы думали, что если дать игрокам больше времени, то они заскучают и игра провиснет. Но как оказалось, мы ошиблись. Это был хороший урок для нас. Да и игра эта подарила много нового опыта: опыта нам, как мастерам, опыта могилёвским игрокам (они наконец-то посмотрели на других ролевиков, и, кстати, поначалу даже стеснялись их, как мы заметили), а гости посмотрели на то, какие в Могилёве бывают игры.
Ребята, вошедшие в труппу цирка, вы очень нам помогли, разбавили своими яркими образами нас.
Извините нас, если мы сильно глючили во время игры - банально устали.

Не смотря на наши промахи, игроки требуют продолжения. Возможно, Берс немного и приоткроет завесу тайны wink.gif

А теперь поимённо)))
Ваня и Семён. Спасибо вам за ваш нечеловеческий труд. Спасибо Семёну за интересный сюжет, этот пласт полностью твой. Ваня творил что есть мочи, да ещё и шарики научился крутить (на мой взгляд, реально достижение).
Винсент Эймерик. Двалин, ну просто нет слов до сих пор. Молодчина)))
Ива Ли. Марина, ты была просто великолепна. Добрая, но, в то же время, строгая и мудрая мать. И загадки!
Боб Ли. Астон, как всегда нас порадовал. Отыгрыш на уровне, да и выглядел просто замечательно. Так держать.
Хофман Гоглер. Кирилл, как всегда загнался (в хорошем смысле, естественно). Подыграл замечательно. Спасибо.
Стетсоны. Очень правдоподобные. А придумка младшенького с нападением на Керри- вообще 10 баллов. Молодцы.
Маркус Говард. Хаген. Аристократ)))
Николос Ферпоинт. Закон собственной персоной. В паре с инквизитором вообще страшная сила)
Анжела Карлсон. Марина, ну и скверный характер же вышел у твоего персонажа). Ждём в других наших проектах.
Керри Фолл. Жизнерадостная девчонка, бегущая с криком «Мама, мама! Смотри, какой у меня есть шааааарик!». Такой ты мне запомнилась)))
Шеннон Фолл. Крики «Зиги! Зиги, иди сюда!». И подкуп предсказательницы. И секреты с дочкой. Спасибо, что согласилась на эту авантюру.
Вообще, Фоллы были семьёй. Жаль с Вовой на игре не столкнулась.
Шепке. Старый морской волк и его доченька, с пиратством в крови.
Кук. Бедный потерянный староста, которому так крупно не повезло… А доченька молодец, деньги тянула. Юль, ты достала «что-нибудь» принадлежащее цирку?
Гретта Брейгель. Наверное, единственный персонаж, который не был во что-то замешан. Надеюсь, ты не очень скучала. Но секретарь, он и есть секретарь. Образ красивый.
Вообще, простите за тавтологию, но мужчины были мужественны, а женщины женственны и прекрасны.
Ещё раз спасибо.

Kormiliza

Ну что, теперь я скажу несколько слов
Ещё раз всем спасибо за игру. Лично для меня, эта игра, наверное, принесла больше всего опыта, так как это была первая игра, которую я "мастерил".
А теперь я буду расхваливать игроков Хотя жаль, что не удалось пообщаться со всеми...
Семья Кук: Юля, огромное тебе спасибо за тренировку воображения)) Тосор, спасибо что приобрёл предмет искусства, и за то, что приобрёл его не для себя))) (Кстати, мы были с тобой похожи, я тоже не отдавал все деньги цирку....только тс-с-с wink.gif )
Семья Шепке: Пираты, ну что тут сказать))) Извиняюсь за кролика, но всё же он был дорог, и не только мне
Семья Фолл: Жаль, но на игре довелось пообщаться только с Керри, надеюсь, что надувная зверушка понравилась всей семье. Вова, шифровался ты очень хорошо, никогда бы не сказал, что ты самый богатый на Морте, что не скажешь о твой красавице жене - Шеннон Фолл
Семья Ли: Астон респект , но глазки у тебя бегали, "видать что-то замышляешь"))) Марина, гордитесь: вы воспитали хорошую семью wink.gif (ну хоть какие-нибудь шарики дожили до детских рук? )
Семья Стетсонов: Барнаул молодца, разговаривали мы хоть и мало, но всё же интересно... А да, кстати - "я не пью на работе"))) Сыновья молодцы, хоть и праздник, а службу несли)))Надеюсь, что младшенький на свадьбу позовёт)))))
Анжела Карлсон: Марин, ты когда на меня смотрела, мне хотелось залезть в какую-нибудь нору)))
Хофман Гоглер: Кирилл, молодец). Вытащить тебя из-за костра было очень нелегко, я надеюсь, ты не пожалел, что пошёл со мнойwink.gif (жаль, что выкинул шарик))
Маркус Говард: Ну Хаген, честно "это не мы тебя отравили"))) Был красив, и как правильно заметила Юля "Аристократ")))
Винсент Эймерик: Мне до сих пор хочется с тобой ещё поспорить, а вдруг убьёшь))) Играл супер
Николос Ферпоинт: Вова, хочу увидеть твоего персонажа ещё разок, уж больно он мне понравился))))
Гретта Брейгель: Пергамент, перо и Вы - красиво

Несколько слов игротехам:
Тёма, это твоя роль... wink.gif
Дрессировщице и милому зверьку: это было красиво, и даже жутко)))

И мастерам скажу:
Юля, спасибо за твою огромную помощь...Семён, за то, что "парился"

Ещё раз всем спасибо. St.Raven.




Присоединяюсь ко всему вышесказанному, добавить особо нечего.
Опыт получен, и в следующий раз всё будет интересней и веселей.
Хочу сказать, что молодцы все - и мастера, и игроки.

Отдельно хочется поблагодарить мастерскую группу в лице Юли и Ивана, без них не было бы игры.

Эпилог игры появится немного позже, когда большее количество игроков напишут и отправят мне свои сочинения на тему: "Что будут делать их персонажи после игры".

На счёт продолжения. Оно будет. Это будет уже не цирк, а скорее всего игра по миру Лира (обратил внимание, что многим игрокам этот мир пришёлся по вкусу, хотя я признавался честно, что писал его на коленке, как дополнение к Морту).

PS: Дело многих персонажей этой игры будет жить в веках... Лир ждёт эпоха пиратства

Lord_Bers


Сообщение отредактировал Lord_BERS - Среда, 19-oe Августа 2009, 15:39
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dvalin
post Среда, 19-oe Августа 2009, 16:13
Сообщение #58


Khuzd
Group Icon
Приключенец



Уффф.... Прошла игра, и прошла отлично. Пускай и ненадолго, но она захватила лично меня да и по моему большинство игроков с головой. Захватила в водоворот жутких тайн, секретов, интриг и преступлений. Где одни хотят рассказать горькую правду а другие скрывают её во имя общего блага. Где самая странная вера служит обществу лучше всех наших. Где на аленьком островке Живут разные люди со своими скелетами. Всем спасибо. Было Хорошо.

Мастера - не печальтесь если что не получилось, даёшь БРИГ по Лиру
Игроки - все очень порадовали, спасибо за игру, жаль не со всеми удалось пообщаться, ведь началось такое....

Господа могилевчане очень был рад, я рад что ещё есть хорошие, добрые и живые игры. Ролевые игры. Спасибо.

Помните, Мера есть главная догма и только соблюдая Меру, вы сможете жить чисто, правильно и полезно. Под крыльями Великой Лирианской Церкви, Лир будет процветать и возвышаться.

Винсент Эймерик. Инквизитор-вестигатор 6го ранга

ЗЫ. Берс, спасибо за приют, я твой должник.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aston
post Четверг, 20-oe Августа 2009, 01:48
Сообщение #59


Get ready for challenge....
Group Icon
Приключенец



да, чуть не забыл.... как же я мог не похвалить песни у костра!!!!!! Это было что-то!!!!!!! Меня очень зацепило!!!! Я бы даже не проч пару таких песен заучить, но правда петь не смогу - уши с детства растоптаны..... ну если че тихонечко подвывать в следующий раз буду =) Скиньте тексты пожалуйста!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kormiliza
post Четверг, 20-oe Августа 2009, 11:10
Сообщение #60


Знаю много. Помню мало...
Group Icon
Приключенец



Это ещё Ворона не было... smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 15:43