Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Гитара по кругу"
Мелитина
post Четверг, 24-oe Апреля 2014, 15:59
Сообщение #1


Мышь Рыжая Летучая
Group Icon
Приключенец



Можете ли вы представить себе Менескон без концерта? А без песен под гитару, будь то сцена или дружеские вечерние посиделки? Я вот совсем не могу! smile.gif

Мы предлагаем вам стать участниками и, конечно, зрителями уникального для Менескона мероприятия – «Гитара по кругу». Формат прост и демократичен. Вы играете на гитаре? Вы любите петь? Вам есть, что сказать зрителям? Милости просим в Круг! Нет необходимости выдерживать какой-то специальный репертуар, ведь летним вечером у костра в дружеской компании поет само сердце, и это именно то, что от вас хотят услышать smile.gif . Чем больше жанров и тематик, тем разнообразнее и интереснее будет Круг.

Конечно, в Круг желательно заявляться заранее (костяк у нас уже есть, но это далеко не предел!). Однако, никто не помешает вам послушать-подумать, взять гитару и встроиться в процессе ( и точно так же в любой момент Круг выпустит уставшего менестреля из своих крепких объятий, не сомневайтесь smile.gif). Каждый из участников Круга поет одну песню и передает гитару сидящему рядом (можно и не так буквально, свои любимые гитары можно и не выпускать из рук, а при необходимости мы постараемся обеспечить желающих инструментом smile.gif )

Так что, готовьте репертуар, настраивайте гитары и сердца smile.gif .
Мы очень ждем вас у большого костра на Летнем Менесконе!

Сообщение отредактировал Мелитина - Четверг, 24-oe Апреля 2014, 16:47
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 22)
Мелитина
post Вторник, 27-oe Мая 2014, 15:27
Сообщение #21


Мышь Рыжая Летучая
Group Icon
Приключенец



Цитата(Adanych @ Вторник, 27th Май 2014, 13:24 ) *

Наверное тоже загляну )


Это было бы просто чудесно!!!! applause.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мелитина
post Вторник, 27-oe Мая 2014, 15:39
Сообщение #22


Мышь Рыжая Летучая
Group Icon
Приключенец



Итак, господа, до старта Летнего Менескона осталось совсем немного времени и уже сейчас мы можем попробовать представить в лицах тех, кого мы очень и очень ждем в Кругу smile.gif

Приветствуйте, дорогие зрители и слушатели - Круг Летнего Менескона:

Гуру,
Вет,
Johnny B. Goode,
Татьяна,
Веритас,
Sen Il Din,
Шур,
Adanych


applause.gif


Никого не забыла? smile.gif Все ли желающие успели отметиться? smile.gif Время еще есть.



User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sen Il Din
post Среда, 28-oe Мая 2014, 10:02
Сообщение #23


Тинтагелец
Group Icon
Приключенец



Я думаю желающие, которые не успели отметиться, могут присоединяться прямо во время действа. =)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 29 Мар 2024 00:15