Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Для новичков, Вопросы и ответы
svoboden
post Понедельник, 28-oe Ноября 2011, 23:30
Сообщение #1


Дядя Вова
Group Icon
Приключенец



Поздравляю с открытием отдельного подраздела для Инфинити!

http://assets.infinitythegame.net/download...1.0/n3rules.pdf правила на английском
http://assets.infinitythegame.net/download...ru/v1.0/qsr.pdf стартовые правила на русском

Все доки есть на оф сайте (в том числе миссии и профили) http://infinitythegame.com/archive.php
но верхние две ссылки оттуда самые актуальные

По профилям лучше в армибилдер https://army.infinitythegame.com/ (самый полезный тул)
https://itunes.apple.com/us/app/mayanet/id8...19977?ls=1&mt=8 - альтернатива для яблочников
https://play.google.com/store/apps/details?...ity.army.mobile - для ведрофонов

А также wiki http://infinitythewiki.com/en/Main_Page


http://inf-dice.ghostlords.com/n3/ Калькулятор вероятностей!!!! по N3

http://inf-dice.ghostlords.com/markers/ - хороший маркер билдер. В Мастерских есть практически все маркеры, так что это optional


Также в этой теме можно задавать любые вопросы по системе и договариваться о демо-играх. Составления ростеров для новичков и т.д.

Сообщение отредактировал svoboden - Вторник, 28-oe Марта 2017, 15:48
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Bloodroad
post Пятница, 30-oe Марта 2012, 10:50
Сообщение #41


Легенда
Group Icon
Приключенец



В данной системе (моя имха основана на прочтении правил и наблюдениях вполглаза за играми в Мастерских) любой павер и нагиб разбивается об удачный двадцатигранник wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidri_cyberdog
post Пятница, 30-oe Марта 2012, 10:52
Сообщение #42


Легенда
Group Icon
Приключенец



А если мин нееет?
Равно как меня умиляет присутствие в спецоперациях толпы товарищей с базуками. Ах, какие утонченные спецоперации... biggrin.gif

Кубы тут конечно сильно влияют, но в общем всё как-то так и есть.

Сообщение отредактировал Sidri_cyberdog - Пятница, 30-oe Марта 2012, 10:53
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
jAvel
post Пятница, 30-oe Марта 2012, 11:41
Сообщение #43


Кто здесь?
Group Icon
Приключенец



Цитата(4eLoVeK @ Пятница, 30th Март 2012, 10:19 ) *

Заинтерисовала расписочка Дакини. Её можно будет собрать из стартера? или чтото ещё надо докупать будет. Прошу помощи поскольку пока в этом не шарю...
Если не сильно загонятся по поводу визивиг, то вполне можно собрать. Сказать, что "эта" минька является тем, "та" - вот этим и т.п. Главное самому не запутаться.
Если же смотреть "оригиналы" минек, то это:
Myrmidon Officer - 6.30ф - лейтенант. Но ее можно заменить другим лейтенантом, например Дева+Девабот, хотя при этом возникнет сложность чем проксить Девабот - корвусы еще не выпустили эту модель. Замена мирмидонки дэвой также сэкономит 8 очков армии, за счет которых можно взять Гаруду с HMG вместо ружья.
Dakini - в составе стартера, или же отдельно 12.60ф. Закачка с HMG есть отдельная минька, но у нас пока никто этим не заморачивается. Со снайперкой миньку еще не выпустили, и врядли сделают в ближайшее время (ибо не востребовано). Дакини со снайперкой я брал лишь однажды и, внезапно, на шару убил какого-то хакера комбайнов на другом конце карты, в реактивный ход, через нулевую видимость и т.п. (меня до сих пор прёт от вспоминаний этого случая)
Garuda - 6.75ф - достаточно раскорячистая минька, сложная в сборке. Честно говоря, почти ни разу им не играл. Играть АД-трупами надо еще учиться и привыкать, там не все так просто.
Posthumans - 18.00ф - для алефа брать очень желательно, это их фирменные миньки и много в каких расписках фигурируют.
Yudbot+Netrod - 8.55ф - там одна минька нетрода, но на практике на стол мы ее не ставим, а раскидываем маркеры AI Beacon.
---
Пожалуй принесу этот вариант расписки в субботу. Заодно сможешь посмотреть как оно примерно играет или послушаешь как оно сможет играть. Против этой расписки возьму что-нибудь из написанных мною вариантов. Хотя уже прямо сейчас можно оценить шансы:
- против Марута - мало шансов. Марут стреляет сильнее и точнее, хотя его её меньше по приказам. Да и тяжелого пробивного оружия в этой расписке почти нет.
- против Патрокла - средне. Патрокла укатать будет не сильно сложно, если тот вылезет на рожон. А вот против мирмидонов или ТО камуфляжников, с их -6 модификатором на попадания, будет не легко.
- против Асуры - средне. Если асура в засаде, то у нее 8 броня, т.е. она почти как Марут. Только оружие у нее не такое мощное.
- против Прокси Мк3 - сложно. Будут очень напрягать Наги с минами и прочий сюрприз. Сама Мк3 не страшна.
- против линка Лыцарей - сложно. Дакини слабы против линки, а линка еще достаточна опасна в реактивный ход.

Сообщение отредактировал jAvel - Пятница, 30-oe Марта 2012, 11:56
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skelz
post Пятница, 30-oe Марта 2012, 12:01
Сообщение #44


Легенда
Group Icon
Приключенец



Сидри, что значит мин нет? У каждой фракции есть парни со скилом "Minelayer". Те же пацаны с базуками в наглую не попрут через минное поле. Ведь Кэб прав, д20 рулит. Мой главный нагибатор с автокэноном уже 3 или 4 игру ловит криты от врага. Так и любой план нападения может наеб*****я от полученного крита с монофилаймент мины или полученного выстрела с виральки.

З.ы. Забыл сказать "Человек" ты бы ей богу, не пытался взяться за всё сразу. Хоть одну армию собери, а то ты и на ФОВ смотришь, и на 40к, а уже и на инфинити.
ЛУчше собирать одно и нормально, чем много и урывками.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidri_cyberdog
post Пятница, 30-oe Марта 2012, 12:12
Сообщение #45


Легенда
Group Icon
Приключенец



Например за хассасин баграм мины есть у муаддибов, но увы по расписке на тот момент у меня их не было.
Были гулямы, ласики и фидаи.

И я полностью поддерживаю Скелза - собери хотя бы одну расписку одной армии.

Сообщение отредактировал Sidri_cyberdog - Пятница, 30-oe Марта 2012, 12:13
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
F9SSS
post Пятница, 30-oe Марта 2012, 12:12
Сообщение #46


Панда Саотоме
Group Icon
Приключенец




и да, откажись от ФоВ =))
***

с минами из-за угла тяжко боротьсь, но их всего 3 штуки на миньку.

Сообщение отредактировал F9SSS - Пятница, 30-oe Марта 2012, 12:14
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidri_cyberdog
post Пятница, 30-oe Марта 2012, 12:14
Сообщение #47


Легенда
Group Icon
Приключенец



Знаешь, хватает.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
F9SSS
post Пятница, 30-oe Марта 2012, 12:20
Сообщение #48


Панда Саотоме
Group Icon
Приключенец



предлагаю перенести дискуссию в соседний тред.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Пятница, 30-oe Марта 2012, 12:44
Сообщение #49


Легенда
Group Icon
Приключенец



ФоВ несоизмеримо круче biggrin.gif Поэтому если от чего и отказываться, то вы поняли от чего wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zubr
post Пятница, 30-oe Марта 2012, 12:47
Сообщение #50


Forever Young
Group Icon
Приключенец



Цитата(Bloodroad @ Пятница, 30th Март 2012, 13:44 ) *

ФоВ несоизмеримо круче biggrin.gif Поэтому если от чего и отказываться, то вы поняли от чего wink.gif


угу, от Вармашины...

з/ы/ лично мне , ничто не мешает не спешно собирать одновременно армии 4-ёх систем, в одном случае присутствуют две армии из одной системы, главное этот процесс не пытаться форсировать, к текущему положению вещей я пришёл в течении четырёх лет, просто в какой-то момент активнее играешь в одну систему ,чем в другую, через какое-то время наоборот, главное что интересно и разнообразие ))

Сообщение отредактировал Zubr - Пятница, 30-oe Марта 2012, 12:53
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4eLoVeK
post Пятница, 30-oe Марта 2012, 13:46
Сообщение #51


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Чтож спасибо за советы, но довайте не будем здесь обсуждать то что я хачу соберать. Если нетерпится можно создать отдельную тему, я буду в субботу и если у когото будут притензии по этому поводу, то можно будет поговарить лично. Не хочу некого обидеть, но такое лучше в лицо говарить.

Сообщение отредактировал 4eLoVeK - Пятница, 30-oe Марта 2012, 13:46
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Пятница, 30-oe Марта 2012, 13:57
Сообщение #52


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Zubr @ Пятница, 30th Март 2012, 13:47 ) *

Цитата(Bloodroad @ Пятница, 30th Март 2012, 13:44 ) *

ФоВ несоизмеримо круче biggrin.gif Поэтому если от чего и отказываться, то вы поняли от чего wink.gif


угу, от Вармашины...

з/ы/ лично мне , ничто не мешает не спешно собирать одновременно армии 4-ёх систем, в одном случае присутствуют две армии из одной системы, главное этот процесс не пытаться форсировать, к текущему положению вещей я пришёл в течении четырёх лет, просто в какой-то момент активнее играешь в одну систему ,чем в другую, через какое-то время наоборот, главное что интересно и разнообразие ))


Быть может это абсолютно справедливо в случае если солдатики являются твоим единственным хобби, а так далеко не у всех wink.gif Но в любом случае это тема для отдельного разговора.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zubr
post Пятница, 30-oe Марта 2012, 14:02
Сообщение #53


Forever Young
Group Icon
Приключенец



Это да, на другое хобби времени свободного точно уже не будет, ну если только , когда дети подрастут.

p/s/ а пиво в счёт или нет ? laugh.gif

Сообщение отредактировал Zubr - Пятница, 30-oe Марта 2012, 14:02
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Пятница, 30-oe Марта 2012, 14:09
Сообщение #54


Легенда
Group Icon
Приключенец



Старый профессор в университете взял стакан и положил в него камни. «Как по вашему, стакан полный?», спросил он студентов. Те закивали головами. Тогда он взял камней поменьше и всыпал их в тот же стакан. «А теперь?», те снова ответили утвердительно. Тогда профессор взял песок насыпал его в тот же стакан и хорошенько встряхнул. Песок аккуратно улегся между в свободные места. «А сейчас?», снова спросил профессор. Студенты снова подтвердили, что стакан полон. «Вот так и наша жизнь, – начал филосовствовать профессор. – Камни побольше – это семья и дети, все то основное, что наполняет вашу жизнь. Камни поменьше – это работа, дом, машина, а песок – все остальное. Если вы наполните стакан песком, то не останется место на самое главное. Не теряйте главных приоритетов». Тогда к стакану, который профессор считал заполненным, подошел один студент и стал лить пиво из бутылки. Пиво также почти целиком влезло в стакан. «Вот, пан профессор, – говорит студент, - вам доказательство, того что как бы не была заполнена ваша жизнь, место для пива всегда найдется!»
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zubr
post Пятница, 30-oe Марта 2012, 14:13
Сообщение #55


Forever Young
Group Icon
Приключенец



Да, старая байка , проверенная временем...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tarzit Do'Argot
post Пятница, 30-oe Марта 2012, 14:16
Сообщение #56


Jomsviking
Group Icon
Приключенец



Пришли матёрые тролли и зафлудили тред ...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Пятница, 30-oe Марта 2012, 14:46
Сообщение #57


Легенда
Group Icon
Приключенец



Тарзит, про тебя кино? wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tarzit Do'Argot
post Пятница, 30-oe Марта 2012, 14:50
Сообщение #58


Jomsviking
Group Icon
Приключенец



Цитата(Bloodroad @ Пятница, 30th Март 2012, 15:46 ) *
Тарзит, про тебя кино? wink.gif

Ну мир должен знать своих героев ... cool.gif cool.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
F9SSS
post Пятница, 30-oe Марта 2012, 14:55
Сообщение #59


Панда Саотоме
Group Icon
Приключенец



Господа, вон отседова на мороз!

модераторы - почистите тему =)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4eLoVeK
post Пятница, 30-oe Марта 2012, 15:27
Сообщение #60


Посвященный
Group Icon
Приключенец




Люди может вы знаете сайт где можно купить стартер алеф? Желательно подешевле...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 12 Май 2024 17:45