Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Saturday Morning Legends (l5r), легенда по субботам
Pirrogen
post Среда, 25-oe Апреля 2007, 05:40
Сообщение #1


Адепт
Group Icon
Приключенец



На базе клуба "Другой мир" начинаем играть серию констрактов по легенде (формат Daimond/Lotus), а так же 1 бустерные суициды. Призовой фонд данного мероприятия дискутабелен, первые игры начнем 28 апреля. Подозреваю, что не все смогут придти в эту субботу, а так же следующую, поэтому заранее прошу никого не переживать, так как мероприятие постоянное. Дальнейшие события будут освещаться.
Начало игр в 1500. Пререгистрация не требуется. Ждем.

Сообщение отредактировал Pirrogen - Среда, 25-oe Апреля 2007, 18:37
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
13 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Pirrogen
post Воскресенье, 10-oe Июня 2007, 08:24
Сообщение #21


Адепт
Group Icon
Приключенец



вчера получился отличный констракт. остались конечно же обиженные (Magway, прости, но по стендингам так получилось). первое место взял Freeze cо своим Юникорн/Скорп дисхонором, на втором месте Klaus - который честно старался своими крабами. Мои собственные впечатления:
Первая партия против Фриза. Я банально не успел. Мне шло в руку, орочи плодились быстро, после того, как я снес первую провинцию, Фриз начал нервничать. После второй начал нервничать я. После третьей начали нервничать все. Но машина дисхонора работала четко, и на последней атаке в последнюю провинцию подохли все оставшиеся орочи, а их даймё сделал сепуку, так как честь клана была уже -20.
Вторая партия против Магвая (опять дисхонор!!!). Орочи явно не планировали против дисхонорных дек играть весь турнир. Тут было еще хуже. С третьего (или четвертого) хода Скорпы берут под свой контроль Хисаки!!! Я уже был готов закончить партию. Это просто шок полный. И Хисаки честно отработал на скорпов, снеся мне 3 провинции. Расстроенный даймё Мантисов в моём лице делает себе сепуку - у скорпов победа по милитари. Удивлен сам Магвай.
Третья партия ничего не решала - матч лузеров. Орочи против Цапельных харриеров. Хисаки себя пытался реабилитировать и честно бегал в атаку, честно поедая зазевавшихся цаплей. Полная победа орочи, цапли неврно курят.
Спасибо всем за игру, было здорово.

Сообщение отредактировал Pirrogen - Воскресенье, 10-oe Июня 2007, 08:26
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pirrogen
post Вторник, 26-oe Июня 2007, 05:19
Сообщение #22


Адепт
Group Icon
Приключенец



Напоминаю - 30.06.07 всё как обычно - играем констракт, если будет достаточно народу - однобустерник.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bowgy
post Воскресенье, 15-oe Июля 2007, 23:46
Сообщение #23


L5r player
Group Icon
Приключенец



Всем доброго времени суток!
Уважаемые полководцы, политики, маги, в-общем дайме, саны. А не слишком ли спокойно стало в Рокуганском королевстве. Не слишком ли много пыли собралось во дворцовых покоях, не заржавели ли катаны, не забылись ли заклинания.
К чему это я? Ах-да! Есть предложение - устроить diamond/lotus констрактед турнир, да так чтобы участников побольше. Ведь просто игра - это игра, а игра на турнире - это нечто большее, и гораздо больше впечатлений остается как раз-таки от второго варианта. Давайте устроим праздник на нашей улице. А?
2 Pirogen: Твое мнение и мнение Torongila решающие в этом вопросе. По-этому смотрите и решайте.
P.S. Думаю Могилев +2.
Вот.

Сообщение отредактировал Bowgy - Понедельник, 16-oe Июля 2007, 08:09
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Torongil
post Понедельник, 16-oe Июля 2007, 09:53
Сообщение #24


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата
Есть предложение - устроить diamond/lotus констрактед турнир, да так чтобы участников побольше.

С удовольствием принял бы у себя данный турнир, а то ведь действительно давно не собирались smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pirrogen
post Понедельник, 16-oe Июля 2007, 16:25
Сообщение #25


Адепт
Group Icon
Приключенец



ну раз моё и торонгила... предлагаю на 4.08
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ynikum
post Вторник, 31-oe Июля 2007, 23:24
Сообщение #26


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Все дружно собираются 4-го на констрактед. Может я что-то пропустил, и вопрос будет лишним, но: во сколько начало-то? В три как обычно, или в связи с изменением расписания раньше\позже?

Сообщение отредактировал Ynikum - Вторник, 31-oe Июля 2007, 23:25
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bowgy
post Четверг, 2-oe Августа 2007, 10:31
Сообщение #27


L5r player
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ynikum @ Среда, 1st Август 2007, 00:24 ) *

Все дружно собираются 4-го на констрактед. Может я что-то пропустил, и вопрос будет лишним, но: во сколько начало-то? В три как обычно, или в связи с изменением расписания раньше\позже?

Надеюсь раньше. Лучше всего около 13-00.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pirrogen
post Четверг, 23-e Августа 2007, 05:26
Сообщение #28


Адепт
Group Icon
Приключенец



в эту субботу (25.08.07) к сожалению клуб не работает.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
morcvas
post Четверг, 23-e Августа 2007, 14:05
Сообщение #29


имопанг
Group Icon
Приключенец



а субботы возобновляются уже? надеюсь, драфты уже не за горами... не смотря на самурай я бы и лотус погонял бы=)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
XBOCT
post Вторник, 28-oe Августа 2007, 05:02
Сообщение #30


Посвященный
Group Icon
Приключенец



повешу еще и здесь - уж больно тема ветки подходящая:
Коничива, саны! Вот и пришла пора грозить вам очередным визитом. Мыслю назначить оный на 15 сентября, со всеми пирогами - релизом SE, привозом пайла и распродажей легального и нелегального в Самурае картона. Подорвать планы может только перенос на эту дату Московского релиза. Точно буду знать к понедельнику, третьего. К вам, соответственно просьбы: a) готовиться, разгребать дела, очищать выходной, (а может и два, решу чуть позже); cool.gif подумать, кому и что нужно и написать об этом мне, т.к. скорее всего заказ будет делаться непосредственно под ваши заявки, с) копить денушки. Жду активностии кучи постов!=>
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
morcvas
post Вторник, 28-oe Августа 2007, 08:22
Сообщение #31


имопанг
Group Icon
Приключенец



Привет!
очень рад твоему посту, ХВОСТ! мне как всегда - скорпы, драконы (львы вроде бы уже в пути, жду...). если играть силед - драконы, скорпов так куплю.
голова садовая, забыл - пауков ещё точно надо.

Сообщение отредактировал morcvas - Вторник, 28-oe Августа 2007, 21:32
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Данила
post Вторник, 28-oe Августа 2007, 20:13
Сообщение #32


Obsidian Phoenix
Group Icon
Приключенец



пауки всех видов и the Maw`s grave. Куча всяких рар всегда приветствуется. smile.gif

И конечно же стронгхолды пауков и POC.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
morcvas
post Вторник, 28-oe Августа 2007, 21:34
Сообщение #33


имопанг
Group Icon
Приключенец



и может вдруг есть прекон ттт драконов?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ynikum
post Среда, 29-oe Августа 2007, 20:39
Сообщение #34


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Цапли из труст теста и самурая.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pirrogen
post Четверг, 30-oe Августа 2007, 05:40
Сообщение #35


Адепт
Group Icon
Приключенец



мантисы - самурай
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
morcvas
post Суббота, 1-oe Сентября 2007, 16:42
Сообщение #36


имопанг
Group Icon
Приключенец



самурай фениксы и цапли!

Сообщение отредактировал morcvas - Воскресенье, 2-oe Сентября 2007, 16:52
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bowgy
post Воскресенье, 2-oe Сентября 2007, 09:35
Сообщение #37


L5r player
Group Icon
Приключенец



2 ХВОСТ - Самурайские львы, драконы и цапли. Если есть ТТТ-Драконы, то и их.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
1nv1te
post Воскресенье, 2-oe Сентября 2007, 18:51
Сообщение #38


Адепт
Group Icon
Приключенец



Все виды стартеров пауков и шадюков (кроме даймонда)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Данила
post Воскресенье, 2-oe Сентября 2007, 22:03
Сообщение #39


Obsidian Phoenix
Group Icon
Приключенец



ну я даже не знаю, где вы собираетесь набрать столько стартеров пауков. Я , Моргул, теперь еще Инвайт...
И каждому небось из ТТТ и из самурая smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
XBOCT
post Четверг, 6-oe Сентября 2007, 10:57
Сообщение #40


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Серьезный апдэйт. Мне очень жаль, но 15 мы приехать уже практически точно не сможем – не будет или картона или билетов. Но не стоит расстраиваться – следующей датой визита назначим 6е октября. К тому времени у нас должно прийти несколько заказов и народ расшевелится, так что ехать будет и с чем , и с кем.
Теперь о другом, более масштабном. На официальном сайте l5r выложили форму заявки на Котэи 2008 (март-июнь 2008). Дэдлайн подачи 21 сентября! Москва подаст заявку точно, может быть мы заявим еще и Питер, глядишь, один себе гарантируем, приедете к нам.
Но вы, имхо, просто обязаны заявить один от Минска! Срочно поднимите всех, забудьте всякие распри-дрязги и отпишите мне, кто будет его организовывать. С этим человеком я буду держать тесный контакт, дам все материалы с прошлого года и сведения на будущий. Гарантирую, что минимум 4-5 москвичей приедут к вам на Котэй. Дэус согласился стать главным судьей, если будет необходимость. Короче, времени в обрез, решайте и пишите мне срочно!
P.S. Специально для переживающих по этому поводу: я лично, да и остальные, приедем ИГРАТЬ, а не ВЫИГРЫВАТЬ.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

13 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 18 Апр 2024 16:07