Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Fallout: New Reno, БРИГ по миру Fallout
Ронин
post Пятница, 6-oe Января 2012, 18:45
Сообщение #1



Group Icon
Приключенец



На дворе год 2241. Армия Повелителя давно разгромлена, Легион Цезаря еще не появился. В их отсутствие составить конкуренцию Новой Калифорнийской Республике на Пустошах может разве что еще не деградировавшее Братство Стали или таинственный Анклав, но они заняты какими-то своими делами. НКР же тем временем активно расширяет свои границы, их первостепенные цели в этот исторический период - город золотодобытчиков Реддинг, Волт Сити с их технологиями, и конечно Нью Рено - город развлечений, порока и криминала.

В Нью Рено нет центральной власти. Порядок сохраняется благодаря паритету сил между четырьмя мафиозными кланами - Мордино, Бишоп, Сальваторе и Райт. Каждый из кланов конечно предпочел бы править городом единолично, но ни у одного из них нет достаточно сил, чтобы уничтожить остальных. Так что семьи вынуждены пребывать в состоянии до зубов вооруженного перемирия, по возможности решая все вопросы путем переговоров. Однако каждый втайне предпринимает все возможные усилия, чтобы склонить чашу весов в свою сторону.

Дамы и господа, а также прочие формы жизни, добро пожаловать в самый большой маленький городок в мире - Нью Рено!

Изображение


Мастера: Ронин (глав. мастер), Арс, Сталкер Минский.
Формат игры: БРИГ с кол-вом участников от 100 человек.
Дата проведения: 31 августа - 2 сентября 2012 года.
Полигон: Щучин (Гродненская область).
Взнос: будет, хотя мы постараемся его минимизировать.
Источник: общее представление о мире - серия комп. игр Fallout. Время действия - Fallout 2, основной расклад сил и многие сюжетные завязки взяты именно оттуда.
E-mail: reno2241(a)gmail.com
Группа вконтакте
Трейлер к игре

Поскольку игра старая, кто-то все давно забыл, а кто-то не играл и вряд ли уже будет (14 лет как-никак игре) и возникает много вопросов, я написал небольшой гайд, где упомянуты основные фракции и действующие лица на 2241 год.
Прикрепленный файл  NR_fractions.pdf ( 234.01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4586

Для тех, кто хочет узнать про ту или иную фракцию подробнее, есть замечательный сайт на эту тему:
Русский
English
Отличаются не только языком - в английской версии на порядок больше информации.
Хронология событий мира фоллаут, для самых любопытных.

Анкета-заявка.

Данная анкета после заполнения попадает в общую базу игры и рассматривается как заявка на игру.
Данную анкету должен заполнить каждый потенциальный игрок вне зависимости от командной принадлежности и уже имевших место договоренностей с мастером.
Если вы заявляетесь в составе команды, и ваша команда претендует на определенную фракцию - обязательно свяжитесь с мастером лично, если до сих пор этого не сделали.
Если вы заявляетесь как одиночка - ваша заявка будет внимательно рассмотрена, но ответ вы вероятно получите позже, по мере формирования команд. Исключения составляют одиночки, которые не собираются к кому-либо присоединяться - они могут сразу согласовать с мастером легенду, соответствующую ей экипировку и прочее.


Правила игры
Прикрепленный файл  New_Reno_rules.pdf ( 353.57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3897


Объявление.

На сегодняшний день мы так и не смогли решить вопрос с полигоном. Хотя я лично считал это перестраховкой, но меня в конце концов убедили, что организовывать игру без каких-либо договоренностей с местными властями на данном полигоне - существенный риск. Действительно, игра требует серьезного строяка и мат. подготовки, если случится как на Галахаде, мы можем серьезно подставить игроков.

Из-за неопределенности с полигоном так же провисли другие вопросы, почти не велась работа с игроками и с сюжетом, и на данный момент мы отстаем от графика практически по всем позициям.
В этой ситуации мне остается только с сожалением объявить, что игра не состоится. Идет ли речь о переносе или об отмене - будет понятно в течение этого лета. Перенос возможен в случае, если вопрос с полигоном будет таки решен, или будет найдена адекватная замена.


Сообщение отредактировал Ронин - Суббота, 7-oe Июля 2012, 17:15
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Ронин
post Вторник, 10-oe Апреля 2012, 10:36
Сообщение #21



Group Icon
Приключенец



Во-первых хотелось бы сказать (поскольку вопросы возникают), что перенос "Изгнанников" никак не влияет на данный проект. Мы по нему работаем и планов отменять или переносить его нет.

Так же хотелось бы сказать пару слов про легенды. Как таковых легенд на данную игру я требовать не планирую, просто после окончательного утверждения статуса и роли игрок заполнит еще одну небольшую анкету с несложными вопросами, касающимися его персонажа (имя, возраст, профессия и тд).

Но! Легенды всячески приветствуются. Чем интереснее легенда и чем раньше я ее получу, тем выше вероятность, что она будет использована и каким-то образом вплетена в сюжет, что в свою очередь может сделать вашу игру интереснее.

Особенно это касается тех, кто заявляется одиночками или небольшими командами вне фракций (наемниками, торговцами - не важно). Я конечно постараюсь сделать так, чтобы услуги наемников были востребованы, но гарантировать, что вас непременно наймут, я не могу. Поэтому если вы хотите иметь какие-то дополнительные шансы на то, что игра не пройдет мимо вас, желательно легенду написать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Archi
post Среда, 18-oe Апреля 2012, 21:25
Сообщение #22


хасик мирный, необыкновенный
Group Icon
Приключенец



После менесконосвских мероприятий заявки еще будут же приниматься?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ронин
post Среда, 18-oe Апреля 2012, 21:50
Сообщение #23



Group Icon
Приключенец



Это БРИГ, на самом деле ограничений по количеству игроков (исходя из общего кол-ва активных игроков в Беларуси вообще) практически нет, их все равно не будет слишком много. Прием заявок будет продолжаться, пока на это будет хватать времени. Это еще где-то до середины августа, навскидку.
Другое дело если есть претензии на конкретные фракции - они могут оказаться заняты. К тому же потребуется подготовка. Ну и ситуация с легендами, описанная чуть выше.
В общем, чем меньше вас устраивает роль в массовке, тем раньше следует заявить о себе, как-то так)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
cympak
post Суббота, 28-oe Апреля 2012, 10:16
Сообщение #24


Легенда
Group Icon
Приключенец



Извините, а с какой целью в анкете группу крови спрашивают?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Рагнар
post Суббота, 28-oe Апреля 2012, 14:06
Сообщение #25


Неофит
Group Icon
Приключенец



Помоему, очевидно. Игра экстремальная и техника безопасности требует.
Не думаю, что кто-то реально планирует наносить тяжелые ранения другим. А хотя...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ронин
post Суббота, 28-oe Апреля 2012, 15:06
Сообщение #26



Group Icon
Приключенец



Игра не экстремальная, но полигон довольно опасный.

Цитата
Извините, а с какой целью в анкете группу крови спрашивают?

А зачем делают татухи с группой крови по-твоему? Примерно для тех же целей, впрочем ответ и так очевиден. Знать свою группу крови - это очень полезно, без всяких игр.
Вообще это не обязательный вопрос, его можно пропустить, если религия не позволяет.

Сообщение отредактировал Ронин - Суббота, 28-oe Апреля 2012, 15:07
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Некромант
post Суббота, 28-oe Апреля 2012, 15:14
Сообщение #27


Живущий под солнцем во тьме...
Group Icon
Приключенец



Весьма полезная графа ибо может статься что оппонент будет не в состоянии указать медикам этот немаловажный аргумент
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
cympak
post Суббота, 28-oe Апреля 2012, 15:45
Сообщение #28


Легенда
Group Icon
Приключенец



Татухи... Ну вообще это бессмысленно, хоть всё тело забей "AB+", всё равно, пока в больнице не проверят группу крови, ни грамма не перельют.
Просто я как-то склонен считать, что содержимое анкеты подчинено какому-то смыслу, соответственно, например, такие параметры как, например, рост/вес важнее, чем группа крови.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ронин
post Суббота, 28-oe Апреля 2012, 18:54
Сообщение #29



Group Icon
Приключенец



Ну тебе безусловно видней. Не пиши группу крови, напиши рост и вес. ХЗ, вдруг пригодится.


Сообщение отредактировал Ронин - Суббота, 28-oe Апреля 2012, 19:32
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ронин
post Суббота, 5-oe Мая 2012, 14:09
Сообщение #30



Group Icon
Приключенец



13 мая (воскресенье) состоятся съемки ролика для презентации игры на Менесконе. Начало ориентировочно в 12 в районе ПВТ (Уручье). Приглашаются все желающие. Кто заинтересован - свяжитесь со мной через ФП или любым другим способом.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ронин
post Воскресенье, 6-oe Мая 2012, 07:43
Сообщение #31



Group Icon
Приключенец



Группа вконтакте.
Все основные новости будут дублироваться там.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ронин
post Вторник, 15-oe Мая 2012, 20:49
Сообщение #32



Group Icon
Приключенец



Ролик мы сняли, спасибо всем, кто откликнулся.
Некоторые фото в группе vk.
На Менесконе покажем.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ронин
post Пятница, 18-oe Мая 2012, 10:01
Сообщение #33



Group Icon
Приключенец



17 апреля (воскресенье) в рамках Менескона запланирована встреча с игроками Нью Рено. Встреча назначена на 11.00 в деревянном зале. Там все заинтересованные смогут задать вопросы или предложить свои идеи. Если у вас есть предложения/вопросы по конкретной команде, можете обращаться ко мне в любое время.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mrs. Bobinsky
post Понедельник, 21-oe Мая 2012, 21:13
Сообщение #34


Неофит
Group Icon
Приключенец



Товариши! К сажалению пропустила встречу в деревянном зале! Если не располагаешь солидной материальной базой,то на игре, я так понимаю, делать нечего!? sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ронин
post Понедельник, 21-oe Мая 2012, 21:45
Сообщение #35



Group Icon
Приключенец



Mrs. Bobinsky
Вопрос не очень понятен. Мне всегда казалось, что именно пост апокалиптические сеттинги имеют кучу бюджетных вариантов для самореализации.

На правах рекламы - нам нужны рабы! smile.gif Это почти бесплатно, практически не требует мат. подготовки, эпизоды в основном игротехнические, хотя если так сложится, что кто-то выйдет в люди, мы не будем мешать играть дальше.

Сообщение отредактировал Ронин - Понедельник, 21-oe Мая 2012, 21:53
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ронин
post Вторник, 22-oe Мая 2012, 12:03
Сообщение #36



Group Icon
Приключенец



Трейлер к игре.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
EDelmor
post Среда, 30-oe Мая 2012, 14:25
Сообщение #37


Последний пиратский капитан?
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ронин @ Понедельник, 21st Май 2012, 22:45 ) *

Mrs. Bobinsky
На правах рекламы - нам нужны рабы! smile.gif Это почти бесплатно, практически не требует мат. подготовки, эпизоды в основном игротехнические, хотя если так сложится, что кто-то выйдет в люди, мы не будем мешать играть дальше.


Да, бывали и такие случаи)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mrs. Bobinsky
post Среда, 30-oe Мая 2012, 21:51
Сообщение #38


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(EDelmor @ Среда, 30th Май 2012, 15:25 ) *

Цитата(Ронин @ Понедельник, 21st Май 2012, 22:45 ) *

Mrs. Bobinsky
На правах рекламы - нам нужны рабы! smile.gif Это почти бесплатно, практически не требует мат. подготовки, эпизоды в основном игротехнические, хотя если так сложится, что кто-то выйдет в люди, мы не будем мешать играть дальше.


Да, бывали и такие случаи)


С этого момента поподробнее!
"Помедленнее, пжалуста, я записываю..." =)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
P@vel
post Вторник, 19-oe Июня 2012, 20:19
Сообщение #39


Неофит
Group Icon
Приключенец



Провожу набор добровольцев в разведбат НКР. Писать в ЛС.
Требования к участникам: наличие привода (желательно механа, читайте правила игры) и некоторых винансовых вложений, на униформу и антураж.
Группа в контакте:
http://vk.com/ncr_first_reconnaissance


User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ронин
post Вторник, 19-oe Июня 2012, 22:36
Сообщение #40



Group Icon
Приключенец



Спалил всех. Эх ты, разведчик smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 16 Апр 2024 15:44