Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Заморское Царство, Салт-Дамово
Madre
post Суббота, 21-oe Февраля 2004, 19:40
Сообщение #1


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Глава Заморского царства, главный террорист сказочного государства Салт-Дам Нахуссейн довольно потирал руки. Заморский Царевич попал в сети мафионзных структур, расставленные им по всему сказочному государству. Теперь главное не прогадать в цене. Пусть эти неверные, именующие себя благородными разбойниками думают, что его интересует только Соловей. Главное пусть ему Ванюшу сюда доставят, а там и о цене поторговаться можно. И Салт-Дам с довольным видом выглянул в сад, где среди роскошных тропических цветов вся обвитая лианами стояла золотая клетке. В клетке пеяально склонив прекрасную голову сидела Жар Птица. "Сиди, сиди. Ишь не нравлюсь я ей! В девицу для меня обращаться не желает! Погоди, вот приволокут мне заморского Царевича, задурит он тебе голову, обернешься девицей, а тут и я на стреме! Все равно моей будешь!".
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
13 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Allionarr
post Понедельник, 5-oe Апреля 2004, 22:59
Сообщение #41


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



До слуха охраны доносился еле слышный шелест разговора. Слов разобрать было невозможно, но по интонации можно было догадаться, что разговор идет дружественный. Наконец из комнаты донеслось громкое "Договорились". Через несколько секунд дверь распахнулась и в проеме возник визирь собственной персоной. Лицо его было как обычно непроницаемо, но уголки губ удовлетворенно усмехались. По всему его виду можно было сказать, что он удовлетворен разговором.

-Распорядитель!

Подскочивший тут же человечек согнулся в глубоком поклоне.

-Немедленно подготовьте гостевые покои, достойные благородного шевалье. И проследите, чтобы он получил все желаемое. "В разумных пределах конечно" - тихим голосом произнес он на ухо распорядителю. "А то я этих рыцарей знаю...никакой умеренности"

Взмахом руки отправив распорядителя выполнять его повеления, визирь подозвал к себе начальника охраны.

-Обеспечьте нашего гостя соответствующим эскортом. А то народец у нас оголтелый, мало ли что может произойти. Посему проследи, чтобы гостя постоянно сопровождал полный эскорт.

На слове "полный", визирь сделал ударение, многозначительно взглянув на Хаффина. Убедившись, что тот понял его намек, он знаком показал ему следовать за ним и направился в свой кабинет. Усевшись в свое любимое кресло, визирь указал Хаффину на одно из кресел у стола:

-Садись. У меня для тебя есть работа... Во-первых, есть ли у тебя какая-нибудь информация про вот этого Кота, которой бы я не знал? Кстати, приставишь к нему пару лучших людей... Он вроде согласен посотрудничать, но подстраховаться стоит. Во-вторых, Салт-Дам приказал активировать команды по уничтожению магов. Я хочу, чтобы в каждой...каждой!...команде был мой человек. Позаботься об этом. И в-третьих, мне необходима разведывательная и оперативная команда, которая могла бы работать в Тридевятом. Подготовь список людей. Меня интересует сопровождение и при необходимости возможность перехвата, объекта ...//следующие слова визиря были услышаны только Хаффином (:-) фор-почта)// Все ясно? Вопросы, предложения?

Сообщение отредактировал Allionarr - Вторник, 6-oe Апреля 2004, 00:19
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джа Хаффин
post Вторник, 6-oe Апреля 2004, 17:12
Сообщение #42


Воин
Group Icon
Игровой Бот



- По первому вопросу все понятно. Как только я покину эту комнату, кот и на секунду не будет оставлен один на один с этим жестоким миром.
А вот по второму и третьему вопросу есть предложение. Почему бы нам не использовать срытые резервы? Люди это, конечно, хорошо... Но нам ведь нужно отлично, не так ли? Тогда давайте вспомним о том, что хранится в наших подземельях...

Увидев непонимание и нетерпение на лице визиря, Джа Хаффин продолжил
- Я о джиннах, почтеннеший. Сколько они еще будут томиться в тех вазах? Пора бы поразмять их бездымные кости. Можно по одному рахманиюну в человеческом облике заслать в каждый отряд магаборцев. Хоть их не много осталось, а на наш век хватит. Нам они будут служить до самой... хм, они же бессмертны... Короче, пока мы не попросим их обратно. А заморским чародеям они крови попортят... rolleyes.gif
- Далее. О шпионах. В Тридевятое мы зашлем стихийных джиннов: воздушных, под видом буйных ветров, и водных, как пенистых бурунов. Хоть ничего физически они сделать и не могут, но зато их никто не увидит, новости до нас будут доходить почти мнгновенно и мелкие пакости тридевятникам джинны будут устраивать, в этом я не сомневаюсь, такова уж их природа. Мелочь, а неприятно. wink.gif Из оперативников могу посоветовать "Летучий легион" с одноместными ковриками-самолетами. Знаю, их тоже мало. Ну так тут качественный уровень какой... Все асы, проверенные в боях.

Что Вы об этом думаете?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Среда, 7-oe Апреля 2004, 01:03
Сообщение #43


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Визирь поднялся настолько резко, что тяжелое кресло отлетело к стене. Лицо его исказила ярость.

-Ты что, совсем с ума сошел???!!! Ты соображаешь, о ЧЕМ ты говоришь???!!! Нас сейчас скорее всего никто не слышит, но нельзя же так рисковать!!! Если до царя дойдет хоть слово из того, что ты здесь сказал, нас будет ждать очень медленная и очень мучительная смерть!!!

Немного успокоившись, визирь придвинул назад кресло и опустился в него.

-Мне плевать на магов и на магоборцев...меня волнует только то, на чьей они стороне... Но если подобные речи дойдут до Салт-Дама, нам не сдобровать.

Визирь устало потер глаза руками.

-Что же касаеться твоих предложений... Они слишком опрометчивы. Как ты думаешь, сколько времени магоборцы будут втыкать, что перед ними джинн? Они ведь борються с магами и весьма неплохо сами разбираються в магии... И как ты думаешь, через сколько царь узнает о том, что это за джинны и откуда они взялись? Нет, в команды магоборцев отправлять ТОЛЬКО людей...проверенных людей...
Далее... Отправить джиннов в Тридевятое? Там ведь тоже полно магов и они могут раскрыть их... И тогда возможный противник узнает наш весьма серьезный секрет... А козыри ни в коем случае нельзя сразу выкадывать на стол... Хотя в качестве разведки, стихийных джиннов можно попробовать использовать...
"Летучий легион" придержи...он мне понадобиться еще для одного дела...да и просекут его быстро в Тридевятом... Подготовь команду разведчиков экстра-класса...таких, чтобы они могли войти в Тридевятом в любой дом и их приняли бы за своих...у тебя должны быть такие люди в резерве, я знаю...не жмись, сейчас не тот момент...

Уже полностью успокоившись, визирь откинулся на спинку кресла поигрывая в задумчивости кинжалом.

-А насчет джиннов... Не расбрасывайся по мелочам... Не стоит бить из пушки по воробьям...пушки нам еще понадобяться... - проговорил визирь углубившись в собственные мысли. -Да, ты можешь идти, у тебя впереди много работы...не забудь завтра к полудню представить отчет...смотри мне, прошляпишь, семь шкур спущу! Есть еще что добавить? Если нет, то ступай...и не забудь о Коте позаботиться...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джа Хаффин
post Среда, 7-oe Апреля 2004, 15:55
Сообщение #44


Воин
Group Icon
Игровой Бот



- Все понятно, мудрейший, - поклонился Хаффин. - К магоборцам в отряд нужные люди попадут, стихийных отправим (тамошние маги их не учуют - стихийных и свои маги-то не всегда видят, а те, к нашей волшбе не привыкшие, и подавно), команду из людей обликом на тридевятцев похожих подберем и лучших отберем.

Еще раз коротко поклонившись, Джа Хаффин вышел из покоев визиря и двинулся в Малый Сад, там он всегда быстро отдыхал и востанавливал душевные силы. Хотя его лицо и не пременило выражения, внутри все кипело. "Меня, как мальчишку посыльного... Прошляпишь... Семь шкур спущу... Да я никогда..." Резко оборвав мысли, начальник тайной полиции сказал вслух:
- К коту двоих. Не скрываться. Повсюду.
Какая-то тень скользнула в ближайший коридор.

С этого момента рядом с Котом-в-Сапогах всегда находятся два человека в такой же одежде, как у Хаффина. Говорить с ними бесполезно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джа Хаффин
post Четверг, 8-oe Апреля 2004, 23:48
Сообщение #45


Воин
Group Icon
Игровой Бот



Джа Хаффин придавался отдохновению от дел праведных в своей любимой беседке в Малом Саду. В специальные пазы в стенах были воткнуты благовония, середину беседки занимал огромный кальян, в данный момент источавший сладковатый дымок великой и могучей ганжи. Это дерево выращивали в провинции Ганжубас, в треугольной долине в горах. Хаффин еще раз с подумал, как все-таки хорошо, что он взялся контролировать это дело. Пустячок, времени отнимает мало, а приятно... rolleyes.gif
До недавнего времени ганжу растили крестьяне по собственной инициативе и сами же курили, причем все подрят. Сейчас выращивание этого ценного растения было взято под госконтроль, налажен экспорт. Листья и цветы дерева ганжи (хотя некоторые почему-то называют ее травой huh.gif), правильно переработанные, уплывали/уезжали/улетали отсюда почти во все королевства мира. Особенно много закупала Голь-Ландия, а потом перепродавала в другие страны как собственную продукцию. Ну и пусть. Лишь бы золото в казну падало. Все равно секрет переработки они не знают. Да и не растет у них ганжа такая, как надо. Они с горя стали табак курить... Джа Хаффин как-то попробовал его, к сожалению... А ведь секрет прост. Главное отдельно перерабатывать листья с мужских деревьев, нижние листья женских и верхние с цветочками. Первые бодрят и дают ясность ума, вторые действуют подобно вину, а третьи уводят в мир грез... Эти, последние, Хаффин курил очень редко, ибо велика была их сила над человеком, а па-а-ачтенниший начальник тайной полиции не любил быть беспомощным аки младенец. Ему и в этом мире дел хватало.
Сейчас в кальяне были мужские листья, и, сделав последнюю затяжку, Хаффин, полный сил и энергии, вернулся к своей любимой работе.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Пятница, 9-oe Апреля 2004, 00:36
Сообщение #46


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Визирь, отослав начальника тайной службы, расслабленно откинулся на спинку кресла. Закрыв глаза, он позволил своим мыслям течь медленным непрерывным потоком:

"Так...Хаффину указания отдал...способный малый...вот только неопытен пока...опрометчив...да и амбиции заедают...ну ничего, со временем успокоиться, будет неплохим профи...если конечно в этот раз не провалиться...хотя стоит отметить, что раньше он меня не подводил...а-а, ладно...провалиться, сам виноват...сейчас есть более важные дела...от них освободиться, а потом к моей ненаглядной Саджах..."

При мысли о Саджах, на лице визиря появилась довольная улыбка. Вот кого он был рад видеть всегда. Его любимая наложница всегда знала, когда визирю нужен успокоение, а когда наслаждение...и всегда умела дать ему это.
Решительно поднявшись, визирь направился в торговую палату. Там ему предстояло уладить пару скользких дел и получить свой заказ, который ему должны были доставить из совсем уж далекого царства. Этот заказ мог существенно повлиять на расклад сил...

Сообщение отредактировал Allionarr - Среда, 14-oe Апреля 2004, 18:15
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Четверг, 15-oe Апреля 2004, 11:57
Сообщение #47


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Но не успел Кот выпрыгнуть из окна, как его за шиворот ухватили две лапы.
После чего стражники, высунувшиеся в окно увидели на предзакатном небе силуэт огромной птицы, тащущей в лапах шипяще-мякующе-шпагоразмахивающий мешок, в который она (не корысти ради, а токмо волею санитарно-профилактических норм) переиодически тЮкала клювом, в котором была зажата стрела...
Птица с котом скрылись-приземлились в районе городских трущоб...
//// Сказочнице, типа тему новую создавать?

\\Типа надо будет - сама создам tongue.gif \\

Сообщение отредактировал Madre - Четверг, 15-oe Апреля 2004, 18:29
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джа Хаффин
post Четверг, 15-oe Апреля 2004, 12:40
Сообщение #48


Воин
Group Icon
Игровой Бот



В это самое время, Джа Хаффин, узнавший о схватке через 20 секунд после ее начала (кстати, всего она длилась около минуты, я моделировал), как ночной самум нёсся в полной темноте по тайным коридорам замка из своего крыла, где он и находился в это время, готовя отчет Визирю.
Когда воин в песочном халате вбежал в комнату и выпалил: "Визирь с котом сражается...", Хаффин, бросив: "...по плану "сбежавший пленник"...", сорвал со стены ковер, открыл небольшую дверцу и шагнул во мрак тайных переходов.
Приглушенному вздоху Визиря аккомпанировал треск разрываемых занавесей. Начальник тайной полиции Сатл-Дамова царства досконально знал все ходы древней резиденции правителей.
- Я здесь, почтненнеший. Кота уже ловят.

Сообщение отредактировал Джа Хаффин - Четверг, 15-oe Апреля 2004, 12:48
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джа Хаффин
post Четверг, 15-oe Апреля 2004, 15:00
Сообщение #49


Воин
Group Icon
Игровой Бот



- Я распорядился, дворцовая стража уже оцепляет квартал, где приземлились Ворон и Кот. Все они вооружены арбалетами, стреляют отменно. Птичке лучше не взлетать...
Если вы дадите свое согласие, стража будет всем местным жителям сообщать о назначеной за пленников цене (коли такова будет wink.gif).

//Прошу сказочника принять во внимание восточный менталитет, и на что они (люди, значить) способны ради денег wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Четверг, 15-oe Апреля 2004, 15:24
Сообщение #50


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



//// Млин. Совсем обложили птичку... Ну ничего, плешивые шакалы, Вы ещё не знаете всех запасов Мудрой птицы... Жыве WarCraft III!!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джа Хаффин
post Четверг, 15-oe Апреля 2004, 16:19
Сообщение #51


Воин
Group Icon
Игровой Бот



Подумав про себя "ни хрена себе упустил, только появился...", Хаффин сказал:
- Значит, людям о награде сообщить? Сделаем. А раз он такой фехтовальщик, на его поимку будут отправлены лучшие. Скорейшего выздоровления, мудрейший.

Джа Хаффин вышел.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Четверг, 15-oe Апреля 2004, 23:26
Сообщение #52


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Где-то на окраине Багдада...

Большая, сильная и мудрая птица устало опустилась на песок, в который здесь город переходил практически незаметно. Этот котяра оказался
несколько тяжелее, чем Ворон думал. К тому же, он всё-таки немного переборщил с клювом, поэтому кот сейчас находился в полуобморочном почти шоковом состоянии. Впрочем, это устраивало птицу - кот не путался под лапами.

Внезапно птица завертелась на месте. По часовой стрелке. Поднялся небольшой вихрь. Когда он опал, в центре его стоял худой черноволосый молодой человек с посохом. Вот только в глазах его было мало человеческого...

Человек заговорил, однако вместо слов из его горла вырывалось карканье. Он смутился, откашлялся. Потом попробовал снова.

- Лежи спо-кар!-ойно... Я не намереваюсь причнить тебе вред пока.

После чего он повернулся на запад:
- Темнеет. Кровь...

Очередной поворот. На этот раз к дворцу диктатора и кровопийцы, угнетателя заморского пролетариата:
- Видать, сегодня, не судьба нам свидеться, Жар-птица. Ты уж не серчай. К тому же я ещё по вашему не особо шпрехаю. Поспикать - это всегда извольте. А вот с парле и шпреханьем... Так, пора в болото.

Молодой человек обошёл кота кругом, кладя напротив каждой стороны света в землю по какому-то зёрнышку и что-то приговаривая себе под нос. Встав рядом с котом в центре импровизированного креста он хлопнул в ладоши и громко сказал:
- Йаксуп а!

На концах креста образовались маленькие вихри, которые сразу же начали втягивать в себя песок.

Молодой человек достал из складок своего чёрного одеяния воронёный нож и сделал надрез у себя на руке, после чего влил в каждый вихрь, кроме "северного", немного своей капли. Затем, с криком "Илахеоп!" он подхватил кота, и, крутанувшись на месте, вступил прямо в "северный".

Видимо, от пролитой крови, все вихри выросли в несколько раз. "Восточный", "западный" и "южный" выросли примерно с дворец угнетателя Салт-Дама. А "северный", в который кровь, по всей видимости, продолжала поступать поднялся ещё выше.

Из глубины северного, где уже вращались, невидные глазу стороннего наблюдателя, Ворон и Кот, донеслось "Во имя Ворона!", после чего северный вихрь направился в сторону одного болота государства русского, а восточный, южный и западный - в стольный град Багдад, оставляя за собой гигантский песчаный шлейф и тут же всасывая его обратно.

Комфортно вращаясь в сердце вихря мудрая птица (уже принявшая знакомый читателю пернатый облик) удовлетворённо думала "Интересно, как быстро они этот приговор-заговор-заклинанье раскрутят? В конце концов, только наши волшебники в своих заклинаньях неопределёнными нецензурными артиклями пользуются, а я ещё и переводов на заморские подобавлял..."

О Коте птица не думала - песком задохнётся - значит судьба ему такая. Выживет - и слава Богу!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Четверг, 15-oe Апреля 2004, 23:32
Сообщение #53


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



\\Браво! Королева в восхищении!"\\
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Четверг, 15-oe Апреля 2004, 23:37
Сообщение #54


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



/////
Цитата
Королева в восхищении!"\\

Только что мне это сказа совешенно другой человек по совершенно другому поводу...

Когда в болоте появляться?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Четверг, 15-oe Апреля 2004, 23:46
Сообщение #55


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Да хоть сейчас. Хотя нет. ФП.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джа Хаффин
post Пятница, 16-oe Апреля 2004, 00:22
Сообщение #56


Воин
Group Icon
Игровой Бот



Увидев в окно творящуюся волшбу, Джа Хаффин заорал дурным голосом неопределенный иноземный непечатный артикль и... выпрыгнул в окно. Мягко приземлившись, кувыркнулся, вскочил и побежал ко входу в подвалы дворца. По пути к нему присоединялись люди в песочных халатах, появлявшиеся словно ниоткуда. Крикнув: "Магам - сильный южный!!", он нырнул в подземелья. Вскоре оттуда стали вылетать одноместные ковры-самолеты, на каждом сидел сотрудник тайной полиции. Обычный костюм дополняли лишь бутылочки на поясах.

Хаффин и не думал расплетать вороновское заклятие. Одного того, что оно иноземное хватило бы с лихвой на сотню магов и недели работы, а тут еще и на крови замешанное... Джа решил просто сдуть вихри в море, что у него и получилось, с помощью магов. Заодно и ускорения коврам дополнительное придали.

"Летучий Легион"(а это был именно он), выстроился тетраэдром и помчался вдогонку одинокому вихрю с тридевятцами.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Суббота, 17-oe Апреля 2004, 14:33
Сообщение #57


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Выскочив во двор, визирь сразу же потребовал к себе начальника тайной службы...
-Тааак...ну и что это у нас тут твориться! - закричал визирь глядя на здоровенный смерч двигающийся в сторону моря. -Шайтан, ни на минуту оставить нельзя! Только отвернись, тут же чего-нибудь сотворят! Где начальники полиции и внутренней армии???!!! У-ух, всех сошлю на соляные рудники! Позовите Хаффина, пусть предоставит отчет!
-Ох чует мое сердце не нашенсое колдунство! Тридевятым попахивает. Но это уже последняя капля...теперь они узнают мощь Заморского эмирата! Хэй, воеводу ко мне!

-Да...и еще...отряд охранения в мои покои...обеспечить безопасность Саджах...если она что-либо попросит, сообщить мне немедленно...

Сообщение отредактировал Allionarr - Суббота, 17-oe Апреля 2004, 14:46
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Понедельник, 19-oe Апреля 2004, 19:52
Сообщение #58


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Встретившись с воеводой и начальником тайной службы в свом кабинете, визирь провел срочное совещание.

-Так, воевода, слушай мою команду. Собирай всю регулярную армию! Мы объявляем войну! Поднимай всех! Это будет очистительная война, которой мы очистим земли Тридевятого от ересей! Да свершиться святой суд над неверными во имя Аллаха! Выполняй!

-А ты Хаффин подготовь все команды диверсантов и развдчиков. Похоже запахло жареным. Мне нужна достоверная информация о происходящем. Всем службам - готовность номер один! И подготовь резервы...ВСЕ резервы, понял?...могут пригодиться. Ворона со Стрелой ты упустил? Упустил... Достань мне Стрелу... ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! И еще подготовь доклад насчет Ивана-царевича, которого вроде как должны были ко мне доставить...под это и средства были выделены...куда все подевалось? Завтра принесешь отчет о всех действиях... Да, и не забудь включить в отчет всю информацию об использовании магии на территории Заморского в ходе операции по поимке Ворона с Котом... Кстати, я Коту кусок хвоста отрубил...отнесешь нашей команде магиков...пусть повозяться...поисковые заклятья лучше работать будут...а может и еще что-нибудь к хвосту привесим... Все, на сегодня свободен!

"Так, к Салт-Даму на доклад завтра, когда вся информация будет, а сейчас отдыхать"
Вернувшись в свою спальню, визирь с радостным удивлением обнаружил там Саджах.

-О, звезда моя! Ты здесь?? Как я рад! Ты всегда приходишь тогда, когда я в тебе нуждаюсь.

Сбросив с себя рубаху, визирь лег на кровать:

-Любимая, сделай мне массаж...я сегодня так утомился...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джа Хаффин
post Вторник, 20-oe Апреля 2004, 23:15
Сообщение #59


Воин
Group Icon
Игровой Бот



Отпишусь с момента выдворения из ИзНаКурНож.

Безмятежное утро в Малом Саду разорвал жестокий, изобретательный, витиеватый мат. Голос шел ниоткуда, но принадлежал явно Джа Хаффину. Через некоторое время можно было определить источник звука: воздух около беседки замерцал и в том месте появился начальник тайной полиции со своими подчиненными. На секунду словоизлияние прервалось, Хаффин огляделся, и продолжил с новой силой.
Будь здесь его друг Шарф Поркий-Колкий, он бы непременно законспектировал речь и узнал много нового, но тот находился совсем в другой сказке.

Продолжая сотрясать воздух, Хаффин погнал своих подчиненных в подвал, затем хотел было направиться к Визирю, но решил, что в таком состоянии может наговорить лишнего и заорал: "Поединок, ... ... ...! " К нему тотчас же скользнули три желтые тени и затем...
Сторонний наблюдатель заметил бы четыре смерча, сошедшихся вместе и превратившихся в три лежащих и одно стоящее тела. Весь поединок занял около 4 секунд. "С оружием, ... ... ...!!!!!" В этот раз смерчи звенели и вращались друг вокруг друга около полуминуты. Результат тот же.

- Вроде, отпустило,- сказал стоящий на ногах и пошел ко входу во дворец. Воины в песочных халатах поднялись с песка и пошли куда-то, выясняя, у кого осталось меньше синяков и порезов.

//далее предыдущий пост (Аллионарра)

Хаффин вышел от Визиря в расположении духа, которое можно коротко охарактеризовать фразой "Какого Шайтана!!??" Война? И из-за чего? Из-за стрелы и сбежавшего Кота? Да и тех он почти вернул. Кто ж знал, что у заморских такие маги сильные? Теперь-то понятно. Теперь мы с ними няньчиться не будем... Но войну? Хаффин слишком хорошо помнил, что такое война и что она приносит.

Вдруг воздух у его уха сгустился в нечто похожее на рот и сказал пару фраз.
- Ну теперь другое дело!!! - оскалися Хаффин. - Теперь это не война, а оборонительная операция. Ворон первым вызвал водных элементалей-убийц. Теперь мировое сообщество будет на нашей стороне!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Вторник, 20-oe Апреля 2004, 23:25
Сообщение #60


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Джа Хаффин
applause.gif up.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

13 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 17:01