Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Новый Папоротник, Быть или не быть
Марьюшка
post Среда, 19-oe Июля 2006, 18:10
Сообщение #1


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Господа, я думаю, что не одну меня удручает новость о том, что в Бресте Папоротник 2007 не состоится...
Поэтому выдвигаю на обсуждение вопрос о проведении Папоротника 2007 в окрестностях Минска. Мы с группой товарищей беремся его организовать (благо образование позволяет - режиссер праздников).
Предлагаю высказываться по следующим вопросам:
1. Кто "за"
2. Кто "против" (и почему собственно)
3. Место проведения (обосновать)

Если хотите предложить свою помощь, не буду против.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Closed TopicStart new topic
Ответов(20 - 36)
Razor
post Пятница, 21-oe Июля 2006, 11:57
Сообщение #21


Легенда
Group Icon
Модератор



Вот! Нужно только забраться поглубже в лес. За то какие плюсы:
- не нужно делиться с ментами оргтехникой
- не нужно мозолить о них глаза
- на нужно каждый свой шаг сверять с тем как на это отреагируют менты.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LorionBe
post Пятница, 21-oe Июля 2006, 13:24
Сообщение #22


Лорд Лорион-Призрак из Мирии
Group Icon
Приключенец



Как сказал Razor закопаьться поглубже в лес, и чем глубже тем лучше. Идея хорошая. Но надо ещё найти это место с перичисленными ниже ингредиентами природы. Да и добираться будет далеко. И возмётся ли орг-комитет за енто? wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Molly
post Пятница, 21-oe Июля 2006, 17:49
Сообщение #23


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата
закопаьться поглубже в лес, и чем глубже тем лучше. Идея хорошая.

Идея плохая. Сколько лет ещё ролевики по лесам прятаться будут и оттуда говорить, что страна, мол, у нас такая?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Марьюшка
post Пятница, 21-oe Июля 2006, 18:25
Сообщение #24


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Эндеру
Если Вы не помните, то именно я говорила с Вами по телефону и узнавала относительно Папоротника...


Молли[/b]
На любимый Оргкомитет я не посягаю, буду только рада, если вы не бросите свое детище... но атмосфера всеобщего уныния, опускания рук и посыпания голов пеплом создала впечатление (простите, если только у меня), что Папоротника 2007 не будет совсем...

Окружающим
Относительно проведения Папоротника рядом с другим городом - мы не против, но мне все же кажется, что это должно быть место не в 30 киллометрах от населенного пункта, все таки не у каждого ролевика есть внедорожник...
простите, если кого-то обидела посяганием на фестиваль... как говориться, инициатива наказуема... каюсь и стою на коленях...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shurix Noise
post Пятница, 21-oe Июля 2006, 20:36
Сообщение #25


Казачнік з Барысава
Group Icon
Приключенец



Что значит "атмосфера всеобщего уныния и опускание рук"? Всё из-за того, что на Папоротнике-2006 имели место быть некоторые неприятные происшествия? Так они были и на первом Папоротнике (вспомним вторую ночь), и никто не утверждал, что фестиваль проводиться больше не будет.
Единственное, что можно сказать с уверенностью, что на берегу славной речки Каменка в 2007-ом Папоротник проводится не будет. Всё остальное - быть ли Папоротнику-2007 и где ему быть - полностью зависит от желания орк-комитета. А ежели вдруг (тьфу-тьфу! чтоб не сглазить) всё накроется медным тазом, желающие могут организавать другой фестиваль, благо Беларусь большая, и в ней есть много праздников и хороших идей. Я, например, после Папоротника-2005 - первого белорусского полевого ролевого фестиваля - в шутку предлагал Малдеру провести первый белорусский водный фестиваль ролевых игр tongue.gif .
Вообщем, не впадаем в панику и ждём официального заявления от нашего дорогого орк-комитета. А дальше действуем по обстоятельствам.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эндер
post Пятница, 21-oe Июля 2006, 23:52
Сообщение #26


Sanctum Officium
Group Icon
Модератор



Значится так:
Официальное заявление от оргкомитета будет не раньше закрытия сезона. До этого предлагаю не заявлять ничего касаемо того кто будет проводить следующий фестиваль и где он будет. Предлагаю просто высказывать своё мнение.

С уважением: Эндер
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wiggand
post Суббота, 22-oe Июля 2006, 13:51
Сообщение #27


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Спорить и загадывать лучше не будем. Будет так, как скажут организаторы. А то с такими темпами "Папоротнику" придется столкнуться с крещением Медным Тазом.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сокол
post Воскресенье, 23-e Июля 2006, 17:46
Сообщение #28


Эриль
Group Icon
Приключенец



Полностью поддерживаю высказывание по поводу Медного таза, стоит подождать окончания сезона. Главное слово как никак за организаторами фестиваля. Могу сказать однозначно только одно Папоротник 2007 ДОЛЖЕН БЫТЬ!!!!! Со своей стороны обещаю помочь. Главное чтобы энтузиазм не иссяк, а остальное приложиться.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rotmistr
post Понедельник, 24-oe Июля 2006, 10:04
Сообщение #29


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(Molly @ 21 July 2006, 18:49 ) *

Идея плохая. Сколько лет ещё ролевики по лесам прятаться будут и оттуда говорить, что страна, мол, у нас такая?


Пока революцию не сделают.
Ну или пока не удасться всех убедить, что ролевые игры укрепляют в человеке чувство преданности режиму.
И вообще, вступайте в госсударственные молодёжные организации, нормально работайте, помещение вам выделят, деньги дадут, должность даже. Хватит работать по-старинке! Если проводите мероприятие - программу утвердите, план-конспект составьте. Список участников, с паспортными данными, чтобы если что - всех найти можно было. Инструктаж по технике безопастности.
И забудьте, наконец, о всяких глупостях, таких как ролевые игры. И так работы хватит!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shurix Noise
post Понедельник, 24-oe Июля 2006, 11:08
Сообщение #30


Казачнік з Барысава
Group Icon
Приключенец



Цитата(Rotmistr @ 24 July 2006, 11:04 ) *

Ну или пока не удасться всех убедить, что ролевые игры укрепляют в человеке чувство преданности режиму.
И вообще, вступайте в госсударственные молодёжные организации, нормально работайте, помещение вам выделят, деньги дадут, должность даже. Хватит работать по-старинке!

Вось-вось, уяўляю сабе ралявуху пад эгідай БРСМ "Станаўленьне каўгасаў": некалькі камандаў ідэалягічна правільна падкаваных хлопцаў і дзяўчатаў завозяць на палігон - напаўзакінуты каўгас-банкрут, дзе яны, працуючы за працагадзіны, падымаюць гаспадарку. Часам прыяжджаюць камісары, рэквізуюць вынікі працы й праводзяць "тлумачальныя размовы"з тымі, хто несумленна аддае даніну Радзіме. Дайце веры, пагружэньне ў "гульню" будзе поўнае, на ўсе 100% smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LorionBe
post Понедельник, 24-oe Июля 2006, 11:12
Сообщение #31


Лорд Лорион-Призрак из Мирии
Group Icon
Приключенец



Народ вы меня конечно извените, но что-то мы здесь не Папоротник-2007 обсуждаем, а разборки клеем.

Мне кажется, что высказывание Эндера правомерно и должно закрыть данную тему. А обсуждение насчёт: кому и как делать, нужно перенести в другое место.

Прошу простить если кого обидел. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Molly
post Воскресенье, 17-oe Декабря 2006, 18:59
Сообщение #32


Легенда
Group Icon
Приключенец



Сезон 2006 закончился.
Мы приняли решение сделать перерыв. В 2007 году "Папоротник" проходить не будет. Это обусловлено многими причинами, которые в ближайший год останутся актуальными. Права на проведение фестиваля другим лицам передаваться не будут.
С уважением, оргкомитет.


Сообщение отредактировал Molly - Воскресенье, 17-oe Декабря 2006, 19:00
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Див
post Понедельник, 18-oe Декабря 2006, 08:56
Сообщение #33


хищник...
Group Icon
Приключенец



sad.gif Шкада...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Понедельник, 18-oe Декабря 2006, 09:20
Сообщение #34


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Марьюшка

А что с оргкомитетом это не согласовано? Тогда я против.

Molly

Менескон собираемся - мы. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Garald
post Вторник, 19-oe Декабря 2006, 00:07
Сообщение #35


ТерраАвроровец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Эндер @ Пятница, 21st Июль 2006, 09:22 ) *



По Бресту существует официальный запрет на проведение подобного рода мероприятий сроком на 18 месяцев (начиная с 10.07.2006).



А вот насколько мне известно данный запрет распространяется только на тех кто проводил фестиваль. Когда Пойзон холил в МВД про то что в течении 18 месяцев в Бресте ваабще нельзя нечего делать разговору не было.

Я думаю фестиваль можно будет провести официально и даже с поддержкой местных органов культуры(там ГДК или тот-же исполком)Т.к за последнее время мы тесно ними сотрудничаем, и думаю можно будет найти общий язык.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Molly
post Пятница, 29-oe Декабря 2006, 00:10
Сообщение #36


Легенда
Group Icon
Приключенец



Гарольд, речь идёт именно о "Папоротнике". Его в 2007 году не будет, потому что мы не будем его делать. Никто никому не запрещает сделать ДРУГОЕ МЕРОПРИЯТИЕЕ ПОД ДРУГИМ НАЗВАНИЕМ (и завести для этого отдельную тему).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эндер
post Пятница, 29-oe Декабря 2006, 00:33
Сообщение #37


Sanctum Officium
Group Icon
Модератор



Тема исчерпана и, как следствие, закрыта.

Всем кто хочет поспорить или поругаться пожалуйста на свалку или в форпочту.

Моё почтение.

Сообщение отредактировал Эндер - Пятница, 29-oe Декабря 2006, 00:34
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 18 Апр 2024 21:10