Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отгуляли!!!, Цветок папоротника успешно найден!
Див
post Воскресенье, 9-oe Июля 2006, 17:28
Сообщение #1


хищник...
Group Icon
Приключенец



Вот и закончился такой долгожданный Папоротник 2006. На мой взгляд он прошел просто замечательно, не смотря на пару инцидентов. Но об этом потом.

Сначала спасибы:
- большое спасибо организаторам за титаническую работу, которую они проделали при подготовке и проведении фестиваля.
Молли, Малдер, Эндер, Иштар, Силл, Лена (кого забыла впишите себя в список) вы лучшие!!!
- спасибо Гомельчанам за тепло и внимание. За костер, за песни под гитару, за непонятный напиток которым нас поили ночью. Отдельное спасибо Филу. Твой подарок очень удачно вписался в интерьер моей комнаты smile.gif. Ждите в гости, при первой же возможности приеду!
- спасибо Ордену северного храма за веселье. Вере за красочный бой, Локи за шапочку с пумпончиками, Илье за беспредел на карьере, Азероту просто Браво, парень!!!
- Борисов молодцы! Просто молодцы!
- Неви- лучший регистратор, по любому!
- всем кто все же совершил попытку провести огневое шоу огромный рышпект! Мири, залечивай скорее ожог!!!
- спасибо Вигонту за королевский цветок папоротника. Ты теперь тот самый дед из легенды smile.gif

И немного неприятного:
- Ротмистр, ты когда повзрослеешь? В твоем возрасте пора головой думать. Зажигалочка, блин!
- сумасшедшая такса достала по-моему не только меня.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
LorionBe
post Вторник, 11-oe Июля 2006, 12:47
Сообщение #21


Лорд Лорион-Призрак из Мирии
Group Icon
Приключенец



И ещё. Хочу поздравить людей которые победили на турнирах и конкурсах прошедших на Папоротнике:

Пойзана - первое место по метанию брёвен в полёте.

Вальдара - первое место по борьбе.

Санту - первое место на турнире.

Остальных кого не назвал - сори, просто имён не знаю. Но тоже честь им и хвала. cool.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Вторник, 11-oe Июля 2006, 13:36
Сообщение #22


Легенда
Group Icon
Модератор



Выложил свои фоты.

Фестиваль прошел обалденно, особенно ночной хэч под барабаны

Прошу прощения у всех тех, кого напрягло мое животное, но оставить его дома не было никакой возможности sad.gif

Сообщение отредактировал Razor - Вторник, 11-oe Июля 2006, 13:36
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
mixal
post Вторник, 11-oe Июля 2006, 14:29
Сообщение #23


тот самый Михал
Group Icon
Приключенец



Mellon
Ты права, наша техника безопасности оставляла желать лучшего,
но моё мнение о Пойзоне сформировалось не по этому. В экстремальных ситуациях проявляется настоящее лицо человека. angry.gif ph34r.gif
Огромное спасибо тем, кто поддержал нас в тяжёлый момент, а не надсмехался.

А теперь о фесте:
Говорят, что фестиваль делают люди, приехавшие на него.
НАРОД, Я ВАС ОБОЖАЮ, ВЫ ЛУЧШИЕ wub.gif
Спасибо огромное организаторам, респект и уважуха, это гениально, "я в шоке".
Спасибо настоящему славянскому народу, который играл в купальские игры, надеюсь, вам понравилось.
Спасибо всем собравшимся возле нашего костра, будем надеятся, что он согрел ваши души.
Отдельное спасибо Лене, за то, что она уберегла меня от жертв.С
Спасибо Кукарачу за брагу и за губную гармошку.
Спасибо Молли и Эндеру за необиду.
Спасибо Соколу, ждём тебя в Гомеле.
Спасибо МакМордансам, но МакЛостены тоже рулят smile.gif
Спасибо Могилёвы, потому что это вы...
Спасибо Санте и Витебску, мы вас любим.
Спасибо Архану за фронтовые 50.
Спасибо Ярви за то, что был.
И ВСЕМ_ВСЕМ_ВСЕМ.

ИЗВЕНИТЕ за то, что было не так, будем исправляться. unsure.gif
МЫ ВСЕХ ЖДЁМ НА СЕНОЗАВОДЕ, подробнее потом, в отдельной теме.
Приезжайте в Гомель, звоните, пишите, наливайте и ждите нас в гости!
:-) beer.gif drink.gif love-hug5.gif
rolleyes.gif biggrin.gif
razz.gif bye.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Liada
post Вторник, 11-oe Июля 2006, 16:25
Сообщение #24


Ангел Сумасшествия
Group Icon
Приключенец



Ну что сказать?
Ведь столько теплых и нежных слов было уже сказано.
Мы сделали это!
Мы сотворили «Папоротник» собственными руками!
Огромная благодарность, всем кто приехал, есть огромное желание написать все ваши имена, но я боюсь, что сотру руки о клавиатуру, так что просто: СПАСИБО ВАМ! ВЫ ЛУЧШЕ!
А также отдельное спасибо:
- Гомелю! Ребята, я вас обожаю, ваш костер всегда останется у меня в душе. Обещаю, что приеду, как только освобожусь.
- Соколу и Сергею. Да, мы не поставили фаер-шоу, но мы еще обязательно сделаем это.
Да, и вообще, огромный поклон Борисову: Диме, Шурику и всем-всем-всем за ваши добрые сердца.
- И конечно, оргкомитету. Ваш труд неоценим.

P.S. Мири, солнышко, выздоравливай быстрей!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rotmistr
post Вторник, 11-oe Июля 2006, 18:41
Сообщение #25


Адепт
Group Icon
Приключенец



Мои впечатления о фестивале - это просто бочка ароматного мёда с ложкой горького дёгтя.
Фестиваль прошёл замечательно!
Всё было хорошо, особенно понравились танцы в субботу ночью вокруг костра.
Я много танцев вокруг костра видел, но эти, пока что, были лучшими и самыми весёлыми в моей жизни!
Спасибо всем, кто танцевал, а особенно, конечно, музыкантам - хорошо играли!

Но в глубокую тоску погружает меня, хоть я и стараюсь об этом не думать, следующее:
До каких пор люди, которые хотят повеселиться, вынуждены будут с тревогой контролировать каждый свой шаг, ощущая пристальный взгляд в спину, зная о подвешенном над ними Домокловом мече, который может в любой момент сорваться!
Мало того, что для проведения какого-либо мероприятия приходиться не просто уведомить местную власть, а ещё добиться, чтобы милостиво разрешили, мало того, что приходиться терпеть на своих мероприятиях ментов, так им ещё и надо платить немалые деньги, за то что они отдыхать мешают!
В родной стране татем живёшь...

Для справки: РДГ (ручные дымовые гранаты), наряду с другим военным имуществом, свободно продаются Министерством Обороны РБ всем желающим через отдел... не помню как правильно называется... вообщем, который военное имущество распродаёт. (см. газету "Во славу родины", периодически они печатают большой прайс, где много всего интересного есть). Дымовые шашки так же применяются в сельском хозяйстве для окуривания садов при весенних заморозках.
Так почему применение дымовой шашки (в лесу!!! а не на самой оживлённой улице города, где она могла бы помешать движению автотранспорта) вызывает такой ажиотаж?

А я, как человек, послуживший в армии, постоянно работающий с чиновниками и, смею заявить, немного понимающий психологию современного белоруского чиновника, которая мало чем отличается от психологии военного или мента, ответ знаю!
Дело в том, что чем меньше подобных мероприятий - тем им лучше! Это ж не президентское мероприятие, которое несёт в себе вселенское добро. Это лишняя ответственность, а личной выгоды - никакой! Мало ли что! А им отвечай... Лучше запретить! А как запретить? Просто запретить - тоже плохо... А вот найти причину и запретить - отлично! Все видят, что чиновник работает. Вот проводилось вредное мероприятие, выявлены нарушения, составлены протоколы, наказаны виновные, сделаны выводы - во, сколько сделано! Не зря зарплату получаем.

То же касается огневого шоу. Как только оно началось, сразу было видно, что люди хорошо подготовилиь, долго репетировали и будет интересно. Бывает, что-то идёт не так. Даже гимнасты в цирке с трапеции срываются...
Мне очень жаль, что девушка обожглась. Но, вроде, она серьёзно не пострадала.
Так может быть стоило дать возможность людям, которые столько готовились, которые наверняка мечтали о том, что бы показать что-то прекрасное, продолжить выступление? Как сами участники шоу считают?

Подводя итоги, я считаю, что присутствия представителей власти на собственных праздниках впредь следует всячески избегать. Вот была же игра по пиратам в прошлом году в тех же местах, и что-то ни одного мента я там не видел, и прекрасно сыграли!



Сообщение отредактировал Rotmistr - Среда, 12-oe Июля 2006, 20:19
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miriel
post Вторник, 11-oe Июля 2006, 22:52
Сообщение #26


S'il te plait...apprivoise-moi!
Group Icon
Приключенец



Ребята, спасибо вам всем огромное, тем, кто это сделал, тем, кто в этом активно участвовали тем, кто дарил своё тепло окружающим. Это было прекрасно...
Простите меня пожалуйста, я надеюсь, что вас не очень сильно потревожило то, что со мной произошло. Но теперь я стала намного сильнее и умнее, этот случай мне очень многое показал. А вообще, со мной всё хорошо, ожоги стремительно проходят.
Я по Вас уже жутко скучаю, приезжайте на Сенозавод.
Лиада, спасибо за то, что ты такой замечательный человек, и за всё.
Молли, Эндер, Малдер, Лена, Виганд, спасибо Вам за такую сложную проделанную работу, надеюсь,Вы быстро справитель с проблемами и всё у Вас будет хорошо.
Неви, спасибо за гостеприимство и заботу, я твою поддержку никогда не забуду...
Див, ты чудо, за это и спасибо!
Малдер, за музыку, за то, что дал нам вытянуть тебя к нашему костру, ничего на свете лучше нету!
Юля, Ланселот, Антон, я влюбилась в Вас и в Могилёв, спасибо за Вашу дивность.
Шамара и девушка, имя которой я к сожалению не узнала, спасибо Вам большое, Вы меня просто спасли..спасибо..
Спасибо Витебску, Маляру за посиделки у костра интересную беседу, Кате, за заботу и доброту.
Спасибо всем, кто участвовал в Купальских играх и кто собрался возле нашего костра, мы ждём вас у нашего гомельского костра и рады будем всретить ВСЕХ!
Простите ещё раз..

P.S. Отдельное спасибо всем, кто участвовал в нашем Морском бое, это было круто.!

Сообщение отредактировал Miriel - Среда, 12-oe Июля 2006, 11:26
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Molly
post Вторник, 11-oe Июля 2006, 23:34
Сообщение #27


Легенда
Group Icon
Приключенец



Rotmistr
Не криминалом занимаемся, чтобы прятаться.

Miriel
Вторым врачом была Маша (Минск)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
nevi
post Среда, 12-oe Июля 2006, 10:51
Сообщение #28


Нефиг
Group Icon
Приключенец



Цитата(Див @ 09 July 2006, 18:28 ) *

- Неви- лучший регистратор, по любому!

Див спасибо большое.... если бы ты меня не подменяла то я бы помёр. smile.gif

Цитата(Gray @ 11 July 2006, 00:37 ) *

Фаэр-шоу выглядело классно, но ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ...

Фаер-шоу было в часа так три утра, и там были соблюдены все или почти все нормы безопасности... А ребятам из Гомеля просто не повезло, такое могло случиться с любым... вы поставте себя в похожую ситуацию и подумайте как вы бы поступили... только долго не обдумывайте...

Цитата(Molly @ 11 July 2006, 00:44 ) *

Неви, ты порадовал и помог!

Спасибо был рад помоч... если что обращайтесь! всегда буду рад помоч!

Цитата(Molly @ 11 July 2006, 00:44 ) *

Никому не посоветую организовывать фестивали на 200 человек и сама больше не буду. wacko.gif Извините, если что было не так.

Было всё клёво... И извените нас за то что мы такие свини...


Цитата(Эндер @ 11 July 2006, 11:47 ) *

10.Хоббиту (Неви), я был худшего о тебе мнения.

Недооценив врага можно проиграть вайну... tongue.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shurix Noise
post Среда, 12-oe Июля 2006, 13:28
Сообщение #29


Казачнік з Барысава
Group Icon
Приключенец



Хотя Дима советует начать с плюсов, начну с минусов: на этом Папоротнике не было глинтвейна, выборов короля Папоротника (Сил, ты юридически остаешься на второй срок. Впрочем, я этому рад), не было крещения медными трубами, и самое главное - не было поиска папараць-кветкі! Всё это вместе взятое очень огорчило нас. Но! Мы необычайно были рады видеть всех, кто приехал на фестиваль, друзей, знакомых и незнакомых, людей и нелюдей! Огромное спасибо орк комитету! Спасибо Чирику за текст Herr Maneling - буду учить шведский язык, хотить вечерами по городу и горланить эту песню! Спасибо Див за компанию и чай - Борисов тебя не забудет! Ну и конечно же спасибо Кукарачу - за что благодарю, думаю, догадаются все.
И еще одна благодарность, которая напрямую не относится к Папоротнику и является скрытой рекламой: спасибо операторам АЗС43, что около города Кобрина. Все, кто будет проезжать мимо, передайте им большой привет с Борисова.
P.S. К слову, мы добирались домой в Борисов полтора суток - зависли за Кобрином.
P.S.S Малдер, ты обещал Диме свой бэйджик. Если у тебя не пропало желание исполнить обещание, напиши ему на [email protected] и он сообщит тебе свой почтовый адрес.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Liada
post Среда, 12-oe Июля 2006, 14:58
Сообщение #30


Ангел Сумасшествия
Group Icon
Приключенец



Цитата(Shurix Noise @ 12 July 2006, 14:28 ) *

не было крещения медными трубами, и самое главное - не было поиска папараць-кветкі!


Шур, поиск Цветка Папоротника был, просто со всей суматохой не все поняли это. Но все цветки были найдены, а их было несколько. ( 3-4 простых, и одни Королевский).

Хотя, конечно, безумно жаль, что закрытие не состоялось.
Но в этом нет ничьей вины.

Сообщение отредактировал Liada - Среда, 12-oe Июля 2006, 14:59
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mayra
post Среда, 12-oe Июля 2006, 15:16
Сообщение #31


статусная
Group Icon
Приключенец



а нас трубами покрестили smile.gif подудели вслед, когда мы уходили и прощались.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Molly
post Среда, 12-oe Июля 2006, 15:45
Сообщение #32


Легенда
Group Icon
Приключенец



Крещение медными трубами тоже было. В 6 часов утра. Просто все очень устали и не слышали. Дудело два человека (Фесс и Владимир), за что им большое спасибо!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Femida
post Среда, 12-oe Июля 2006, 20:27
Сообщение #33


Скиталец
Group Icon
Приключенец



а ерика все-таки продали???
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
F9SSS
post Среда, 12-oe Июля 2006, 20:38
Сообщение #34


Панда Саотоме
Group Icon
Приключенец



2 Молли.
Да какое это крещение... Мы им говорили в центре лагеря и хором. А они...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Loki III
post Среда, 12-oe Июля 2006, 21:19
Сообщение #35


Ordo Templi
Group Icon
Приключенец



Доехал, наконец!

С Дурного начинать не хочется, но всё-таки Ротмистр, ты думай, пожалуйста, в следующий раз, а ещё лучше спроси у кого-нибудь, перед тем, как "заполнить паузу".

О КЛАССНОМ:

LorionBe. Забытые победители:

Вера (Эйтна МакМордан) - женский конный турнир.

Огрич - шотландское двоеборье

Михал - ножевой турнир

Мирика, Вера, Дженнифер, Яна (клан МакМордан) - конкурс боди-арта

2 ALL, СПАСИБЫ :

- Всем тем, кто приехал и отдельно некоторым, кто не приехал. wink.gif
- Кукарач, ну ты, вообщем, понял, да?
- Варркану за вызов вовремя (ещё найдёмся smile.gif ) .

ОТДЕЛЬНЫЕ СПАСИБЫ :

- МАСТЕРАМ!!! Благословенны горбы организаторов, ибо лежит на них многое.

- Дедушке Вальдару, за неожиданную, но очень своевременную помощь в проведении игрищ. Отдельно за душевность в компании.

2Rainman Спасибо, мы знаем!! crazy1.gif crazy1.gif dance.gif crazy1.gif crazy1.gif

2 Орк комитет. Товарищи, на фэсте регулярно светилась снимающая камера. Будет ли видео и если да, то когда?

P.S.
2Эндер
Трымайся, таварыш! Удачи - пригодиться.

Сообщение отредактировал Loki III - Суббота, 15-oe Июля 2006, 13:07
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Див
post Среда, 12-oe Июля 2006, 22:34
Сообщение #36


хищник...
Group Icon
Приключенец



Цветок папоротника, который Королевский, сейчас стоит у меня дома, так что он найден и благополучно доставлен в Минск.
А крещение медными трубами можно запоздало провести прямо здесь. Выбираем короля и королеву?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lazarus
post Среда, 12-oe Июля 2006, 23:09
Сообщение #37


Неофит
Group Icon
Приключенец



Народ, всё было просто супер, хоть я и успел только на последнюю ночь (субота вечер) но при всём при том я оторвался на полную... Отдельное спсибки организаторам(ребята вы реально класные ребята)...
А по поводу чего я ожидал и чего хотел от фэста, так я всё что хотел всё сделал и все мои ожидания оправдались...

Всем спасибо....

П.С.

Надеюсь это был не последний "папоротник", а если так , то ребята организаторы ищите новое класное место проведения, ибо ближайших лет 5-6 кол-во людей будет только расти....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Timon
post Четверг, 13-oe Июля 2006, 10:47
Сообщение #38


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Большое спасиб всем кто создавал и проводил этот праздник!
Было здорово. Такое не забудется!
Спасиб за:
Средневековые танцы. Хоть и мало было, но они удались.
Первый в моей жизни турнир. Было тяжело, но очень здорово. Отдельное спасибо за предоставленный доспех Партизану и за пожертвованый в критический момент шлемак.
Чирику за "Herl Manneling", а также менастрелям за чудесные песни.
Амалфее за бычкование на моём носе сигареты, щипание за разные части тела и ночное радио "Заткнись" rolleyes.gif
Девчонкам, которые рисовали красивые рисунки в моём блокнотике знакомств.
Таксе, за то что постоянно мешала спать.
Гомельскому народу, за фаершоу.
Ну и конечно же организаторам за проделанную огромную работу.

2)Один из некоролевских цветков папоротника, благополучно отбитый у нечисти, сейчас стоит у меня.
Лорион
Ну, кроме Элберет есть ещё много других... wink.gif А вообще хотелось бы сразится ещё раз (не так травматично).
Большое спасибо Гельде, Фиалке,Андрею, Бесе, Трою, Ярви, Драгмару и Кендер - великолепной восьмёрке, оставшиеся самыми последними в ночь с воскресенья на понедельник. Спасибо за палатки. Благодаря вам в последнюю ночь нам не пришлось кормить комаров. Спасибо за рассказы о стопе. Спасибо за всё - вы супер!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fess
post Пятница, 14-oe Июля 2006, 12:57
Сообщение #39


Паладин
Group Icon
Приключенец



Господа а ведь папоротник по ходу продолжается!!! Если мне не изменяет память(вчом я собствено уверен )закрытие в последний день сорвалось! И Исходя из этой теории мы можем празновать его ровно 2 года !!!Вот такие пироги. Что косается самого Феста то это полный улёт tongue.gif Я отдахнул на славу и получи запас позитива ну лет так на 10
мега БОЛЬШОЕ СПОСИБО ОРГ-камитету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спосибо Всему Брестскому народу за гостеприимство!!!!!!!!!!!
Спосибо Соколу за согласие продать весь свой БОдиарт сэру ФЕССУ ХЕДИНУ ДЕ ЛАЭДА(тобиж мне)
До новой встречи у папороть кветки!!!!!!!!!!!!!!!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ильмар
post Пятница, 14-oe Июля 2006, 22:59
Сообщение #40


Легенда
Group Icon
Приключенец



немного мнения со стороны:
-фест проходил для тех кто хорошо был знаком.
-Некостюмированные участники феста держались поодаль,могли бы присоединиться...
-даже если ты знакомишься,то тебя мало кто куда позовёт ( и не надо говорить о том, что можно самому подойти,навязываться некрасиво, да и видел когда человек подсаживался а его чуть-ли не игнорировали...)
-одному на фест приезжать нельзя (по этому поводу пусть Ярви не расстраиваеться,все будет ок!!!)
-побольше внимания окружающим,люди этоже фест для окружающих,шотландцы в этом плане "-" могли бы не только свою грудь вперед пятить...

остальное все хорошо,организация отлично,а неудавшееся будет реализовано чуть позже, я уверен...
отдельное спасибо : Вальдару,Крысу,Ратибору и Михалу за ножевые бои, ноги до сих пор болят,а ты Михал мне оставил порядочно синяков,respect ph34r.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 12:03