Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Пожиратели миров, Мини-блог армии
Сталкер Минский
post Среда, 2-oe Января 2013, 23:22
Сообщение #1


Accidental protege
Group Icon
Модератор



Выдалась свободная минутка, решил в конце концов покрасить чего-то и для себя. Планировалось, что я буду играть этой армией на прошлом турнире. Собственное, я ей и играл, но она тогда еще не была покрашена, поэтому я был проксиботом.
История этих несчастных берсерков затнет за пояс любого Гавроша. Когда-то они были моими, я продал их кому-то, потом их продавали два или три раза, они побывали в руках у изувера-Пони, и в конце концов через Сидри вернулись домой smile.gif
Десятка культистов - экстримальный китбаш, собраный за ночь перед турниром из того что я нашел в битс-боксе. В результате там есть детали от 28 мм викингов, средневековых наемников, имперского ополчения, катачанцев, кадии, и даже технолога (два автомата).
Планирую в ближайшее время добить эту армию, фотки буду вывешивать по мере докраса.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Сообщение отредактировал Сталкер Минский - Четверг, 3-e Января 2013, 00:07
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
DarkTear
post Пятница, 11-oe Января 2013, 14:00
Сообщение #21


Warsmith
Group Icon
Приключенец



Как нет? Есть, просто из них торчат стволы.
Мне в плане внешнего вида и визивига больше всего нравятся вот эти авторские обли

Сообщение отредактировал DarkTear - Пятница, 11-oe Января 2013, 14:03
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алвари
post Пятница, 11-oe Января 2013, 14:12
Сообщение #22


Легенда
Group Icon
Приключенец



Ну, выглядит вполне.
Правда, оригинальные - это модели ГВ, а к прокси требования к визивигу более жёсткие, пожалуй.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сталкер Минский
post Пятница, 11-oe Января 2013, 14:16
Сообщение #23


Accidental protege
Group Icon
Модератор



Вообще по бэку, они могут в любой момент времени из себя любой ствол вырастить, так что мои тоже визивиг smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkTear
post Пятница, 11-oe Января 2013, 14:27
Сообщение #24


Warsmith
Group Icon
Приключенец



Визивиг - это когда я смотрю на миньку, и вижу экипировку. А не иду читать бэк, чтобы узнать, что же твоя минька может вырастить из варгира.
Демона вижу, флэшметал вижу, и вижу два облитератор веапуна. Кулака нет.
Ну долепи пальчики на одну руку smile.gif

Сообщение отредактировал DarkTear - Пятница, 11-oe Января 2013, 14:28
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сталкер Минский
post Пятница, 11-oe Января 2013, 14:37
Сообщение #25


Accidental protege
Group Icon
Модератор



Зануды smile.gif
Опций у облитераторов все равно нет, так что мне кажется, если по миньке можно сказать, что это облитератор, на нее может не быть кулака. Тем более, что по бэку это адекватно, кулак можно вырастить. А то скоро начнем к гранатам доколупываться.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Пятница, 11-oe Января 2013, 14:38
Сообщение #26


Саши'ель
Group Icon
Модератор



Цитата
Визивиг - это когда я смотрю на миньку, и вижу экипировку. А не иду читать бэк, чтобы узнать, что же твоя минька может вырастить из варгира.

http://rpg.by/index.php?showtopic=16036
у капеллана может быть либо болтер, либо гранаты - но не одновременно
невизивиг?

Сообщение отредактировал 2 SidED DiE - Пятница, 11-oe Января 2013, 14:39
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkTear
post Пятница, 11-oe Января 2013, 14:43
Сообщение #27


Warsmith
Group Icon
Приключенец



Цитата(2 SidED DiE @ Пятница, 11th Январь 2013, 15:38 ) *
у капеллана может быть либо болтер, либо гранаты - но не одновременно
невизивиг?

Если имеется в виду болтер или болт пистолет, то да, не визивиг. Как-то я этот момент упустил.

Тем не менее гранаты / пистолеты я обычно отбражаю на миниатюре.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Пятница, 11-oe Января 2013, 14:49
Сообщение #28


Саши'ель
Group Icon
Модератор



да, я имел в виду болтер и болтпистоль
потому, что обли хорошие и без кулаков
а если для кого-то сложно запомнить варгир (который даже изменить нельзя) одного из самых популярных чойсов в кодексе хаоса, то тут, извините, к врачу надо
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkTear
post Пятница, 11-oe Января 2013, 15:01
Сообщение #29


Warsmith
Group Icon
Приключенец



Я и не говорил, что обли плохие. Просто с кулаками они были бы еще лучше.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алвари
post Пятница, 11-oe Января 2013, 16:49
Сообщение #30


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(2 SidED DiE @ Пятница, 11th Январь 2013, 15:49 ) *

а если для кого-то сложно запомнить варгир (который даже изменить нельзя) одного из самых популярных чойсов в кодексе хаоса, то тут, извините, к врачу надо


Дело же совершенно не в этом sad.gif
К человеку, стремящемуся создать тематичную художественно покрашенную армию, состоящую из родных миниатюр или аналогичных по качеству моделей, применимы совершенно иные критерии, чем, например, к проксеводам. Не нужно воспринимать как придирки стремление увидеть модель лучше. Это ведь не какая-нибудь прокся в духе "спасибо, что не прилепили башню от хищника".
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gruumsh
post Пятница, 11-oe Января 2013, 16:56
Сообщение #31


Легенда
Group Icon
Приключенец



О, да. Двойные стандарты. up.gif

Сталкер, только фордж, только фордж.

Раздай баны... можешь сказать, что на моем компе забыл разрегится и это я всех выпорол.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алвари
post Пятница, 11-oe Января 2013, 17:13
Сообщение #32


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Gruumsh @ Пятница, 11th Январь 2013, 17:56 ) *

О, да. Двойные стандарты. up.gif
Раздай баны... можешь сказать, что на моем компе забыл разрегится и это я всех выпорол.


Пффф...
Не двойные стандарты, а соответствие заявляемым стандартам.

У меня же стандарт один - как люди себя позиционируют, так с них и спрашивать.

Цитата(Gruumsh @ Пятница, 11th Январь 2013, 17:56 ) *

Раздай баны... можешь сказать, что на моем компе забыл разрегится и это я всех выпорол.


Так сам раздай, почеши своё ЧСВ smile.gif
Правда, никаких положительных изменений моделям это не принесёт, но какое тебе до этого дело? smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gruumsh
post Пятница, 11-oe Января 2013, 17:30
Сообщение #33


Легенда
Group Icon
Приключенец



Подумал о твоих байкерах. Напомни, когда зайдешь, у меня хаос битса много для байкеров (мортального-топоры и обвес). Видел пример байков из битса ФБ/40к?

Офтоп.
Откуда критерии художественная армия, что за фимоз мозга. Леша потиху красит себе армию для игры, пытаясь выкроить время между работой.

Выкладывает фото-как сделать хорошо и просто облей. Получает страницу отборной наркомании.

Пишите прямо-мы тебе вкидываем кала, потому, что в теме про бумагу ты нас Леша не поддержал.
Он добрый и снисходительный. А я банить не умею)


Сообщение отредактировал Gruumsh - Пятница, 11-oe Января 2013, 17:32
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сталкер Минский
post Пятница, 11-oe Января 2013, 17:50
Сообщение #34


Accidental protege
Group Icon
Модератор



Ой блин, смешно smile.gif
Алвари, и как же я себя по-твоему позиционирую? smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алвари
post Пятница, 11-oe Января 2013, 17:57
Сообщение #35


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Gruumsh @ Пятница, 11th Январь 2013, 18:30 ) *

Подумал о твоих байкерах. Напомни, когда зайдешь, у меня хаос битса много для байкеров (мортального-топоры и обвес). Видел пример байков из битса ФБ/40к?

Офтоп.
Откуда критерии художественная армия, что за фимоз мозга. Леша потиху красит себе армию для игры, пытаясь выкроить время между работой.

Выкладывает фото-как сделать хорошо и просто облей. Получает страницу отборной наркомании.

Пишите прямо-мы тебе вкидываем кала, потому, что в теме про бумагу ты нас Леша не поддержал.
Он добрый и снисходительный. А я банить не умею)



Где ты увидел "кал"? В предложении, чем улучшить миньки? Где хоть один негативный отзыв?
Хватит уже желчью брызгать и устраивать из любой темы срач, пожалуйста.

Цитата(Сталкер Минский @ Пятница, 11th Январь 2013, 18:50 ) *

Ой блин, смешно smile.gif
Алвари, и как же я себя по-твоему позиционирую? smile.gif


По-моему ты позиционируешь себя как представителя людей, для которых ваха - это наполовину хорошо покрашенные миньки (родные или схожие по качеству), и только на вторую половину - игра. Ты, кажется, об этом писал.
Я действительно не понимаю, почему любые предложения (пусть и субъективные) воспринимаются в штыки.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gruumsh
post Пятница, 11-oe Января 2013, 18:12
Сообщение #36


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Алвари @ Пятница, 11th Январь 2013, 17:57 ) *

...
Где ты увидел "кал"? В предложении, чем улучшить миньки? Где хоть один негативный отзыв?
Хватит уже желчью брызгать и устраивать из любой темы срач, пожалуйста.
...

Можно доводить лудей очевидно, можно не очевидно.
К примеру, можно войти в тему с покрашенным, допустим танком. И заявить мне не кажется синий цвет разумным для техники или сказать: техника без повреждений на поле боя, это пипец смешно... хи-хи-хи.
Сюда же относятся советы из разряды вкусовщины или чрезмерного углубления во что то-историю, логику...

Тут будет пример работы здорового мозга, ищущего полезные для себя вещи в окружающем мире:
В этой теме соразмереней увидеть благодарности за идею как за 1,5$ сделать обля. Или создание темы/поста с вопросом, ребята хуидожники, я хочу собрать такую то армию (не ростер, это для дрочеров), как я могу без особого скила заменить дорогие модели... и т.д.

А тут будут примеры фимоза, когда взгляд ищет несоответствие с чем то и это более ценно, нежели суть/вещь/явление:
Мне кажется на подвижных деталях надо дать потертость более... на ногах там. А так получается, что мар ползал на спине.

Я пишу откровенно свои мысли, если я буду цензурить... Короче, тут важна подача, что бы достучаться.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сталкер Минский
post Пятница, 11-oe Января 2013, 18:27
Сообщение #37


Accidental protege
Group Icon
Модератор



Если бы мне сказали что-то по поводу лепки, конверсии, например "мясо плохое, попробуй лепить из миллипута квадратно-гнездовым методом" - был бы благодарен. Наличие\отсутствие кулаков у облитераторов - это вкусовые предпочтения. Ни бэк, ни визивиг никакого отношения к этому не имеет. Иначе пришлось бы изображать облюков со всеми возможными стволами (было бы смешно). Или, например, так можно прицепиться к обычной марской тактичке - фигли у вас нет CCW на моделях? В кодексе есть, а у вас нет! И гранаты тоже, и почему голова без шлема - все, -1 к арморсейву.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gruumsh
post Пятница, 11-oe Января 2013, 18:32
Сообщение #38


Легенда
Group Icon
Приключенец



Сталкер Минский У тебя анбек в том, что облитераторы в армию хорна, не имеют хорно атрибутики. Прилепи хоть топор вмсето руки. Смотреть же глаза болят tongue.gif

Сообщение отредактировал Gruumsh - Пятница, 11-oe Января 2013, 18:35
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алвари
post Пятница, 11-oe Января 2013, 18:37
Сообщение #39


Легенда
Group Icon
Приключенец



Грумш, если ты во всём видишь кал, у меня для тебя плохие новости.
Какое именно у меня _должно_ быть мнение по тому или иному вопросу - это ни в коей мере не твоё дело.

Цитата(Gruumsh @ Пятница, 11th Январь 2013, 19:12 ) *

Я пишу откровенно свои мысли, если я буду цензурить... Короче, тут важна подача, что бы достучаться.


Так бы и сказал, что просто культурно выражать свои мысли не умеешь. Повторюсь: пожалуйста, не нужно устраивать срач ещё и в этой теме. До твоего прихода тут были слепленные обли, предложение, как их улучшить и отказ в шутливой форме "мне и так хорошо". И никаких поисков, к чему придраться, в стиле , например,"а становятся ли пожиратели миров облитераторами?" и прочего.

Цитата(Сталкер Минский @ Пятница, 11th Январь 2013, 19:27 ) *

Наличие\отсутствие кулаков у облитераторов - это вкусовые предпочтения.


Ну так ведь и предложения формируются из вкусовых пристрастий. Никто ж не написал "ваши облитераторы г*вно, вы ничего не понимаете в облитераторах". Предложения выражались в виде "норм, но с кулаками было бы лучше" smile.gif И, по-моему, вполне доброжелательно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gruumsh
post Пятница, 11-oe Января 2013, 18:45
Сообщение #40


Легенда
Group Icon
Приключенец



Посты от Невика, Сталкера игнорируются (читать сверху). Они очень терпимо написаны.

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Фраза употребляется для обозначения случаев, когда попытки осуществления самых гуманных и благих задач приводят (по недальновидности, недосмотру, неумению и т.п.) — к совершенно обратным и даже деструктивным последствиям. В современном русском языке в качестве аналога данной фразы зачастую используется также ставшее крылатым выражение В. Черномырдина «Хотели как лучше, а получилось как всегда».

Внесли предложение, получили ответ от Сталкера, Невика. Подняли предложение еще раз.

Все, Сталкер, сам воюй.

Мне не надо ничего отвечать, предалагаю всем задуматься-а прав ли я (каждый из)?

Алвари Нет проблем.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 23 Апр 2024 17:31