Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Болото - дом для бегемота., Анафэй, Ризз, Лючия и Роберт.
Shadowspan
post Среда, 16-oe Июля 2003, 20:20
Сообщение #1


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



"Болото - дом для бегемота.
Но нам сидеть в нем - неохота".

Какась умна абиззяна сказала.

Тут, и правда, было болото. Покрытое упругим мхом и с виду не топкое. Растительность неказастая, по большей части невысокие кустарники, да какие-то скукоженные деревца. Просматривается довольно далеко, да вот только местами покрыто довольно плотным туманом. Т.е. он какой-то рваный, там-сям. Но в местах наличия достаточно густой. Поднимается где-то на метр от земли. Вдали справа виднеется косоватый домик.

Еще дальше слева (в конце локации, фактически на пределе видимости, вам просто повезло его узреть) угадывается портал. Такой же, как за вашими спинами. Возможно, конечно, что есть и другие. Солнца как такового нет, но вполне светло. Как днем.

Да, за вашей спеной от портала отходит в обе стороны... как бы лучше выразится... мутная непрозрачная стена. Или скажем - граница реальности. smile.gif Местами на ней "изображены" те же кустики, да туман. Так что вдали вы ее уже и не различаете.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
14 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 79)
malinka
post Воскресенье, 10-oe Августа 2003, 00:19
Сообщение #61


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Лючия с удивлением посмотрела на великаншу:
- Ну я здесь, а там дальше еще народ есть, а еще дальше есть несто большое, застрявшее в болоте.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яраслаў
post Воскресенье, 10-oe Августа 2003, 09:22
Сообщение #62


Guardsman
Group Icon
Приключенец



// НУ что, дошли мы до орка?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Воскресенье, 10-oe Августа 2003, 18:04
Сообщение #63


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Ворон дико заревел, но дергаться поостерегся, оглядывая местность в поисках способа выбраться, а не угодить глубже в трясину. Затем потихоньку потянулся в сторону твердой земли. По крайней мере, ему так казалось.
Медленно двигаешся, вроде не особо погружаясь, но пока и не освободившись.


Вновь прибывшая парочка орка еще не видела, зато хорошо расслышала рев. В нем явственно читалась обида на судьбу, на болото, да в общем-то на все вокруг...


Великанша уставилась на Лючию, как-бы повторяя в голове сказанное. И вдруг встрепенулась.
- Застрявшее? Тонет? Бегу...
И побежала, довольно скоро встретив на пути Ризза с Робертом.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anafay
post Воскресенье, 10-oe Августа 2003, 19:41
Сообщение #64


Адепт
Group Icon
Приключенец



Анафэй дождался, когда обитательница хижины отойдет подальше, извлек из за плеча цилиндр, оказавшийся большой фомкой, и, махнув рукой Лючии, зашел внутрь дома.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Воскресенье, 10-oe Августа 2003, 23:31
Сообщение #65


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Продолжаю...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
malinka
post Понедельник, 11-oe Августа 2003, 00:29
Сообщение #66


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Лючия проворно убралась с дороги великанши и воровато озираясь поспешила за Анафэем. Догнав его она прошептала ему на ухо:
-Эта большая мадам судя по всему отлично слышит.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яраслаў
post Понедельник, 11-oe Августа 2003, 13:31
Сообщение #67


Guardsman
Group Icon
Приключенец



Один из "вновь прибывшей парочкы" (в моём лице) продолжал спокойно двигаться вдоль дороги (не бросаться же ему наобум на каждый крик среди болота).

//Как дойду до "источника" - сообщите. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anafay
post Понедельник, 11-oe Августа 2003, 20:56
Сообщение #68


Адепт
Group Icon
Приключенец



- Пусть ее, - ответил эльф, - все же мысли ее долго колотятся до ее разума.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Понедельник, 11-oe Августа 2003, 21:32
Сообщение #69


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Сообственно, поскольку великанша рванула довольно внезапно, входная дверь осталась незаперта, потому Анафэй и Лючия, и правда, просто вошли..
Внутри их встретило немудреное сельское богатство. В первой комнате, даже не совсем комнате, по сути, из видимых ценностей можно было отметить разве что большие вязанки лука, висящие на стене. Были какие-то вещи, но в массе своей старые и непривлекательные.


Ворон продолжал медленно и осторожно двигаться к свободе. Он практически почувствовал под ногой почву, попытался опереться на эту твердь, как вдруг она (нога) соскользнула, и орк едва не потерял равновесие. При этом он погрузил в болото правую руку. (Ее не засосало, не подумай, просто на руке намокла одежда, когда пытался выровняться. Пока так и не выбрался.)


Нирх, идущий первым, заметил наконец виновника недавнего рева. Как несложно было догадаться, им был орк, осторожно пытающийся выбраться из трясины.
(Ворон, занятый важным делом, пока вас не заметил.)

Ризз и Роберт. Опять тормозите процесс. Вы великаншу встретили, отреагируйте хоть как-то.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яраслаў
post Понедельник, 11-oe Августа 2003, 22:08
Сообщение #70


Guardsman
Group Icon
Приключенец



// Ага, добрался...
// Так, если я до него дотягиваюсь, не сходя с дорожки, тогда - следующее действие:

Нирх подошёл поближе к орку и стал возле него, опустив на орка глаза. В них едва читались какие-либо чувства (хотя, некоторую издёвку/снисходительность прочесть можно было smile.gif ). Затем, не говоря ни слова, взялся за плечи орка и с силой потянул его наверх, из болота.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Понедельник, 11-oe Августа 2003, 22:44
Сообщение #71


Саши'ель
Group Icon
Модератор



может не станем помогать этому зеленому? - обратился эльф к человеку... но, глядя на его действия, только фыркнул: благодетель в добродетель...
затем оглянулся вокруг, и вот что предстало его взору...

Сообщение отредактировал 2 SidED DiE - Понедельник, 11-oe Августа 2003, 22:44
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anafay
post Понедельник, 11-oe Августа 2003, 22:52
Сообщение #72


Адепт
Group Icon
Приключенец



- Нет, ну не живут же они всю жизнь как сторож при чужом складе! - Возмутился Анафэй, увидев отсутствие чего-либо, представляющего интерес. - Нет, ну я нахожусь при своих делах и занимаюсь своим занятием, а тут мне делают пусто? Да кто за это поверит, пусть горит огнем! Я таки знаю, что на болоте нет подвала, но еще я знаю, что у хижины, по всей вероятности, есть чердак! И его не может не быть, ведь если бы у хижины не было чердака, то где бы они держали свои запасы. И это было бы интересно, если бы у них не было запасов, потому что если бы у них не было запасов, то они бы ничего и не жрали, а раз таки они жрали, то запасы у них есть!
После сей тирады, означавшей, очевидно, жалобы на жизнь, эльф пристыпил к поиску дверей в кладовую. Или дверей вообще и прочих объектов, их заменяющих.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Вторник, 12-oe Августа 2003, 05:30
Сообщение #73


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Дорожка заканчивается раньше, потому помочь ему таким образом не представляется возможным. Она просто обрывается и дальше лишь одно болото. Просто "увидел" и "добрался" - суть разные вещи.
А
взору эльфа предстало болото, портал вдалеке (немного справа), зеркало вдалеке же (немного слева), домик, который тоже все еще в относительной дали, да верхняя часть некого гуманоида, возвышающегося над туманом и движующегося от сего домика в вашу сторону.
Остальное позже.

Сообщение отредактировал Shadowspan - Вторник, 12-oe Августа 2003, 05:31
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яраслаў
post Вторник, 12-oe Августа 2003, 12:57
Сообщение #74


Guardsman
Group Icon
Приключенец



Цитата
Дорожка заканчивается раньше, потому помочь ему таким образом не представляется возможным. Она просто обрывается и дальше лишь одно болото. Просто "увидел" и "добрался" - суть разные вещи.

// Так, тогда действие, естественно, отменяется...
Взглянув на орка и услышав высказывание эльфа, Нирх повернулся в сторону последнего:
- Ты так считаешь? Плохого мне он ничего (пока) не сделал, хотя, и хорошего тоже... Так что решай сам (или хотя бы мотивируй).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Вторник, 12-oe Августа 2003, 14:53
Сообщение #75


Саши'ель
Group Icon
Модератор



взглянув на человека, эльф проворчал: а когда это орки отличались добродушием и благодарностью? или люди в кои-то веки вконец потеряли разум и доверяют свою жизнь всем прохвостам подряд?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яраслаў
post Вторник, 12-oe Августа 2003, 19:28
Сообщение #76


Guardsman
Group Icon
Приключенец



- Ну, в чём-то ты конечно, прав... wink.gif
Затем, повернув голову к орку, Нирх спросил:
- Ну что, нет больше желания бросаться стульями? Что скажешь на то, чтобы я тебя вытащиЛ? Точнее - что я от этого буду иметь?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
malinka
post Вторник, 12-oe Августа 2003, 21:16
Сообщение #77


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Лючия естественно сунула свой любопытный нос в дом. Уныло обозрела все это "великолепие" и сказала Анафэю:
- Если тебе так приспичило, можешь порыться здесь. Но я не думаю, что ты тут вообще что-нибудь найдешь. Иди, обшаривай несчастных. Я пока постою на шухере, ибо эта большая мадама может вернуться в любой момент.
С этими словами Лючия вышла из дому и остановилась в паре метров от входа.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Вторник, 12-oe Августа 2003, 21:55
Сообщение #78


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Лючия вышла из здания, заняв позицию "на шухере". Анафэй же прошел в дверь, которая также оказалась незапертой и оказался в коридорчике. Из него первым делом он увидел кухню. Вероятно она же являлась столовой. Кстати, именно тут Анафэй и увидел великаншу впервые и вероятнее всего она тогда была занята приготовлением некой пищи. (Коли память мне не изменяет, в окно ты не видел, что именно она делала. Будешь осматривать кеухню?)


У Ризза, оказывается, какие-то проблемы с доступом на форум. Надеюсь, что админ вскоре поможет, а пока мы пообщались и Ризз сообщил мне, что обращается к великанше с кратким изложением ситуации и корректирует направление ее движения (она малость неправильно бежала, могла проскочить).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anafay
post Среда, 13-oe Августа 2003, 01:15
Сообщение #79


Адепт
Group Icon
Приключенец



Эльф на кухне задерживаться не стал: бегло осмотрев ее на предмет дверей/шкафов и т.п., он вышел в коридор и приступил к поиску других дверей.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
malinka
post Среда, 13-oe Августа 2003, 01:34
Сообщение #80


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Лючия нетерпеливо переминается на месте и посматривает в сторону, куда удалилась великанша, одновременно стараясь прислушиваться к происходящему в домике.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

14 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 14 Май 2024 20:11