Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вопрос о девушках для мужской части населения, Навеяно аналогичным вопросом о мужчинах :)
Ector
post Среда, 18-oe Ноября 2009, 15:49
Сообщение #1


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата
чтобы увидеть анкету девушки, нужно ее сначала написать хорошо бы кто-то из мужчин ее составил - и лучше отдельным постом (вот, кстати, и посмотрим по содержащимся в ней вопросам, что важно для мужчин, а что нет)

Ну что, мужики, не ударим в грязь лицом? smile.gif Отвечаем честно, как есть, и стараемся при этом не стебаться сверх меры. Итак, какими критериями должна обладать девушка, чтобы вы согласились на ней жениться (вопли "я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт!" держим при себе)?

Уровень 1. Внешность. В девушке все должно быть прекрасно - и лицо, и грудь, и ножки, и ручки!
1). Есть ли у вас определенные предпочтения насчет внешности девушки? Не надо описывать только свою нынешнюю девушку - но если их у вас было несколько, можете ли вы выделить общие признаки, по которым вы бы назвали девушку красивой?
2). Насколько для вас важна привлекательность вашей девушки для окружающих? И если важна, то что вы предпочитаете - чтобы мужчины "складывались перед ней штабелями" или что-нибудь поскромнее?
3). Некоторые девушки тратят на свою внешность бешеное количество времени и денег. Другие считают, что они и так красивые. Какой уровень фанатизма в этой области вы бы хотели видеть у своей жены?

Уровень 2. Секс. Мог бы быть и номером 1, конечно smile.gif Но все-таки сначала мы оцениваем ее внешность, а в постель тащим уже потом smile.gif
1). Как вы считаете - секс должен случаться тогда, когда его хотите вы, когда хочет она или только тогда, когда вы хотите оба?
2). Допускаете ли вы, чтобы в постели командовала девушка? (Для особо тупых: это НЕ про позиции "девушка сверху")
3). Как бы вы отнеслись к тому, что ваша девушка симулирует оргазм?

Уровень 3. Характер.
1). Что вы считаете допустимым для своей девушки по отношению к другим мужчинам? Допускаете ли вы, чтобы она танцевала с ними, флиртовала, позволяла себя провожать (и так далее)?..
2). Как вы относитесь к беспричинным ссорам и "наездам" своей девушки?
3). Что вы предпочитаете - неприятную правду или приятную ложь? Вопрос относится как к тому, что вы говорите своей девушке, так и к тому, что она вам говорит.
4). Допускаете ли вы, чтобы ваша девушка отменяла свидания без серьезных причин?

Уровень 4. Образование и интеллект. (Advanced)
1). Насколько умной и образованной должна быть ваша девушка? Способны ли вы поддерживать отношения с девушкой умнее вас?
2). Должна ли ваша девушка разбираться в ваших увлечениях, и если должна, то на каком уровне?
3). Считаете ли вы, что мировоззрение вашей девушки должно совпадать с вашим?

Уровень 5. Семья.
1). Хорошо ли, если ваша жена вообще не работает? А если, наоборот, зарабатывает гораздо больше вас?
2). Сколько детей вы хотели бы иметь?
3). Как, по-вашему, должна делиться домашняя работа?
4). Допускаете ли вы жизнь вашей семьи с вашими родителями? А с ее родителями?

Если для вас важно что-то еще - пишите, не стесняйтесь!

Сообщение отредактировал Ector - Среда, 18-oe Ноября 2009, 16:10
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 30)
АНАЯ
post Пятница, 4-oe Декабря 2009, 22:59
Сообщение #21


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Лично я думаю что это личное дело мужчины раз ему хочется быть толстым и чахлым и он не хочет это исправлять так ради бога. Мужчина это существо совершенно другого склада с иными гармонами влияющими на внешний вид и рэйтинг у дам. Так например женщина с хорошим генотипом (с точки зрения инстинкта размножения) должна соответствовать определенным пропорциям. В то время как мужчинам достаточно быть лысыми, бородатыми,слегка располневшими, и максимальным количеством волос на теле что бы довольно большое число женщин считало что он хороший вариант для продолжения рода. idontnow.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
nigabraza
post Суббота, 5-oe Декабря 2009, 01:33
Сообщение #22


ай си ю бэйби
Group Icon
Приключенец



Цитата(АНАЯ @ Пятница, 4th Декабрь 2009, 22:59 ) *

Лично я думаю что это личное дело мужчины раз ему хочется быть толстым и чахлым и он не хочет это исправлять так ради бога. Мужчина это существо совершенно другого склада с иными гармонами влияющими на внешний вид и рэйтинг у дам. Так например женщина с хорошим генотипом (с точки зрения инстинкта размножения) должна соответствовать определенным пропорциям. В то время как мужчинам достаточно быть лысыми, бородатыми,слегка располневшими, и максимальным количеством волос на теле что бы довольно большое число женщин считало что он хороший вариант для продолжения рода. idontnow.gif


жесть... че-то у меня мало шансов smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
N-Guns
post Суббота, 5-oe Декабря 2009, 23:41
Сообщение #23


грязный извращенец
Group Icon
Приключенец



Цитата
женского пола не имеет права быть толстой и не красивой.

Толстой - это сколько?
Красивой/некрасивой - это как?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Пятница, 11-oe Декабря 2009, 10:34
Сообщение #24


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(АНАЯ @ Четверг, 3rd Декабрь 2009, 17:00 ) *
В силу отсутствия понятия "красота", вопрос мне не сильно понятен...
Прошу прощения, какой именно вопрос не понятен?

Цитата
Категорически не согласна ,лицо женского пола не имеет права быть толстой и не красивой. Подобные дамы возникают из не желания следить за собой и недостатка воли. Любую можно превратить в красавицу максимум за месяц причем без особых капиталовложений достаточно захотеть.
Однако! Это уж прямо бьюти-нацизм какой-то smile.gif
Женщины бывают и толстыми, и некрасивыми. Не каждая из них непременно желает, чтобы мужчины складывались перед ней штабелями. И если бы любую можно было превратить в красавицу за месяц, мы бы тут жили в царстве красоты smile.gif
Хотя, конечно, многое зависит от того, что понимать под "красавицей". Если этот "знак качества" автоматически присваивать каждой жертве голодания, "правильного питания", фитнесса, моды и салонов красоты, то можно считать, что "царство красоты" наступило smile.gif Тем не менее, жить рядом с такой жертвой - весьма сомнительное удовольствие. Ведь с каждым годом жертвы на алтарь Красоты должны увеличиваться!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
N-Guns
post Пятница, 11-oe Декабря 2009, 15:29
Сообщение #25


грязный извращенец
Group Icon
Приключенец



*усмехаюсь* Третий вопрос первого блока. Он там один.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
АНАЯ
post Четверг, 24-oe Декабря 2009, 21:15
Сообщение #26


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ector @ Пятница, 11th Декабрь 2009, 10:34 ) *

Цитата(АНАЯ @ Четверг, 3rd Декабрь 2009, 17:00 ) *
В силу отсутствия понятия "красота", вопрос мне не сильно понятен...
Прошу прощения, какой именно вопрос не понятен?

Однако! Это уж прямо бьюти-нацизм какой-то smile.gif
Женщины бывают и толстыми, и некрасивыми. Не каждая из них непременно желает, чтобы мужчины складывались перед ней штабелями. И если бы любую можно было превратить в красавицу за месяц, мы бы тут жили в царстве красоты smile.gif
Хотя, конечно, многое зависит от того, что понимать под "красавицей". Если этот "знак качества" автоматически присваивать каждой жертве голодания, "правильного питания", фитнесса, моды и салонов красоты, то можно считать, что "царство красоты" наступило smile.gif Тем не менее, жить рядом с такой жертвой - весьма сомнительное удовольствие. Ведь с каждым годом жертвы на алтарь Красоты должны увеличиваться!


Женщина даже не красивая от природы должна уметь подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки для этого есть масса способов. К тому женщина прежде всего должна уметь подать себя. В мьюзикле Чикаго присутствовала весьма таки обьёмистая дама но благодаря ее умению подать себя она была просто великолепна.
Я считаю что женщина должна следить за собой а это получается только если она этого хочет (причем действительно хочет а не обстрактно "Эх стать бы красивой") и с помощью самодисциплины. Это совершенно не требует заоблочнах жертв.
Я как человек довольно долго работавший в индустрии моды могу смело это утверждать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
N-Guns
post Пятница, 25-oe Декабря 2009, 00:22
Сообщение #27


грязный извращенец
Group Icon
Приключенец



Цитата
К тому женщина прежде всего должна уметь подать себя.

Такой философский вопрос. Зачем?
Цитата
Я считаю что женщина должна следить за собой а это получается только если она этого хочет

Угу, угу, типовая логика МЛМщиков и адептов доктора Норбекова: "Не захотел - как ни старайся, не сможешь". Только вот такой вот парадокс. Я, например, ни капельки не хочу работать - а у меня получается и ещё как (ИЧХ, считаюсь хорошим работником, чуть ли не иконой секции). Другой пример. Чертовски хочу потолстеть, ем всякую дрянь, жареное, жирное, общепитовское килограммами уже более полугода. Почему-то не прибавил в весе ни грамма. Третий, сторонний пример. Компания "Мир Фэнтези" не хочет нормально развивать свою игру "Берсерк" и иногда даже пытается похоронить её своими иррациональными поступками. Но это не мешает "Берсерку" жить. Что доказывает, что не в хотении сила.
P.S.
Что-то меня глючит...

Сообщение отредактировал N-Guns - Пятница, 25-oe Декабря 2009, 00:24
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лия
post Пятница, 25-oe Декабря 2009, 09:12
Сообщение #28


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(АНАЯ @ Пятница, 4th Декабрь 2009, 23:59 ) *

Лично я думаю что это личное дело мужчины раз ему хочется быть толстым и чахлым и он не хочет это исправлять так ради бога. Мужчина это существо совершенно другого склада с иными гармонами влияющими на внешний вид и рэйтинг у дам. Так например женщина с хорошим генотипом (с точки зрения инстинкта размножения) должна соответствовать определенным пропорциям. В то время как мужчинам достаточно быть лысыми, бородатыми,слегка располневшими, и максимальным количеством волос на теле что бы довольно большое число женщин считало что он хороший вариант для продолжения рода. idontnow.gif


аж передернуло. Господа, не верьте.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
wilwarin
post Понедельник, 28-oe Декабря 2009, 01:16
Сообщение #29


Кхадома
Group Icon
Приключенец



Предлагаю самим создать свой идеал красоты, а потом искать личность, приближающуюся по параметрам к портрету.
Сценарий такой: сперва пройти по ссылке http://www.faceresearch.org/demos/average , далее
отметить все понравившиеся рожи и нажать кнопку под силуэтом. И ваш идеал красоты готов.
Есть только одно "но": обычно друг другу нравятся люди, похожие внешне.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
N-Guns
post Среда, 30-oe Декабря 2009, 09:58
Сообщение #30


грязный извращенец
Group Icon
Приключенец



Wilwarin, огромное спасибо за ссылку! Я окончательно убедился, что моя небритая рожа - ещё не самая страшная на этой планете.
А идеал, кстати, ничего так получился...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ora
post Среда, 30-oe Декабря 2009, 23:02
Сообщение #31


Игрок
Group Icon
Приключенец



прикольная ссылка, спасибо! smile.gif
мой идеал получился очень похожим на моего жениха smile.gif)))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 21:33