Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Современная поп-музыка, Как вы к ней относитесь?
Ларош
post Воскресенье, 18-oe Января 2004, 02:31
Сообщение #1


Ключ
Group Icon
Модератор



Нравятся ли вам те иные исполнители? Как вы в цеолм относитесь к современной эстраде?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(80 - 92)
Schild
post Вторник, 30-oe Декабря 2008, 20:00
Сообщение #81


Неофит
Group Icon
Приключенец



О да я обожаю попсу. В ней заронен грубочайший источник мудрости. Особенно когда поёт педикообразный мальчик берёт высокую ноту, типа там ""сииииии"". И улыбочка тупая и глазки открыл и смотрит на меня через экран. Что он хочет увидеть? Что он вообще здесь делает?
Просто в восторге, кароче =)

Сообщение отредактировал Schild - Вторник, 30-oe Декабря 2008, 20:02
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Вторник, 30-oe Декабря 2008, 22:58
Сообщение #82


Новичок
Group Icon
Модератор



Вам смешно... яа у меня весь вечер, в 2 метрах от меня, новогодний концерт по ОНТ.... пля.. я думал повешусь на проводе от мыша... В итоге.. Гришанова не так уж и страшна, хотя больше похожа на девицу из офиса. Про бойцовских рыбок ниче так спел кто-то... Жанет - чмо. Тяни-Толкай - педики... А вот Афанасьеву ваще надо накуй закатать в цементный блок и захоронить где-нить в районе 4-го колца Сатурна... Вместе с маньяком, пишущем ей тексты.... оО

уффф... накипело..
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Schild
post Вторник, 30-oe Декабря 2008, 23:45
Сообщение #83


Неофит
Group Icon
Приключенец



Я в таких случая просто сваливаю куда-нибудь, хотябы в магазин. Но можно и в лес =)

Но всегда жить в лесу не будешь, а попса - она везде. Идешь по улице - попса. Едешь в автобусе - попса. Зашел в магазин - попса. Про радио тут уже сказали =)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Семаргл
post Среда, 31-oe Декабря 2008, 11:40
Сообщение #84


Огнебог
Group Icon
Приключенец



Цитата(Винсент @ Вторник, 30th Декабрь 2008, 22:58 ) *

Вам смешно... яа у меня весь вечер, в 2 метрах от меня, новогодний концерт по ОНТ.... пля.. я думал повешусь на проводе от мыша... В итоге.. Гришанова не так уж и страшна, хотя больше похожа на девицу из офиса. Про бойцовских рыбок ниче так спел кто-то... Жанет - чмо. Тяни-Толкай - педики... А вот Афанасьеву ваще надо накуй закатать в цементный блок и захоронить где-нить в районе 4-го колца Сатурна... Вместе с маньяком, пишущем ей тексты.... оО

уффф... накипело..


Мне в таких случаях (при просмотре подобных концертов по ОНТ) вспоминается строчки из практически гениальной песТни какой-то беларуской певички "Господи-всевышний у него глаза как вишни" biggrin.gif . Тоже глаза кровью наливаются и хочется язык ей вырвать, чтобы больше не пела teufel.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гердис.
post Понедельник, 12-oe Января 2009, 13:06
Сообщение #85


крестоносец.
Group Icon
Приключенец



Нормальная ситуация. Кто то жрет фуагру, а кто то ролтон.
Мы же не говорим что одежда на несколько размеров меньше - плохая.
Она просто не для нас.
Так и с попсой. А насчет беларусской попсы, не помню у кого, но у кого то из современных философов Беларуси есть работа "Культура мусора".
Так вот, он пишет о том, что то что мы видим сейчас в современной белорусской попсе является не естественным процессом творчества, а скорее насаженным сверху бредом, в общих чертах. Тут я отчасти согласен с этим хмырем, так как я еще помню те славные времена, когда на фестивалях в Молодечно(государственном празднике поэзии и песни, так он кажется называется оффициально) наравне с "Песнярами" звучали НРМ, Крыви, Крама и компания. А затем, года через четыре, их место заняли полинысмоловы. Причем насколько я понял их в основном так никто и не слушаеть. Хотя клипы сея "музыки" крутят в метро, основная масса населения не совсем узнает в лицо исполнителя...

Цитата(Винсент @ Вторник, 30th Декабрь 2008, 22:58 ) *

Вам смешно... яа у меня весь вечер, в 2 метрах от меня, новогодний концерт по ОНТ.... пля.. я думал повешусь на проводе от мыша... В итоге.. Гришанова не так уж и страшна, хотя больше похожа на девицу из офиса. Про бойцовских рыбок ниче так спел кто-то... Жанет - чмо. Тяни-Толкай - педики... А вот Афанасьеву ваще надо накуй закатать в цементный блок и захоронить где-нить в районе 4-го колца Сатурна... Вместе с маньяком, пишущем ей тексты.... оО

уффф... накипело..


Винсент, ты так разбираешся в белорусской попсе?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Понедельник, 12-oe Января 2009, 13:17
Сообщение #86


Новичок
Group Icon
Модератор



Цитата
Винсент, ты так разбираешся в белорусской попсе?


Я так смотрю ТВ и высказываю свое мнение.

Цитата
Нормальная ситуация. Кто то жрет фуагру, а кто то ролтон.


Надо полагать, это высокометафизическое и глубокофилософское сравнение означает, что говнопродукт типа роллтона тоже имеет право на существование? А по мне так не имеет.
Цитата
Мы же не говорим что одежда на несколько размеров меньше - плохая.
Она просто не для нас.


Одежда, которая меньше по размеру - не плохая. Но одежда, которая хуже по качеству - плохая по определению. вы же не станете одевать, например, в театр, розовую миниюбку из дешевого кожзама с эмблемой Плейбоя на заднице? Или станете? ))

Цитата
Так вот, он пишет о том, что то что мы видим сейчас в современной белорусской попсе является не естественным процессом творчества, а скорее насаженным сверху бредом, в общих чертах. Тут я отчасти согласен с этим хмырем, так как я еще помню те славные времена, когда на фестивалях в Молодечно(государственном празднике поэзии и песни, так он кажется называется оффициально) наравне с "Песнярами" звучали НРМ, Крыви, Крама и компания. А затем, года через четыре, их место заняли полинысмоловы. Причем насколько я понял их в основном так никто и не слушаеть. Хотя клипы сея "музыки" крутят в метро, основная масса населения не совсем узнает в лицо исполнителя...

Хм.. Ну вот. вроде Вы не совсем безнадежны. ))

Сообщение отредактировал Винсент - Понедельник, 12-oe Января 2009, 13:42
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гердис.
post Четверг, 15-oe Января 2009, 14:26
Сообщение #87


крестоносец.
Group Icon
Приключенец



Нет, я не пртив попсы в целом. Пусть будет, только качественная. имхо для меня.
А насчет фуагры и роллтона, это я так к примеру. Каждому свое, мне кажется
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
*Йеннифэр*
post Воскресенье, 18-oe Января 2009, 02:41
Сообщение #88


ведьма и муза
Group Icon
Приключенец



Хм... Адекватно во всем их попсовом серпентариуме воспринимаю только Меладзе... Мне он представляется достаточно интеллегентным человеком...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ForLorn
post Суббота, 31-oe Января 2009, 12:30
Сообщение #89


Химик по жизни
Group Icon
Приключенец



Не против современного Delerium (раньше все ж было лучше), очень позитивно A-HA, ABBA. Хотя, пля, черт ее знает чем эстрадная музыка от попсы отличается. Телека 6-ой год нету. Счастлив. Из русского - практиковалась ВИА ГРА - оч. ничего клипы, когда звук выключишь...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sue_le_Fay
post Суббота, 21-oe Августа 2010, 21:34
Сообщение #90


Тинтагелец
Group Icon
Приключенец



Попсу не люблю, особенно не люблю ее в автобусе, когда кто-нибудь очень добрый включит ЭТО на полную громкость.
Но пипл хавает... интересно, почему?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chegevarabest
post Вторник, 29-oe Ноября 2011, 02:34
Сообщение #91


Бот
Group Icon
Banned



Ну да, задача прям скажу не из легких, а если признаться честно, вообще невыполнимая. А еще к слову пришлось меня просто бесит, когда люди орут, что их достала эта попса и надо ее ликвидировать. Попса, она потому и попса, что всегда популярна и всегда в топе. Заметьте, что даже когда другие жанры становятся топовыми они начинают становиться той же самой попсой. Так рок превращается в поп-рок, например.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ForLorn
post Пятница, 9-oe Декабря 2011, 16:27
Сообщение #92


Химик по жизни
Group Icon
Приключенец



Не совсем так. Скорее попса - это песни (а не музыка, аранжировка и слова отдельно) с определенными моментами в способе подачи ("крути попой", "дрыгай ногой", "тыц-тыц-тыц" и тд.), исполнения ( красивый макияж (непомерно крашеные рожи), концертные костюмы (атавизм артистизма) и др.) и, как правило, незамысловатая музыка (легко приедается, садится на язык (долбит мозг, сношает извилины), поэтому так любима незамороченными на серьезной музыке людьми), антуражем (атмосфера праздника, вечеринки (тупые быдло-сейшены тимати), расслабления и любви (опять же крути попой). Поп-рок - это рок с элементами (признаком(ками)) попсы из эстрадной музыки. Ну как то так я все это понимаю. А то при словах популярный рок - я вспоминаю Pink Floyd и Queen, а не то, что подумали вы cool.gif

Сообщение отредактировал ForLorn - Пятница, 9-oe Декабря 2011, 16:28
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Natusik11
post Суббота, 3-e Ноября 2012, 08:34
Сообщение #93


Рекламный бот
Group Icon
Подозрительный



Попса современная - это прежде всего шоу-бизнес, один раз записали и гонят под фанеру. Многие из исполнителей бездари, цель деньги не малые и популярность.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 23:00