Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Игра по РБС, Набор игроков
ENRISS
post Вторник, 6-oe Сентября 2005, 22:07
Сообщение #1


медсв 3 сб 85 сп
Group Icon
Приключенец



Объявляется набор в партию по системе РБС. Прочитать о ней немного, равно как и скачать небольшой кусок самой системы можно в разделе "Настольные игры". Система закончена, протестированна (но не окончательно, до сих пор нахожу ляпы). Объясню почему не могу выложить правила на форуме: существует договорённость с руководством сайта, где она публикуется (если будет выложена на сайте до окончания набора в партию, сообщу). Некоторая информация:
1) Количество человек для набора: 1-2
2) Игра: Восточная Беларусь, начало июня 1941. Пока партия охотится за диверсантами, что будет с началом войны пока сказать не могу.
3) Условия:
а) Желательно опыт игры в Д20/ДнД либо Fallout Ds, так будет легче.
б) Свободное время в один из выходных.
в) Желание играть и отсутсвие необоснованного скептицизма к новой системе.
г) Отсутсвие исторических заморочек: Не хочу даже слушать, что в районе Кричева никогда не базировалась 22 авиадивизия Дальнего Действия - ДМ знает лучше как и что. Дипломированный историк, который всюду будет вставлять "А не было такого!" не нужен.
д) Возможность реального отыгрыша реальных людей - это не фэнтези, здесь всё сложнее.

Заявки в нижеследующем виде отправлять ПО ФОРПОЧТЕ! В форуме можно задавать вопросы.
Примерный вид заявки, посылаемой по форпочте:
1) Имя, возраст, КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН (лучше мобильный)
2) Системы, по которым играл, стаж
3) Свободные дни недели
4) Пожелания и дополнительная информация

Те, кто успеет, смогут поиграть уже в эти выходные. Касательно правил системы - двум новым игрокам могу в качестве исключения выслать потом на мыло, но скорее на первую сессию объясню правила сам.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 2)
Araji
post Суббота, 24-oe Сентября 2005, 00:13
Сообщение #2


lfo_
Group Icon
Приключенец



Энрюсик я играть буду.В воскресенье.Это.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ENRISS
post Воскресенье, 25-oe Сентября 2005, 14:54
Сообщение #3


медсв 3 сб 85 сп
Group Icon
Приключенец



Araji
Играем по субботам. Вчера было весело. Мл. лейтенанта Шматко поставили охранять никому не нужную высоту 15 от моторизованного полка немцев. Он мужественно стал закапываться землю ещё не совсем понимая, что имеет против немецких танков только 2 ПТ гранаты на весь отряд, плюс 5 1-кг тротилловых шашек. Потешно!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 04 Июл 2024 20:39