Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Затишье перед бурей, Вот так отстрелялись...
H'hah
post Воскресенье, 20-oe Мая 2007, 21:57
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Приключенец



Сержант Никулин, 7-я рота лейтенанта Иванова

Мы это сделали! Мы сыграли! Да, мои боевые товарищи, именно на этой войне я почувствовал себя советским солдатом, заброшенным в тяжёлые условия – на передовую. Пока в штабе хавали консервы и грелись на солнышке, мы с вами старались обеспечить оборону. Да... Грязная вода с песком, постоянный голод и непрерывные атаки немцев - мы через всё это прошли!
Товарищи, я действительно очень рад, что мы все в одной команде. Мы, скорее, не столько выполняли приказы сверху, сколько сражались друг за друга. Команда…
Палящее солнце днём и сырые, холодные ночи не помешали нам достойно сражаться. КАЖДЫЙ внёс огромный вклад в наши достижения, я каждым горжусь!
Мы сыграли даже не на 100%, а на 150% или даже 200%! По приезду в Минск никто не мог стоять на ногах, засыпали в электричке, но мы это сделали. Я уверен, каждый испытал себя в полной мере и теперь знает, на что он способен в таких условиях.
А теперь несколько заметок:
- Респект лейтенанту Иванову! Командир! Может быть, не блестящий командующий, но ты не оставлял своих людей, всегда старался помочь или прикрыть, сражался до последнего. Кстати, винтовка классная!
- Старшине! Товарищ, с твоей стойкости стоит брать пример!
- Политруку за знамя и за то, что не угостил водой ночью, когда она нам так была нужна =)
- Мл. сержанту Щеглову за всё! За стойкость, за обалденные инженерные работы и за поддержание командного духа!
- Нашей замечательной санитарке! Солнце, я никогда не думал, что девушка способна под взрывами гранат и пулемётным огнём прыгать за ранеными из окопа в окоп… Огромный респект тебе за самоотверженность!
- Рядовому Четвертаку! За моральную и огневую поддержку! За песни!
- Комбату… Знаешь, мы замечательная команда, мы обалденно играли, но мы же русские!!! Только мы и наша рота могли натворить такие глупости!!! =) Из-за твоей радиопередачи фактически вынесли всех бойцов на линии фронта! Доигрался! =) Определённо, респект! Страна должна знать своих героев!
- Товарищу разведчику! Ты лучший, только ты мог такое сделать!!! Мы же русские!

- Не респект, притом очень большой нескольким немцам, которых пришлось наблюдать достаточно близко… Спортивные штаны ”Nike”, ботинки и рыболовная куртка с имитацией камуфляжа – это нормально? Немецкая нашивка не смогла изменить ситуацию… Ужасно смотрелось!
- Не респект Чегеваре за сломанный держатель рации.
- Не респект немецким покемонам. Да, ребята, вы умирали, но только тогда, когда это было очевидно. Огонь из снайперской винтовки вы никак не хотели признавать, тоже самое касается и минных полей.

Спасибо мастерам за игру. Здесь мы увидели немного лучшую организацию, что конечно же сказалось на игре. Спасибо.

В итоге было мной тяжело ранено или убито 8 фашистов, я же побывал 4 раза в штабном медпункте… Два раза по безысходности… Кстати, рядовой Волковой огромный привет! Надеюсь, тебе не пришлось скучать со мной, когда я навещал госпиталь =)

Сообщение отредактировал H'hah - Воскресенье, 20-oe Мая 2007, 22:03
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Сталкер Минский
post Вторник, 22-oe Мая 2007, 19:34
Сообщение #41


Accidental protege
Group Icon
Модератор



Цитата(526 @ Вторник, 22nd Май 2007, 01:09 ) *

П.с.
Сталкеру Минскому – после получения от Вас пули в голову при штурме моста, я пришёл к выводу, что идти в бой без каски было плохой идеей.


Это да, каски лучше носить smile.gif Уже не помню, сколько раз мне в нее попадали, но очень много.

Еще раз прошу прощения за поспешный выстрел - в следующий раз буду осторожнее.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
kristian
post Вторник, 22-oe Мая 2007, 20:06
Сообщение #42


GW team ®
Group Icon
Приключенец



Цитата
Не стоит всегда строить из себя героя. Мы шли в полной амуниции с вещмешками и оружием. Настолько мобильными мы не могли быть. Если ты побежал без прикрытия - своей большой вины я не видел. Штаб дал нам 2 часа на захват наших позиций, времени было вагон! Диверсия не всегда лучшая стратегия...

Блин, заметь - я тоже шел с вещмешком и оружием, как и Склеф. Однпко мы оказались мобильнее??
Группа передвигается по пересеченной местности строем, отдаленно напоминающим "елочку", где я являлся ведомым. До моста мы перебегали от кустика к кустику и давали знаки, что путь свободен и остальная группа может подходить. Приказ взять высоту я истрактовал, что ее нужно брать, а не лежать и смотреть как кругом кого-то валят. Мы без проблем перешли через мост и залегли за дорогой около холма. Вы могли спокойно сделать то же самое, заняв удобные позиции около дороги, откуда открывался замечательный путь на высоту под прикрытием елок и кустов. Но тем не менее, когда я залег за мостом и обернулся назад, я никого за собой не увидел... sad.gif Как результат - немцы нас окружили и расстреляли, тем самым зашлм к вам во фланг со стороны моста... sad.gif
Поймите правильно - это не геройство - это логика и тактика. А нычковаться и никак не помогать товарищам в бою - ... даже не знаю как это называется... dry.gif Ладно, каждому свое. Кому-то нравится действовать, кому-то бездействовать, право каждого.
ЗЫ: Просто мы были несыграны и не поняли друг друга, хотя есть люди, типа Дэза, которые втыкают на ходу, а не лежат 2 часа и не думают как лучше что-то сделать. wink.gif

Ночной штурм:
Опять таки респект Рейвену, который спланировал атаку. Все было очень грамотно и технично. Единственное упущение на мой взгляд было - ступор на поле около окопов, хотя я там сам сморозил. Если бы надовили посильнее, немцы бы явно треснули. Прожектор -это было супер. А мегагранаты немцев с разлитающимеся вспышками - вообще шедевр!!
Вообще хочу сказать всем, что ИМХО решают не привода, а именно гранаты, точнее их количество. wink.gif

Еще раз всем большое спасибо за игру. cool.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
H'hah
post Вторник, 22-oe Мая 2007, 20:22
Сообщение #43


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата
Поймите правильно - это не геройство - это логика и тактика

Ну не могли мы подойти! не знаю... Залегли возле моста - по нам открыли афигенный огонь. Несколько челов, кто был на мосту сразу были убиты гранатами. Меня в момент ранили, а я должен был прикрывать лейтенанта, да ещё и отвечать за радиостанцию (я ж радист).
Бой перешёл в позициооный. Постепенно мы начали давить на немцев. Не знаю, сколько нас там осталось, но в самом конце я бежал на них с криками "Ура", в одной руке ППШ, в другой советское знамя. Если бы я это сделал в самом начале - пристрелили бы тут же!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
526
post Вторник, 22-oe Мая 2007, 21:33
Сообщение #44


.......
Group Icon
Приключенец



по поводу прожектора в ночном штурме.

нет ничего легче чем стрелять с боку из леса, с растояния в 15 метров по прожектору из привода.
но видимо боец РККА с прожектором видимо был настоящим комунистом, потому что пули его не брали..
ну да ладно.

меня больше интерисует тактика своих коллег из СС, которая выражалась в постоянном залегании и боязни получить ранение или погибнуть. Несмотря на их оружие и удобную для передвижения форму и обувь.


Страйкеру-
бойцы 526 фоток не делали, т.к. на передовой ф-та небыло, а в лагере было не до фоток.

Сталкеру Минскому - нет проблем. каска руллит.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
sniperSS
post Вторник, 22-oe Мая 2007, 21:54
Сообщение #45


спасатель
Group Icon
Приключенец



Первое уничтожение советского подразделения прошло как классика из учебника:
1 рота большевиков сбилась в кучу в не глубоком овраге.
2 со стороны будующих позиций рэйвана их атаковали 1-ая рота див.Дас Райх и рота эдельвейс
3 относительно тех же позиций вправо ушло минимум 3 человека (я, Прис, 526), мы вышли к мосту, перекрыв путь к отступлению тем, кто в овраге.
4 с высоты русское подразделение было атаковано авангардом СС.
Таким образом большевики оказались почти в колечке, оставался только коридор к мосту, единственно правильным выходом было передислокация бегом к мосту. Конечно, при бегстве советы попали бы под перекрёсный огонь - наш(п3) и СС(п4) мы залегли выше "спасительного коридора", но всю брагу мы бы просто не успели отстрелять, некоторые солдаты могли спастись, а так все полегли.
Кстати, молодцы на мосту, сначала прижали меня к земле, а потом я вынужден был отползти чуть в сторону, спрятаться за куст и вести огонь оттуда. А вот Прис русских на мосту не видел и постоянно орал СС-цам замкнуть кольцо.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
kristian
post Вторник, 22-oe Мая 2007, 23:10
Сообщение #46


GW team ®
Group Icon
Приключенец



Цитата(H'hah @ Вторник, 22nd Май 2007, 21:22 ) *

Цитата
Поймите правильно - это не геройство - это логика и тактика

Ну не могли мы подойти! не знаю... Залегли возле моста - по нам открыли афигенный огонь. Несколько челов, кто был на мосту сразу были убиты гранатами. Меня в момент ранили, а я должен был прикрывать лейтенанта, да ещё и отвечать за радиостанцию (я ж радист).
Бой перешёл в позициооный. Постепенно мы начали давить на немцев. Не знаю, сколько нас там осталось, но в самом конце я бежал на них с криками "Ура", в одной руке ППШ, в другой советское знамя. Если бы я это сделал в самом начале - пристрелили бы тут же!

Дык я ж не обижаюсь, просто как-то затупили дружно, иногда бывает... sad.gif
И бой бы не перешел в опозиционный и вам бы не пришлось там торчать под перекрестным огнем, емсли бы вовремя сменили позицию и закрепились за мостом в деревьях. Те кто сдох на мосту от гранат - лично сам это все видел, т.к. валялся с красной повязкой на дороге и смотрел на ехидную улыбку фашика и слушал фразы типа "классно, прямо в кучу" и т.п... Просто на будущее: лучшая оборона-нападение. Если вы кемпернулись - не лежите в куче, распределяйтесь полумесяцем, или в шахматном порядке, чтоб одной гранатой не убивало по несколько человек. Лан, все ок, все равно мы лучшие!! wink.gif
ЗЫ: Надо как-неть сьездить куда-неть пострелться, чтоб немного поучиться правильно себя вести в разных ситуациях. (ваша 7 рота vs GW team) как смотрите? wink.gif
ЗЫЫ: Склеф говорил о заброшенном пионерском лагере в раене "Зеленого", думаю там будет интереснее всего, если не приедем в один день со страйкбольщиками. wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Conrad
post Среда, 23-e Мая 2007, 08:24
Сообщение #47


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(PanzergrenadieR @ Вторник, 22nd Май 2007, 16:58 ) *

Мы уже расслабились , ждем быстрейбы 22 00 подем в лагерь, где нас ждала холодная водка и горячие шашлыки


Шашлыки, конечно, хорошо.... А вот за холодную водицу и состояние из-за нее утром следующего дня..... не только запретил Вам играть, но также снял всему немецкому блоку баллы "инициативы". Не солидно напиваться до состояния поросенка матерого..... Ведь Ваша игра заканчивалась в 22-00, тогда как у остальных она продолжалась.
А ты говоришь что покемонство и все остальное из-за несовершенства правил.... Доля истины есть, однако, оно скорее от того, насколько человек едет играть или бухать.

Итоговый подсчет "инициативы" практически завершен и обговорем мастерами. Так что сегодня постараюсь выложить.

Ну и пару фоток немецкого блока.

Сообщение отредактировал Conrad - Среда, 23-e Мая 2007, 08:41


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  WW2.rar ( 1.1 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 199
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wolla
post Среда, 23-e Мая 2007, 08:58
Сообщение #48


идейный борец... за денежные знаки(c)
Group Icon
Приключенец



Цитата(sniperSS @ Вторник, 22nd Май 2007, 22:54 ) *

Первое уничтожение советского подразделения прошло как классика из учебника:
1 рота большевиков сбилась в кучу в не глубоком овраге.
2 со стороны будующих позиций рэйвана их атаковали 1-ая рота див.Дас Райх и рота эдельвейс
3 относительно тех же позиций вправо ушло минимум 3 человека (я, Прис, 526), мы вышли к мосту, перекрыв путь к отступлению тем, кто в овраге.
4 с высоты русское подразделение было атаковано авангардом СС.


И ты еще гордишься тем, что эти самые 1-ая рота див.Дас Райх и рота эдельвейс мужественно уничтожали большевиков! Это при том, что они шли ПО НЕПРОХОДИМОМУ БОЛОТУ РАСТЯНУВШИСЬ ЦЕПЬЮ!!!!!!!! Молчал бы хоть сейчас, итак поступили как... как...слов не хватает!!!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoghurt
post Среда, 23-e Мая 2007, 10:23
Сообщение #49


Неофит
Group Icon
Приключенец



Ага, после этой атаки с непроходимого болота хотелось пойти в атаку с красными повязками и саперными лопатками.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zoltan
post Среда, 23-e Мая 2007, 11:29
Сообщение #50


Волкодав
Group Icon
Приключенец



Поддерживаю негодование двух ораторов, но не поддерживаю неигровуху.
Либо мастера не рассказали немцам, что по болоту ходить нельзя, либо немцы тупо наплевали на правила. Ни то ни другое ИМХО не выглядет геройской победой.
Задумайтесь, товарищи немцы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
sniperSS
post Среда, 23-e Мая 2007, 13:18
Сообщение #51


спасатель
Group Icon
Приключенец



Цитата(Wolla @ Среда, 23rd Май 2007, 09:58 ) *

И ты еще гордишься тем, что эти самые 1-ая рота див.Дас Райх и рота эдельвейс мужественно уничтожали большевиков! Это при том, что они шли ПО НЕПРОХОДИМОМУ БОЛОТУ РАСТЯНУВШИСЬ ЦЕПЬЮ!!!!!!!! Молчал бы хоть сейчас, итак поступили как... как...слов не хватает!!!!!


По полю в первый день ходили и русские и немцы. Лично я ходил по вытоптаным тропинкам, и орал на других что бы тоже по тропе бегали, причём орал не только я. Немцы перестал ходить по болоту аки по тверди после обеда. А вот русские ночью во время атаки расползлись двумя флангами (левым и правым) по болоту. Так что кто имеет больший моисеевский чит можно легко поспорить.
И даже на второй день советы опять по болоту флангом напали, 1-ая рота обходила болото по краю, дойдя до протоптанной тропинки, срезали оставшийся участок. Прибежали на помощь оставшимся, и тут русские начали возбухать - рас советы утонули, значит и подошедшие немцы то же. Но простите, мы шли ПО ТРОПЕ а вы от тропы отходили достаточно далеко. Тем более, что у нас одна такая тропа, даже её рейван не признал, у русских их было по меньшей мере 4.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Conrad
post Среда, 23-e Мая 2007, 13:31
Сообщение #52


Неофит
Group Icon
Приключенец



Ребята, да хватит уж поливать друг друга.... Спишите лучше все на мастеров. Ибо действительно с обоих сторон хватало прецендентов в самом начале игры. Главное, что все это не послужило заблаговременному окончанию игры. Поэтому мастерская группа постаралась по максимальному быстро разрешить эти моменты.
И еще момент - прежде чем обвинять кого-нибудь, обязательно нужно задуматься над своими поступками. Зачастую слышал слова - "Ка же так - вы утонули в болоте.... как вы ходите.... и т.д..... Куда ты смотришь, Конрад.... (Ну что поделать, выпал участок такой уж болотный), однако никто так и не замечал про хождение по болоту за своими подчиненными... И да, чего греха таить, вечерний бой, когда половина атакующих просто ломанулась в кусты за 30 м. от линии обороны через непроходимое болото был прекрасно замечен мною. Затем, выйдя на берег все просто должны были подорваться на минном поле, которое защищает фланги любой линии обороны. Но, дабы не вступать в лишние разговоры (атака была стремительной и интересной) и лишний раз не останавливать игру, я, как мастер, просто закрыл на это глаза, надеясь уже завтра сказать в неигровой обстановке об этом помощникам мастера, чтобы такое больше просто не повторилось. Что и было сделано, но уже во время дневной атаки русских.
Поэтому, господа, простите друг другу некоторые недоразумения. Мы ведь все играли в ОДНУ игру, и все мы делали ее интересной друг для друга!

Еще раз Спасибо ВСЕМ, кто постарался сделать игру незабываемой и несмотря на некоторые недочеты именно ИГРАЛ.

Сообщение отредактировал Conrad - Среда, 23-e Мая 2007, 20:51
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
sniperSS
post Среда, 23-e Мая 2007, 13:50
Сообщение #53


спасатель
Group Icon
Приключенец



Цитата(Conrad @ Среда, 23rd Май 2007, 14:31 ) *

Спишите лучше все на мастеров. Ибо действительно с обоих сторон хватало прецендентов в самом начале игры.


Уж кто бы говорил, только благодаря тебе во второй день русские захватили флаг. Я бы на твоём месте сказал рэйвану: "хорошо, все немцы потонули, но тогда и почти все русские то же" кто бы тогда флаг захватывал?

Конрад склоняю перед тобой голову
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fucr
post Среда, 23-e Мая 2007, 20:49
Сообщение #54


свирепый неудачник
Group Icon
Приключенец



Господа! Хватит спорить!
Нет абсолютно правых и неправых. Правила действительно нарушались, причём постоянно.
А много ли игр прошло без этого?
Мне тоже многое не понравилось но разводить никчёмную полемику я не намерен.
Хватит тыкать в друг друга пальцами у уличать каждого в обмане.
Ведёте себя как дети в детском саду!..
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
sniperSS
post Среда, 23-e Мая 2007, 21:10
Сообщение #55


спасатель
Group Icon
Приключенец



Цитата(fucr @ Среда, 23rd Май 2007, 21:49 ) *

Ведёте себя как дети в детском саду!..


Не лезь! В этой песочнице я главный! biggrin.gif

Я не люблю ханжества. Если бы то же самое сказали мастера, я бы промолчал. Но когда говорят советы, а тем более находят виновных немцев, это по меньшей мере некрасиво ohmy.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fucr
post Среда, 23-e Мая 2007, 21:17
Сообщение #56


свирепый неудачник
Group Icon
Приключенец



sniperSS
Сударь, мне показалось или Вы назвали меня ханжой?
Я хотел бы услышать мотивации для такого заявления, так как я расцениваю это как личную обиду!
Если Вы не сможете таковые мне предоставить, Вам предётся взять свои слова обратно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Conrad
post Среда, 23-e Мая 2007, 21:23
Сообщение #57


Неофит
Group Icon
Приключенец



Все... Хотите подраться??? Тогда ко мне. И больше ни слова оскорблений!!!!!

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
sniperSS
post Среда, 23-e Мая 2007, 22:09
Сообщение #58


спасатель
Group Icon
Приключенец



Цитата(fucr @ Среда, 23rd Май 2007, 22:17 ) *

sniperSS
Сударь, мне показалось или Вы назвали меня ханжой?
Я хотел бы услышать мотивации для такого заявления, так как я расцениваю это как личную обиду!
Если Вы не сможете таковые мне предоставить, Вам предётся взять свои слова обратно.

Не тебя, а тех, кто им является, разве ты ищешь виноватых? Вот до тебя немцев здорова поливают

Цитата(Conrad @ Среда, 23rd Май 2007, 14:31 ) *

Ребята, да хватит уж поливать друг друга....

Разве я кого-то поливал? Прочитай форум и укажи, где я не прав, я СРАЗУ удалю сообжение.

Цитата(Conrad @ Среда, 23rd Май 2007, 14:31 ) *

Все... Хотите подраться??? Тогда ко мне. И больше ни слова оскорблений!!!!!

Я, Прис, Фишер и ещё один чел на ролевой успели чуть помахать, даже пару СС-цев присоединнилось smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Среда, 23-e Мая 2007, 22:44
Сообщение #59


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Итак, игра прошла удачно. Общая численность игроков - 71 человек, из которых 37 РККА, 31 Вермахт и СС, 3 английских наблюдателя. Местных жителей я не считаю.

Личные впечатления - поиграл за русских, пострелял за немцев.

Короткие комментарии к прочитаным сообщениям:
Атака немцев по болоту в первый день - к сожалению командовал подразделением человек не прогруженный, однозначная ошибка МГ.
Покемонство, т.е. неигровой прикид. - в принципе у нас не реконструкция, хотя и стремимся к качеству. На мой взгляд, это в первую очередь личная ответсвенность каждого игрока. Пока мы можем только стимулировать игроков "несовершенной игровой системой" давая от одного до трёх хитов.
Мак Клауды, они же бессмертные - были, есть и будут есть sad.gif . Однако не могу быть на 100% уверен что пуля попадает в движущегося или укрытого человека на расстоянии более 20 м. Человек который движется менее чувствителен к попаданиям из-за трения одежды по коже + он не слышит звука попадания. Понимаю обиды многих, но самое простое в таких ситуациях - обвинять других. От МГ замечу, что практически в каждом масштабном боевом столкновении участвовал хотя бы один Мастерский Помощник. Можно было одеть повязку и наблюдать лично я так делал достаточно часто.

Приношу личные извинения немецкому блоку за слабую организацию штаба. У меня был должок перед русскими с прошлого сезона. Разорваться напополам не мог, а люди на которых я возлагал на это надежды не вытянули.

Личные замечания по подразделениям и некоторым людям:
Русский штаб - я очень, очень редко ругаюсь матом, но товарища Че заслуженно обозвал нехорошим словом до старта игры. Однако команда выглядела и играла более чем достойно. Если в начале я ставил знак вопроса по поводу нашего дальнейшего сотрудничества, то теперь он не только снят, но может быть заменён на восклицательный знак. По крайней мере во второй день я смело переоделся в немецкого Полковника и пошёл "выпускать пар". Изабелле отдельный респект - ложка так и не покинула мой "русский" планшет.
7-я рота. - молодцы, отличная форма и хорошая игра, если бы ещё ваши легенды я получил вовремя... Сталкер, надеюсь ты почувствовал что такое быть командиром, капитаном команды, да ещё и лично воевать.
Гвардейский взвод. - понимаю что у вас много негатива по боевому моменту, к сожалению практически ничего не могу сказать о вашей ролевой игре, так как на игре пересёкся только с Рэйвеном и один раз с Романдом. Вроде как у вас планировалась сильная внутрикомандная игра, но... как-то позитива немного. Рэйвен, было бы неплохо пообщаться, тебе отдельный респект за почти своевременную сдачу почти всей, почти правильно заполненных анкет игроков. Учитывая что ты прошёл и Бабилон и ДНМ
Английские наблюдатели. - Ценю людей, которые едут на игру играть и сами делают эту игру. Жалею что не попил с вами чаю, ужин был действительно замечательным.
Рота СС. Игровой момент ниже среднего, но боевой весьма хорош. Ройберу - респект за организацию команды и (звуки фанфар) за скрытые страйкбольные нашивки. Думайте по поводу формы.
Пехота и лёгкая пехота. - Увы и ах, но за исключением отдельных людей доигровая подготовка оставляет желать лучшего. С повышением качества игр, жду адекватного качества подготовки. Не хотелось бы расставаться, но то, что я могу не допустить на игру людей на полигоне я продемонстрировал. Конрад, лично от тебя я ждал большей помощи в проведении, будем беседовать...
Немецкий штаб или его отсутсвие. Спасибо герру Криминальинспектору за личную игру.

"Фе":
Четвертаку, сам знаешь за что.
Немцам, которые "не слышали" приказ командира ни на немецком ни на русском. Тем, кто считал что за "линией фронта" заканчивается игра.
Очень не понятным "местным жителям". Когда вы играли - было здорово, но на этом всё и заканчивается. Осталось двоякое впечатление.

Жалею:
О том что не удалось реализовать некоторые игровые моменты в русском лагере: работа по досье, вечер военно-патриотической песни.
Не удалось нормально организовать немецкий штаб.

Планы:
... в сентябре я обещал "Сталинград". Не знаю... игра хотя бы такого качества... одному тяжело, нужен человек или несколько для: ведения игры, командования и решения организационных вопросов хотя бы в одом из блоков, в другом, как показывает практика, порядок могу навести я один.

Убедительная просьба забрать вещи и залоговые деньги. Претензии по вещевому-финансовому вопросу принимаются до августа.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fucr
post Среда, 23-e Мая 2007, 23:18
Сообщение #60


свирепый неудачник
Group Icon
Приключенец



sniperSS
Вопрос снят, приношу свои извинения за грубость.

Conrad
Нет, не хочу. Я хотел культурна разобраться. Разобрались.

Приношу извинения за оффтоп.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 24 Апр 2024 09:53