Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Арнорские войны, вот и отыграли :)
Zeptor
post Воскресенье, 29-oe Июля 2007, 14:58
Сообщение #1


13-25.38/DS-7
Group Icon
Приключенец



Ну что ж smile.gif.

Это, пожалуй, первая игра, в которой я не могу высказать какие-либо глобальные анреспекты. Так, лично, а это уже сказано.

Братья орки (уруки, снаги), ша с ними и скай им в зад, этим хомам! Крепость мы взяли, Ельфов убили (прирезали пока спали после взятия крепости), короля-ангмарца послали в итоге в ша smile.gif. Так что как ни крути, а мы молодцы wink.gif.

Ангмарцы, я вас боялся. Хоть и свои, вроде как, но все равно не знаешь, что щас утварят. Хряпнут чем-нить, что и не произнести - и все, ложись на землю и смотри в серое небо. Респект, антуражно smile.gif.

Холмовики... Как-то нехорошо с вами получилось smile.gif Первую партию прирезали, а со второй вроде как подружились... В общем, молодцы smile.gif.

Гномы. Ну, тут сложно что-то сказать. Сначала вроде договорились не драться, потом пришел новый командир - подрались. Но одно я могу сказать точно - в образе варгов вы неотразимы smile.gif. Нам бы таких два-три, и крепость рухнула бы в первый штурм!

Арнорцы, ребята, ну неужели сложно было встать в пол-шестого и хоть как-то оказать сопротивление? Ну да, понимаю, всю ночь гуляли, нас выносили, это дело отмечали, но надо ж понимать, что нас вынесли - мы опять пришли! В общем, спасибо за то что были smile.gif.

Если кого забыл, значит не пересекали мы с ним, и сказать мне про него нечего smile.gif.

Отдельное спасибо наши замечательным снагам! Вы были великолепны!

И, конечно же, ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАСТЕРАМ, за то, что дали нам возможность так замечательно провести эти выходные!

С уважением, орк Гымнюк (Хашняк, Дыкнюк, Мытнюк и как я там еще назывался...)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
10 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
sirin
post Вторник, 31-oe Июля 2007, 16:25
Сообщение #41


Тинтагелец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Assassin @ Понедельник, 30th Июль 2007, 12:24 ) *

ЗА СВЯТОГА ЛУПА!!!!!!!!!!!!! БОГ ЛЮБИТ ПЕХОТУ!!!!!!!!!!!!!!!

Скажите, пожалуйста, а кто такой святой Луп и с каких пор дунэдайн начали верить в бога?

Цитата
тёплую домашнюю обстановку в королевстве.

Ну-ну, это Король тебе просто выволочек не устраивал...

Цитата
Респект Хагену - за грамотный идеологический прогруз "случайно" забредшего майи.

А что за майя? и как и когда это было? Расскажите, пожалуйста, а то я не видела.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
98
post Вторник, 31-oe Июля 2007, 22:50
Сообщение #42


Мы из Бреста
Group Icon
Приключенец



Гилтанасъ это наш топор парней из Бреста скора приедим в Минск там думаю встретимся и заберем его. спасибо что нашли ! laugh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
600
post Вторник, 31-oe Июля 2007, 23:42
Сообщение #43


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Игра была гуд! всем спс! особенно спс Бурзулу за помощь в объяснении некоторых непонятных мне моментов игры (поидее, я его заколебал вопросами smile.gif))!!! Играл в первый раз, поетому сорри за сран.. отыгрыш (не спал и отмечал друга д.р. примерно неделю, закончил за день до игры), в следующий раз приеду в полной боевой готовности! P.S.: Гил, игра была супер, так и продолжай!!!!!!!!!

Хак. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Irishka
post Среда, 1-oe Августа 2007, 00:55
Сообщение #44


Жительница Асгарда
Group Icon
Приключенец



Цитата
А что за майя? и как и когда это было? Расскажите, пожалуйста, а то я не видела.


Майяр (Истари) Фродо. Забрел в Ангмар поболтать с Королем Чародеем о смысле жизни и за одно восстановить свою утерянную память. Король попытался загрузить Истари о том, что "темная сторона" это хорошо, Истари имел сеанс связи с самим Сауроном (в лице Тарна), обрел память и довольный, счастливый и недогруженный побрел домой где и решил: "Все-таки светлым требуется его поддержка..."

Цитата
Имя предателя – Ингирид.
Ты давала клятву служить Королю верой и правдой.
Ты клялась быть преданной Ангмару до последнего дыхания.
Как воин Короля и Королевства Ангмар ты клялась защищать их с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни.
Ты клялась во всем этом своим именем, кровью и честью.
Ты нарушила эту клятву.
Да постигнет тебя проклятие Короля и всеобщая ненависть твоего народа.
Мы, твои бывшие соратники, презираем тебя.


Да я такая... Но немного ранее я давала клятву служить Арнорскому королю со всеми вытекающими обстоятельствами...

Цитата
Поняла, что в разведке выживает только тот, кто умеет быстро бегать.


Я никогда еще так быстро не бегала!... blink.gif сама удивляюсь

P.S. Так когда же ждать фотки..?

Сообщение отредактировал Irishka - Среда, 1-oe Августа 2007, 01:06
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xerdok
post Среда, 1-oe Августа 2007, 01:13
Сообщение #45


Адепт
Group Icon
Приключенец



Игра удалась очень понравилась...
Оркам респект!!!
Арнорцам гномам да вопше всем всем!!!
Плюха пить с табой больше небуда и свитор если полосатый то мой!!!
А у этой девушки которой я свитер довал телефон есть???

Сообщение отредактировал Xerdok - Среда, 1-oe Августа 2007, 01:14
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
sirin
post Среда, 1-oe Августа 2007, 08:09
Сообщение #46


Тинтагелец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Irishka @ Среда, 1st Август 2007, 01:55 ) *

Но немного ранее я давала клятву служить Арнорскому королю со всеми вытекающими обстоятельствами...

Немного ранее - это когда? В детстве что-ли?
Иришка, вышли, пожалуйста твою полную легенду. Интересно просто.

Сообщение отредактировал sirin - Среда, 1-oe Августа 2007, 08:43
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CROM(7_guest)
post Среда, 1-oe Августа 2007, 08:31
Сообщение #47


Неофит
Group Icon
Приключенец



ИЗВИНИТЕ!!!
Человек раздававший белые хайратники,у меня остался 1 из них(он в разорванном кармане в куртку провалился.как с тобой мона связаться?)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Среда, 1-oe Августа 2007, 09:21
Сообщение #48


Легенда
Group Icon
Модератор



Хайратник можешь оставить себе на память smile.gif Глядишь, еще пригодится на играх smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hatsumi
post Среда, 1-oe Августа 2007, 14:22
Сообщение #49


спокойствие
Group Icon
Приключенец



Вот значит и отыграли, игра была хороша, даже дождь в воскресение не сильно испортил впечатления. Самое главное было иметь быстрые ноги и легкую одежду, что я понял только к середине игры (и бегал легким лучником), всем спасибо за отыгрыш .
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bursulf
post Среда, 1-oe Августа 2007, 19:29
Сообщение #50


Тангарион первой тангарии Хирда в отпуске
Group Icon
Приключенец



Часть II. Варги
Дикий варг. (Вместо пятичасовой отсидки в мертвятнике меня и Дарта выпустили дикими варгами)

Дубль 1.
Варг давно не ел. На охоту, на охоту. Бежим, брат.

Вон. Там. Добыча. Много добычи. Нет, брат, там железо. Опасно. Бежим дальше.

Орк. Один. Орк говорит нападать на добычу в железках. Зачем? Орк один. Легче. Я слева, брат справа. Вперед! Ах ты, гад, колючей палкой кидаться? Догоняй! Ого. Какой быстрый орк! Наверное снаг. Быстрее. Почти догнал. В меня летит палка с верёвкой. Еще быстрее. Орк (снаг?) потерял башмак. Корешок. Спотыкаюсь… А-А-А-гррррр-а-а-ааа!!! Ушел.

Бежим дальше. Добыча. Серый. Один. С двумя железками. Что-то рычит. Я не понимаю. Мясо! Брат слева, я справа. Агр! Уколол. Больно. Отскочить. Серый ранен. Скоро сдохнет сам. Потом вернемся.

Еще три орка. У всех палки с веревками и колючие палки. Надо зализать рану. Орки привели к себе. Мяса. Мяса! Мяса хочу! Орк дает печенье. Фу. Гадость. Надо мясо. Рана немного затянулась. Бежим отсюда, брат, здесь нет мяса. Нет, этих жрать не надо, эти хорошие.

Бежим. Стой. Там в кустах. Чую. Вон побежал. Догоняем. Убить! Агррр!!! Вкусно. Идем к человекам. Там остроухий. С колючими палками. Уходим!

Пошли к тем оркам. Там хорошо. Там отдохнем. Вот тут. Варг сыт. Варг отдыхать. Ой. Тут «Быстрые ноги». И «серый». Они злые. Хотят убить. Бежим! Окружили. А-а-агрррр!!! Убить! Убить всех! Всех кого смогу! Один есть. Второй. Уааагр… Умираю….

Дубль 2.
Я в стае. Нас четверо. Идем к человекам. Назад! Там что-то сильное. Нам не победить. Лучше уйти. Идем к оркам. Орки воюют. Много добычи. Много мяса. У орков Черный. Страшно… Черный говорит серых не есть. Черный говорит черных не есть. Черный говорит остальных есть. Бежим к человекам. Все. И орки. Война. Мясо.

Вот стенка человеков. Не пройти. Орки кричат. Человеки кидаются колючими палками. Найти вход. Ищем. Ищем. Нету. Все закрыто. Надо повыть. Пусть пугаются. Братья, прячемся. Ждем. Тише, не рычи. Не шевелись! Орки уходят. Ждем дальше. Вот! Человеки выходят разведать. Тихо встаём. Крадёмся за ними. Их четыре. Варгов четыре. Варг сильнее! Вперед! Всё. Три мертвых. А где еще один? Убежал? А-а-арр! Мало мяса!

Вон толпа человеков. И остроухий. Опасно. Прячемся. Прошли. Бежим дальше. Впереди орки. Варг не наелся. Орки мало убили. Орки обманули. Тогда съедим их. Но там наш брат. Но он с орками. Съедим всех кроме брата. Вперед…

...to be continued

Сообщение отредактировал Bursulf - Среда, 1-oe Августа 2007, 19:30
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bursulf
post Среда, 1-oe Августа 2007, 19:54
Сообщение #51


Тангарион первой тангарии Хирда в отпуске
Group Icon
Приключенец



Часть III. Впечатления.

Впечатления от игры двоякие. С одной стороны в роли гномов нам по большому счету делать было нечего. Мы шлялись по полигону и искали себе на задницу приключения. В итоге нашли смерть.
Убить орочьего вождя реально было только с армией Форноста, но к тому времени как мы с ней пришли, тот уже умер. Облом…
В поисках мифрила нам практически никто помочь не мог. Мы пол игры попереспросили о нём, но никто ничего не знал. Кроме того даже если бы мы его нашли, то нам всего и оставалось, что апгрейдить что-нибудь себе. А всё потому, что в Форносте был свой кузнец по мефрилу. Соответственно арнорцам гномы не нужны. По-моему это глюк. Да и доспехи никто чинить не торопился. Опять облом.
С другой стороны в роли Варга я получил столько адреналина! За два часа больше, чем за всю предыдущую игру. Было весело. Было быстро. Было интересно.

Спасибо:
- Гилтанасу за игру.
- Бурзулу за спринт. maniac.gif После этого я почувствовал, что могу догнать любого. Кроме тебя конечно. wink.gif
- Троллю за то, что был страшным. Мы думали, что ты в красном доспехе и жутко боялись. ph34r.gif
- Снагам за писки и панику. nervous.gif
- Тауру за костюм.
- И конечно же ОГРОМНОЕ спасибо Клетке за то, что не позволила гномам умереть от голода и поделилась хлебушком. biggrin.gif

Фе:
- Гилтанасу за то, что сделал в Форносте кузнеца по мифрилу. sad.gif
- Многочисленным товаристчам в джинсах, берцах и местами в кедах. Это не красиво. durak.gif
- Ну и мне за то, что устал и не смог играть ночью как хотел. down.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hatsumi
post Четверг, 2-oe Августа 2007, 09:01
Сообщение #52


спокойствие
Group Icon
Приключенец



А кто- нить знает где взять фотки с ролевки ? очень хочется поглядеть как это все выглядело.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
600
post Четверг, 2-oe Августа 2007, 10:59
Сообщение #53


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Hatsumi @ Четверг, 2nd Август 2007, 09:01 ) *

А кто- нить знает где взять фотки с ролевки ? очень хочется поглядеть как это все выглядело.


На самом деле! народ, где обещаные фотки???
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CROM(7_guest)
post Четверг, 2-oe Августа 2007, 12:01
Сообщение #54


Неофит
Group Icon
Приключенец



то что у меня было я почти всё выложил,разрешили тока 1.
а вот почему тот человек который только снимал их не выкладывает непонятно
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
600
post Четверг, 2-oe Августа 2007, 13:13
Сообщение #55


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(CROM(7_guest) @ Четверг, 2nd Август 2007, 12:01 ) *

то что у меня было я почти всё выложил,разрешили тока 1.
а вот почему тот человек который только снимал их не выкладывает непонятно


Согласен! у нас в лагере тёмных был чел с цифровиком! и где фотки??????????????
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hatsumi
post Четверг, 2-oe Августа 2007, 15:47
Сообщение #56


спокойствие
Group Icon
Приключенец




Цитата
то что у меня было я почти всё выложил,разрешили тока 1.а вот почему тот человек который только снимал их не выкладывает непонятно


А где та одна , которую уже выложили ????
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aleks Murf
post Четверг, 2-oe Августа 2007, 17:15
Сообщение #57



Group Icon
Приключенец



Hatsumi, тут: http://rpg.by/gallery/thumbnails-94.html
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Плюха
post Пятница, 3-e Августа 2007, 00:31
Сообщение #58


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Xerdok @ Среда, 1st Август 2007, 02:13 ) *

Игра удалась очень понравилась...
Оркам респект!!!
Арнорцам гномам да вопше всем всем!!!
Плюха пить с табой больше небуда и свитор если полосатый то мой!!!
А у этой девушки которой я свитер довал телефон есть???



вот так вот, а ета ещо пачему?

кстати свитер твой, очень в полоску. весит на баторее. если не позвониш буду носить его сам и не отдам. звони срочно 551-94-65(мтс).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xerdok
post Пятница, 3-e Августа 2007, 00:49
Сообщение #59


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(Плюха @ Пятница, 3rd Август 2007, 01:31 ) *

Цитата(Xerdok @ Среда, 1st Август 2007, 02:13 ) *

Игра удалась очень понравилась...
Оркам респект!!!
Арнорцам гномам да вопше всем всем!!!
Плюха пить с табой больше небуда и свитор если полосатый то мой!!!
А у этой девушки которой я свитер довал телефон есть???



вот так вот, а ета ещо пачему?

кстати свитер твой, очень в полоску. весит на баторее. если не позвониш буду носить его сам и не отдам. звони срочно 551-94-65(мтс).

Да потамучто добрый становлюсь !!!
И помог вам))))
Пить буду только если за одну команду!!!!

Сообщение отредактировал Xerdok - Пятница, 3-e Августа 2007, 00:52
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
sirin
post Пятница, 3-e Августа 2007, 08:21
Сообщение #60


Тинтагелец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Aleks Murf @ Четверг, 2nd Август 2007, 18:15 ) *


Почему-то в галерее ссылки на нее нет
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

10 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пн 06 Май 2024 19:46