Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Он-лайн игры умерли?, Ищу мастера для походов ОН_ЛАЙН!!!
Rockerok
post Четверг, 21-oe Февраля 2008, 12:51
Сообщение #1


ФРПГ-ист
Group Icon
Приключенец



Здраствуйте, господа Уважаемые!!!

Вот уже скоро месяц пытаюсь найти топик для игр он-лайн = безрезультатно! dry.gif

Поэтому Господа!!! считаю, что это дискриминиация! angry.gif
И хотя я "новичёк" вообще во всём этом деле blink.gif , пожалуйста, прошу откликунтся Мастеров для походов он-лайн в стиле фэнтези... Да блин, вообще практически в любом стиле! ПОМОГИТЕ!

Уверен, что в этом вопросе я не одинок, поэтому прошу всех желающих играть через интернет тож отписываться сдесь, дабы сделать необходимые умозаключения и, соответственно, принимать меры воздействия! ph34r.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 21)
ejik_026
post Пятница, 28-oe Марта 2008, 16:51
Сообщение #21


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Сам я сижу на http://rpg.gameforums.ru/forums
еще заглядываю на http://rpg-zone.ru
раньше сидел здесь, ща ток изредка заглядываю
сори, но одмины учитесь у этих двух и я вернусь. Да и многие другие вернутся. На живое общения в лучшем случае 1 в неделю. А на форуме каждый день. Вот и считайте на кого ставку надо делать или по крайней мере не забывать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rockerok
post Понедельник, 16-oe Июня 2008, 14:32
Сообщение #22


ФРПГ-ист
Group Icon
Приключенец



Цитата(ejik_026 @ Пятница, 28th Март 2008, 17:51 ) *

одмины учитесь у этих двух и я вернусь. Да и многие другие вернутся. На живое общения в лучшем случае 1 в неделю. А на форуме каждый день. Вот и считайте на кого ставку надо делать или по крайней мере не забывать.


Гы... Итак, я возмужал и вернулся... Повторю ещё раз укор в сторону Администрации РПГ.бу по поводу Форумок. Вернее в их отсутвии.

На вышеупомянутом мной сайте www.prikl.ru ОЧЕНЬ интересно. Мало того что там есть разновидности любых РПГ (от Фэнтези, до Хоррор и Фантастики), так ТАМ администрация ещё и следит за порядком, устраивает различные конкурсы и помогает новичкам освоить как само Ролевое движение, так и непосредственно его Форумную часть. Т.е. старается заинтересовать игроков вносить разнообразие в жизнь форума. Отрадно, что один из Админов - Минчанин.

Итак прошло пол года, а я уже являюсь сомастером и мастером двух ИГР (Приклов = как там называют (сокращённо от ПРИКЛЮЧЕНИЕ)), а также ещё учавствую в 2-3-х. Очень интересно.

Всех интересующихся форумным движением - приглашаю туда. Веселая беззаботная обстановка и практически полная (в разумных пределах, конечно же) свобода Вам обеспечена.

К слову я мастерю там по Игре S.T.A.L.K.E.R. = кому интересно - заходите - набор открыт.
Ребята - я обращаюсь к тем, кто отписывался в этом Топе - давайте наконец скооперируемся и откроем что-либо похожее у нас, ведь это возможно!
Сам я пропадаю до конца июля, а вот потом - буду пробовать мастерить прямо ТУТ. (если админы тапками не забросают) и скорее всего по тому же S.T.A.L.K.E.R.

Занимайте места, согласно купленным билетом.

P.S. прошу связываться со мной по Аське, либо через е-маил, потому как я редко здесь бываю...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 29 Мар 2024 11:51