Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Менескон-2005, Что с заявкой мероприятий?
Morion
post Воскресенье, 20-oe Февраля 2005, 14:38
Сообщение #1


walking by
Group Icon
Модератор



До 15 марта принимаются заявки на проведение мероприятий на предстоящем Менесконе-2005. Клуб что-то будет делать?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Morgul Angmarsky
post Понедельник, 28-oe Февраля 2005, 15:11
Сообщение #21


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



На данный момент объединённая группа, занимающаяся подготовкой секции натольных игр на фестивале, решила никаких турниров по MtG на "Менесконе" на помещениях секции не проводить (и так уже два турнира планируется), в первую очередь из-за отсутствия активности со стороны игрового сообщества.

К тому же, прошу всех желающих "накатить" учесть, что распитие спиртных и слабоалкогольных напитков на помещении "Менескона" запрещено.

Сообщение отредактировал Morgul Angmarsky - Понедельник, 28-oe Февраля 2005, 15:14
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gin Soaked Boy
post Понедельник, 28-oe Февраля 2005, 15:19
Сообщение #22


93
Group Icon
Модератор



Morgul Angmarsky
Как так? Не, я не про "накатить" (smile.gif), я про "решили не проводить". Что значит отсутствие активности? Человек 16 наберётся за глаза! Как раз небольшой турнирчик.. Тихо так, спокойноsmile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Понедельник, 28-oe Февраля 2005, 15:46
Сообщение #23


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Судя по всему, на субботу будет меньше места, чем на воскресенье. И придётся выбирать между "Берсерком" и MtG. Выбор пока в пользу "Берсерка" (турнир по нему мы давно планировали). В воскресенье же места хотя и будет больше, но в воскресенье - все показы игр. Соответственно, будет забито всё "по максимуму".

А отсутствие активности - это нежелание работать. Давным-давно было предложено организовать показ и рассказ про MtG на "Менесконе". Ни единого предложения не поступило (кроме как от Ector-а, но у него и без этого будет ультравысокая загруженность на секции). Вот и получите вывод - MtG-шникам фестиваль не нужен. Или же нужен, но лишь как место, где можно потусоваться и чисто поиграть в любимую игру. А задача секции, в первую очередь, выставочная и популяризационная, а не развлекающая.

Ещё раз повторю, что это не моё личное, а общее решение всех минских активистов "настолок", которые взялись за организацию секции. И принято оно было на собрании 27-го февраля.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gin Soaked Boy
post Понедельник, 28-oe Февраля 2005, 16:15
Сообщение #24


93
Group Icon
Модератор



Morgul Angmarsky

Ну, раз так.. sad.gif
Хотя не вижу причины, почему бы всё же не провести турнир в воскресенье, т.к. люди, идущие на МТГ врятли захотят углубленно тусоваться на показах других игр. И тем угодим и тем.. Чем плохо? Или места вообще нет?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Понедельник, 28-oe Февраля 2005, 16:30
Сообщение #25


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Я уже сказал - в воскресенье под MtG просто не найдётся столов и стульев. Даже самые скромные подсчёты всего, что нам нужно, вчера выдали ошеломляющие цифры. Вряд ли организаторы найдут N столов ещё и для MtG-шников после опустошения запасов нашей секцией.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vitodze
post Понедельник, 28-oe Февраля 2005, 19:29
Сообщение #26


Легенда
Group Icon
Приключенец



ну и ладно, ну и пусть...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DimbA
post Понедельник, 28-oe Февраля 2005, 20:00
Сообщение #27


Молодой Герой.
Group Icon
Приключенец



Morgul Angmarsky
а вот про активность, товарищ не ЖУЖЖИте!!!! я ещо неделю назад в личку скинул письмо с просьбой объяснить, что надо будет делать? и что получил ответ??? нет конечно, а потом и на форуме попросил расписать что да как! неужели Вы думаете, что МТГшники не согласились бы рассказать про любимую игру? и показать? да всеми руками ЗА!
а так конечно оно проще списать все на якобы не активность... абыдно товарищи за вашу безалаберность ph34r.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brego
post Понедельник, 28-oe Февраля 2005, 22:49
Сообщение #28


Unlegend
Group Icon
Модератор



2 Dimba : вы так приходите, будем устраивать показы....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
berzzzzik
post Вторник, 1-oe Марта 2005, 08:26
Сообщение #29


Борец с режимом и прочими дурманами
Group Icon
Приключенец



Brego
Ждите... и дудет вам: не чакали? а дарэма... было вам свитло, а стане вам цемно...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Вторник, 1-oe Марта 2005, 08:42
Сообщение #30


Саши'ель
Group Icon
Модератор



видел Димбу 27го во дворце. как раз перед собранием. хотелось бы узнать - по тому ли поводу?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gin Soaked Boy
post Вторник, 1-oe Марта 2005, 09:07
Сообщение #31


93
Group Icon
Модератор



2 SidED DiE
Не-аsmile.gif
Не по тому. Просто пришел покентоваться и книгу мне отдать (кстати, не отдалwink.gif).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ярослав
post Вторник, 1-oe Марта 2005, 11:52
Сообщение #32


Верующи
Group Icon
Приключенец



Значит в какойто там берсерк чемп будет, а в Mtg Нельзя. круто, просто зашибись! Я фигею можно падумать что берсекоманы проявляют а..уеную активность.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Вторник, 1-oe Марта 2005, 13:45
Сообщение #33


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Цитата
а вот про активность, товарищ не ЖУЖЖИте!!!! я ещо неделю назад в личку скинул письмо с просьбой объяснить, что надо будет делать? и что получил ответ??? нет конечно, а потом и на форуме попросил расписать что да как! неужели Вы думаете, что МТГшники не согласились бы рассказать про любимую игру? и показать? да всеми руками ЗА!


Ну-ну. Я предложил всем заинтересованным товарищам собраться 27-го. Объявление об этом висело в прикреплённой теме. И где эти заинтересованные? Там хоть один MtG-шник был?

Насчёт того, что нужно, думаю, всю информацию можно было получить из ветки "Секция настольных игр на Менесконе". Так что не надо говорить, что на форуме об этом не было сказано. А повторять сказанное ещё и в этом форуме не вижу смысла - кому интересно, тот указанную тему читал, пришёл, и поговорил с другими людьми на тему секции. А в том, что некоторые сидят только здесь, не заглядывая на другие форумы, лично я не виноват.

P.S. Приношу извинения за то, что не дал конкретной ссылки на тему. Не подозревал, что о её существовании сложно догадаться, и она некорректно отображается на мониторах.

Добавлено @ [mergetime]1109677904[/mergetime]
P.P.S. Кстати, давайте обойдёмся без вранья. Ответ товарищ DimbA на своё письмо в форпочту получил, и пусть он здесь не говорит обратного. И в своём ответном письме я чётко ему написал, в какую тему зайти, чтобы там все вопросы прояснить. Его же наезды - не что иное, как попытка доказать, что работать он хотел, но не получилось. А ведь неправда... Мог... И сейчас ещё может попытаться...

Добавлено @ [mergetime]1109678056[/mergetime]
Цитата
Я фигею можно падумать что берсекоманы проявляют а..уеную активность.


Их активность действительно выше, чем MtG-шников. Это факт.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vitodze
post Вторник, 1-oe Марта 2005, 17:54
Сообщение #34


Легенда
Group Icon
Приключенец



не думаю, что следует сильно расстраиваться по этому поводу... smile.gif тем более учитывая давнюю "неприязнь" настольщиков к мтг-шникам. к тому же, сдается мне событие СИЕ не настолько грандиозно и значимо, как его пытаются представить. и вряд ли информация о нем выйдет за рамки "Виртуальной радости" (и то полагаю с подачи того же Morgul Angmarsky) wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gin Soaked Boy
post Вторник, 1-oe Марта 2005, 18:40
Сообщение #35


93
Group Icon
Модератор



Vitodze
Ты, человек, серьёзно ошибаешься. Причём во всём.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DafnI
post Вторник, 1-oe Марта 2005, 21:58
Сообщение #36


Госпожа!
Group Icon
Приключенец



Varg_93,разъясни глупым.В чем не прав Виталик? tongue.gif

Сообщение отредактировал DafnI - Вторник, 1-oe Марта 2005, 21:59
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
berzzzzik
post Среда, 2-oe Марта 2005, 08:12
Сообщение #37


Борец с режимом и прочими дурманами
Group Icon
Приключенец



Varg_93
Да, очень хотелось бы послушать...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gin Soaked Boy
post Среда, 2-oe Марта 2005, 11:32
Сообщение #38


93
Group Icon
Модератор



berzzzzik
DafnI
Как вы думаете, сколько людей с удовольствием поиграли бы в МТГ, но не знают где и с кем это сделать? На Кронверке почти каждый день ко мне подходят и спрашивают (тихо так, чтобы Моргул не слышалsmile.gif), не играют ли тут в МТГ и где можно научиться в неё играть. Так вот драфт на Менесконе был бы отличным проводником в мир Магии для новичков, т.к. что бы там не говорили, а Менескон действительно видное мероприятие, хоть и порядком переоценённое и разрекламированное по самое нехочу.
Про то, что это событие не выйдет за рамки движения ролевиков и настольщиков, это да. Но назовите мне событие, которое смогло бы больше осветить, скажем, ту же Магию? Есть такие?
Так что нужно не зубы скалить, а пытаться всё же туда прорваться.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ярослав
post Среда, 2-oe Марта 2005, 12:23
Сообщение #39


Верующи
Group Icon
Приключенец



Давайте хотябы просто саберёмся поиграем гденибуть на менесконе, и не обязательно драфт ( можно чисто по прколу камон канстрактет камигавы например)
Morgul Angmarsky что нужно от MTGшников что чемп всётаки прашол?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Среда, 2-oe Марта 2005, 12:34
Сообщение #40


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Цитата
что нужно от MTGшников что чемп всётаки прашол?


Скажем так, на данный момент это практически нереально (именно турнир).

У нас будет на субботу один кабинет, который на 3-4 часа отводится под турнир по "Берсерку", и ещё на столько же времени примерно - под семинар. Итог - свободного времени в этом кабинете не будет. Почему "Берсерк"? Всё из-за той же активности. С представителями этой игры мы разговаривали о турнире давно, а MtG-шники начали шевелиться поздновато, когда время секции уже было расписано.

В воскресенье - все столы и стулья, выделенные на настольные игры, пойдут на показы.

Другое дело, что показ MtG ещё может сорганизоваться. Один стол на это дело в воскресенье выделить реально. Только человеку, который этим решит заниматься, стоит связаться со мной (лучше всего - лично) как можно скорее. Сами понимаете, долго ждать не можем, надо всё чётко распланировать.

Насчёт неприязни - её нет. Просто на "Кронверке" в MtG не играют, но это не повод делать такие заявления. Я лично, к примеру, ничего "против" (как и ничего "за") MtG не имею.

Насчёт мероприятия. Может, оно и не выйдет за упомянутые рамки, но на данный момент это крупнейшее мероприятие по настольным играм в стране, хотя оно и относится к выставочным. К тому же, о нём осведомлены не только в Беларуси.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 19 Апр 2024 01:47