Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules  Локальные правила форума (редакция от 16.09.2004)
> Онлайн Starwars: The Old Republic, уже начался Beta-test
svoboden
post Вторник, 22-oe Ноября 2011, 22:33
Сообщение #1


Дядя Вова
Group Icon
Приключенец



Начался бета-тест!!!!

Хоть разрабы строго настрого запрещают делиться инфой, все же постараюсь что-нить написать. Если кто-нить еще регистрировался то welcome в обсуждения

Из первых впечатлений

1. Как обычно EA заморачивается на настройках и безопасности аккаунтов - взбесило
2. Из-за начала бета-теста сайт периодически виснет. От буржуинов такого просто не ожидал

В общем выкачиваю игру - ждите новостей
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 12)
Rad
post Вторник, 22-oe Ноября 2011, 23:39
Сообщение #2


To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор



Падения во время открытого бета-теста - постоянная проблема всех стартующих последнее время онлайн игр. Не зависит от региона, все подвержены.

Организовать очередь прямо на сайте - это они хитро, можно сказать немного подготовились, но не лучшим способом. wink.gif Регистрация у них дурацкая. Чего стоит ошибка при проверке имени "неправильное или занятое имя", а требования к имени они не удосужились написать. И пройдя эту мороку оказывается, что валидация у них тоже тормозит, а форма регистрации на бета-тест в итоге возвращает какой-то сырой xml и непонятно, принята информация или фигвам.

Зато можно посидеть, попить чай. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
svoboden
post Среда, 23-e Ноября 2011, 07:54
Сообщение #3


Дядя Вова
Group Icon
Приключенец



Да. кстати: после того как высылают приглашение на бетатест.
Вам таки не дадут скачать ваши 30 гб игры - при вводе логпаса выскакивает заявление - мол не до конца активировали аккаунт. Заходим по ссылке и видим, что нужно заполнить 5 секретных вопросов. При загрузке клиента повторно - требует ответ на один из этих вопросов. Также на сайте сказано что этот рандомный вопрос всегда будет появлятся, если играешь с другого компа или "ваш персонаж сделал что-то необычное"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Среда, 23-e Ноября 2011, 11:55
Сообщение #4


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Вот на фига так извращаться? Я лучше в что-нибудь другое поиграюсь с такой паранойей.

Сообщение отредактировал Morgul Angmarsky - Среда, 23-e Ноября 2011, 11:56
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rad
post Четверг, 24-oe Ноября 2011, 06:10
Сообщение #5


To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор



Morgul Angmarsky
Они разумно предположили, что потери проектом ещё не вовлечённых игроков, которых отпугивают слишком жёсткие меры предосторожности, намного меньше скажутся на популярности проекта чем потери игроков у которых украли акаунт из-за недостаточных мер предосторожности.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Четверг, 24-oe Ноября 2011, 23:28
Сообщение #6


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Да, меня интересовала игра, но я не настолько фанат "Звездных войн", чтобы продираться сквозь дебри защит. Придется попасть в число тех самых "потерь".
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tarzit Do'Argot
post Пятница, 25-oe Ноября 2011, 15:28
Сообщение #7


Jomsviking
Group Icon
Приключенец



Я как то за пару минут проскочил всё

Я как то за пару минут проскочил всё и уже качаю. Не знаю из-за чего весь кипиш.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
svoboden
post Суббота, 26-oe Ноября 2011, 17:17
Сообщение #8


Дядя Вова
Group Icon
Приключенец



Поиграл... Впечатление дваоякие и неоднозначные

сначал приветстует вступительный ролик - оооочень клевый и кинематографичный, причем очень хорошо показаны классы персонажей (как его проиграть еще раз так и не понял - создал тикет)
Далее надо было выбрать сервак, сторону и перейти к выбору персонажа. В обще обычная процедура
Сервера были полнехоньки. но к слову сказать чтобы лагало или выкидывало с сервера - замечено не было. Было пару глючков в виде запаздывания звуков но это ерунда
Что действиетельно порадовало - так это подход к тестировщикам - в любой момент можно вызвать окно и написать про баг. В конце квестов спрашивается мнение о прохождении, лагах и прочем.
Собственно только картинка да озвучка и понравились, в остальном - обычное варкрафт/линейко - видное ММО. Думать не надо жми себе комбинации цифр и все. Есть интересный момент по отыгрышу миссий с альтернативным прохождением - дают очки света или тьмы, то есть куда склоняется герой (будь то ситх или джедай) еще не известно. Очки влияют на возможность получать некоторые вещи.
Хотя я такие игрушки особо не люблю, но времени потратил пару часов и даже не заметил как оно прошло.
Играю за ситха-инквизитора - бью лайтсабером и молниями из рук.%-)

Кстати по классам/типам персонажей - все как то избито - даже роли прописаны (мол - этот клас отыгрывает танка, а этот бафера и т.д.)

Сообщение отредактировал svoboden - Суббота, 26-oe Ноября 2011, 17:19
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tarzit Do'Argot
post Понедельник, 28-oe Ноября 2011, 17:01
Сообщение #9


Jomsviking
Group Icon
Приключенец



На данный момент унылое гавно. Калька с ВОВ. И при этом ещё и глюкавое.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
F9SSS
post Понедельник, 28-oe Ноября 2011, 18:00
Сообщение #10


Панда Саотоме
Group Icon
Приключенец



Миша, а ты чего ждал? По роликам - калька с вов, по интерфесу - калька с вов, так по игре будет что-то другое?

Или может быть бета-версия будет идеально отлажена и вылизана?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
svoboden
post Понедельник, 28-oe Ноября 2011, 18:21
Сообщение #11


Дядя Вова
Group Icon
Приключенец



Не знаю, глюков особо не наблюдал - создал 2 тикета.
1 - с указанием что не мог проиграть стартовый ролтк без создания персонажа
2 - с указанием того, что мне дали +50 к свету, хотя я поступил наиподлейшим образом. Спустя пару дней мне пришли ответы на эти тикеты, причем с извинениями (извинения перед бета-тестером, от оно как!)

Но геймплей - мда. я ожидал большего. намного большего, хотя бы аналог Jedi Academy но в онлайн исполнении... Кстати, есть набор скилов для кораблей, неужели дадут в космосе полетать??

Кстати еще прислали исследования, где тонко пытались понять, куплю я эту игру или нет. Ответил не знаю , из вежливости ))

Сообщение отредактировал svoboden - Понедельник, 28-oe Ноября 2011, 18:24
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tarzit Do'Argot
post Вторник, 29-oe Ноября 2011, 14:36
Сообщение #12


Jomsviking
Group Icon
Приключенец



QUOTE(F9SSS @ Monday, 28th November 2011, 19:00 ) *
Миша, а ты чего ждал? По роликам - калька с вов, по интерфесу - калька с вов, так по игре будет что-то другое?

Или может быть бета-версия будет идеально отлажена и вылизана?


Скажем бета RIFT была более вылизанная.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
svoboden
post Вторник, 29-oe Ноября 2011, 22:55
Сообщение #13


Дядя Вова
Group Icon
Приключенец



Мне кажется, что главное тут геймплей, который далеко не ушел и в этом печалька. Конечно в пиндостане много поклонников космической оперы и новый StarWoW раскупят ака горячие пирожки, но ничего более серьезного чем "одно из многочисленного г*** под маркой lucasarts" не может претендовать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 18 Апр 2024 08:13