Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "ЮниКон-2010", Итоги и прочее
Morgul Angmarsky
post Воскресенье, 20-oe Февраля 2011, 22:35
Сообщение #1


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Все, дамы и господа, Фестиваль официально завершен. Спасибо всем, кто пришел, отдельная благодарность всем, кто работал. Кстати, пока полные итоги еще не подведены, но уже видно невооруженным взглядом, что седьмой "ЮниКон" стал лучшим за всю его историю. smile.gif

Я надеюсь, что вам понравилось.

Сообщение отредактировал Morgul Angmarsky - Воскресенье, 20-oe Февраля 2011, 22:35
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Phoenix849
post Понедельник, 21-oe Февраля 2011, 00:54
Сообщение #2


Jack of all trades
Group Icon
Приключенец



Даже не знаю что выделить: все было классно, уютно и доброжелательно. Только мало, и, естественно, не успел попробовать все. Но спасибо, что делаете, теперь будет чего ждать осенью.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skelz
post Понедельник, 21-oe Февраля 2011, 00:58
Сообщение #3


Легенда
Group Icon
Приключенец



Спасибо организаторам, было весело. С нетерпением ждем следующего Юникона.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
F9SSS
post Понедельник, 21-oe Февраля 2011, 08:51
Сообщение #4


Панда Саотоме
Group Icon
Приключенец



Благодарю организаторов за интересное мероприятие.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mashka
post Понедельник, 21-oe Февраля 2011, 09:03
Сообщение #5


Неофит
Group Icon
Приключенец



Отличный фестиваль... Были прикуплены новые настолки, "подсажено" несколько друзей на них же....

Ну... в общем, молодцы организаторы!

Сообщение отредактировал Mashka - Понедельник, 21-oe Февраля 2011, 09:03
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
dar
post Понедельник, 21-oe Февраля 2011, 10:47
Сообщение #6


Адепт
Group Icon
Приключенец



QUOTE(Skelz @ Monday, 21st February 2011, 00:58 ) *

Спасибо организаторам, было весело. С нетерпением ждем следующего Юникона.

зачем же просто ждать Юникона? Во все настолки можно поиграть и в Кронверке ;-)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
volt
post Понедельник, 21-oe Февраля 2011, 12:08
Сообщение #7


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(dar @ Понедельник, 21st Февраль 2011, 10:47 ) *

Цитата(Skelz @ Monday, 21st February 2011, 00:58 ) *

Спасибо организаторам, было весело. С нетерпением ждем следующего Юникона.

зачем же просто ждать Юникона? Во все настолки можно поиграть и в Кронверке ;-)


Ну мы все-таки подождем ;-)
От себя тоже хочу сказать спасибо за организацию и проведение фестиваля. Хорошие люди, хорошая атмосфера = отлично проведенное время.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
dar
post Понедельник, 21-oe Февраля 2011, 13:22
Сообщение #8


Адепт
Group Icon
Приключенец



QUOTE(volt @ Monday, 21st February 2011, 12:08 ) *

QUOTE(dar @ Понедельник, 21st Февраль 2011, 10:47 ) *

QUOTE(Skelz @ Monday, 21st February 2011, 00:58 ) *

Спасибо организаторам, было весело. С нетерпением ждем следующего Юникона.

зачем же просто ждать Юникона? Во все настолки можно поиграть и в Кронверке ;-)


Ну мы все-таки подождем ;-)
От себя тоже хочу сказать спасибо за организацию и проведение фестиваля. Хорошие люди, хорошая атмосфера = отлично проведенное время.

ну у тебя есть убедительные причины, чтобы не ездить к клуб каждую неделю biggrin.gif
а у минчан таких отмазок нет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cardinal
post Понедельник, 21-oe Февраля 2011, 13:48
Сообщение #9


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Приезжал с девушкой, обоим очень понравилось, для нас это был редкий случай поиграть во что-нибудь за пределами нашей коллекции. Спасибо тем, кто не пожалел сил и времени на организацию и демонстрацию игр smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
VDmitry
post Понедельник, 21-oe Февраля 2011, 13:52
Сообщение #10


Адепт
Group Icon
Приключенец



Расскажите плиз чем воскресенье отличалось от субботы smile.gif

Я подумал что на воскресенье слишком мало времени отводится и приехал в субботу, а на два дня остаться не было возможности.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Solo_
post Понедельник, 21-oe Февраля 2011, 14:22
Сообщение #11


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(VDmitry @ Понедельник, 21st Февраль 2011, 13:52 ) *

Расскажите плиз чем воскресенье отличалось от субботы smile.gif

Я подумал что на воскресенье слишком мало времени отводится и приехал в субботу, а на два дня остаться не было возможности.

Турнирно-демонстрационной частью. Вот в сб. я никак не мог поиграть в те игры, что ты приносил, т.к. был занят на турнире по Memoir'44. В вс. же, хоть и был ответственен за демо., но было время поиграть в другие.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
VDmitry
post Понедельник, 21-oe Февраля 2011, 14:29
Сообщение #12


Адепт
Group Icon
Приключенец



Ну М&М я наверняка как-нибудь принесу в Кронверк, хотя не знаю когда. Со Space Alert сложнее - эта игра кого угодно проглотит и не подавится.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Понедельник, 21-oe Февраля 2011, 14:54
Сообщение #13


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Цитата(VDmitry @ Понедельник, 21st Февраль 2011, 14:29 ) *

Со Space Alert сложнее - эта игра кого угодно проглотит и не подавится.

У меня толком не было времени изучить тему - а что понимается под "проглотит и не подавится"?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
VDmitry
post Понедельник, 21-oe Февраля 2011, 15:09
Сообщение #14


Адепт
Group Icon
Приключенец



У Влада Хватила есть две местами похожие игры - Galaxy Trucker и Space Alert. Обе про полеты на космических посудинах, обе с юмором, обе с элементами реального времени, обе разбивают игру на две фазы. Но в первую может играть кто угодно, а во вторую - не всякий и решится разок попробовав. Если в GT реальное время не критично и можно сколь угодно долго строить свой корабль при желании, то в SA оно убивает. Пандемию ты видел, да? Та вот представь что рядом посадили 5-го игрока, который сидит с секундомером, и каждый 10-20 секунд, независимо от того что успели другие игроки, сотворяет что-нибудь вроде вскрытия новых эпидемий.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Понедельник, 21-oe Февраля 2011, 15:12
Сообщение #15


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



У-у-у, тогда понятно...

Даже не знаю, решусь ли попробовать. Быстро думать могу только в играх, которые хорошо знаю.

Сообщение отредактировал Morgul Angmarsky - Понедельник, 21-oe Февраля 2011, 15:12
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
VDmitry
post Понедельник, 21-oe Февраля 2011, 15:22
Сообщение #16


Адепт
Group Icon
Приключенец



У меня сейчас вроде осталось 3 самых любопытных кооперативных игры.

Пандемия - абсолютно чистый кооператив, в котором можно (и нужно) сколько угодно времени тратить на _обсуждение_ проблем и решений

Space Alert - это уже не просто кооператив, а кооператив в квадрате (или в кубе). Тут нету времени на долгие обсуждения, а координация действий нужна в разы больше - вся игра длится 10 минут! Для того чтобы играть в нее пожалуй нужно создавать команду "вне игры", а подготовка нужна как на войну идти.

Галактика - нравится за тему в первую очередь, но это уже не чистый кооператив из-за игроков-сайлонов.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
dar
post Понедельник, 21-oe Февраля 2011, 18:52
Сообщение #17


Адепт
Group Icon
Приключенец



QUOTE(VDmitry @ Monday, 21st February 2011, 15:22 ) *

У меня сейчас вроде осталось 3 самых любопытных кооперативных игры.

Пандемия - абсолютно чистый кооператив, в котором можно (и нужно) сколько угодно времени тратить на _обсуждение_ проблем и решений

Space Alert - это уже не просто кооператив, а кооператив в квадрате (или в кубе). Тут нету времени на долгие обсуждения, а координация действий нужна в разы больше - вся игра длится 10 минут! Для того чтобы играть в нее пожалуй нужно создавать команду "вне игры", а подготовка нужна как на войну идти.

Галактика - нравится за тему в первую очередь, но это уже не чистый кооператив из-за игроков-сайлонов.

я думаю, что мы не расстроимся если проиграем пару раз в Space Alert - приноси и ее.
Много слышал уже, к тому же хотелось бы поиграть просто потому, что у Хватила обычно интересные настолки выходят.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Solo_
post Понедельник, 21-oe Февраля 2011, 23:48
Сообщение #18


Легенда
Group Icon
Приключенец



Спасибо, за настоящий Праздник и Фестиваль! Спасибо всем гостям и участникам! Было здорово!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Вторник, 22-oe Февраля 2011, 02:05
Сообщение #19


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Все, немножко отдохнул, готов сказать всем пару слов.

1. Спасибо всем, кто помогал в организации. Отдельно хотелось бы отметить _Solo_ и Торонгила. И если второй давно проводит мероприятия и для него все это не в новинку, то первый масштабной вещью на фестивале занимался впервые. И сразу взял высочайшую планку. Так держать!
2. Спасибо Клубу, без вас этот фестиваль никогда не получился бы. По крайней мере, в такой великолепной форме, в которой он существует сейчас. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
3. Спасибо Raven'у: то, как ты помог разрулить ситуацию в решении ситуации с третьим местом в турнире, заслуживает награды. Надеюсь, мы сможем подобрать какой-нибудь достойный приз зрительских симпатий и вручить его тебе в ближайшее время.
4. Спасибо Четвертаку. Когда человек, не будучи никаким боком зачисленным в организаторы, вызывается помочь с перетаскиванием мебели туда-сюда, это всегда вызывает уважение.
5. Спасибо Владимиру Гриневскому (если я правильно записал ФИО) за помощь с фотографиями фестиваля.
6. Спасибо всем, кто вызвался помочь с демонстрациями и принес для этого свои игры. В конце концов, это наш общий праздник, и вы не представляете, как мы рады, что теперь делаем его вместе, а не только усилиями пары клубов.
7. Спасибо всем, кто пришел и провел с нами время. Надеюсь, вам было так же интересно, как и нам. И верю, что еще не раз увидимся на будущих фестивалях.


До встречи на "ЮниКоне-2011" осенью. По крайней мере, надеюсь, что он пройдет уже этой осенью. biggrin.gif

P.S. Извините, если я кого-то забыл. Намекните - обязательно исправлюсь. wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
dar
post Вторник, 22-oe Февраля 2011, 11:23
Сообщение #20


Адепт
Group Icon
Приключенец



Присоединяюсь к вышесказанному.
Спасибо всем, кто помогал, всем кто играл и кто пришел.

Кстати, насчет фотографий. Довольно много людей ходило с фотоаппаратами, особенно в субботу, если у кого-то есть фотки, выкладывайте их, пожалуйста на какие-нибудь файлообменники.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 30 Май 2024 00:35