Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сталкер и Милена, Выяснение личных отношений
milena
post Четверг, 16-oe Сентября 2004, 22:47
Сообщение #1


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Stalker
а ты не боишься ли. что вы друг другу. что-нить поотрываете или пообгладываете. учитывая столь милое общение и приятный расклад. может изначально скорую вызвать.... а то зачем ужу потом ролевые игры в инвалидном кресле....могу предложить новую модель инвалидное кресло-качалку с моторчиком, правда ручным (если они будут)... maniac.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V  1 2 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Stalker
post Четверг, 16-oe Сентября 2004, 22:57
Сообщение #2


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



milena
Ты кого конкретно имеешь ввиду?smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
milena
post Четверг, 16-oe Сентября 2004, 23:12
Сообщение #3


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Я считаю, что для развития любого клуба изначально нужен сильный лидер. который умеет увлечь толпу и повести ее за собой
необходима идея, реальная идея, которая интересна людям и в чем то нова. чтобы можно было явственно выявить чем данный клуб отличается от иных...
четкая поставленная цель и расстановка задач и приоритетов
я никого не хочу обидеть, но ни Малдер ни его дамы ни обладают ничем ничем из выше перечисленного
так что не нужно пытаться увидеть в них золотую молодеж а тем более спасителей движения
Кстати я слышала, что на "Веселой Англии" Авроровские шлюхи рулили....(вообщем то просто показали себя) pray.gif
Охотник на гоблинов
я конечно не хочу сказать, что медведь вовсе не велик, но мне кажется амбиции та вещь с которой главное не перестараться, и не показаться нелепым просто до слез
Паладин
Молодой человек, а вы волнуетесь, что с первого раза ваши слова не будут восприняты, поэтому решили уточнить пару тройку раз...
Stalker
Я смотрю вы великий теоретик, только ваше мнение построено сугубо на противоречии мнению всех аппаненттов... тем самым оно отсутствует как таковое, но имеет место лесть некоторым гражданам И....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
milena
post Четверг, 16-oe Сентября 2004, 23:14
Сообщение #4


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Stalker
Ой не ломайся. не всегда, после А говорят Б....хотя для некоторой категории это просто необходимо.....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Четверг, 16-oe Сентября 2004, 23:24
Сообщение #5


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



milena
"То ли воздух ныньче пьян, то ли леший ныньче рьян"... Ты о чем говоришь то?smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Четверг, 16-oe Сентября 2004, 23:35
Сообщение #6


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



milena
Девушка, я вот почитал ваши посты и мне стало просто любопытно - а вы кто?smile.gif
Честно говоря никогда не думал, что оппонирование в споре рассматривается как отсутствие собственного мнения. Концепция, конечно, любопытная... А привести примеры того, что мое мнение строится исключительно на оппонировании можно? Просто любопытства ради: ведь для такого утверждения нужно либо поймать меня на противоречии самому себе в данном споре, либо, как минимум, иметь четкую уверенность, что я озвучиваю не собственное мнение, а пишу только ради спора. А если говорить только для того, чтобы говорить...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
milena
post Четверг, 16-oe Сентября 2004, 23:35
Сообщение #7


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Stalker
Какой смысл обьяснять, если надежда на понимание потряна, да тебя же вообще не доходит...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Четверг, 16-oe Сентября 2004, 23:38
Сообщение #8


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



milena
До меня вооще очень туго доходят намеки, написанные в вопиюще беСгАмАтАй манереwink.gif Если бы вы потрудились пояснить - было бы намного легче понять, о чем идет речь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
milena
post Четверг, 16-oe Сентября 2004, 23:41
Сообщение #9


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Начнем с того молодой человек, что я достатоно давно вас знаю, а вы кто? - это вообще не ворос. вы где на форуме. вот и читайте.
Упертость как таковая. никогда не являлась мнением...говорить лишь бы говорить учитывая количество вших реплик на форуме....эта фраза не ко мне...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
milena
post Четверг, 16-oe Сентября 2004, 23:50
Сообщение #10


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Mellon
Начнем с того .что не нужно мне ничего чистить.....форум создан для выражения своих мыслей. а не для чистки, или я в чем то была не корректна с точки зрения цензуры..
Stalker
а вас я бы вообще попросила меня не лечить, если мне будет необходима помощь специалиста я обращусь, но явно не к вам, а на счет граматности у меня вообще большой вопрос, человек которого выгнали из универа (ин.яз) не вправе претендовать на звание великого и могучего Филологуса.....или впоследствии поучишь меня программированию....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Четверг, 16-oe Сентября 2004, 23:50
Сообщение #11


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



milena
Оригинальноwink.gif Тогда прошу конкретизировать эту самую "упертость", желательно с примерами. А заодно дать определение "упертости" и привести причины, по которым она не может являться собственным мнениемwink.gif
А "давно вас знаю"... Либо знаете заочно, либо страдаете хернейwink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Четверг, 16-oe Сентября 2004, 23:54
Сообщение #12


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Mellon
ДУмаю где то в районе часиков 17;)
milena
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Кажется я знаю, с кем имею делоwink.gif Нет, девушка, учить вас филологии - занятие заведомо бесполезное, равно как и программированию. Для учения нужны, как минимум, мозгиwink.gif

Санна, выности в отдельную тему и перемещай во флейм - аккурат на соответствие разделу набираетсяwink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
milena
post Четверг, 16-oe Сентября 2004, 23:54
Сообщение #13


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Stalker
Милок а ты что не признал
И что за херня, что за понятие такое некрасивое
Это же я твоя Марфа Васильевна....гы гы гы
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Пятница, 17-oe Сентября 2004, 00:00
Сообщение #14


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



milena
Судя по всему по существу ответить нечегоwink.gif Начинаем страдать словоблудием.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
milena
post Пятница, 17-oe Сентября 2004, 00:00
Сообщение #15


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Stalker
Слышь, миленок, напоминаешь ты мне старенький анекдот"Здравствуй мама"
гы гы гы
Стук в дверь. Открывает дверь женщина, перед ней молодлй человек...
-Это не вы 21 год назад сделалаи аборт, а потом выкинули плод в унитаз
-Да я
-Здравствуй мама
rolleyes.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Пятница, 17-oe Сентября 2004, 00:05
Сообщение #16


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



milena
Ну здравствуй, дочкаwink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
milena
post Пятница, 17-oe Сентября 2004, 00:08
Сообщение #17


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Stalker
Цитата
Судя по всему по существу

Малыш - существо это ты про себя...
А что бы не страдать словоблудием все ролевое движение - это полная яма, а если быть реальными, то стражи и аврора на данный момент ни на что не способны....
По поводу Бересткона и Папаратника вообще очень большой вопрос...как бы не лажанулись, хотя куда больше, однако нет предела совершенству...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mellon
post Пятница, 17-oe Сентября 2004, 00:18
Сообщение #18


Скептический мечтатель
Group Icon
Приключенец



Прошу....
Милена
УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Сообщение отредактировал Mellon - Пятница, 17-oe Сентября 2004, 00:43
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
milena
post Пятница, 17-oe Сентября 2004, 00:26
Сообщение #19


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Да это тема, большое большое спасибо, а то прыгаю по темам в поисках сего обьекта...гы гы или субьекта , как вам угодно...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Пятница, 17-oe Сентября 2004, 00:27
Сообщение #20


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



milena
Причины, по ктороым они ни на что не способны назови?smile.gif Что-то я не вижу никаких оснований для такого утверждения: и у Стражи и у Терра Авроры есть и люди, и материальные ресурсы и поддержка как со стороны широких словев ролевого населения, так и со стороны представителей движения исторической реконструкции. Если с этим ничего не мочь - то что ж тогда надо, чтобы мочь?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V  1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пн 27 Май 2024 18:18