Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Веселое Рождество, обсуждение Merry Christmas!
Свободный Шут Тьмы
post Воскресенье, 26-oe Февраля 2012, 08:34
Сообщение #1


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Всем спасибо. И извините за косяки, которых, увы, по моей вине было более, чем достаточно.
Отдельное спасибо Куруниру, который оказал мне существенную помощь как в подготовке, так и в проведении игры.

Я бы хотела собраться с игроками и обсудить все более связно, нежели сразу после игры =) Я знаю, что допустила немало ошибок, и хотела бы познакомиться с каждой из них лично.

Если возникнет необходимость в послесловии, то оно будет написано после того, как я узнаю от игроков, чем же все закончилось для каждого из персонажей. Хотя по сути, это и будет послесловие. Поэтому пишите в тему.

Осталось 60.000 взносов. Я могу вернуть их игрокам. Могу оставить на следующий проект. Как скажете, так пусть и будет.

Сообщение отредактировал Свободный Шут Тьмы - Воскресенье, 26-oe Февраля 2012, 11:24
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Sue_le_Fay
post Воскресенье, 26-oe Февраля 2012, 11:21
Сообщение #2


Тинтагелец
Group Icon
Приключенец



Вивиана Браун, 5 курс. Хаффлпафф.
Самые яркие игровые моменты:
- когда Эми впервые стало плохо.
- Когда Кэтсмарт при всех просила показать Эллиаса птичку, перед этим еще Колин пытался развести Эллиаса на драку.
- Я пыталась пойти искать все того же персонажа, но нифига не получилась: меня крепко держал Тит, а Чед направил на меня палочку.
- Когда исцелилась Эми.
- Когда убили Колина и допрашивали Каролину.
- Когда Сильвия Люсциния Аберкромби толкала речь про чистоту крови. Это было сильно и красиво.

Персонажи все были прекрасны. Тит, задирающий Эллиаса; спокойный рассудительный Пол, сумасшедшая Каролина, немного странный, но добрый призрак; строгая, но понимающая МакГонагалл, загадочный Грей... гордая Аберкромби, сволочной Эллиас, пафосный Чед, его сестра Нора, фанатичная и своенравная Мивин, милая Эми... и все-все-все) Назвала тех, с кем более или менее случалось пересекаться.

Что не очень понравилось:
- Концерт. Я ожидала большего. Тем более, когда гитара была громче их голосов... Плюс репертуар не порадовал. Публику зажечь им не удалось. Ну, то есть... они могли б сыграть что-нить на потацевать (на гитаре вполне реально), ту же джигу или простенький вальс. Или что-нить более общественное (бранли, рэгтайм). Молодцы, что не пели на английском.
- Гена, который после концерта повязал хайратник на запястье и расхаживал по игровому пространству и хихикал. Особенно, когда нашли Коллина, Каролину и профессора Грея.

И это... граф спалился с птичкой еще до игры О_о. Хоть особо и не повлияло, потому что у него под плащом реально мелькнуло что-то серебряное.

Мой персонаж - дурочка). Я, как игрок, поняла, что Эллиас - сволочь, но отыгрывать-то надо!) И акустика в помещении хорошая, так что было слышно, о чем говорят Мивин и Эллиас, но я решила сделать вид, что ничего не слышала. Правильно ли?..

Сообщение отредактировал Sue_le_Fay - Воскресенье, 26-oe Февраля 2012, 11:23
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
132
post Воскресенье, 26-oe Февраля 2012, 15:09
Сообщение #3


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Колин О'Нил, 6-й курс, Рэйвенкло
Изначально планировалось, что я уйду через час после начала игры, но так сложились звезды... Мне даже стыдно за всю ту ерунду, что я творил. Вышел какой-то гриффиндорец без царя в голове.

Эпизод в холле с Элиасом недовел. Особенно Экспеллиармус был не к месту.
И смерть по сути вышла достаточно бессмысленная. Зато Каролина молодец, все грани от милого ботаника до сумрачного гения были пройдены =)
Lia, я выяснил, что я не умею клеить девушек. Извини.
Чтобы не сильно палиться среди незнакомых людей, Чед Смит сотрудничал с призраком и нашел его общество весьма милым.

Вообще, было достаточно весело (если не считать концерта). И если кому-то мое поведение/действия мешали, приношу свои извинения.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алистор
post Воскресенье, 26-oe Февраля 2012, 16:33
Сообщение #4


Валю метал и жру детей
Group Icon
Приключенец



Чед Смит, группа "Бродяги".
За концерт извиняюсь, безответственно подошли, да и проблемы были некоторые.
насчёт игры:
Плюсы: атмосфера, тот трэш с зельем,который мой герой и Колин откололи вначале. Собственно игра Колина - большой плюс. Профессор Грэй и МакГонаголл - хлопаю стоя! smile.gif Вообще игрокам всем категорическое спасибоsmile.gif
Минусы: Было некоторое время, которое пришлось бродить,не зная, чем заняться. Вот нечего мне было делать, абсолютно, вот и искал приключений на свою жэ...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Воскресенье, 26-oe Февраля 2012, 16:43
Сообщение #5


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Вы с Максом вообще молодцы. Изначально планировалось, что ты отыграешь концерт в образе Чеда, затем Колин выпьет оборотку и дальше ты будешь играть Колина в образе Чеда, а Макс, отыгротешив свой час, уйдет домой пить чай. Но вы сказочные молодцы, ребята. Обменялись образами. Я даже не знаю, как вы там менялись, и вполне допускаю, что могли запутаться, кто есть кто. Я бы по этому поводу хотела услышать Лию и Мэллон.

Сообщение отредактировал Свободный Шут Тьмы - Воскресенье, 26-oe Февраля 2012, 16:43
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tovi
post Воскресенье, 26-oe Февраля 2012, 16:45
Сообщение #6


пыщ!
Group Icon
Приключенец



Джеральдина Марлоу.
Декан факультета Слизерин, преподаватель Зельеварения.


Прекрасный эпик:
(про проклятье)
Полное трагизма и пафоса заявление Грея –“Я - Адам Кратчер!”. Я аж ашалела. А я то думала, что автор монографий помер пару веков назад и мне предстоит разыскать кого-то, кто более полно ознакомлен с трудами Кратчера, а тут сам автор рядом ходит!!!
Письмо из Мунго – это было хорошо, весь день мучились, и заклинание нашлось, и зелье сварилось, а все не то, и чую - придется помирать, однако спасибо догадливой студентке слизерина – таки нашли ключ к разгадке! Повторили обряд, спасли девочку, повторили еще раз – спасли меня, и тут оп-пана - письмо! Из Мунго! С отгадкой!!!

(про министерских)
Господа из министерства это нечто. Я конечно понимаю, что они из всех сил искали своего нового Темного Лорда, но их вечные загадочные явления с вопросами, и конвертами, письмами, пересмешниками развили мою паранойю до крайности. А когда они принесли мне мое же порванное заклятье – я подумала, все, кажись и я теперь на подозрении – интересно, что раньше - меня пришьет министерство, или я таки помру от проклятия вместе с Эми.
Заявочка – «Мой начальник считает по другому.» – «а кто ваш начальник?» – «глава аврората Гарри Поттер.» – Щ_Щ чорт, слов до сих пор нет)))


(про сыворотку правды)
Она ждала своего звездного часа.
И час это был не запланированный способ разговорить Смита, а вывести на чистую воду Браунш. Если бы не череда случайностей, то Каролине удалось бы спихнуть всю вину за убийства на Грея.

Жаль, что нам таки не удалось завершить допрос. Я понимаю, что некоторые уже отыграли и времени оставалось мало – а надо еще переодеться и собраться, да и зелье Каролина таки выпила, а значит и правду рассказала, но все же…

А в общем-то все было феерично – и история с оборотным зельем, и обнаружение убийцы Фелины, и утащивший Каппеля домовик, и мифическая буйная мантия, и пророчество, и «проклятый шлем».

Спасибо мастерам за игру, и за неожиданные выверты сюжета – я пару раз почувствовала себя героем агатокристевского романа.

Отдельно спасибо за образы и игру - Профессору Бенедикту Грею, Эми Прайс, Сильвии Люсцинии Аберкромби, Каролине Браунш, Фелине Кэтсмарт, Мивин О'Сионнах и Теодору Геймболу – вы были чудесны)))

P.S. А теперь несколько вопросов:
Демон – был демоном или проверкой для Каролины?
По все законам пророчеств – не осуществили ли министерские то пророчество, которое так хотели предотвратить – в тот момент когда предложили Смиту сотрудничать и он принял их предложение?
А с чьей легкой руки пустующий класс стал классом зельеварения?

Сообщение отредактировал Tovi - Воскресенье, 26-oe Февраля 2012, 16:55
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Воскресенье, 26-oe Февраля 2012, 16:56
Сообщение #7


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Студентка из Слизерина не просто догадлива, она еще и гениальный покерфейс) Это ведь именно Люсциния подбросила перстень в сумку Эми. Насколько понимаю, потом пожалела ее, но признаться в таком - как-то не очень... безопасно. Ах, что бы сказал на это Гарри Поттер? Детская комната Нурменгарда (раз уж Азкабан разрушен) пополнилась бы еще одним постояльцем.

По вопросам:

Демон – был демоном или проверкой для Каролины?
Демон явился из-за того, что Каролина намудрила с заклятьем, и где-то ошиблась. Он дал ей выбор: принести жертву, закончить Диадему и прославиться, или умереть в беззвестности. Что там была за мантия - О_О

По все занонам пророчесв – не осушествили ли министерские то пророчесво, которое так хотели предотвратить – в тот момент когда предложили Смиту сотрудничать и он принял их предлождение?
Если я правильно восприняла послеигровой разговор с Кельнмииром, то Тит встал на путь Нехорошести, прокляв Люсцинию, но потом раскаялся и решил по возможности исправить то, что натворил, не признаваясь при этом, что натворил это именно он (дабы не попасть в ту же детскую комнату Нурменгарда).
Мне интересно, почему его пригласили сотрудничать с Министерством и доедет ли ребенок туда, или суровый аврор прикопает труп по дороге? Как-то не удалось расспросить ни Лароша, ни Влада по этому поводу.

А с чьей легкой руки пустующий класс стал классом зельеварения?Хм... А почему бы нет? Так сложилось, что именно в нем проводились все ритуальные действия.

Сообщение отредактировал Свободный Шут Тьмы - Воскресенье, 26-oe Февраля 2012, 17:17
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tovi
post Воскресенье, 26-oe Февраля 2012, 16:59
Сообщение #8


пыщ!
Group Icon
Приключенец



что была за мантия? ну ее выдумала Каролина дабы объяснить свои изыскания и ритуалы профессорам)))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Воскресенье, 26-oe Февраля 2012, 17:00
Сообщение #9


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



А что за темная история со шлемом?

И я слегка сбилась со счета: сколько трупов собрало Веселое Рождество? Два? Колин, Мивин... Вроде все? Помню, выхожу в холл, где отыгравшие уже обсуждают. Они мне: "Ну что там?" Я: "Труп".
Через несколько минут я снова ухожу в рейд, посмотреть, не закончили ли вы.
Возвращаюсь. Они мне: "Ну что там?" Я: "Еще один труп".

Сообщение отредактировал Свободный Шут Тьмы - Воскресенье, 26-oe Февраля 2012, 17:09
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tovi
post Воскресенье, 26-oe Февраля 2012, 17:08
Сообщение #10


пыщ!
Group Icon
Приключенец



а профессор Грей заподозрил, что на шлеп наложено проклятие)))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drakaina
post Воскресенье, 26-oe Февраля 2012, 17:28
Сообщение #11


Неофит
Group Icon
Приключенец



Каролина Браунш, 6-й курс, Рэйвенкло

Мой персонаж был помешан на науке. Помешан на экспериментах. Помешан на магии. И очень хотелось ей сделать что-нибудь сверхвыдающееся!!! И она это сделала. Каролина была несколько аутичным ребенком, поэтому слабо разграничивала понятия добра и зла... для нее это всего лишь ярлыки. И это стало решающим, ну или одним из решающих пунктов, когда взамен на воссоздание диадемы Кондиды Когтевран (а можно ее теперь называть диадемой Каролины?! ^^") демон попросил в жертву чужую жизнь. Правда как потом оказалось, если бы Каролина не пожертвовала чужой жизнью, она бы погибла сама... Так что особого выбора не было. Вот такой, если коротко, была моя главная сюжетная линия.

Теперь плюшки =)
Большое спасибо персонажам с которыми мне удалось по взаимодействовать! Отдельное огромное Колину (Strelok), я вроде как и обманула тебя... подставила так... Но ты же понимаешь что это все ради факультета?! ради славы! в основном моей конечно =))) в последний момент правда я даже стала сомневаться в том что осмелюсь тебя убить... Но зато сколько эмоций было на лицах, когда мы оглушили профессора Грея!!! *___* Согласись это того стоило? =) Отдельное огромное профессору Грею (Benedikt), ты был вторым по прекрасности персонажем, которого я собиралась подставить... ^^" Твоя растерянность, твоя замечательная игра после этого жуткого инцидента... Ты чудесен! *___* Отдельное огромное привидению (Аля). Фелина ты была замечательна! Странновата, оживленна, деятельна и бесконечно мила! =) Самый прекрасный собеседник! Я действительно хотела тебе помочь (мой персонаж однако слабо разбирался в интригах... а учитывая еще и ее аутичные замашки... ^^"), хотя в какой то момент мне показалось, что ты меня сдашь или подставишь))) Отельное огромное профессору Марлоу (Тови), твоя речь про отчисление из Хогвартса и невозможность продолжения карьеры меня действительно испугала и заставила всерьез тупить следующий час) Я даже решила что это заговор против факультета Когтевран и даже Грей! в нем замешан (так как он тоже пытался запретить мне продолжать мои эксперименты)... что и подписало ему окончательную роль "козла отпущения"... И конечно ты была прекрасна заставив меня выпить эту ептитьколотить сыворотку правды! Хотя игра была остановлена и фиг теперь окончательно поймешь чем бы все закончилось... я уже приготовилась ехать в Азкабан =) и 80% на то, что тем бы и закончилось... =____= Огромное спасибо Кукорачу!!! Это был чертовски замечательный мой личный демон! *____* На первой встрече я действительно испугалась))) Потом расстроилась... =___= Потом взяла себя в руки и поинтересовалась условиями))) Без тебя моя игра не была бы столь напряженной))) Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! Ну и САМОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО (большими буквами чтоб огромнее было =))) Шуту! В конечном итоге игра получилась замечательная!
Также отмечу профессора МакГонаголл (Ирина Михайловна), ваш образ был чудесен! И Тита (Кельнмиир) с Элиасом (Граф), в какие-то моменты вы были предположительными жертвами, однако министерство добралось до вас раньше))))))

Теперь не плюшки =__=
Ну да... ничего личного но концерт получился несколько унылым... Хотя предполагаю, ребята старались =) и за это все же спасибо. Шут, тебе надо было сразу определиться и соглосоваться с тем, что мне будет если я не принесу жертву. =/ Ибо услышать во время игры от демона: не выполнишь умрешь; от мастера: глупости, не выполнишь никогда не станешь знаменитой и известной; после игры от демона: да не, не выполнила бы, все равно получила б диадему; от мастера: да не, не выполнила бы я б тебя убила! =/
На самом деле для моего персонажа есть разница что именно это было: испытание, которое я провалила или же эксперимент, который я просто в точности повторила. Исходя из этого же должно теоретически определяться и наказание... А так как согласно последним словам мастера, я просто сделала тоже самое что в свое время сделала Кондида Когтевран. Считаю поездку в Азкабан слишком жестокой мерой наказания за диадему +100 к интеллекту!
Подозреваю что именно эти минусы не весьма существенны))))


ЗЫ. Исходя из слухов, коими полнилась сама игра и легенды определенных персонажей wink.gif я оказалась в курсе того, что Министерство берет под свое начальство опасных, но чрезвычайно одаренных психов. А также исходя из разговора с Эшли Фэстом, который сказал, что воссоздавший что либо на подобии того что сделал Годерик Грифиндор, а в данном случае Кондида Когтевран, заслуживает особого внимания... wink.gif Прошу отправить меня не в Азкабан, а в отдел Тайн =) Я очень умная, у меня есть диадема и я согласна с вами сотрудничать! ^^"


ЗЫзы. Мантия была не для того чтобы объяснять профессорам свои изыскания))))
Изначально она объясняла мой больничный халат!!! И добавляла убедительности образу научного гения, который постоянно экспериментирует и не всегда удачно! =)
Это потом, она очень удачно вписалась... в интригу! =) Чтобы после запрета преподавателей на мои "опасные" эксперименты, я получила разрешения на "безопасный и даже полезный" эксперимент! =)
Для игры мантия была виртуальной, для моего персонажа и школы в целом в принципе реальна)))) Но не опасна на столько насколько в конце ее пытались представить))))

Сообщение отредактировал Drakaina - Воскресенье, 26-oe Февраля 2012, 17:30
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tovi
post Воскресенье, 26-oe Февраля 2012, 17:30
Сообщение #12


пыщ!
Group Icon
Приключенец



Цитата(Свободный Шут Тьмы @ Воскресенье, 26th Февраль 2012, 17:00 ) *



И я слегка сбилась со счета: сколько трупов собрало Веселое Рождество? Два? Колин, Мивин... Вроде все? Помню, выхожу в холл, где отыгравшие уже обсуждают. Они мне: "Ну что там?" Я: "Труп".
Через несколько минут я снова ухожу в рейд, посмотреть, не закончили ли вы.
Возвращаюсь. Они мне: "Ну что там?" Я: "Еще один труп".



Колина прирезала Каролина, а Мивин покончила самоубийством. - так что получается два.
если конечно "нового Темного Лорда" там в тихоря министерство не пришило)))

Сообщение отредактировал Tovi - Воскресенье, 26-oe Февраля 2012, 17:32
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Воскресенье, 26-oe Февраля 2012, 17:32
Сообщение #13


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Цитата
Шут, тебе надо было сразу определиться и соглосоваться с тем, что мне будет если я не принесу жертву. =/ Ибо услышать во время игры от демона: не выполнишь умрешь; от мастера: глупости, не выполнишь никогда не станешь знаменитой и известной; после игры от демона: да не, не выполнила бы, все равно получила б диадему; от мастера: да не, не выполнила бы я б тебя убила! =/
На самом деле для моего персонажа есть разница что именно это было: испытание, которое я провалила или же эксперимент, который я просто в точности повторила. Исходя из этого же должно теоретически определяться и наказание... А так как согласно последним словам мастера, я просто сделала тоже самое что в свое время сделала Кондида Когтевран. Считаю поездку в Азкабан слишком жестокой мерой наказания за диадему +100 к интеллекту!
Подозреваю что именно эти минусы не весьма существенны))))


Я каюсь. Страшно каюсь, что не определилась с наказанием. Изначально я считала, что довольно страшной карой для Каролины будет беззвестность. Что сказала сказать тебе Кукарачу в первый раз - не помню(Если б не принесла жертву, пожертвовав славой, то да, получила бы диадему и славу - потому что это был бы правильный выбор. Но к концу я совершенно запуталась =( Прости, пожалуйста(
А поездка в Нурменгард была бы за убийство несчастного Колина. Что делают с несовершеннолетними волшебниками, убивающими людей ножом в сердце?
Простите меня так же и за скомканную концовку - я снова перенервничала. Да, это слабое оправдание мастерскому произволу, я знаю.
Каролина рассказала бы правду, и ее увезли бы в Министерство для дальнейшего разбирательства.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drakaina
post Воскресенье, 26-oe Февраля 2012, 17:44
Сообщение #14


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Свободный Шут Тьмы @ Воскресенье, 26th Февраль 2012, 17:32 ) *


Я каюсь. Страшно каюсь, что не определилась с наказанием.

А поездка в Нурменгард была бы за убийство несчастного Колина. Что делают с несовершеннолетними волшебниками, убивающими людей ножом в сердце?

Каролина рассказала бы правду, и ее увезли бы в Министерство для дальнейшего разбирательства.


Наказание все равно осталось смутным... =___= За него я теперь считаю смерть (твой последний вариант), хотя вариант испытание красивей... =)

А что убийство? Колин сам хотел умереть... =___= К тому же это подвиг!!! Жертва во славу факультета! =))) К тому же я всего лишь повторила эксперимент Кондиды!!! она тоже пришила же кого то!!! Так что не хочу ни в какой Нурменгарнд!!!

А разбирательства??? Что дальше то? =)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
132
post Воскресенье, 26-oe Февраля 2012, 17:55
Сообщение #15


Скиталец
Group Icon
Приключенец



попрошу заметить, что меня ввели в заблуждение возможностью счастливого исхода! =)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drakaina
post Воскресенье, 26-oe Февраля 2012, 18:04
Сообщение #16


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(132 @ Воскресенье, 26th Февраль 2012, 17:55 ) *

попрошу заметить, что меня ввели в заблуждение возможностью счастливого исхода! =)


Цыц!!! Нечего передумывать, когда план готов))) И мое неожиданное нападение на тебя было тоже... страхом что ты сейчас передумаешь... =___=

А как я перетрусила когда ты Лису позвал с нами! х_Х Думала что вы меня пришьете))) или что ты сговорился с ней и сдашь меня Грею... или... Вобщем ужас)))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mellon
post Воскресенье, 26-oe Февраля 2012, 19:11
Сообщение #17


Скептический мечтатель
Group Icon
Приключенец



Музыканты играли вполне сносно.
Пели вот жуткоwink.gif, это даwink.gif. Однако, это не помешало мне поиграть для себя в младшую сестрёнку, счастливую от долгожданной встречи с любимым братом. Шуту (за задумку) и Алистору (за игру) спасибо большое.
(В конце концов, мы допускаем много виртуальщины и условностей в игре, чего там уже кривить носами от пары фальшивых нот в песне?smile.gif)

Второй момент (выше был первый), ради которого стоило быть на игре, это сцена подслушивания. Когда на глазах у всей гостиной вдвоём с Чихом подслушивали происходящее в соседней комнате и были отчитаны профессором Макгонагалл. Давно я так не смеялась (шалость удалась!)

В остальном игра прошла мимо, в чём большая часть моей вины: не умею лезть не в свои дела.

Спасибо игрокам за яркие образы. Все были прекрасныsmile.gif.

Очень хотелось бы узнать подробности происходящего: кто? кого? зачем? почему?
Буду ждать резюме мастера по итогам игрыsmile.gif.

P.S. Кстати, профессор Грей очень смахивал на Барти Крауча младшегоsmile.gif!

Сообщение отредактировал Mellon - Воскресенье, 26-oe Февраля 2012, 19:12
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Curunir
post Воскресенье, 26-oe Февраля 2012, 19:19
Сообщение #18


Уединился в Айсенгарде
Group Icon
Приключенец



Цитата(Tovi @ Воскресенье, 26th Февраль 2012, 16:45 ) *

А с чьей легкой руки пустующий класс стал классом зельеварения?


С лёгкой руки Аргуса Филча, т.е. моей, когда я пригласил господина Гамбойла осмотреть оный фразой: "А здесь у нас класс зельеварения"))))

Кстати, Министерство не берёт под своё крыло одарённых психов, а вот шизанутый глава Отдела тайн возможно и не будет против сколотить новую армию для нового Тёмного Лорда - Тита Смита, если конечно обстоятельства будут складываться так, что мальчику не повезёт, впрочем наложив на Сильвию Люсцинию проклятье он уже сделал первый шаг (пророчество исполнилось).

Сообщение отредактировал Curunir - Воскресенье, 26-oe Февраля 2012, 19:34
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Воскресенье, 26-oe Февраля 2012, 19:24
Сообщение #19


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Я все еще не понимаю, зачем Титу предложили "сотрудничество". Хотелось бы узнать у Лароша или Влада.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Graf
post Воскресенье, 26-oe Февраля 2012, 19:36
Сообщение #20


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Насколько мне объяснил Влад - это был лишь предлог спокойно и без шума вывезти Тита из школы. Все покажет обработка оного в Отделе Тайн.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Сб 25 Май 2024 20:56